Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#26161
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Девчонки подскажите что можно пить при аллергии? У меня что-то то ли от цветения, то ли от чего-то ещё второй день нос заложило, чихаю постоянно. Завтра солнце выйдет, пыль начнётся, чёвствую вообще дышать не смогу. Раньше спасалась Кистином, Кларитином и Эриусом. А сейчас даже не знаю можно мне такое пить или нет.
А ещё я никак не набираю в весе. Как весила до беременности 55, так и продолжаю весить. Иногда после еды бывает 56 кг, а после например ссоры с мужем вообще 54. Понимаю конечно что нужно кушать много. Но я не могу в себя пихать когда уже наемся.
  • 0

#26162
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений


А муж-то неизбалованный, он не попрекнет никогда и не скажет, что не вкусно, просто не будет кушать хоть ты тресни и все. есть такие люди, они лучше сдохнут от голодной смерти, но не съедят что не по вкусу :-/

Девочка Ромашка, я как раз сидела и смотрела на свои волосы :laugh: может все дело в них? :laugh:
Кампит, завязывай себя обзывать, ты класно выглядела!



у меня то же муж не всё подряд кушает, мне кажется когда начнем отдельно жить будет в начале не очень то легко ему угодить... Сейчас то у нас мама готовит....

на счет фоток - я уже смерилась, просто никому ссылку не дам :laugh: , не мужу не друзьям
:spy:
  • 0

#26163
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девчонки подскажите что можно пить при аллергии? У меня что-то то ли от цветения, то ли от чего-то ещё второй день нос заложило, чихаю постоянно. Завтра солнце выйдет, пыль начнётся, чёвствую вообще дышать не смогу. Раньше спасалась Кистином, Кларитином и Эриусом. А сейчас даже не знаю можно мне такое пить или нет.
А ещё я никак не набираю в весе. Как весила до беременности 55, так и продолжаю весить. Иногда после еды бывает 56 кг, а после например ссоры с мужем вообще 54. Понимаю конечно что нужно кушать много. Но я не могу в себя пихать когда уже наемся.

Не знаю как на счет аллергии. никогда не страдала...
По поводу веса, мне кажется ты себе голову забиваешь... Малыш возьмет от тебя, всё чо ему нужно, если ты не набираешь - он просто растет за счет твоего свеса (т.е. твой фактический вес снижается, а его плюсуется...) Ты не переживай.... недели после 25й начинается ТАКАЯ прибавка, только успевай на весы вставать... Я до этого времени тоже почти не прибавляла... Просто же он у тебя сечас ещё вес почти не набирает... в основном сейчас достройка организма....
Ты кстати ходила на узи?!?!?!
  • 0

#26164
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девчонки подскажите что можно пить при аллергии? У меня что-то то ли от цветения, то ли от чего-то ещё второй день нос заложило, чихаю постоянно. Завтра солнце выйдет, пыль начнётся, чёвствую вообще дышать не смогу. Раньше спасалась Кистином, Кларитином и Эриусом. А сейчас даже не знаю можно мне такое пить или нет.
А ещё я никак не набираю в весе. Как весила до беременности 55, так и продолжаю весить. Иногда после еды бывает 56 кг, а после например ссоры с мужем вообще 54. Понимаю конечно что нужно кушать много. Но я не могу в себя пихать когда уже наемся.

а АГ ничего по поводу веса не говорит??

насчет аллергии может тоже у нее спросить?

окасца йоги кажыдй день промывают нос.. ну это как зубы почистить..
я вот тоже начала...
как они говорят и от аллергии должно спасать.. но это должно быть регулярно и одним из пунтков личной гигиены..
я промываю нос подсоленной водой.. соль тока специальную купила для промываний и ингаляций..

у меня не аллергия, но нос тоже заложен.. надоело это состояние :laugh:
правда у меня что то тпа рецидива началось.. еще хуже стало закладывать нос, но я продолжаю, и щас вроде полегче.. :laugh:
  • 0

#26165
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

знаете, а у нас сынуля должен родиться к 5-летию нашей совместной жизни! :laugh:

вернее сказать, жизни в браке.. потому что она не всегда была совместная :laugh:


о супппппер!!! ну тогда давай, точно в этот день постарайся!! говорят от настроя много чего зависит.

А у нас ребенок дай бог родится ровно в 9 месяцев нашей совместной жизни :laugh:
  • 0

#26166
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Не знаю как на счет аллергии. никогда не страдала...
По поводу веса, мне кажется ты себе голову забиваешь... Малыш возьмет от тебя, всё чо ему нужно, если ты не набираешь - он просто растет за счет твоего свеса (т.е. твой фактический вес снижается, а его плюсуется...) Ты не переживай.... недели после 25й начинается ТАКАЯ прибавка, только успевай на весы вставать... Я до этого времени тоже почти не прибавляла... Просто же он у тебя сечас ещё вес почти не набирает... в основном сейчас достройка организма....
Ты кстати ходила на узи?!?!?!


