Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#26201
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
Bamby, ощущения необыкновенные:D
у нас в семье все строго - муж хозяйства не касается вообще.
но кушает, слава Богу, все. правда я заранее выясняю, что ему сегодня надобно приготовить, дабы не было эксцессов. если бы не он, я бы вообще для себя никогда ничего не готовила, и готовить то не умела бы - мне обычно хватает бутерброда и кофе для полного счастья :D

cat-woman, тоже люблю смотреть, как у меня животик... эээ... изменяется. так интересно - то туда вылезет, то там высунет что-то. прям затая дыхание смотрю, как он там копается. просто чувствуется уже, что там такое большое существо, и живет оно уже по своим прихотям, почти самостоятельно. вообще ребеночек в животике - это чудо, самое лучшее, что может случиться с женщиной.

999Anfisa, держись! я не в курсе, что там у вас происходило в последнее время, но все наладится - это обязательно! вообще не надо было его отпускать из дома. любят млин ети мужики из дому бегать - мой тоже временами пытается сбежать в неизвестном направлении. :laugh: так я, чтобы его по району не отлавливать (тяжело уже с пузами круги то нарезать), теперь просто тупо не выпускаю в таких случаях. сил и всего остального мне хватает, дабы завернуть моего большого дяденьку в сторону противоположную выходу - я вообще какая то сильная стала, и злобная временами :)

позвонить мне некому, так что когда я одна дома или в машине, я говорю сама с собой. хотя теперь наверное уже не с собой, а с лялем - он же все уже слышит.
недавно с мужем сильно поругались, я ушла в туалет, сижу и плачу. так обидно было... и вдруг слышу, как сердечко моего маленького бьется :-/ слышно, когда рыдаешь с приоткрытым ртом. так жалко его - он же все переживает вместе с нами. вообще на отцов этих несознательных, которые нас расстраивают, зла у меня много :laugh: выселить всех нафиг за город на период беременности.

stopme, Kampit, Юлькин, спасибо за поздравления!

девочки, как же мне надоела вторая машина...
нашу я еще адекватно воспринимаю - уже привыкла вставать в 7.30, чтобы забрать ее со стоянки, привыкла возить мужа на тренировки и на работу/с работы и ждать его там, привыкла его обслуживать на сто и магазинам запчастей. наш крокодил - ето боевой товарищ, люблю его.
но нафег и к такой такой радости мне вторая машина я никак понять не могу :spy:
самое что по моему хозяину она тоже не сильно нужна. вот сегодня утром надо было перегнать ее с места на место. а у нее аккум сел, и стоит она мордой к стенке. то есть чтобы ее отогнать, надо встать, взять двух дядек, оттолкать ее, подогнать к ней нашу машину, прикурить - ну и уже дальше.
масло никто не проверяет, на спущенность колес обращаю внимание только я, плюс еще кататься на ней надо каждые выходные, потому что машина не должна стоять. а я дома работаю, сдала два проекта в печать - все выходные просидела за работой. не хочу кататься вообще, хочу на диван...
то ее перегнать, то прикурить, то заправить, то прокатить, то поцарапали, то не так поставили - постоянно какая то возня. только в двойном размере.
поскорей бы права братику дали...

вот, нажаловалась на всех :laugh:
  • 0

#26202
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Девочки, я кстати вчера купила миндальное масло, наконец то!!! Изображение

с сегодняшнего дня начну им пользоваться
  • 0

#26203
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

ну может хотя бы к платному сходишь, который по субботам принимает или по вечерам после работы..?


Конечно к платному врачу сходить не проблема. В субботу так и сделаю. Просто я подумала, мало ли, вдруг кто-нибудь из девочек тоже страдает или страдал весенней аллергией. Сейчас же у многих эта напасть :laugh:


У меня сестренка в положении кукушку делала - промывание физ раствором. Знаю точно, что в Керуене делают. Я тоже делала, хорошо помогает.
  • 0

#26204
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

не... не я!
про тему деальный мужчина не в курсах, но в теме !стоит ли выходить замуж за иностранца" не однократно отписывалась!
муж мой из израиля..


