Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#26081
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Девочки, скажите пожалуйста, может у кого такое было, животик иногда становится твердым-твердым, аж страшно... :( началось вчера, к врачу только завтра, до завтра боюсь изведусь вся... что может быть? :D
  • 0

#26082
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Завтра иду к врачу. В пятницу только такая давольная была что целый месяц не набирала вообще. Стоило суб. и воскр. подряд по гостям походить как тут как тут 1 кг....

Девочки, скажите пожалуйста, может у кого такое было, животик иногда становится твердым-твердым, аж страшно... :( началось вчера, к врачу только завтра, до завтра боюсь изведусь вся... что может быть? :D


а какой у вас срок?
  • 0

#26083
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Завтра иду к врачу. В пятницу только такая давольная была что целый месяц не набирала вообще. Стоило суб. и воскр. подряд по гостям походить как тут как тут 1 кг....


Девочки, скажите пожалуйста, может у кого такое было, животик иногда становится твердым-твердым, аж страшно... :( началось вчера, к врачу только завтра, до завтра боюсь изведусь вся... что может быть? :D


а какой у вас срок?

у нас 29 неделек
  • 0

#26084
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
кто нить подскажите где у нас тут черный список врачей..
что то не в силах найти
  • 0

#26085
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

кто нить подскажите где у нас тут черный список врачей..
что то не в силах найти


а что случилось? в ЖК наверное опять беспорядки?
  • 0

#26086
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Девочки, скажите пожалуйста, может у кого такое было, животик иногда становится твердым-твердым, аж страшно... :( началось вчера, к врачу только завтра, до завтра боюсь изведусь вся... что может быть? :D


У меня тоже так периодически бывает, несколько раз в день. АГ сказала, что ничего страшного, матка - это мышца и соответственно она может бывать в тонусе какое-то время. Главное чтобы недолго и неболезненно. Немного неприятно - норма... :D
  • 0

#26087
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Девочки, скажите пожалуйста, может у кого такое было, животик иногда становится твердым-твердым, аж страшно... :( началось вчера, к врачу только завтра, до завтра боюсь изведусь вся... что может быть? :D


Скорее всего на таком сроке это у вас тренировочные. Но у врача на приеме спросите все же.

Всем привет. Вчера была у врача, у нас все ок. Прибавка в вече 2 кг за месяц - нормально. Сказали, что выпишут мне декретный хоть сейчас, если так хочется -))) АГ говорит, отдыхай, пока есть возможность -))) но в итоге договорились с 1 мая. Ух, 2 недельки с маленьким хвостиком осталось.
  • 0

#26088
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений


кто нить подскажите где у нас тут черный список врачей..
что то не в силах найти


а что случилось? в ЖК наверное опять беспорядки?


завтра хочу пойти в Городской центр репродукции человека.
неохото попадать к плохим врачам.. ))
  • 0

#26089
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

cat-woman, чего притихла? Как ты себя чувствуешь?

а я работаю :( :D
вчера уже жалела, что больничный не взяла.. отсыхала бы щас дома с пультом от телевизора :)

сижу, потихоньку работаю.. щас придет ко мне моя замена.. будем чего то вместе делать... :D
чувствую себя в целом хорошо, спасибо! :D
грызу мацу.. у евреев пасха, они едят мацу, это такие сухие лепешки на воде и муке.. вчера мужа попросила купить мне в синагоге.. :D думаю они безвредные.. :)
грызу огурчики с утра, на обед огромный салат съела.. без соли :D
жить можно!
сына пинается потихоньку.. не сильно так..
на прошлой неделе он ваще какой то активный был!! а щас иногда там чо то ручками боксирует :D

Сообщение отредактировал cat-woman: 14.04.2009, 15:09:58

  • 0

#26090
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений


а у нас 30 неделек, идем на третье УЗИ. наконец то нам скажут пол :-) прям жду не дождусь
сегодня ходила второй раз сдавала кровищу и прочую бяку...
ужас какие очереди в поликлинике :-) там, куда на общий анализ крови - столпотворение, беременных пропускать не хотят вообще. особенно почему то возмущаются дядьки лет 45-50, типа, провалитесь вы тут со своими пузами :-) пропускают только бабушки, как ни странно.


ужасс :D вот злые дяденьки!!!! :-) ъ

Miyu, у меня сейчас 29 неделя. Мне подруги советуют пойти на узи на 32 неделе, так как ребенок к 32-м неделям может перевернуться....
жду не дождусь узи... :D мы то же не знаем кто у нас..

Всем Привет! Я думала, что одна такая, которая на 28 недели еще до сих пор пол не знаем. Тоже жду не дождусь когда УЗИ будем делать. Может покажет или опять спрячет. :-)

А с какой недели можно взять больничный?
  • 0

#26091
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Девочки, скажите пожалуйста, может у кого такое было, животик иногда становится твердым-твердым, аж страшно... :D началось вчера, к врачу только завтра, до завтра боюсь изведусь вся... что может быть? :D

это тонус матки
  • 0

#26092
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Девочки, скажите пожалуйста, может у кого такое было, животик иногда становится твердым-твердым, аж страшно... :D началось вчера, к врачу только завтра, до завтра боюсь изведусь вся... что может быть? :D


у меня то же 29 неделя, такое бывает особенно когда напрягаешься (при уборке)
  • 0

#26093
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

А с какой недели можно взять больничный?