В последний раз ходила на 16 неделе. В следующий раз сказали прийти в 22-24 недели. Думаю пойти в начале мая.
  • 0

#26167
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


знаете, а у нас сынуля должен родиться к 5-летию нашей совместной жизни! :laugh:

вернее сказать, жизни в браке.. потому что она не всегда была совместная :laugh:


о супппппер!!! ну тогда давай, точно в этот день постарайся!! говорят от настроя много чего зависит.

А у нас ребенок дай бог родится ровно в 9 месяцев нашей совместной жизни :laugh:

Да а если моё Чудо решит появиться на 37й неделе, то как раз на 4 года нашего знакомства))))

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 15.04.2009, 12:09:03

  • 0

#26168
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

на счет фоток - я уже смерилась, просто никому ссылку не дам :laugh: , не мужу не друзьям
:spy:

не ну вы гляньте, она опять продолжает :D отличные фоты!!!

Там выплыла (или открылась :-/ ) тема про прокалывание ушек девочкам. ааааа, мне так нравится, когда у девочек маленьких на их маленьких ушках сережки блестят :laugh: у племяшки в годик уже жемчужинки в ушах милипюсечных ее сережки восвю сверкали, так прикольно... я тоже так хочу сделать, потом конечно даст бог :laugh:
  • 0

#26169
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

А ещё я никак не набираю в весе. Как весила до беременности 55, так и продолжаю весить. Иногда после еды бывает 56 кг, а после например ссоры с мужем вообще 54. Понимаю конечно что нужно кушать много. Но я не могу в себя пихать когда уже наемся.


Аспазия, а какой срок у вас? а за 3 месяца беременности уже 3 кг скинула, не то, чтобы набрать.
Просто у каждого организм по-разному реагирует. Самое главное- маська же в животике растет :laugh:
  • 0

#26170
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
cat-woman, а у лора не была таки?
  • 0

#26171
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

а АГ ничего по поводу веса не говорит??

насчет аллергии может тоже у нее спросить?


Ты знаешь я ненавижу посещать своего АГ. Чтобы к нему попасть, нужно полдня в очереди просидеть. А ко мне итак на работе не знают как зацепиться. В марте хотели уволить, вернее хотели чтобы я написала заявление об увольнении по собственному желанию. Я им указала на то что они не имеют права меня увольнять, а по собственному желанию я ничего писать не буду. Теперь весь отдел кадров конролирует во сколько я прихожу, во сколько ухожу, сколько времени трачу на обед, как работаю и т.д и т.п. А я делаю всё для того чтобы не дать им повода придраться. И не хочу отпрашиваться, поэтому АГ не посещаю. Схоидла одни раз, встала на учёт, сдала все анализы, узнала что всё в порядке и забила :laugh: Вот такая я безответственная мамаша :laugh:
  • 0

#26172
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений



А у меня что-то как депрессуха вечером началась, так утром и продолжилась... Уж не знаю, кто виноват, прогестерон или вечно серое небо... тоскливо че-то так сделалось, сижу вот грущу :laugh:

У я вчера в свете того же пред депрессивного состояния пошла и подстриглась - теперь жалею... см 15 волос отрезала....


:laugh: Я тоже вчера наконец-то подстриглась, и тож около 10 см. Каждый раз говорю, что к туркам больше не пойду, все делают как сами счетают нужным, ну в принцепе мне оч понравилось :D , еще и укладку мне бесплатно сделал )))), комплиментами забросал. А еще сказал что у меня дочка будет на 100% :laugh:, говорит можешь и к врачу не ходить :)


Ух Вы даете, а еще говорят, что стричься нельзя во время беременности! :-/

Я вот тоже хочу подстричься и мелирование сделать, а то не могу так больше с паклами ходить! :spy:
  • 0

#26173
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Аспазия, а какой срок у вас? а за 3 месяца беременности уже 3 кг скинула, не то, чтобы набрать.
Просто у каждого организм по-разному реагирует. Самое главное- маська же в животике растет


Согласна! Это самое главное. Я в принципе до недавнего времени тоже особо не парилась по поводу того что вес не прибавляется. Но уже 20 неделя пошла. Пора бы уже начать поправляться. С одной стороны конечно хорошо что меня не разносит в разные стороны, а с другой стороны хотелось бы чтобы малыш был пухленький и здоровенький :laugh:
  • 0

#26174
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

а АГ ничего по поводу веса не говорит??

