Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#26021
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений



Мы в парк раньше 14-15:00 не успеваем, давайте, может в обеденное время встретимся? Еще Бриз, Касиди ии Беловэд подойдут, я надеюсь :-) .Правда, девочки?

тогда опаздаю чуть :D


Главное, приходите :D

Привет, а в каком парке вы гуляете? Возьмете нас :spy: :) в свою компанию?
  • 0

#26022
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Nezabudka, смотрела ваши фото в пузырьках, лицо такое знакомое, не могла вспомнить где Вас видела.
сейчас осенило - на сайте Валерия Аяпова ваша же свадьба, у вас еще ленточка розовая?

ага :D
  • 0

#26023
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Kiddy, а КЛара Мухамеджановна это которая в ВЕКе работает? точно ушлая тетка, если именно эта - была у нее один раз, грит эррозия будем прижигать - я не поверила, перепроверила и правильно сделала - эррозии не было.. Хотя родственница у нее вела б. и была довольна...


да, та самая. Ушлая я имела в виду- не потому что они какой-то левый диагноз поставила, как врач она мне очень нравится, да и внимательная такая. Я пока с угрозой отлеживалась на больничном, она мне звонила постоянно и узнавала - беспокоит что-то или нет, к Узисту сама водила. В общем, мне нравится.
Я про личные качества говорю.


kiddy, полностью разделяю мнения, я тож ей доверяю на все 100%, у меня беспокойства были я ьей звоню, она грит все ок не переживай. Я конечно не успакоилась, позвонила другому врачу у которого раньше наблюдалась, так он мне как наговорил, что у меня истерика началась, приехали к КМ она говорит, ну если не спакойная пошли на узи(на неделю раньше планового) и точно все в полном порядке :D , после этого я прониклась к ней глубоким уважением и доверием :-)
  • 0

#26024
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

ага :D


красииииво :-)
  • 0

#26025
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Какой прекрасный день! Какой прекрасный Я! И масечка моя! :D (вот еще бы манагер свалила с глаз долой, нервы тока поднимает :-) !)

Доброе утро всем!!!
  • 0

#26026
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

красииииво :-)

шпасибо!

девочки, а вы будете брать/брали специальную красивую одежку на выписку из рд? :D
  • 0

#26027
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Мы в парк раньше 14-15:00 не успеваем, давайте, может в обеденное время встретимся? Еще Бриз, Касиди ии Беловэд подойдут, я надеюсь :D .Правда, девочки?


я приду))) блин я тебе на домашний дозвониться не могу :-)
  • 0

#26028
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Kampit, на сколько я знаю ваш врач, который ММ заменяет, не по записи принемает, там очередь всегда живая.


Myr-myr привет!!
Наш ММ вышел!! :D завтра после обеда иду к нему.
  • 0

#26029
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Привет всем... а я на работе сижу... тут скучно , все болеют, эпидемия прям какая-то... делать пока нефик...
намазюкалась оксолинкой, жую зеленое яблочко...
  • 0

#26030
mailsweet

mailsweet
  • Постоялец
  • 385 сообщений




Мы в парк раньше 14-15:00 не успеваем, давайте, может в обеденное время встретимся? Еще Бриз, Касиди ии Беловэд подойдут, я надеюсь :-) .Правда, девочки?

тогда опаздаю чуть :D


Главное, приходите :D

Привет, а в каком парке вы гуляете? Возьмете нас :spy: :) в свою компанию?


Конечно приходите!!!! девочки, присоденяйтесь!!!!
парк на Шевченко-Жарокова

Сообщение отредактировал mailsweet: 14.04.2009, 10:13:54

  • 0

#26031
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


красииииво :-)

шпасибо!

