Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#25881
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Bamby,У нас подобная ситуация, собрались ремонт делать, и я сразу хотела детскую обставить ближе к сроку родов, а наши суеверные бабушки в два горло кричат, что нельзя... побойся Бога :D , а мне та не страшно, сама незнаю в кого эт я такая смелая :shy:.

ага, когда вот говорят что нельзя, сама аж начинаешь пугаться :weep: ну можно присмотреть, выбрать, а купить уже после родов. и начинаешь думать, а вдруг и правда.... И кто придумал эти дурацкие приметы...

Вот вроде не верю, что стричься нельзя, и знаю что это бред, а блин не стриглась уже целую вечность :D



;) Вот-вот... а я терпела, но все уже предел, стричься на этой недели поеду, концы секутся невозможно, сужие как солома стали...
  • 0

#25882
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

для желудка тока кажется маалокс можно.. и смекту..
вроде смекта снимает боли
но лучше конечно с врачом поговорить!

по поводу спины - упражнения никакие не делаешь?

я вот на йогу хожу и мне кайфно!! вроде упражнения такие простые - кошечка там... а так все разминается хорошо!!


как раз в среду я к врачу, спрошу у нее.. просто да же не могу объяснить что за боль...может она мне определит...
на счет упражнении - нет, вообще :D
то же хочу на йогу или на танец живота или аквамаму, жду 30 апреля.... как только на декрет выйду, сразу же займусь :weep:
  • 0

#25883
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
А мне тоже бы подстричься, но боюсь, суеверная наверное, я коротко остриглась в самом начале беременности (я не знала о ней), а сейчас от моей стрижки неизвестно что осталось, точнее наросло...., Жуть просто. Может тоже перебороть свое суеверие и подстричься, хоть порадую себя любимую...
  • 0

#25884
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Привет, девчушки!
Читаю про шевелюшки, и сама хочу поделиться, хотя нам всего 12 недель, но дитеныш начинает изнутри меня трогать. Это у меня 2 Б, и не знаю нормально это или нет, у кого нибудь на таком сроке начинались шевелюшки?



Поздравляю!!!!!!!!!!!!!
Моя знакомая тож говорила, что со вторым она в 13 недель начала чувствовать легкое постукивание. :weep:.
Мож из-за того что ты понимаешь, что это шевеления во вторую Б, а в первый раз не поймешь так рано, перепутать можно с бурлением, :D не понятно, что это..
  • 0

#25885
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
У меня вопрос, на каком сроке делают бак.посев? и вообще зачем его делают?
  • 0

#25886
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

то же хочу на йогу или на танец живота или аквамаму, жду 30 апреля.... как только на декрет выйду, сразу же займусь :weep:

знаешь на йоге все попроще, но зато учат дышать, и массаж поясницы.. ваще говоят прям к родам
а на аквамаме по сути как обычная аквааэробика...
там нагрзука посильнее конечно..
мы там правда тоже на дыхание делаем упражнения..
но я еще дополнительно стараюсь нырять и под водой плавать :D
ну для дыхания...
  • 0

#25887
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Девочки, всем удачного начала недели. Скажите пож-ста сейчас в декрет на каком сроке уходят?
  • 0

#25888
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Так объелась у свекрови, еле пуз унесла!!!


:D :D ;) вспомнила свое вчерашнее состояние после гостей, на самом деле "еле унесла" (рукой придерживая :weep: )
  • 0

#25889
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

У меня вопрос, на каком сроке делают бак.посев? и вообще зачем его делают?

бакпосев чего?

мне вот сказали бакпосев мочи сделать
но это из-за того что анализы плохие сильно :weep:
  • 0

#25890
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Мур-Мур, спасибо, наверное ты права, да я еще и стройная, так сказать, может поэтому и чувствую.

cat-woman, у нас в Астане, кажется всех отправляют на бак.посев, берут мазок с шейки, хотя показаний нет.
  • 0

#25891
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений


Привет, девчушки!
Читаю про шевелюшки, и сама хочу поделиться, хотя нам всего 12 недель, но дитеныш начинает изнутри меня трогать. Это у меня 2 Б, и не знаю нормально это или нет, у кого нибудь на таком сроке начинались шевелюшки?



