Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#26061
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
BO., как там Ваша лыбка? :(
я имею ввиду как ваши уроки плаванья? :D
  • 0

#26062
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Ваши детки в стоячей коляске спят или их катать все время надо?
  • 0

#26063
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
БО.
пока не планируем одного б на ноги поставить в садик устроить а там гляди и на второго заходим..:(
тоже хочу гульнуть пойду прогуляюсь с сыном
  • 0

#26064
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Всем привет!
Чувствую себя хорошо :D Лечили уколами ампициллина, 4 раза в день. Причем один из них в 12 ночи,а другой в 6 утра, как вспомню свой и без того плохой сон, а когда тебя еще уколами будят...


Привееет! Ампицилин - это нечто! Мне потом дня три снилось, что они заходят среди ночи и под утро: "Бекбаева, ампицилин!" :D.

ЗЫ Даренка, конфет имхо за глаза хватит... ну что им трудно выписать больничный)))


Фи, конфеты, мож чего попрактичнее? Эх, пусть мужа думает - он предлагает им единиц купить, т.к. они мну звонили на сотку постоянно, когда в РД лежала :(.
  • 0

#26065
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

а у нас 30 неделек, идем на третье УЗИ. наконец то нам скажут пол :D прям жду не дождусь
сегодня ходила второй раз сдавала кровищу и прочую бяку...
ужас какие очереди в поликлинике :) там, куда на общий анализ крови - столпотворение, беременных пропускать не хотят вообще. особенно почему то возмущаются дядьки лет 45-50, типа, провалитесь вы тут со своими пузами :D пропускают только бабушки, как ни странно.


ужасс :D вот злые дяденьки!!!! :D ъ

Miyu, у меня сейчас 29 неделя. Мне подруги советуют пойти на узи на 32 неделе, так как ребенок к 32-м неделям может перевернуться....
жду не дождусь узи... :( мы то же не знаем кто у нас..
  • 0

#26066
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а у нас 30 неделек, идем на третье УЗИ. наконец то нам скажут пол :D прям жду не дождусь
сегодня ходила второй раз сдавала кровищу и прочую бяку...
ужас какие очереди в поликлинике :) там, куда на общий анализ крови - столпотворение, беременных пропускать не хотят вообще. особенно почему то возмущаются дядьки лет 45-50, типа, провалитесь вы тут со своими пузами :D пропускают только бабушки, как ни странно.


Классно! А я думаю пойти на32-й недельке :(.
Насчет поликлиники - я в шоке :D. В моей ЖК для беременях отдельный кабинет забора крови :D, т.ч. в очереди (если она есть) тока пузатики.
  • 0

#26067
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
а мне как то всю беременность везло, ни разу в очереди постоять не дали - таким как вы говорят у нас везде дорога :(
  • 0

#26068
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

BO., как там Ваша лыбка? :(
я имею ввиду как ваши уроки плаванья? :D

отлично, спасибо!
уже потихоньку ныряем :D

Ваши детки в стоячей коляске спят или их катать все время надо?

спит вроде.. но сначала надо покатать чтоб уснула
  • 0

#26069
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а в рыбке просто бассейн есть?ск стоит ребенку?
  • 0

#26070
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
привет Всем! давно меня тут не было... столько написали :D как всегда за Вами, дорогие девушки, не угонишься :D

у меня 40-я неделька уже, ждемс... у нас с подругой ПДР на 18 апреля, а она 8-го числа родила уже дочурку :), я еще хожу и жду когда ж моя мадама захочет выйти... :D 18 апреля у моей мамы днюха, вот был бы подарочек...

еще хочу рассказать о роддоме где собираюсь рожать :D. наша ЖК относится к 1-ому РД, но его закрывают на мойку. ну и на перевели в 4-й... ходила туда, скажу, что врачи там супер!!! :( пришла я по направлению моей АГ на госпитализацию, меня осмотрели два врача, ну просто не врачи а ангелы какие то :D вежливые, на все мои дурацкие вопросы отвечали выдержанно, понятно. я была в шоке. отправили меня домой, сказали, что рано еще госпитализировать. ну все при все объяснили... когда была в 1-ом не видела такого...
в общем хачу рожать в этом роддоме! П.С. он бесплатный!

вот такие дела :D

надеюсь, у меня хоть на этой недельке будет время еще что нить написать :)

Сообщение отредактировал Kerim: 14.04.2009, 12:58:55

  • 0

#26071
mailsweet

mailsweet
  • Постоялец
  • 385 сообщений


в общем, у кого есть желание погулять в 14 00 в парке на жарокова-шевченко, возле памятника Ганди

А вы каждый день там гуляете? завтра будете? а то наши крепления для автокресла в папиной машине


Встречаемся в любом случае, даже если будет ливень с градом :( , там есть летняя площадка, плохую погоду, можно будет переждать. А гуляем невсегда каждый день, жаль, что вы сегодня не подъедете :D .
  • 0

#26072
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Встречаемся в любом случае, даже если будет ливень с градом :( , там есть летняя площадка, плохую погоду, можно будет переждать. А гуляем невсегда каждый день, жаль, что вы сегодня не подъедете :D .

