Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#25901
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
ооо
седня была в ЖК, а там девушка была на приеме.. и с ней свекровь!!!!!
честно говоря как то не по себе..
у нее видимо срок маленький.. еще даже на учет не встала..
она зашла.. я как раз была там у АГ.. а за ней женщина зашла и говорит АГ "Это моя невестка"...


тут кто то пол скрывает и не обсуждает беременность со свекровью. а кому то повезло больше, и свекровь сопровождает даже к ЖК :weep:
  • 0

#25902
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А я ещё и крашусь. Результат- сначала смотрят на верх. часть туловища :D Лицо, волосы, грудь конечно- она у нас сейчас роскошная :D А потом с удивлением обнаруживают пузико :weep: . Как буд-то красивая беременная это нонсенс.


Блииин, +1! Это, наверное, отголоски менталитета и совкового прошлого, когда все беременные были должны думать только о пузе и сидеть дома. Ну, не знаю как правильно изложить мысль. Просто видела я таких девочек в РД - неухоженные, в платках и бесформенных халатищах.
  • 0

#25903
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
а моя свекровь тоже со мной ходила в ЖК. Один раз правда, и она сама вызвалась поговорить с заведующей, потому что они доставали меня там с несоответствием прописки и места проживания, и деньги требовали не пойми за что :weep: ... и то, наш божий одуванчик больше для моральной поддержки пошел, говорила я, а она сидела и молчала :D
  • 0

#25904
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

ооо
седня была в ЖК, а там девушка была на приеме.. и с ней свекровь!!!!!
честно говоря как то не по себе..
у нее видимо срок маленький.. еще даже на учет не встала..
она зашла.. я как раз была там у АГ.. а за ней женщина зашла и говорит АГ "Это моя невестка"...


тут кто то пол скрывает и не обсуждает беременность со свекровью. а кому то повезло больше, и свекровь сопровождает даже к ЖК :D



Ты считаешь это повезло, когда в ЖУ со свекровью? По мне это не правильно :weep:
Может я чего не понимаю..., с первой Б в Алмате со мной в ЖК никто не ходил, хотя рядом и мама моя была и его мама тоже, а здесь тем более, да я и сама девочка взрослая, как никак больше 30 уже, сама пишу а у самой волосы от этой цифры на голове шевелятся .....

Сообщение отредактировал Аксюта: 13.04.2009, 13:39:07

  • 0

#25905
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Ты считаешь это повезло, когда в ЖУ со свекровью? По мне это не правильно :D

по мне тоже. встать на учет разве сложно?
ну разные семьи бывают. я вот лежала с девушкой в палате, которая даже не знала куда ей ехать после выписки. пока не позвонила свекрови, и та не решила, что к ним. и девушка эта как само собой разумеещееся воспринимает, что ребенка назовут родители мужа, и вообще все решают за них, а как же иначе? и никакого возмущения хотя бы внутри... и еще спрашивали меня, ношу ли я дома платок :weep:
  • 0

#25906
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений

ооо
седня была в ЖК, а там девушка была на приеме.. и с ней свекровь!!!!!
честно говоря как то не по себе..
у нее видимо срок маленький.. еще даже на учет не встала..
она зашла.. я как раз была там у АГ.. а за ней женщина зашла и говорит АГ "Это моя невестка"...


тут кто то пол скрывает и не обсуждает беременность со свекровью. а кому то повезло больше, и свекровь сопровождает даже к ЖК :D

Ой, я вообще когда 1-ый раз рожала так в предродовой, вместе со мной была девушка тоже со свекровкой. Говорит та сама напросилась, ну не знаю вообщето там помощь нужна, а не раздражитель, а может в её случае это и стимуляция такая была, она раньше меня родила :weep:
  • 0

#25907
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
А у моей подруги роды принимала свекровь. Она акушер потому что...
  • 0

#25908
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений

А у моей подруги роды принимала свекровь. Она акушер потому что...

Но это супер, ей подвезло.
У моей свекровки, 1 ребёнок- мой муж( не решилась на 2-ого), а я второго жду, так она меня переодически жалеет какая я бедная, типа 2-ой раз такое пережить :weep: И не очень понимает по-моему почему я такая довольная хожу :D

Сообщение отредактировал Марли: 13.04.2009, 13:50:16

  • 0

#25909
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
привет всем!
как же это классно сидеть дома!
полдня вышивала :) теперь поеду по мелким делам

про свекровок. ну если невестка совсем девочка, эдакий сипленок, то еще могу понять постоянное присутствие "мамы". а так, в остальных случаях... :bored:
  • 0

#25910
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Да уж, с платком и именем ребенка, по-моему это перебор..., я вообще противник какой либо "униформы". Работала в одной канторе, так там пытались вести дресс-код, но меня не трогали, так как знали, что на мне где сядешь там и слезишь (это в отношении одежды) хотя моя работа подразумевает определенные правила а одежде, но мне плевать, я люблю спортивный стиль, и юбки для меня - это очень мини... А сейчас я не могу свои любимые джинсы носить... не лезут, а беременные джинсы пока рановато покупать, к тому же основной период Б придеться на лето, так что брать брюки-джинсы не целесообразно...