Поздравляю!!!!!!!!!!!!!
Моя знакомая тож говорила, что со вторым она в 13 недель начала чувствовать легкое постукивание. :weep:.
Мож из-за того что ты понимаешь, что это шевеления во вторую Б, а в первый раз не поймешь так рано, перепутать можно с бурлением, :D не понятно, что это..

У меня лёгкие на 12-13 нед. почувствовала, в 16-17 нед. уже 100%-ные такие шевелюшки начались( тож 2-я берем.)
  • 0

#25892
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Слушайте, а когда начинают вес набирать? а то я на весы встала, у меня вес без изменений? :weep:

Марли, спасибо за инфу, у меня тоже легкие касания изнутри.
  • 0

#25893
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Девочки, всем удачного начала недели. Скажите пож-ста сейчас в декрет на каком сроке уходят?


76 дней до ПДР, т.е с 30-й недели
  • 0

#25894
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А мне тоже бы подстричься, но боюсь, суеверная наверное, я коротко остриглась в самом начале беременности (я не знала о ней), а сейчас от моей стрижки неизвестно что осталось, точнее наросло...., Жуть просто. Может тоже перебороть свое суеверие и подстричься, хоть порадую себя любимую...


Фиии, а я стригусь раз в месяц и не верю в приметы. Ведь во время Б так хочется быть красавицей :weep:


Девочки, всем удачного начала недели. Скажите пож-ста сейчас в декрет на каком сроке уходят?

76 дней до ПДР, т.е с 30-й недели


Поправлю - 70 до и 56 после ПДР :D
  • 0

#25895
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений


Девочки, всем удачного начала недели. Скажите пож-ста сейчас в декрет на каком сроке уходят?


76 дней до ПДР, т.е с 30-й недели

Спасибо, значит в середине июня :weep:
  • 0

#25896
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
вчера была у подруги.. у нее дочка 4 года
рассказывала мне где ляльку нужно брать :weep:
  • 0

#25897
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Слушайте, а когда начинают вес набирать? а то я на весы встала, у меня вес без изменений? :weep:

ой, радуйтесь :D я как узнала про беременность, так сразу кажется и начала набирать. От самой мысли уже, что беременна :D
  • 0

#25898
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Я смотрю - нас, уходящих в декрет 30 апреля, целая куча :weep:
  • 0

#25899
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений



Так объелась у свекрови, еле пуз унесла!!!


;) :shy: :-) вспомнила свое вчерашнее состояние после гостей, на самом деле "еле унесла" (рукой придерживая :D )

Так свекровь еще с собой вкусностей понадавала! Когда в субботу объедалась, думала, ааа ладно, разгружусь в воскресенье. Наивная, я ж не знала, что она еще с собой надает! "Пришлось" в воскресенье доедать :D ! А щас я еще торт дожевываю :D Надоели эти именники, не дают мне разгрузочный день сделать!

А мне тоже бы подстричься, но боюсь, суеверная наверное, я коротко остриглась в самом начале беременности (я не знала о ней), а сейчас от моей стрижки неизвестно что осталось, точнее наросло...., Жуть просто. Может тоже перебороть свое суеверие и подстричься, хоть порадую себя любимую...

да в стрижке ничего страшного нет, одно суеверие! тем более после родов когда еще выберешься, неизвестно. Я тоже скоро пойду перебарывать свои суеверия :weep: последний раз стриглась в начале беременности кажется...
  • 0

#25900
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений


А мне тоже бы подстричься, но боюсь, суеверная наверное, я коротко остриглась в самом начале беременности (я не знала о ней), а сейчас от моей стрижки неизвестно что осталось, точнее наросло...., Жуть просто. Может тоже перебороть свое суеверие и подстричься, хоть порадую себя любимую...


Фиии, а я стригусь раз в месяц и не верю в приметы. Ведь во время Б так хочется быть красавицей :weep:

А я ещё и крашусь. Результат- сначала смотрят на верх. часть туловища :D Лицо, волосы, грудь конечно- она у нас сейчас роскошная ;) А потом с удивлением обнаруживают пузико :D . Как буд-то красивая беременная это нонсенс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.