Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#26041
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

А я думала, что Незабудка спрашивает о красивой одежде для себя...


ну и для себя надо симпатичную одежку.
Золовку когда выписывали из больницы (в ноябре), на голову она завязала какой-то платок, и куртка беременная, выглядела как-будто ей не 22, а 52!!!
  • 0

#26042
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


а то моя вторая мама вчера заявила, что надо купить красивую одежку (а то я только белое купила) на выписку. постаралась вежливо отшить, а она не соглашается. а нафига она красивая, если я не хочу никаких церемоний, мне ребенка собрать и донести до машины, посадить, приехать домой и все, до свидания всем :D


+1. Я вот тож не понимаю нафига? Мне в Адеме предложили фрак белый на выписку - мы с мужем уржались :(. Ну, что за глупости? Мой мась и без бантиков будет выглядеть на все 100 - я так сказала и мужа согласился, тем более, что я тож собираюсь его просто дотащить до машины :D.


присоединяюсь, бесполезная весчь - конверт, лучше одеть ребенка красиво и завернуть в плед, который и потом пригодится.
  • 0

#26043
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а то моя вторая мама вчера заявила, что надо купить красивую одежку (а то я только белое купила) на выписку. постаралась вежливо отшить, а она не соглашается. а нафига она красивая, если я не хочу никаких церемоний, мне ребенка собрать и донести до машины, посадить, приехать домой и все, до свидания всем :(

эт еще ниче... вот родишь она потом все магазины начнет опустошать и всё скупать что понравится :D у нас уже в ящик это всё не помещается, и конечно всё носить мы не успеваем, а что-то мне не нравится... но я ниче не грю, пускай покупает если ей так хочется
вот мы Шылдехана делаем в это воскресенье, на выходных ходили с мужем доче платюшко искать красивое, в Меге походили, че-то не нашли подходящее... думала на след. день поеду в mothercare посмотрю там... а она в тот же вечер звонит и спрашивает типа "где были? я вам весь день звоню" ну муж ей и сказал "гуляли, и доче платье искали на праздник"
тут она грит "не надо, я сама ей куплю, я видело одно красивое"
я грю ему шепотом "скажи что мы сами купим" (хочу своей дочке платье на свой вкус выбрать и одеть)
он сказал
она "А ЧТО Я НЕ МОГУ СВОЕЙ ВНУЧКЕ ПЛАТЬЕ КУПИТЬ???"
ппц полный!
ладно думаю, пусть покупает, если мне не понравится просто не надену его на праздник, и пофег мне обидется она или нет :D


p.s. Незабудка, фотки суперские!! :)

Сообщение отредактировал BO.: 14.04.2009, 10:51:13

  • 0

#26044
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Ну незнаю я почему на ЭКГ..грит возраст и седня было повышенное давление, и ваще у мну седня ид не здоровый...А еще в ЖК пахнет краской...
Я тож ухожу в декрет 30 апреля, АГ грит, что лучше будет 30/04...Еще мне надо на узи...сдать кровь на сахар, сходить к окулисту и терапевту.
Я своей АГ и на НГ и на 8 марта делала подарки, коробочку конфет + косметический набор, медсестре тоже.
  • 0

#26045
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
в общем, у кого есть желание погулять в 14 00 в парке на жарокова-шевченко, возле памятника Ганди
  • 0

#26046
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
BO.
да..ммм...каждый хочет выделиться быть важным..(про свеклу) а что вам подарить?вещей я так понимаю валом:(хочется остановится на чем-т полезном.

вот переехали мы а езжу все в тот же супермаркет,сулпак и рамстор галерея.Ни у кого кв не сдается девочки?устала честное слово искать

Сообщение отредактировал Anusha: 14.04.2009, 10:59:53

  • 0

#26047
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

привет всем!! я не осилила 11 страниц с утра, видела только, что Бэмби вернулася в строй! :)
Бэмби, как себя чувствуешь? слушай, чем тебя лечили??

Всем привет!
Незабудка, ой, вообще-то я уже вторую неделю как снова тут в строю :( Ты меня только сейчас заметила :D ??? Мы тут даже общалися с тобой :D
Чувствую себя хорошо :D Лечили уколами ампициллина, 4 раза в день. Причем один из них в 12 ночи,а другой в 6 утра, как вспомню свой и без того плохой сон, а когда тебя еще уколами будят...
  • 0

#26048
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

мож что еще есть для спасения???

