Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#26141
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Девочки! Всем привет!
Наконец-то мы дождались фото с нашего fashion show в Меге.
Напомню - показ был организован интернет-клубом родителей Карапуз.kz, в показе участвовали беременные девушки, демонстрировали беремчатую одежду.
А сама соль показа была в том, чтобы все окружающие восхитились этим состоянием и увидели красоту и очарование женщины в период ожидания ребенка.

А вот и фото с показа
http://valeryayapov....lbum=329&page=1

Девочки, побежали смотреть что получилось! :rotate:



ого :-) :)
это не я :hi:, как то страшно я совсем выгляжу....на любительских фотках еще более менее оказывается....
ну лан....хоть не зглазят :)

Привет! Ни чего подобного, отлично выглядешь!!!
И вообще девченки молодцы, все красавицы,Тьфу 3 раза на вас :)
  • 0

#26142
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


А у меня что-то как депрессуха вечером началась, так утром и продолжилась... Уж не знаю, кто виноват, прогестерон или вечно серое небо... тоскливо че-то так сделалось, сижу вот грущу :rotate:

У я вчера в свете того же пред депрессивного состояния пошла и подстриглась - теперь жалею... см 15 волос отрезала....


:hi: Я тоже вчера наконец-то подстриглась, и тож около 10 см. Каждый раз говорю, что к туркам больше не пойду, все делают как сами счетают нужным, ну в принцепе мне оч понравилось :) , еще и укладку мне бесплатно сделал )))), комплиментами забросал. А еще сказал что у меня дочка будет на 100% :-), говорит можешь и к врачу не ходить :)
  • 0

#26143
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

У я вчера в свете того же пред депрессивного состояния пошла и подстриглась - теперь жалею... см 15 волос отрезала....


:rotate: смелая!! целых 15 см.???!!!
  • 0

#26144
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

а ваще я знаю на все 100%, что мне никто кроме него в жзни не нужен!!! и я его люблю сина-присина!

да в том то и дело, что мне тоже никто не нужен больше, и я его люблю... я даже боюсь подумать если он однажды скажет, что я ему не нужна... меня просто больше не будет... наверное вы правы, девченки, надо подождать... спасибо вам........


Анфисочка...ну не надо так мучить себя...мне тож за вас грусно стало, но я уверена, что все будет хорошо!!! Вот увидете!!!
А мужчины...мы хотим от них слишком многово, я тож постоянно обижаюсь на него из за того что у него ни такие эмоции, как я ожидала...но они мужчины, вот и все. И у них тоже депрессии бывают, и проходят на много быстрее чем у нас :rotate: . Уверена, что все отлично будет!!!
  • 0

#26145
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девочки, что с погодой творится??? уже май на носу, а на улице дубак такой!!!
вот от погоды такой у всех и депресняк
  • 0

#26146
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Привет! Ни чего подобного, отлично выглядешь!!!
И вообще девченки молодцы, все красавицы,Тьфу 3 раза на вас :)


Myr-myr, не успокаивай.... :) я знаю что кошмар
ладно, пофигу :rotate: не буду расстраиваться.... :hi:


А еще сказал что у меня дочка будет на 100% :-), говорит можешь и к врачу не ходить :)


Да ну?! такс... если он правильно определил, то может мне то же к нему сходить? Пусть скажет кто у меня :)
  • 0

#26147
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

девочки, что с погодой творится??? уже май на носу, а на улице дубак такой!!!
вот от погоды такой у всех и депресняк


до конца недели стабильно такую погоду обещают
  • 0

#26148
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


девочки, что с погодой творится??? уже май на носу, а на улице дубак такой!!!
вот от погоды такой у всех и депресняк


до конца недели стабильно такую погоду обещают

Это всё потому, ч то я хотела ДР с пикником в горах отметить... :rotate: Закон подлости!!!

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 15.04.2009, 11:18:30

  • 0

#26149
mailsweet

mailsweet
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Мы сегодня, наверное, гулять не пойдем, не выспались, вернее я, а доча спит на балконе, хочу подремать после обеда. В.О., Casidy, Brizz, как ваши малыши после лагманчика хорошо себя вели? :hi: . Мы всю ночь пукали :rotate:
  • 0

#26150
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Это всё потому, ч то я хотела ДР с пикником в горах отметить... :) Закон подлости!!!

а когда у тебя ДР? :rotate:

я в прошлом году ДР отмечала на конюшне.. какая то генеральская дача.. частная конюшня, огомная земля.. холмы, зеленая травка.. солнце..
место для посиделок с друзьями под навесом... шашлычок.. погода была просто супер! наверно градусов +25!
тишина, птички поют.. легкий ветерок..
потом покатались на лошадках.. покормили всех сахарком.. просто пообщалиь друг с другом и с природой!!!
ах!! наверно самый лучший ДР был в моей жизни! :hi:

в этом году моя тренер работает в другом месте.. а я там н разу не была! :-) кататься ж низя..
поеду может туда в эти выходные.. елси погодка позволит..
может если там классно опять друзей приглашу...
сидеть на свежем воздухе все равно лучше чем в прокуренном ресторане.. :)
хоть бы тока погода позволила!

на крайняк если не получится тда позову всех в Алма-арасан наверно...

Сообщение отредактировал cat-woman: 15.04.2009, 11:32:58

  • 0

#26151
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Всем утро ДОБРО-БОДРОЕ!!! :hi:

а вот мне всегда интересно было, что происходит с одеждой после показа? вам ее подарили или это только на время показа :rotate: ?

