Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#26221
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Девочки, мой хулиган что-то подозрительно молчит :laugh:, я баю-у-у-у-ся! Привыкла уже, что он долбится без остановок :laugh:.
Кстати, на мой дважды заданный вопрос, так никто и не ответил. Стоит ли идти на узи сейчас? Просто у меня последнее плановое будет в двадцатых числах мая, а предыдущее было в конце февраля :laugh:. А то вдруг у меня маловодие - пузо что-то мелковатое :-/

Он у вас на погодку реагирует наверно, вот и притих!

А на УЗИ ходить не три раза можно, а сколько надо. У меня при первой Б до 21 недели раза 4 делали УЗИ. Врачи сами говорят, если по мед показаниям надо делать УЗИ каждый месяц будем делать каждый месяц.
По-моему то что переживает будущая мама в момент переживания и незнания, что у нее там происходит, все ли нормально, вреднее для ребенка чем процедура УЗИ.

Сейчас 10 неделек у нас, и уже 2 раза на УЗИ была. и Опять врач говорит, если надо то бум делать.

Так что идите, успокоитесь за то!
  • 0

#26222
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Гы-гы-гы, Ромашка, прорвало :-/? Да, блин, не получается не заморачиваться, была в клинике сейчас - сдавала кровь на инфекции (наконец-то), проходила мимо кабинетов УЗИ. Вот теперь и ищу повод лишний раз сходить :laugh: . Уверенна, что каждая беременяшка хочет лишний раз посмотреть свою лялю :laugh:

Я тебя прекрано понимаю, сама беременная :laugh:
Просто одно дело посмотреть на масю, и другое сидеть подозревать у себя всю мед энциклопедию известных болезней!!!!
  • 0

#26223
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

А у мну седня опять голова кружится сильно. Прям крыша в сторону куда-то отъезжает... :laugh:
Кто-нить знает, такое может быть из-за низкого гемоглобина?


Мэри Поппинс попробуй гранатовый сок попить, свежевыжетый. Он гемоглобин оч хорошо повышает и вообще он полезный и вкусный. У меня аж слюнки потекли, наверное пойду после работы куплю :laugh:
  • 0

#26224
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Myr-myr, спасибки за совет. :laugh: Я и гранаты ем, и сок гранатовый пью, и печень ем. Два месяца пила Сорбифер, потом сдала анализы: гемоглобин не только не повысился, но и упал. Теперь мне назначили Тотему, ее я пью неделю, посмотрим, какой будет результат...
  • 0

#26225
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

а то не дай бог гипоксия...


хоспидя :laugh: а гипоксия то откуда??? тебе что ее ставили хоть раз??
хватит искать болячки, Ромашка права :laugh:
  • 0

#26226
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Myr-myr, спасибки за совет. :laugh: Я и гранаты ем, и сок гранатовый пью, и печень ем. Два месяца пила Сорбифер, потом сдала анализы: гемоглобин не только не повысился, но и упал. Теперь мне назначили Тотему, ее я пью неделю, посмотрим, какой будет результат...

тотема хорошо поднимает, я тож пила
и вкусненькая
тока зубы от нее страшно чернеют... поэтому я утром как встану пила и потом шла ток умываться и зубы чистить
и язык от нее черный постоянно :laugh:
  • 0

#26227
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Cat


блинннн, давольная пошла смотреть твой рецепт, а там написано не миндальное а не зверобойное масло с оливкавым!!!!!!!!!!! :laugh: вот я дура, купила наконец то миндальное масло.... или кто то еще писал какой то рецепт :laugh: ... беременный моцк!!

кажется Iren говорила про миндальное масло..
может им тоже можно массаж делать.. :laugh:
  • 0

#26228
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

хоспидя а гипоксия то откуда??? тебе что ее ставили хоть раз??
хватит искать болячки, Ромашка права

а фигли она там пихается как сумасшедшая тады? :laugh: ей там уже места мало, а все пихается, да еще так сильно... :laugh: конечно страшно :laugh:

#26229
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Гы-гы-гы, Ромашка, прорвало :-/? Да, блин, не получается не заморачиваться, была в клинике сейчас - сдавала кровь на инфекции (наконец-то), проходила мимо кабинетов УЗИ. Вот теперь и ищу повод лишний раз сходить :laugh: . Уверенна, что каждая беременяшка хочет лишний раз посмотреть свою лялю :laugh:

в смысле он чо несколько дней не пинается??
а у АГ была?
она ж может сердцебиение послушать.. :laugh:
  • 0

#26230
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Если каменеет безболезненно и нерегулярно, то скорей всего это сокращения Брекстона-Хигса... Матка учится сокращаться - это норма, но если вызывает боли - то конечно желательно побыстрее обратиться к врачу. В любом случае посоветуйтесь с врачом.