Ну значит я обозналась!!! Бывает :laugh:

я тож аллергией страдаю
но щас чихаю и сопельки кажись простудное
лично по моему здоровью - моей аллергии еще рано


Да моей аллергии тоже пока не должно быть. У меня обычно в мае-июне начиналась, на тополиный пух. А тут аж в апреле. Я подумала может быть берменность принесла мне ещё одну аллергию на цветения. Сейчас кругом всё так красиво цветет.
  • 0

#26205
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
привет всем :-/ как ваши дела? помните, что за черной полосой приходит всегда белая :spy: и из-за облаков выглядывает солнышко в конце концов :D эх... если бы я заморачивалась всем проблемами, которые у меня есть с нашим несознательным папой, я бы и сама с ума сошла и ребенка бы свела :laugh: так что предпочитаю не думать, или говорить себе - я подумаю об этом завтра, как истинный Овен Скарлет О'Хара :) поэтому мое самочуйствие главней всего :D
а я вчера перепугалась, думала, что рожу :laugh: живот и поясницу тянуло шо капец... думала, что пора скорую вызывать и ночью живот тянуло, но я спала как убитая, думала, что если начну рожать, все равно проснусь, а так хотелось выспаться :laugh: а сегодня проснулась - предвестников как не бывало, перегладила белье, варю обед, жду матрасики и сейчас пойду платить за квартиру, заодно и прогуляюсь... решила далеко уже не гулять... боязно что-то :) никто не знает, в ИЗМИРе можно бошку мыть? я хочу шампунь взять с собой :)

#26206
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Девочки, я кстати вчера купила миндальное масло, наконец то!!!

с сегодняшнего дня начну им пользоваться


А что за миндальное масло если не секрет? Для чего? Я наверное что-то пропустила :laugh:
  • 0

#26207
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Cat


блинннн, давольная пошла смотреть твой рецепт, а там написано не миндальное а не зверобойное масло с оливкавым!!!!!!!!!!! :laugh: вот я дура, купила наконец то миндальное масло.... или кто то еще писал какой то рецепт :laugh: ... беременный моцк!!

Сообщение отредактировал Kampit: 15.04.2009, 13:47:12

  • 0

#26208
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

никто не знает, в ИЗМИРе можно бошку мыть? я хочу шампунь взять с собой :laugh:


по-моему голову можно мыть везде, я и в 1-м мыла)))

сон лучшее средство от родов :laugh:
  • 0

#26209
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
А у мну седня опять голова кружится сильно. Прям крыша в сторону куда-то отъезжает... :laugh:
Кто-нить знает, такое может быть из-за низкого гемоглобина?
  • 0

#26210
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Мэри Поппинс, а давление как?
  • 0

#26211
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

по-моему голову можно мыть везде, я и в 1-м мыла)))

усложним задачу - а душ принимать? :laugh:

сон лучшее средство от родов

ой не говори... как рукой сняло позыв к родам :laugh:


кстати, вопрос к уже родившим - у меня сейчас бывают временами приливы, мне становится резко жарко и немного слабость наступает, и волнения какие-то внутренние... это нормально? :laugh:

Сообщение отредактировал Beloved: 15.04.2009, 13:57:41


#26212
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Мэри Поппинс, а давление как?


А давление как обычно, 110-70. :laugh:
  • 0

#26213
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

усложним задачу - а душ принимать?

кстати, вопрос к уже родившим - у меня сейчас бывают временами приливы, мне становится резко жарко и немного слабость наступает, и волнения какие-то внутренние... это нормально? :laugh:


и душ тоже принимала, а приливы это нормально, у меня тоже такое было, потом такая же фигня была, когда первое время молоко приходило
  • 0

#26214
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Девочки, мой хулиган что-то подозрительно молчит :laugh:, я баю-у-у-у-ся! Привыкла уже, что он долбится без остановок :laugh:.
Кстати, на мой дважды заданный вопрос, так никто и не ответил. Стоит ли идти на узи сейчас? Просто у меня последнее плановое будет в двадцатых числах мая, а предыдущее было в конце февраля :laugh:. А то вдруг у меня маловодие - пузо что-то мелковатое :-/
  • 0

#26215
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений




о супппппер!!! ну тогда давай, точно в этот день постарайся!! говорят от настроя много чего зависит.

