Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#26121
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

А у меня что-то как депрессуха вечером началась, так утром и продолжилась... Уж не знаю, кто виноват, прогестерон или вечно серое небо... тоскливо че-то так сделалось, сижу вот грущу :hi: началось с того, что нажарила баклажанов вечером и не удержалась естессно, потом так противно было, и морально и физически, фууу, где сила воли... вот такой вот повод для грусти был первый, серьезно... муж такой привередливый, не знаю уже чем кормить его, то не ест, это не любит, а то нельзя, устала еду выбрасывать... ну чем не второй повод для депрессухи :-) вот, заделилась чувствами...


а он сам у тебя готовит? :rotate:
один раз может стоит тоже покапризничать? пусть сам готовит! :)

а у меня муж вчера должен же был уехать.. тепереь до 20 апреля тут.. потом в ташкент, потом на 25 приедет сюда.. у меня ДР.. потом 27 уедет и уже наверно на месяц...
а я тут планов настроила без него на выходные :)
теперь все срывается! :)

почему то когда его нет я легче на подъем.. и столько дел переделаю, и в салон схожу.. на маникюре/педикюре не была с сентября месяца :)
а мне в субботу в кучу мест ехать надо... елси он рядом я начинаю лениться! :)
  • 0

#26122
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
привет всем... а я дома... никак не могу себя "собрать"... впервые за все это время у нас с мужем был серьезный конфликт... тяжело так, спать толком не спала... корвалол не помогает... самое обидное, что даже не с кем поделиться... подруга, с которой действительно можно было поговорить - уехала...
тяжело не то слово... даже не знаю чем себя занять эти дни... работать точно не смогу... муж решил несколько дней пожить у друга, "подумать" как он сказал... а я... я без него не могу... буду наверное бродить по городу просто так без цели...
извините, что поделилась с вами... просто мне очень х.... :rotate: :hi: :-)

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 15.04.2009, 09:23:02

  • 0

#26123
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

привет всем... а я дома... никак не могу себя "собрать"... впервые за все это время у нас с мужем был серьезный конфликт... тяжело так, спать толком не спала... корвалол не помогает... самое обидное, что даже не с кем поделиться... подруга, с которой действительно можно было поговорить - уехала...
тяжело не то слово... даже не знаю чем себя занять эти дни... работать точно не смогу... муж решил несколько дней пожить у друга, "подумать" как он сказал... а я... я без него не могу... буду наверное бродить по городу просто так без цели...
извините, что поделилась с вами... просто мне очень х.... :hi: :-) :)

Жанна, мне кажется просто в тебе столько всего скопилось... может к психологу сходишь?
могу порекомендовать...
просто она/он (психолог) поможет в голове все по полочкам разложить..

там уж точно можно всю душу вылить и не стесняться.. рассказать все как есть.. плюс недавние события не очень хорошие
тебе сейчаснадо настраиваться на позитив.. может что то мешает тебе это сделать, но ты сама не знаешь что именно... :rotate:
  • 0

#26124
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
просто я не ожидала такого потрясения.... наверное меня все это застало врасплох... бывают моменты, когда хочется забиться в угол... так хочется, чтобы рядом был родной человек, но видно ему самому надо в себе разобраться... Сауле, ты не хуже меня, наверное, знаешь что есть в семейной жизни тяжелые моменты, ты говорила что с мужем живешь уже несколько лет.... а вообще простите меня еще раз за "сопли"... к чужому незнакомому человеку я не пойду... может просто спустя время отпустит...
  • 0

#26125
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

привет всем... а я дома... никак не могу себя "собрать"... впервые за все это время у нас с мужем был серьезный конфликт... тяжело так, спать толком не спала... корвалол не помогает... самое обидное, что даже не с кем поделиться... подруга, с которой действительно можно было поговорить - уехала...
тяжело не то слово... даже не знаю чем себя занять эти дни... работать точно не смогу... муж решил несколько дней пожить у друга, "подумать" как он сказал... а я... я без него не могу... буду наверное бродить по городу просто так без цели...
извините, что поделилась с вами... просто мне очень х.... :hi: :-) :)

Жанна-Анфиса, надеюсь, что все будет номально и скоро вы снова будете дарить друг другу только любовь :rotate:
у всех бывает, накапливается негатив по всем фронтам, а выплескивается только на самых близких. вы обязательно помиритесь. сейчас постарайся использовать это время для себя как-то, что-то оценить, понять и начать действовать :)
пысы: я сама как дурочка каждый раз собираю барахлишко, а сама думаю, а что же будет с нами, со мной, если муж меня не остановит :)
Бэмби, и ты не грусти!!! (а ты че, все баклажаны сама съела?? :) )
  • 0