У меня так бывает 2-3 раза в день, буквально по минутке, особенно когда много двигаюсь или, как писали убираюсь... Моя АГ сказала - всё ок пока не болит и не регулярные

Уфффф.... и я сходила.. и правда оказались те самые сокращения все в норме, тонуса нету...тттт... АГ сказала до 5 минут норма, после уже спазмалитики пить. Больше волновалась..
  • 0

#26231
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
девчи, я вот щас думала.. что вы будете говорить своей ляльке, когда подрастет насчет того откуда он/а взялась? :laugh:
ну некоторые расказывают про капусту, аиста, еще чего то там
а не честнее ли сказать, что лялька взялась из животика?? :laugh:
  • 0

#26232
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


Гы-гы-гы, Ромашка, прорвало :D? Да, блин, не получается не заморачиваться, была в клинике сейчас - сдавала кровь на инфекции (наконец-то), проходила мимо кабинетов УЗИ. Вот теперь и ищу повод лишний раз сходить :laugh: . Уверенна, что каждая беременяшка хочет лишний раз посмотреть свою лялю :-/

в смысле он чо несколько дней не пинается??
а у АГ была?
она ж может сердцебиение послушать.. :laugh:


Неее, с утра попинал папашку :spy:, а потом притих. Просто непривычно как-то, я столько вкуснятины слопала на обед, а он хоть бы хны :laugh:.
  • 0

#26233
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Неее, с утра попинал папашку :laugh:, а потом притих. Просто непривычно как-то, я столько вкуснятины слопала на обед, а он хоть бы хны :laugh:.


У меня тоже деть сегодня спокойный. Правильно, в такую погоду только спать :laugh:

Вчера была у невропатолога, несколько раз мимо УЗИ ходила, тоже соблазн был заглянуть. Но я сдержалась, тем более в субботу идем к АШ, детенка рассекречивать будем :-/
  • 0

#26234
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Неее, с утра попинал папашку :laugh:, а потом притих. Просто непривычно как-то, я столько вкуснятины слопала на обед, а он хоть бы хны :laugh:.


Darenka, не переживай. Мой тоже иногда по полдня словно пропадает куда-то, как будто его ваще нет. Я даж забываю временами, что беременная. :laugh: А потом вечерком как даст жару, только ойкаешь ходишь. :) Особенно часиков в 11 вечера, когда спать ложишься... :-/ :spy: :D
  • 0

#26235
mailsweet

mailsweet
  • Постоялец
  • 385 сообщений


Myr-myr, спасибки за совет. :laugh: Я и гранаты ем, и сок гранатовый пью, и печень ем. Два месяца пила Сорбифер, потом сдала анализы: гемоглобин не только не повысился, но и упал. Теперь мне назначили Тотему, ее я пью неделю, посмотрим, какой будет результат...

тотема хорошо поднимает, я тож пила
и вкусненькая
тока зубы от нее страшно чернеют... поэтому я утром как встану пила и потом шла ток умываться и зубы чистить
и язык от нее черный постоянно :laugh:


Мне помогли уколы Биовит -депо, там в упаковке 2 укола, можно делать по одному в неделю, можно по 2, курс-1 месяц, у меня гемоглобин молниеносно поднялся и больше не опускался. Лекарство недорогое 300 тенге-2 ампулы.

Сообщение отредактировал mailsweet: 15.04.2009, 15:47:47

  • 0

#26236
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Девушки! Помогите, плиззз! У меня очередная бяка . . . :laugh: дрожжи появились :laugh: , такие желтоватые и с запахом (извините за подробности).

Ходилак своей врачихе, она мне Гинофорт поставила, а он у меня благополучно после обеда выпал весь. А потом в инете почита, что его при Б не применяют, угроза для плода. Теперь думаю, что хорошо что выпал наверно.

Только вот своей теперь звонить не хочу, опять скажет пирезжай, а мне в другой конец города мотать надо.

Знаю что они у многих бывают . . . кто чем и как спасался?

Заранее всем Спасибо огромное!!!
  • 0

#26237
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девушки! Помогите, плиззз! У меня очередная бяка . . . :laugh: дрожжи появились :laugh: , такие желтоватые и с запахом (извините за подробности).

Знаю что они у многих бывают . . . кто чем и как спасался?

Заранее всем Спасибо огромное!!!


Попробуйте пимафуцин, его Б можно :laugh:
  • 0

#26238
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Девушки! Помогите, плиззз! У меня очередная бяка . . . :laugh: дрожжи появились :laugh:
Знаю что они у многих бывают . . . кто чем и как спасался?


мне моя АГ прописала свечи Зинаил, одну ставишь в первый день на ночь, вторую через неделю. Тьфу-тьфу, все прошло
  • 0

#26239
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девушки! Помогите, плиззз! У меня очередная бяка . . . :laugh: дрожжи появились :laugh: , такие желтоватые и с запахом (извините за подробности).

Ходилак своей врачихе, она мне Гинофорт поставила, а он у меня благополучно после обеда выпал весь. А потом в инете почита, что его при Б не применяют, угроза для плода. Теперь думаю, что хорошо что выпал наверно.

Только вот своей теперь звонить не хочу, опять скажет пирезжай, а мне в другой конец города мотать надо.

Знаю что они у многих бывают . . . кто чем и как спасался?

Заранее всем Спасибо огромное!!!

откорректируйте диету!
никакх сладостей, а также дрожжесодержащих продуктов...
не нервничать, не переохлаждаться

дрожжи это обычно реакция организма на что то неблагоприятное..

сильно заморачиваться по поводу дрожжей тоже не стоит!!!

мне АГ ваще ниче не назначала при дрожжах... говорила, что нельзя на нранних сроках лечить
а новая АГ пропиала свечи пимафуцин.. я правда еще не делала нче
а то слишком уж много свечей на меня одну приходится! :laugh: у одну дырочку пимафуцин, в другую папаверин, а в рот кучу лекаств.. :-/
  • 0

#26240
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Уфффф.... и я сходила.. и правда оказались те самые сокращения все в норме, тонуса нету...тттт... АГ сказала до 5 минут норма, после уже спазмалитики пить. Больше волновалась..

ну вот!!! рада за тебя!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.