больничный дают на 30 неделе
  • 0

#26094
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Девочки, скажите пожалуйста, может у кого такое было, животик иногда становится твердым-твердым, аж страшно... :-) началось вчера, к врачу только завтра, до завтра боюсь изведусь вся... что может быть? :)


Это скорее всего матка в тонусе, у меня тож такое бывает.на ранних сроках Врачу звонила, она сказала на ночь папаверин, утром и в обед но-шпу.Неделю продолжать, я делала 2 дня.
Сейчас 19 недель, сразу но-шпу пью, у меня проходит.


Ампицилин - это нечто! Мне потом дня три снилось, что они заходят среди ночи и под утро: "Бекбаева, ампицилин!" :-).

:D мне свекровь еще целый качан капусты в РД прикатила :D для места, куда уколы ставят :-) ну типа чтобы шишка от уколов отмокала и быстрее прошла (кстати, эффективно на самом деле!)
так потом весь народ ко мне за капустой стекался. и у всех из штанишек листья капусты выглядывали :-)


Хорошая свекровь :) , моя бы не додумалась :-)
  • 0

#26095
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Девочки, скажите пожалуйста, может у кого такое было, животик иногда становится твердым-твердым, аж страшно... началось вчера, к врачу только завтра, до завтра боюсь изведусь вся... что может быть?

Может это схватки Брекстона Хикса, а вообще конечно надо врачу сказать, при повышеном тонусе могут назначить терапию
  • 0

#26096
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
http://www.computers.az/misli.html

я была под столом!!!
  • 0

#26097
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений



а у нас 30 неделек, идем на третье УЗИ. наконец то нам скажут пол :D

Мне подруги советуют пойти на узи на 32 неделе, так как ребенок к 32-м неделям может перевернуться....
жду не дождусь узи... :D мы то же не знаем кто у нас..

Всем Привет! Я думала, что одна такая, которая на 28 недели еще до сих пор пол не знаем. Тоже жду не дождусь когда УЗИ будем делать. Может покажет или опять спрячет. :-)

мы тоже толком не знали кто у нас в пузике :-) на УЗИ в 20 недель нам сказали, что вроде девочка, т.к. детка все время крутилась и пряталась. И на УЗИ в 30 недель наша маленькая вреднуська повернулась в тазовое предлежание, но Галентовский все-таки подловил и подтвердил, что у нас девчушка! так что мы тоже практически до последнего не знали, кто у нас в пузике живет :-)
  • 0

#26098
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

я вчера 4 часа провалялась под какой-то системой, все время забываю название. ужас, мы с лялем извертелися. второй раз я такое не выдержу, наверное.

магнезия поди? :D
уф... тока приехала... весь день по делам моталась и обедала с подругой.... стараюсь дома не сидеть, а активно двигаться :D н все равно тяжко уже... эх.. завтра мне привезут заказанные матрасики :-) и еще подруга предложила нам летом ездить на дачу :-) так что жду не дождусь лета, дача... воздух... детки :-)

#26099
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Незабудка, ой, вообще-то я уже вторую неделю как снова тут в строю :D Ты меня только сейчас заметила :-) ??? Мы тут даже общалися с тобой :D
Чувствую себя хорошо :) Лечили уколами ампициллина, 4 раза в день. Причем один из них в 12 ночи,а другой в 6 утра, как вспомню свой и без того плохой сон, а когда тебя еще уколами будят...

ама сорри :-) мине ощинь стыдно :-) ну ты е понимаешь, моцк.. еще и мысли все о маловодии...
кстати, сегодня мне капали трентал, так вот я озадачена, там написано, что Беременность - противопоказание.
спросила у врача в стационаре, она говорит, что противопоказание - при нормальном течении Б, типа а че ты хочешь, надо же маловодие твое убрать, тут уж не до выбора...
а АГ моя говорит, чтоб я не парилась, типа аннотация была создана в 1900 году и уже сто лет используют трентал для подобного рода лечения, короче, все тип-топ и ниче не вредно для малыша... :-)
че делать? довериться и расслабиться? :)
Нисса купи красииивое платье на запахе для выписки, если боишься, что во что-то не влезешь или из чего-то выпадешь :-)
  • 0

#26100
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

ама сорри :-) мине ощинь стыдно :D ну ты е понимаешь, моцк.. еще и мысли все о маловодии...

так как сама беременная, то понимаю, моцк :-)
насчет лечения имхо лучше довериться и расслабиться. как там эта любимая формулировка в аннотациях о сопоставлении пользы лекарства и вреда заболевания... Незабудка, так отчего наступает маловодие?

ЗЫ Ужасно хочу селедку! очень-очень, как представлю! но какая селедка, когда от двух вчерашних кусков брынзы кольцо сегодня уже туго сидит :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.