Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#26101
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

так как сама беременная, то понимаю, моцк :-)
насчет лечения имхо лучше довериться и расслабиться. как там эта любимая формулировка в аннотациях о сопоставлении пользы лекарства и вреда заболевания... Незабудка, так отчего наступает маловодие?

ЗЫ Ужасно хочу селедку! очень-очень, как представлю! но какая селедка, когда от двух вчерашних кусков брынзы кольцо сегодня уже туго сидит :D

покопала инет - нашла, что его назначают. ладно, буду расслабляться... правда, это трудно делать, лежа по 2 часа под системой.
бывает, говорят, от инфекций. у мну как раз герпес высыпал... может, это он, шабака, виноват? :-)
правда, живот всегда был намного меньше, чем у остальных с таким же сроком :D
еще горовят, что именно из-за этого так больно, когда сянка начинает лазить.
  • 0

#26102
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


ама сорри :-) мине ощинь стыдно :D ну ты е понимаешь, моцк.. еще и мысли все о маловодии...

так как сама беременная, то понимаю, моцк :-)
насчет лечения имхо лучше довериться и расслабиться. как там эта любимая формулировка в аннотациях о сопоставлении пользы лекарства и вреда заболевания... Незабудка, так отчего наступает маловодие?

ЗЫ Ужасно хочу селедку! очень-очень, как представлю! но какая селедка, когда от двух вчерашних кусков брынзы кольцо сегодня уже туго сидит :-)


Блин, а я сижу и мечтаю о шашлыке... сегодня тут упоминули о шашлычке и у меня весь день слюнки текут :D , уже мужа предупредила, шоб вечером ни каких планов, едим шашлык есть..
  • 0

#26103
Елка СергЕвна

Елка СергЕвна
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Девочки! Всем привет!
Наконец-то мы дождались фото с нашего fashion show в Меге.
Напомню - показ был организован интернет-клубом родителей Карапуз.kz, в показе участвовали беременные девушки, демонстрировали беремчатую одежду.
А сама соль показа была в том, чтобы все окружающие восхитились этим состоянием и увидели красоту и очарование женщины в период ожидания ребенка.

А вот и фото с показа
http://valeryayapov....lbum=329&page=1

Девочки, побежали смотреть что получилось! :D
  • 0

#26104
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

http://www.computers.az/misli.html

я была под столом!!!


Интересно, всем одинаково пишет??????????
У меня воть что понаписало "Я хочу секса, я очень хочу секса, я так сильно хочу секса што аж 3.14здец. Я хочу секса весь день и всю ночь. 365 (366) дней и столько же ночей" :D
  • 0

#26105
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Интересно, всем одинаково пишет??????????

ага! :D всем!
  • 0

#26106
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений
ну всё, прочла про селёдку :D теперь полночи буду мечтать о ней.

девочки, а что пол по УЗИ на 22 неделе ещё не точно определяют? :D я уже все для мальчика готовлю, а может быть и девочка? мне вроде Узистка сказала, что 100% пацан... теперь переживаю. Вам вообще пол до 30 недели не говорили, или говорили, но подтвердят точно только сейчас?

Незабудка, а маловодие они как определяют, я тоже герпес перенесла за беременность дважды и ещё мне тож кажется, что пуз маленький.
  • 0

#26107
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
BO., mailsweet, Casidy- Эх,девченки, загулялись :D !!!
  • 0

#26108
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

девочки, а что пол по УЗИ на 22 неделе ещё не точно определяют? :-) я уже все для мальчика готовлю, а может быть и девочка? мне вроде Узистка сказала, что 100% пацан... теперь переживаю. Вам вообще пол до 30 недели не говорили, или говорили, но подтвердят точно только сейчас?

Незабудка, а маловодие они как определяют, я тоже герпес перенесла за беременность дважды и ещё мне тож кажется, что пуз маленький.

говорят, что случаются неожиданности при определении пола :D
ты знаешь, мне определили на плановом УЗИ на 33й неделе, до этого все ок было, кажись :D
ну и еще подтвердилось на допплере, там типа кровоток нарушен был.
ты врачу скажи про герпес, уверена, что тебе посоветуют не волноваться и больше гулять, т.к. маловодие в первую очередь грозит гипоксией ребеночку
  • 0

#26109
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

BO., mailsweet, Casidy- Эх,девченки, загулялись :D !!!


ага, только домой припозли, так погуляли классно, такие ляльки у всех сладкие.
с нами и Briiz была, так что в следующий раз кто соберется, welcome! :D

как твое самочувствие??
  • 0

#26110
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

BO., mailsweet, Casidy- Эх,девченки, загулялись :D !!!

:-) мы уже дома, нас папка забрал по пути
а девченки может еще гуляют
холодно блин, я чё-то замерзла, еще моё внутричерепное с утра не даёт покоя, башка раскалывается весь день :D
  • 0

#26111
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Девочки! Всем привет!
Наконец-то мы дождались фото с нашего fashion show в Меге.
Девочки, побежали смотреть что получилось! :D

классные фотки!
девочки - вы такие молодцы!!! :D
пысы: хотя, странно, что вас заставили на каблуках ходить :-)
  • 0

#26112
Елка СергЕвна

Елка СергЕвна
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Незабудка, никого не заставляли, кто хотел, вышел на каблуках. Просто на каблучках всегда краше получается.
А так - и на танкетке были девчонки, и в мокасах =)
  • 0

#26113
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Это скорее всего матка в тонусе, у меня тож такое бывает.на ранних сроках Врачу звонила, она сказала на ночь папаверин, утром и в обед но-шпу.Неделю продолжать, я делала 2 дня.
Сейчас 19 недель, сразу но-шпу пью, у меня проходит.