Чего то Ламерши не слышно-не видно, куда подевалась кто в курсе?

Сообщение отредактировал Аксюта: 13.04.2009, 13:58:04

  • 0

#25911
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Поправлю - 70 до и 56 после ПДР :)


беременный моцг! :bored:
  • 0

#25912
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Слушайте, а когда начинают вес набирать? а то я на весы встала, у меня вес без изменений? :bored:

ой, радуйтесь :) я как узнала про беременность, так сразу кажется и начала набирать. От самой мысли уже, что беременна :-)

Я начала набирать примерно с 15-16 недели, до этого вес скокал то набирала, то скидывала
  • 0

#25913
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

вчера была у подруги.. у нее дочка 4 года
рассказывала мне где ляльку нужно брать :bored:



У моей сестры, малышка знакомых 2,5 годика, пол угодала. На узи ребеночек отворачивался. А у нее спрасили, кто в животике спрятался, думали она скажит лялька, или еще там че нить, а она говорит "девочка маленькая, кто же еще" :) и точно.
  • 0

#25914
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

У меня вопрос, на каком сроке делают бак.посев? и вообще зачем его делают?

вроде на 30 неделе где-то, это мазок типа, потом его высеивают на всякие реакции на антибиотики... мне кстати до сих пор его не сделали, шабаки :-)

А мне тоже бы подстричься, но боюсь, суеверная наверное, я коротко остриглась в самом начале беременности (я не знала о ней), а сейчас от моей стрижки неизвестно что осталось, точнее наросло...., Жуть просто. Может тоже перебороть свое суеверие и подстричься, хоть порадую себя любимую...

тока седня подстриглась и покрасилась безаммиачной краской :D а завтра еще и депиляцию воском пройду :bored:

А я ещё и крашусь. Результат- сначала смотрят на верх. часть туловища Лицо, волосы, грудь конечно- она у нас сейчас роскошная А потом с удивлением обнаруживают пузико . Как буд-то красивая беременная это нонсенс.

я не меняла свой образ жизни :eek: до сих пор за рулем мальчики глазки строят, и тааакие глаза, когда выхожу из машины :) ну не могу я без косметики :spy:
такс... я смотрю, тут никто не знает про аптечку для новорожденного? :) эх... зато я только проснулась... пойду терь курицу с картошкой запекать :)

Сообщение отредактировал Beloved: 13.04.2009, 14:19:03


#25915
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

тут кто то пол скрывает и не обсуждает беременность со свекровью. а кому то повезло больше, и свекровь сопровождает даже к ЖК :bored:


видемо девушка очень молодая или свекровь очень заботливая...
  • 0

#25916
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Kampit, ты в среду идёшь к АГ? я тоже. во сколько у тебя приём? может там увидемся?! Кстати, наш ММ выходит уже в среду, сам примет нас. Я в 3 записана.

Я вот тоже со свекровью в поликлинику ходила. Я на узи вообще и мужа и её притащила, чтобы вопросы не задавала больше и сама всё посмотрела, так она такая счастливая была потом. И теперь уж точно не будет дарить розовых или девчачьих одежков, пусть лучше принципы прозрачности у нас будут :bored:
  • 0

#25917
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

такс... я смотрю, тут никто не знает про аптечку для новорожденного?


нам ее бесплатно выдали в ЖК, но я до роддома по списку всеравно всякой всячины набрала
  • 0

#25918
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
[quote name='_Darenka_' date='13.04.2009, 13:26' post='8286645']
[quote name='Марли' post='8286566' date='13.04.2009, 13:21']

Блииин, +1! Это, наверное, отголоски менталитета и совкового прошлого, когда все беременные были должны думать только о пузе и сидеть дома. Ну, не знаю как правильно изложить мысль. Просто видела я таких девочек в РД - неухоженные, в платках и бесформенных халатищах.
[/quote]

ой мне то же не нравится когда девушка перестает за собой ухаживать.... :)
зачем??!!
кстати, мне все говорят что я выгляжу так же хорошо как и до беременности :-) хотя к своим 29 неделям поправилась аж на 9 кг. В зеркало когда смотрю, я очень да же нравлюсь себе :bored:
  • 0

#25919
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Все девченки уговорили, иду стричься!!!
Правда не знаю когда..., но обязательно подстригусь, краситься не буду, а я себе тоже беременная нравлюсь..., даже нестриженная
  • 0

#25920
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Ты считаешь это повезло, когда в ЖУ со свекровью?

я ж это.. стебюсь! :-)
я аще то не понимаю чо свекрови дома не сидица! :)

ну я бы не ходила со свекровью в ЖК... :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.