#26126
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Всем доброе утро!
Miyu, поздравляю с узи и с мальчиком, не переживай, уже все будет хорошо, иначе и быть не может -)))
Bamby, это ты сама так мужа избаловала? Мой если хоть раз заикнется, что не будет что-нимбудь есть, что я приготовила, будет до конца жизни сам готовить. Хотя он часто итак сам готовит. И не из привиредливых...
Анфиса, не расстраивайся, милые бранятся - только тешатся, потом примирение слаще. Только вот не нужно пускать мужа уходить из дома после ссоры, потом трудно возвращаться и трудно принимать. Мы с мужем раз и навсегда договорились, что все ссоры переживаем под одной крышей...
  • 0

#26127
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Miyu,
поздравляю с мальчиком!! :hi:
так приятно было читать ваши ощущения
мне еще 3 недели до узи... :rotate:
  • 0

#26128
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
какие упаднические настроения...
отставить хандрить...
  • 0

#26129
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Привет всем.

Жануська, ты только не расстраивайся. У всех пар бывают периоды, когда накопилось. Думаю, что кэти права - и тебе (а может вам вместе) надо сходить к специалисту? Так станет намного легче.

правда, живот всегда был намного меньше, чем у остальных с таким же сроком :rotate:
еще горовят, что именно из-за этого так больно, когда сянка начинает лазить.


Блиииин! А я у меня тоже пузо мелковато :hi:, по сравнению с моими "ровесниками", может стоит глянуть на узи? Или терпеть до 32 недели?

Изображение
  • 0

#26130
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

привет всем... а я дома... никак не могу себя "собрать"... впервые за все это время у нас с мужем был серьезный конфликт... тяжело так, спать толком не спала... корвалол не помогает... самое обидное, что даже не с кем поделиться... подруга, с которой действительно можно было поговорить - уехала...
тяжело не то слово... даже не знаю чем себя занять эти дни... работать точно не смогу... муж решил несколько дней пожить у друга, "подумать" как он сказал... а я... я без него не могу... буду наверное бродить по городу просто так без цели...
извините, что поделилась с вами... просто мне очень х.... :rotate: :hi: :-)


Анфиса, непереживай в любой семье такое бывает, вот только отпускать его пожить у друга мне кажется не нужно было...
  • 0

#26131
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

просто я не ожидала такого потрясения.... наверное меня все это застало врасплох... бывают моменты, когда хочется забиться в угол... так хочется, чтобы рядом был родной человек, но видно ему самому надо в себе разобраться... Сауле, ты не хуже меня, наверное, знаешь что есть в семейной жизни тяжелые моменты, ты говорила что с мужем живешь уже несколько лет.... а вообще простите меня еще раз за "сопли"... к чужому незнакомому человеку я не пойду... может просто спустя время отпустит...

конечно всякое бывает в семейной жизни!!
но блин в конце то понимаешь, что мы все люд и мы разные и иногда не стоит чего то ожидать от человека, просто потому что он по другому смотрит на мир!

у нас в основном с мой стороны были закдоны.
муж мой не скандальный человек.. меня бесило, что он слишком какой то безэмоциональный!
мы жли в разных городах и я не понимала как он может не интересоваться тем как я поживаю в течение нескольких дней! для меня это было что то неслыханное!!

только один раз он на меня психанул и как обычно не стал скандалить, а просто пропал на 3 дня
он жил в другом городе.. я тут в алмате... звоню ему, не берет! короче через 3 дня объявился.. я вся кипела естессно.. но он просто сказал "только не спрашивая почему... и вообще давай не будем это обсуждать".. и дальше все нормально было...

а ваще я знаю на все 100%, что мне никто кроме него в жзни не нужен!!! :rotate: и я его люблю сина-присина!
и он меня тоже любит!! :-p

Сообщение отредактировал cat-woman: 15.04.2009, 10:08:14

  • 0

#26132
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Доброе утро всем! я только с больницы приперлась на работу. Прогрели мне носик, наконец-то дышу свободно :hi: АГ моя ругается страшно, говорит - только от угрозы отошли, а она тут простыла!!!

Жанночка, не переживай, просто у вас депресняк у обоих, недавние события :rotate: и на мужа же повлияли. Сейчас пойдет к другу, и сам не выдержит пару дней. Всё будет хорошо!!!!
  • 0

#26133
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а ваще я знаю на все 100%, что мне никто кроме него в жзни не нужен!!! и я его люблю сина-присина!

да в том то и дело, что мне тоже никто не нужен больше, и я его люблю... я даже боюсь подумать если он однажды скажет, что я ему не нужна... меня просто больше не будет... наверное вы правы, девченки, надо подождать... спасибо вам........
  • 0

#26134
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

а ваще я знаю на все 100%, что мне никто кроме него в жзни не нужен!!! и я его люблю сина-присина!

да в том то и дело, что мне тоже никто не нужен больше, и я его люблю... я даже боюсь подумать если он однажды скажет, что я ему не нужна... меня просто больше не будет... наверное вы правы, девченки, надо подождать... спасибо вам........