мы ща на масаж к 2-м... где-то после 3-х подойдём мы
  • 0

#26073
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Встречаемся в любом случае, даже если будет ливень с градом :D , там есть летняя площадка, плохую погоду, можно будет переждать. А гуляем невсегда каждый день, жаль, что вы сегодня не подъедете :D .

А мне то как жаль, опять во дворике будем сидеть, ну ничего, еще все лето впереди. :( Поскорей бы уже погода наладилась
  • 0

#26074
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

особенно почему то возмущаются дядьки лет 45-50, типа, провалитесь вы тут со своими пузами :D

а сами дяденьки не из пузов вышли, что ли :(

жду не дождусь узи... :D мы то же не знаем кто у нас..

а я почему-то думала, у тебя мальчик... то есть думала, что ты знаешь, что мальчик :)

Почему когда поешь, ребенка тааак активизируется??? особенно после сладкого или когда долго не поешь (такое очень редко, но случается :D )...
У вас тоже так? Надеюсь, это нормально. Причем движуха происходит в верхней части в основном, это что она ножками болтает на еду что ли?

Сообщение отредактировал Bamby: 14.04.2009, 13:46:15

  • 0

#26075
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Почему когда поешь, ребенка тааак активизируется??? особенно после сладкого или когда долго не поешь (такое очень редко, но случается :D )...
У вас тоже так? Надеюсь, это нормально. Причем движуха происходит в верхней части в основном, это что она ножками болтает на еду что ли?


У меня скорее, если не поешь :D, прям таааакое возмущение! Пузо ходуном ходит, а как поем - тишина наступает часа на полтора :(
  • 0

#26076
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Ампицилин - это нечто! Мне потом дня три снилось, что они заходят среди ночи и под утро: "Бекбаева, ампицилин!" :).

:( мне свекровь еще целый качан капусты в РД прикатила :D для места, куда уколы ставят :D ну типа чтобы шишка от уколов отмокала и быстрее прошла (кстати, эффективно на самом деле!)
так потом весь народ ко мне за капустой стекался. и у всех из штанишек листья капусты выглядывали :D
  • 0

#26077
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

а я почему-то думала, у тебя мальчик... то есть думала, что ты знаешь, что мальчик :D

Почему когда поешь, ребенка тааак активизируется??? особенно после сладкого или когда долго не поешь (такое очень редко, но случается :D )...
У вас тоже так? Надеюсь, это нормально. Причем движуха происходит в верхней части в основном, это что она ножками болтает на еду что ли?


мой то же любит когда я ем, давольный такой, танцевать начинает :(
нет... пока не известно...на раннем сроке сказали похож на мальчика и то с неуверенностью....
вот по этому хочу сходить к Енбергенову, может он скажет, тем более сейчас уже наверное всё видно.
Просто все во круг говорят что я рожу мальчика, смотря на внешний вид и на живот


так потом весь народ ко мне за капустой стекался. и у всех из штанишек листья капусты выглядывали :D


:D :) :D
  • 0

#26078
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

:( мне свекровь еще целый качан капусты в РД прикатила :D для места, куда уколы ставят :D ну типа чтобы шишка от уколов отмокала и быстрее прошла (кстати, эффективно на самом деле!)
так потом весь народ ко мне за капустой стекался. и у всех из штанишек листья капусты выглядывали :D


Уф! А у меня не было шишечек и даже синячка не осталось, хотя мне закатали 28 ампицилинов, 5 нош-пы и 5 декса-чего-то там :D. Я таааааааааак боялась за свою попу, но пронесло :). Хотя у мужа от этих цифр волосы дыбом вставали :D
  • 0

#26079
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Почему когда поешь, ребенка тааак активизируется??? особенно после сладкого или когда долго не поешь (такое очень редко, но случается :D )...
У вас тоже так? Надеюсь, это нормально. Причем движуха происходит в верхней части в основном, это что она ножками болтает на еду что ли?


У меня скорее, если не поешь :D, прям таааакое возмущение! Пузо ходуном ходит, а как поем - тишина наступает часа на полтора :(


Вот-вот у меня тож ьак. Решила на выходных разг-ый день устроить, вечером только кефирчик и все, легла спать , а малыш не дал, как давай возмущатся, пинатся ))))
  • 0

#26080
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
cat-woman, чего притихла? Как ты себя чувствуешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.