Одежду после показа никому, никогда, никто не дарит. Ее обычно показывают, а потом ,порядочные, сдают в химчистку и вывешивают в магазин на продажу, а те, кто пожаднее вывешивают сразу на продажу.
  • 0

#26152
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

А мужчины...мы хотим от них слишком многово


Согласна на все 100 мильёнов. А вообще все мы люди, и у всех бывают такие моменты. Но именно в такие моменты мы понимаем для чего и как сильно нам нужен ентот "плохой человек". Жанна, все буде хорошо!!! :rotate:
  • 0

#26153
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Это всё потому, ч то я хотела ДР с пикником в горах отметить... :-) Закон подлости!!!

а когда у тебя ДР? :hi:

я в прошлом году ДР отмечала на конюшне.. какая то генеральская дача.. частная конюшня, огомная земля.. холмы, зеленая травка.. солнце..


на крайняк если не получится тда позову всех в Алма-арасан наверно...

Да я вот тоже так хотела... на природе, шашлычки, любимые друзья... эээх... ДР 19го :rotate: Вряд ли погода наладится...
Эх хорошо малыш летом родится... буду ему каждый ДР на воздухе устраивать

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 15.04.2009, 11:40:12

  • 0

#26154
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Всем доброе утро!
Miyu, поздравляю с узи и с мальчиком, не переживай, уже все будет хорошо, иначе и быть не может -)))
Bamby, это ты сама так мужа избаловала? Мой если хоть раз заикнется, что не будет что-нимбудь есть, что я приготовила, будет до конца жизни сам готовить. Хотя он часто итак сам готовит. И не из привиредливых...
Анфиса, не расстраивайся, милые бранятся - только тешатся, потом примирение слаще. Только вот не нужно пускать мужа уходить из дома после ссоры, потом трудно возвращаться и трудно принимать. Мы с мужем раз и навсегда договорились, что все ссоры переживаем под одной крышей...


Ну это тоже не легко. По мне, так лучше бы муж уходил из дома. Потому что когда мы начинаем выяснять отношения и при этом никто из нас не уходит, то столько говна друг на друга льется, что доходит до драки, битья посуды и разгрома в доме.
  • 0

#26155
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Что правда погода влияет что ли на настроения?
Анфиса-Жанна, добавлю и от себя, что все должно наладиться, не накручивай себя страшными мыслями! Семейной жизни не бывает без конфликтов, понимаю твое состояние, но ты потерпи немножко, все наладится, это еще не трагедия! А от бесцельных скитаний по улицам в таком состоянии лично мне еще хуже становится, кажется у всех все хорошо, а ты одна в ..опе... может лучше постараться как-то по-другому отвлечься...

Незабудка, слава богу, желудок мой уже подпирается животом и не смог слопать Все баклажаны :laugh:
А муж-то неизбалованный, он не попрекнет никогда и не скажет, что не вкусно, просто не будет кушать хоть ты тресни и все. есть такие люди, они лучше сдохнут от голодной смерти, но не съедят что не по вкусу :-/ а еще есть продукты, которые он просто не ест. не ест, и все, никогда. например макароны в любом виде. или крупы. или овощи. никогда и ни в чьем приготовлении. что-то нельзя изза поджелудочной, что-то не любит просто. да я уже привыкла, просто настроение было такое, не знаешь чем объяснить, вот и объясняю такими причинами))))

Девочка Ромашка, я как раз сидела и смотрела на свои волосы :laugh: может все дело в них? :laugh:
Кампит, завязывай себя обзывать, ты класно выглядела!

Сообщение отредактировал Bamby: 15.04.2009, 11:56:13

  • 0

#26156
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочка Ромашка, я как раз сидела и смотрела на свои волосы :laugh: может все дело в них? :laugh:
Кампит, завязывай себя обзывать, ты класно выглядела!

"Им овладело беспокойство, охота к перемене мест" :laugh:
  • 0

#26157
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
знаете, а у нас сынуля должен родиться к 5-летию нашей совместной жизни! :laugh:

вернее сказать, жизни в браке.. потому что она не всегда была совместная :laugh:
  • 0

#26158
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


Девочка Ромашка, я как раз сидела и смотрела на свои волосы :laugh: может все дело в них? :laugh:
Кампит, завязывай себя обзывать, ты класно выглядела!

"Им овладело беспокойство, охота к перемене мест" :laugh:


Девочка РоМашка, ты нас всех подзаразила - я сегодня тоже пойду подстригусь. Правда война потом будет с мужем по этому поводу, но хочется быть красивой беременяшкой. Еще безамиачной краской цвет обновлю :-/
  • 0

#26159
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

вернее сказать, жизни в браке.. потому что она не всегда была совместная :laugh:

а у нас наоборот... совместная жизнь не всегда была брачной :laugh:
  • 0

#26160
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений



Девочка Ромашка, я как раз сидела и смотрела на свои волосы :laugh: может все дело в них? :laugh:
Кампит, завязывай себя обзывать, ты класно выглядела!

"Им овладело беспокойство, охота к перемене мест" :-/


Девочка РоМашка, ты нас всех подзаразила - я сегодня тоже пойду подстригусь. Правда война потом будет с мужем по этому поводу, но хочется быть красивой беременяшкой. Еще безамиачной краской цвет обновлю :spy:

Я просто уже лет 5 не красилась... только мелирование было года 3 назад... но оно уже благополучно отросло... так что у меня сейчас свой цвет... но я вот подумываю о мелировании снова :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.