Анфисочка, родная... потерпи не мучай себя... ты же понимаешь, что ему сейчас тоже не легко... одумается. что-то переосмыслит и вернется домой под любимое крылышко любимой жены... :rotate: Время оно всё покажет.
Вот сидит сейчас где-то там у друга, а сам думает: "Ну как же я без Жанночки своей??? Если её не будет не будет и меня...."
  • 0

#26135
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Miyu - Поздравляю Вас!!!

Читала ваш пост, и прям прослезилась, как представила эту картинку, которую Вы описывали! Папочка наверно вне себя от увиденного счастья был!

Еще раз поздравляю!!!
  • 0

#26136
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

А у меня что-то как депрессуха вечером началась, так утром и продолжилась... Уж не знаю, кто виноват, прогестерон или вечно серое небо... тоскливо че-то так сделалось, сижу вот грущу :rotate: началось с того, что нажарила баклажанов вечером и не удержалась естессно, потом так противно было, и морально и физически, фууу, где сила воли... вот такой вот повод для грусти был первый, серьезно... муж такой привередливый, не знаю уже чем кормить его, то не ест, это не любит, а то нельзя, устала еду выбрасывать... ну чем не второй повод для депрессухи :hi: вот, заделилась чувствами...

Бэмби, не переживайте, иногжа мужья начинают вредничать как дети, то не буду есть и это тоже не нравится. Мой муж так периодически делает, но я его приучила есть то что я готовлю, и то что мы имеем возможность покупать :-) Не переживайте, все наладится у вас с мужем!
  • 0

#26137
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

А у меня что-то как депрессуха вечером началась, так утром и продолжилась... Уж не знаю, кто виноват, прогестерон или вечно серое небо... тоскливо че-то так сделалось, сижу вот грущу :rotate:

У я вчера в свете того же пред депрессивного состояния пошла и подстриглась - теперь жалею... см 15 волос отрезала....
  • 0

#26138
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

просто я не ожидала такого потрясения.... наверное меня все это застало врасплох... бывают моменты, когда хочется забиться в угол... так хочется, чтобы рядом был родной человек, но видно ему самому надо в себе разобраться... Сауле, ты не хуже меня, наверное, знаешь что есть в семейной жизни тяжелые моменты, ты говорила что с мужем живешь уже несколько лет.... а вообще простите меня еще раз за "сопли"... к чужому незнакомому человеку я не пойду... может просто спустя время отпустит...

Это гормоны шалят :rotate: . Нужно просто успокоиться и подумать о том, что бы ты делала, если мужа бы не было рядом... нужно мыслить позитивно. Иногда нас собственная гордость душит и мы не можем признать свои ошибки... мы не можем сделать первый шаг на встречу к любимому человеку. Успокойтесь и осмыслите ваш конфликт и потом на трезвую голову можно принять то или иное решение. Тяжелые моменты возникают у всех, просто необходимо их решать своевременно и без эмоций.
  • 0

#26139
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А у меня что-то как депрессуха вечером началась, так утром и продолжилась... Уж не знаю, кто виноват, прогестерон или вечно серое небо... тоскливо че-то так сделалось, сижу вот грущу :hi: началось с того, что нажарила баклажанов вечером и не удержалась естессно, потом так противно было, и морально и физически, фууу, где сила воли... вот такой вот повод для грусти был первый, серьезно... муж такой привередливый, не знаю уже чем кормить его, то не ест, это не любит, а то нельзя, устала еду выбрасывать... ну чем не второй повод для депрессухи :-) вот, заделилась чувствами...


Ну, ничего себе! Вот ты избаловала же своего мужа :) ! Мой, например, будет лопать все, что поставишь, даже, если это подгорело/пересолено/вообще не съедобно. Потом еще скажет, что было вкусно. А иногда я вообще не готовлю - сил нет, тогда он может слопать бутер или пельмени, но никогда не упрекнет. Видимо, не зря я его так ценю :) и люблю.
А вообще прекращай грустить, подумай о том, что "серое дождливое небо" - это огромный шаг к красивой коже лица :rotate:, напрмер.

У я вчера в свете того же пред депрессивного состояния пошла и подстриглась - теперь жалею... см 15 волос отрезала....


Круууто! Обожаю стричься :) и чем короче - тем лучше :)
  • 0

#26140
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


У я вчера в свете того же пред депрессивного состояния пошла и подстриглась - теперь жалею... см 15 волос отрезала....


Круууто! Обожаю стричься :rotate: и чем короче - тем лучше :-)

Да что-то теперь так жалко.... да и наверно получилось не совсем то, что хотела, вот и думаю, поити ещё раз переделаь - ещё короче будет, но хоть смотрется будет нормально :hi:
Пойду закину в стирку все матерчатые части коляски... ато подруга отдала. как после поросенка :)

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 15.04.2009, 10:42:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.