А у нас ребенок дай бог родится ровно в 9 месяцев нашей совместной жизни :laugh:

ПДР чуть раньше чем день нашей регистрации..
ПДР у нас примерно когда наш папа приехал на казахскую землю, чтобы женица на казахской красавице :spy:
а женилися мы 20 августа.. вдвоем... без свидетелей..
напились шампанского и уснули на медео на травке :D
а я считаю что мы то вместе уже раз и навсегда именно со дня его приезда где то.. это в начале августа.. точно не помню
заявление подали в ЗАГС, справку принесли, что я якобы Б.. и нас поженили пораньше чемположено :laugh:


Такая история у вас романтичная! :laugh:
Правильно, кто еще нужен при таком событии, только природа и двое влюбленных! эх! Классненько!!! :-/
  • 0

#26216
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Мэри Поппинс, а давление как?


А давление как обычно, 110-70. :laugh:

из-за гемоглобина полне может быть слабость и головокружения

Девочки, мой хулиган что-то подозрительно молчит :laugh:, я баю-у-у-у-ся! Привыкла уже, что он долбится без остановок :laugh:.
Кстати, на мой дважды заданный вопрос, так никто и не ответил. Стоит ли идти на узи сейчас? Просто у меня последнее плановое будет в двадцатых числах мая, а предыдущее было в конце февраля :-/. А то вдруг у меня маловодие - пузо что-то мелковатое :spy:

ИМхо - сходи и успокойся, НО я бы не забивала себе голову!!!! Всё у тебя будИт ХОРОШО!!!!
  • 0

#26217
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Девочки, мой хулиган что-то подозрительно молчит , я баю-у-у-у-ся! Привыкла уже, что он долбится без остановок .
Кстати, на мой дважды заданный вопрос, так никто и не ответил. Стоит ли идти на узи сейчас? Просто у меня последнее плановое будет в двадцатых числах мая, а предыдущее было в конце февраля . А то вдруг у меня маловодие - пузо что-то мелковатое


Я думаю если есть какие-то опасения или подозрения лучше лишний раз сделать УЗИ. У меня сейчас 20 неделя, я делала УЗИ на 2-ой, на 6-ой, на 12-ой и на 16-ой неделе. Теперь на 24-ой хочу пойти.
  • 0

#26218
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девочки, я тут ваше нытьё почитаю, и мне кажется что я какая-то несознательная... Одна сказала про маловодие - у всех сразу подозрение на маловодие, сказала про многоводие - у всех сразу многоводие... ХВАТИТ ЗАБИВАТЬ СЕБЕ ГОЛОВУ ЧЕПУХОЙ!!!! БЫВАЮТ НОРМАЛЬНО ПРОТЕКАЮЩИЕ БЕРЕМЕННОСТИ, представляете?!?! Хватит искать у себя несуществующие болезни!!!
Живот мньше, живот больше!!!! Всё это субъективные параметры, это ваше восприятие!11 Мы все разные!!! И животы ц нас у всех разные!!! ХВАТИТ СТРАДАТЬ ФИГНЕЙ!!!!:laugh:
Крик души!!!

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 15.04.2009, 14:22:18

  • 0

#26219
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Гы-гы-гы, Ромашка, прорвало :laugh:? Да, блин, не получается не заморачиваться, была в клинике сейчас - сдавала кровь на инфекции (наконец-то), проходила мимо кабинетов УЗИ. Вот теперь и ищу повод лишний раз сходить :laugh: . Уверенна, что каждая беременяшка хочет лишний раз посмотреть свою лялю :laugh:
  • 0

#26220
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

и душ тоже принимала, а приливы это нормально, у меня тоже такое было, потом такая же фигня была, когда первое время молоко приходило

ааа... понятно :laugh: спасибо :laugh: молока вроде нет... тока молозиво немного выделяется... и еще мне кажется, что она там слишком активно двигается.... пойду наверное завтра на КТГ, когда получу квоту... а то не дай бог гипоксия...


ХВАТИТ ЗАБИВАТЬ СЕБЕ ГОЛОВУ ЧЕПУХОЙ!!!! БЫВАЮТ НОРМАЛЬНО ПРОТЕКАЮЩИЕ БЕРЕМЕННОСТИ, представляете?!?! Хватит искать у себя несуществующие болезни!!!

ну када в первый раз - всегда страшно :laugh: тут уж против природы не попрешь, переживаешь по любой :-/ но главное поймать настрой - что ИМЕННО у меня все будет ХОРОШО и никак иначе :spy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.