Выпила но-шпу не проходит, ладно до завтра до терплю, хорошо как раз не прием мне идти. потом напишу чего сказала)))
  • 0

#26114
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Девочки! Всем привет!
Наконец-то мы дождались фото с нашего fashion show в Меге.
Напомню - показ был организован интернет-клубом родителей Карапуз.kz, в показе участвовали беременные девушки, демонстрировали беремчатую одежду.
А сама соль показа была в том, чтобы все окружающие восхитились этим состоянием и увидели красоту и очарование женщины в период ожидания ребенка.

А вот и фото с показа
http://valeryayapov....lbum=329&page=1

Девочки, побежали смотреть что получилось! :D



ого :-) :-)
это не я :D, как то страшно я совсем выгляжу....на любительских фотках еще более менее оказывается....
ну лан....хоть не зглазят :-)
  • 0

#26115
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Нисса купи красииивое платье на запахе для выписки, если боишься, что во что-то не влезешь или из чего-то выпадешь


Если бы я еще была уверена, что потом это платье будет носиться...Ну вот такая я практичная...и так полный шкаф одежды которую одеваю раз в сто лет + беременная одёжка поднакопилась. В итоге шкафы ломяться от шмоток, а я ною, что носить нечего. Правда седня высмотрела в одном журнале платьюшко такое, что мона и с пузом носить до последнего и потом кулиску затянуть и после мона будет. Так что обдумываю какую прикупить ткань и в какое ателье обратиться.
  • 0

#26116
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
ой сколько написали...

сходили мы на УЗИ. так прикольно - там уже совсем человечище, личико видно, ножки.
очень серьезно там сидит. :hi:
спектакль в основном был для папы - мне толком видно ничего не было, только уже когда повернули и наклонили монитор ко мне, чтобы я личико увидела. :rotate:
но врач говорит, что мальчик, муж тоже вроде мальчика рассмотрел.
а мне все равно уже - малыш такой родной... кто бы ни был.

у нас там что-то увеличено - желчный пузырь по моему. врач говорит, что кушали, а еда еще до малыша не дошла - это я похоже утром на анализы сходила, не кушамши.
вообще щеки у нас там ну очень уже упитанные...

сидит наш маленький головой вверх, неправильно, но потом наверное перевернется - времени еще валом.
из-за этой позы с большим трудом рассмотрели, что у него там между ножек - и на бок я переворачивалась, и на другой, и так и эдак...

девочки, какое это все таки счастье :-) прям до слез
только бы с ним все нормально было...
  • 0

#26117
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений



Это скорее всего матка в тонусе, у меня тож такое бывает.на ранних сроках Врачу звонила, она сказала на ночь папаверин, утром и в обед но-шпу.Неделю продолжать, я делала 2 дня.
Сейчас 19 недель, сразу но-шпу пью, у меня проходит.

Выпила но-шпу не проходит, ладно до завтра до терплю, хорошо как раз не прием мне идти. потом напишу чего сказала)))

Если каменеет безболезненно и нерегулярно, то скорей всего это сокращения Брекстона-Хигса... Матка учится сокращаться - это норма, но если вызывает боли - то конечно желательно побыстрее обратиться к врачу. В любом случае посоветуйтесь с врачом.

У меня так бывает 2-3 раза в день, буквально по минутке, особенно когда много двигаюсь или, как писали убираюсь... Моя АГ сказала - всё ок пока не болит и не регулярные

А я сегодня забрала у подруги коляску... Вроде как будто прикупила уже что-то :rotate: В общем самообманом занимаюсь :hi:
  • 0

#26118
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

ага, только домой припозли, так погуляли классно, такие ляльки у всех сладкие.
с нами и Briiz была, так что в следующий раз кто соберется, welcome! :hi:

как твое самочувствие??


Молодчинки какие :rotate:
Мое самочувствие, как у лошади :-) .Сегодня весь день наводила порядки. Как ваши успехи???
  • 0

#26119
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
нифигассе, как я рано сегодня на работу приперлась... самая первая!

MIYU, здоровски, представляю ваши ощущения после узи :)

А у меня что-то как депрессуха вечером началась, так утром и продолжилась... Уж не знаю, кто виноват, прогестерон или вечно серое небо... тоскливо че-то так сделалось, сижу вот грущу :hi: началось с того, что нажарила баклажанов вечером и не удержалась естессно, потом так противно было, и морально и физически, фууу, где сила воли... вот такой вот повод для грусти был первый, серьезно... муж такой привередливый, не знаю уже чем кормить его, то не ест, это не любит, а то нельзя, устала еду выбрасывать... ну чем не второй повод для депрессухи :-) вот, заделилась чувствами...

Девчонки, кто в показе учавствовал, посмотрела еще раз фотки, настоящие красотки! а вот мне всегда интересно было, что происходит с одеждой после показа? вам ее подарили или это только на время показа :rotate: ?
  • 0

#26120
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

девочки, какое это все таки счастье :-) прям до слез
только бы с ним все нормально было...

конечно же с ним все будет хорошо! :)
и скоро Вы уже его увидите!! будете обнимать, нюхать и целовать :rotate:


а мы вчера наблюдали за мои животиком.. малыш как нчал там меня колошматить, муж был в шоке от того как у меня живот в одном месте дергался (вернее поднимлся) :hi:

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.