насчет аллергии может тоже у нее спросить?


Ты знаешь я ненавижу посещать своего АГ. Чтобы к нему попасть, нужно полдня в очереди просидеть. А ко мне итак на работе не знают как зацепиться. В марте хотели уволить, вернее хотели чтобы я написала заявление об увольнении по собственному желанию. Я им указала на то что они не имеют права меня увольнять, а по собственному желанию я ничего писать не буду. Теперь весь отдел кадров конролирует во сколько я прихожу, во сколько ухожу, сколько времени трачу на обед, как работаю и т.д и т.п. А я делаю всё для того чтобы не дать им повода придраться. И не хочу отпрашиваться, поэтому АГ не посещаю. Схоидла одни раз, встала на учёт, сдала все анализы, узнала что всё в порядке и забила :laugh: Вот такая я безответственная мамаша :-/

Сцуки твои работодатели!!!! (простите за нецензурщину, но уж очень больная тема)
Прям как мои. но моих я победила :laugh: Могу твоими заняться :laugh:

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 15.04.2009, 12:19:59

  • 0

#26175
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Ух Вы даете, а еще говорят, что стричься нельзя во время беременности! :laugh:

да это все сплошное суеверие, можно стричься и даже нужно. даже врачи скажут, нет никакой взаимосвязи между стрижкой во время беременности и исходом родов.
  • 0

#26176
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Сцуки твои работодатели!!!!
Прям как мои. но моих я победила Могу твоими заняться


А-а-а!!! Я помню твои рамсы с работодателями. Кстати чем там всё закончилось? Извиняюсь конечно за офф. Ты продолжаешь работать или ушла?
  • 0

#26177
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Теперь весь отдел кадров конролирует во сколько я прихожу, во сколько ухожу, сколько времени трачу на обед, как работаю и т.д и т.п.

вот это да, им что больше заняться нечем... где справедливость, небеременная нужна, а беременная уже нет :laugh:
  • 0

#26178
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Ты знаешь я ненавижу посещать своего АГ. Чтобы к нему попасть, нужно полдня в очереди просидеть. А ко мне итак на работе не знают как зацепиться. В марте хотели уволить, вернее хотели чтобы я написала заявление об увольнении по собственному желанию. Я им указала на то что они не имеют права меня увольнять, а по собственному желанию я ничего писать не буду. Теперь весь отдел кадров конролирует во сколько я прихожу, во сколько ухожу, сколько времени трачу на обед, как работаю и т.д и т.п. А я делаю всё для того чтобы не дать им повода придраться. И не хочу отпрашиваться, поэтому АГ не посещаю. Схоидла одни раз, встала на учёт, сдала все анализы, узнала что всё в порядке и забила :laugh: Вот такая я безответственная мамаша :laugh:

ну может хотя бы к платному сходишь, который по субботам принимает или по вечерам после работы..? :laugh:
  • 0

#26179
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Сцуки твои работодатели!!!!
Прям как мои. но моих я победила Могу твоими заняться


А-а-а!!! Я помню твои рамсы с работодателями. Кстати чем там всё закончилось? Извиняюсь конечно за офф. Ты продолжаешь работать или ушла?

Да я сейчас ушла в неоплачиваемый отпуск и с 22 апреля в дерет... просто сделал им предложение, от которого они не смогли отказаться :laugh: Или я сижу до декрета на больничных - а они мне их благополучно оплачивают, или я спокойно беру отпуск, а потом ухожу в декрет...


Теперь весь отдел кадров конролирует во сколько я прихожу, во сколько ухожу, сколько времени трачу на обед, как работаю и т.д и т.п.

вот это да, им что больше заняться нечем... где справедливость, небеременная нужна, а беременная уже нет :laugh:

Ага, я тоже в нашей бухгалтерии пообщалась... говорят, когда работодатель оплачивал декрет, Они вообще всех беременных нещадно увольняли... так что мне ещё овезло
  • 0

#26180
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

о супппппер!!! ну тогда давай, точно в этот день постарайся!! говорят от настроя много чего зависит.

А у нас ребенок дай бог родится ровно в 9 месяцев нашей совместной жизни :laugh:

ПДР чуть раньше чем день нашей регистрации..
ПДР у нас примерно когда наш папа приехал на казахскую землю, чтобы женица на казахской красавице :laugh:
а женилися мы 20 августа.. вдвоем... без свидетелей..
напились шампанского и уснули на медео на травке :-/
а я считаю что мы то вместе уже раз и навсегда именно со дня его приезда где то.. это в начале августа.. точно не помню
заявление подали в ЗАГС, справку принесли, что я якобы Б.. и нас поженили пораньше чемположено :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.