девочки, а вы будете брать/брали специальную красивую одежку на выписку из рд? :D

ООО! Дайте-дайте ссылку на фотки со свадьбы на аяповском сайте? хочу посареть :spy: пожаааалуйста

мы зимой выписывались.. нам бабушка купила одеяльце такое мягкое, оно еще делалось конвертом и шапочку теплую.. в нем и выписались.. а внутри просто слип был..
сейчас используем как одеяло его
  • 0

#26032
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Хотелось узнать ваше мнение по поводу УЗИ в ГЦРЧ, а именно то, что делает Дудко. Делал ли кто у нее УЗИ и какое мнение сложилось?
И еще, интересует Ембергенов - делали ли у него? и кто из них лучше смотрит?
Заранее спасибо!!!
  • 0

#26033
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

девочки, а вы будете брать/брали специальную красивую одежку на выписку из рд? :D


Ну, даже не знаю. Видела столько красивых одежек для масика, будничных - полагаю, что они вполне прокатят для выписки. Просто не будет же мой мущщина весь в рюшках :-).
  • 0

#26034
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Хотелось узнать ваше мнение по поводу УЗИ в ГЦРЧ, а именно то, что делает Дудко. Делал ли кто у нее УЗИ и какое мнение сложилось?
И еще, интересует Ембергенов - делали ли у него? и кто из них лучше смотрит?
Заранее спасибо!!!

однозначно Ембергенов думаю :D хотя у Дудко не была
  • 0

#26035
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений


девочки, а вы будете брать/брали специальную красивую одежку на выписку из рд? :D


Ну, даже не знаю. Видела столько красивых одежек для масика, будничных - полагаю, что они вполне прокатят для выписки. Просто не будет же мой мущщина весь в рюшках :-).

а то моя вторая мама вчера заявила, что надо купить красивую одежку (а то я только белое купила) на выписку. постаралась вежливо отшить, а она не соглашается. а нафига она красивая, если я не хочу никаких церемоний, мне ребенка собрать и донести до машины, посадить, приехать домой и все, до свидания всем :spy:

Сообщение отредактировал Nezabudka: 14.04.2009, 10:21:54

  • 0

#26036
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Всем приветик!!!
ну вот девочки... я добролась до токсикоза...
ужоссс... толком не чего не поесть, настроение ужас прям..
но я не отчаиваюсь.. стараюсь улыбаться и кушать много зеленых яблок..
ток они меня и спасают...

мож что еще есть для спасения???

да девочки , на учёт вставать по месту прописки?? или жительства??
  • 0

#26037
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

а то моя вторая мама вчера заявила, что надо купить красивую одежку (а то я только белое купила) на выписку. постаралась вежливо отшить, а она не соглашается. а нафига она красивая, если я не хочу никаких церемоний, мне ребенка собрать и донести до машины, посадить, приехать домой и все, до свидания всем :D


а ты красивый голубой бант прикупи на одеялко завязать, вот и будет празднично :-) .
Я терпеть не могу, когда покупают конверт для выписки (голубой или розовый) весь в рюшах на 5 минут, и валяется он потом без дела.
  • 0

#26038
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а то моя вторая мама вчера заявила, что надо купить красивую одежку (а то я только белое купила) на выписку. постаралась вежливо отшить, а она не соглашается. а нафига она красивая, если я не хочу никаких церемоний, мне ребенка собрать и донести до машины, посадить, приехать домой и все, до свидания всем :-)


+1. Я вот тож не понимаю нафига? Мне в Адеме предложили фрак белый на выписку - мы с мужем уржались :D. Ну, что за глупости? Мой мась и без бантиков будет выглядеть на все 100 - я так сказала и мужа согласился, тем более, что я тож собираюсь его просто дотащить до машины :spy:.
  • 0

#26039
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
А я думала, что Незабудка спрашивает о красивой одежде для себя...Я воть тож маюсь: чего ж на выписку с собой брать то? В беремчатой уже утону, а доберемчатая еще будет маловата. По крайне мере так у меня было када выписывали с дочей. Всем кста привеееет!!!
Была на приеме у АГ..млин направили на ЭКГ...чета не хоцца...и ваще я так плохо спала ночью, давление подскочило...пойду поваляюсь.
  • 0

#26040
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Nissa, а пасиму на ЭКГ отправили? Я просто хочу попросить врача направить меня к кардиологу, а то у меня тахикардия - мало ли :D.
Девочки, еще вопрос - вот мне в пятницу к АГ на прием, хочу просить ее отправить мну в декрет 30 апреля, а не 10 мая. Надо ли ей чего-нить дать :D? Я ей ничего до этого не дарила, даж на праздники, поэтому не знаю как быть :(. А если надо, то что именно? *я святая простота :)*
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.