да девочки , на учёт вставать по месту прописки?? или жительства??

Вставать на учет по месту жительства, обязаны поставить :(
У каждого свой токс, поэтому и средства от него тоже наверно бывают индивидуальные :D Советуют обычно воду с лимоном (но меня от лимона наоборот рвало), а также съесть что-нибудь с утра не вставая с постели, сухарики, крекеры, сухофрукты, выпить воды...

ЗЫ Даренка, конфет имхо за глаза хватит... ну что им трудно выписать больничный)))

Сообщение отредактировал Bamby: 14.04.2009, 11:14:06

  • 0

#26049
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений


мож что еще есть для спасения???

да девочки , на учёт вставать по месту прописки?? или жительства??

Вставать на учет по месту жительства, обязаны поставить :(
ЗЫ Даренка, конфет имхо за глаза хватит... ну что им трудно выписать больничный)))


ясно, спасиб!!
  • 0

#26050
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Всем приветик!!!
ну вот девочки... я добролась до токсикоза...
ужоссс... толком не чего не поесть, настроение ужас прям..
но я не отчаиваюсь.. стараюсь улыбаться и кушать много зеленых яблок..
ток они меня и спасают...

мож что еще есть для спасения???

да девочки , на учёт вставать по месту прописки?? или жительства??


А меня наоборот от ябок тошнит. Когда сижу его жую так классно прям, а после кислит до ужаса!!!

Спасаюсь - киви, томатным соком, помидорами )ой как хочется большую желтую помидорину!!!) кефиром, грецкими орехами и курагой. И постоянно хочется что-то жевать . . .
  • 0

#26051
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

в общем, у кого есть желание погулять в 14 00 в парке на жарокова-шевченко, возле памятника Ганди

А вы каждый день там гуляете? завтра будете? а то наши крепления для автокресла в папиной машине
  • 0

#26052
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

BO.
да..ммм...каждый хочет выделиться быть важным..(про свеклу) а что вам подарить?вещей я так понимаю валом:(хочется остановится на чем-т полезном.

да, вещей много, но летних пока еще мало (наша бабушка пока летнее не покупала еще) не знаю даже что надо.. сама смотри что понравится :D
  • 0

#26053
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений


в общем, у кого есть желание погулять в 14 00 в парке на жарокова-шевченко, возле памятника Ганди

А вы каждый день там гуляете? завтра будете? а то наши крепления для автокресла в папиной машине


стараемся по возможности, про завтра будем знать завтра с утра :(
  • 0

#26054
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
а у нас 30 неделек, идем на третье УЗИ. наконец то нам скажут пол :D прям жду не дождусь
сегодня ходила второй раз сдавала кровищу и прочую бяку...
ужас какие очереди в поликлинике :( там, куда на общий анализ крови - столпотворение, беременных пропускать не хотят вообще. особенно почему то возмущаются дядьки лет 45-50, типа, провалитесь вы тут со своими пузами :D пропускают только бабушки, как ни странно.
  • 0

#26055
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мне в последнее время во сне снится будто забеременела..
  • 0

#26056
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

стараемся по возможности, про завтра будем знать завтра с утра :(

Вы там все рядом живете? А в горы ездиете?
  • 0

#26057
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Вы там все рядом живете? А в горы ездиете?


приблизительно все в одном районе, в горы тоже можно скататься, вроде все за рулем
  • 0

#26058
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

приблизительно все в одном районе, в горы тоже можно скататься, вроде все за рулем

О! я тоже поеду.. давайте!

мне в последнее время во сне снится будто забеременела..

эмм... еще хочешь ляльку??
  • 0

#26059
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

[ ну а вы на каком остановились, если не секрет? :(


обычный, ортопедический средней жесткости, 16 см высотой.
нашли там на заказ отдел - волшебные сны - со всякими наполнителями (кокос, ваниль, и еще видов 20 растений), но ждать 30-40 дней.
  • 0

#26060
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

моя взяла за моду икать по ночам, своим иканием меня будит :D


оооо
моя вечерами тож икает, как тока засыпать начну
иногда вздрагиваю - что это?
в полусне же
а потом понмаю, что я ж беременная
:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.