Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#25921
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Kampit, ты в среду идёшь к АГ? я тоже. во сколько у тебя приём? может там увидемся?! Кстати, наш ММ выходит уже в среду, сам примет нас. Я в 3 записана.


О!!! Супер!!!
Да в среду, кажется после обеда...у меня в обменке дома написано, сейчас точно не помню...
было бы хорошо! встретиться и познакомиться!!! :bored:
что то к Юлиане звоню она трубку не поднимает...
я напишу как узнаю во сколько
  • 0

#25922
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
ой девчи!!
выпила уже 3 кружечки жидкость как в офис пришла... сижу не могу!
хочу пить! башка болит !!! :)
а у меня лимит уже почти исчерпан..
я ж это.. еще буду дома вечером чо-нить пить...
как можно 1 литр жидкости в день потреблять? :bored:
  • 0

#25923
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Кэт, а тебе канефрон не прописывали?
  • 0

#25924
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Всем привет. Свекрови это тема нескончаемая. Моя вот вчера поехала в аптеку и набрала всего, что мы уже купили позавчера. Это хорошо, но можно ж позвонить и спросить "что нибудь купить, я еду в аптеку".
  • 0

#25925
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

нам ее бесплатно выдали в ЖК, но я до роддома по списку всеравно всякой всячины набрала

спасибо, дорогая, а то я чувствую, как будто сама с собой разговариваю :) а что именно пригодилось?
как ваши дела? гулять пойдете в такую погодку? :bored:

ой девчи!!
выпила уже 3 кружечки жидкость как в офис пришла... сижу не могу!

не знаю, как бы не ограничивали воду во время беременности, я всегда пила и пью по два литра...

#25926
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

как можно 1 литр жидкости в день потреблять? :bored:

может огурчики, помидоры и апельсиины жевать? они жажду немного утоляют.
ну блин, запрещать пить - это настоящее издевательство над беременной, я тоже с утра как минимум литр жидкости выдула
  • 0

#25927
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

нам ее бесплатно выдали в ЖК, но я до роддома по списку всеравно всякой всячины набрала

спасибо, дорогая, а то я чувствую, как будто сама с собой разговариваю :) а что именно пригодилось?
как ваши дела? гулять пойдете в такую погодку? :bored:


ну скажем так, пригодилась вата, бинты стирильные, перекись водорода, зеленка, фурацилин, левомицитин в глазки капала, р-р альбуцида обрабатывала половые органы, бепантен, пурелан, а все остальное уже дома оп мере надобности и в основном от колик, кстати можешь сразу взять либо плантекс либо эспумезан, еще в аптечку кладут пипетки, клизму, вазелиновое масло, марганцовку(нафиг не нужна) и подстилать такую фигню типа клеенки, вот и вся аптечка.

наверно сегодня гулять поедем на закуп в Арзан, а вот завтра точно в парк
  • 0

#25928
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО., а мне вас тоже закидать вопросами в личку по поводу детской аптечки? :bored:

можно конечно :) аптечку нам дали в поликлинике бесплатно, поэтому я не покупала
  • 0

#25929
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Девочки, в Карапузе объявляется "День открытых дверей"
17 мая, с 10:00 до 13:00 в программе:
- Арт терапия
- Боди-арт на животике с фотосъемкой
- Консультирование по родам и КС
- Партнерские роды.
- и мн.др.

Вход свободный, приходите пообщаться и с пользой провести время. Интересующимся в личку.
  • 0

#25930
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Всем приветик!!! Ну и погодка..Не любит мой мась дождливые денечки...не любит и меня изводит...
Беловед спасибки за коктейль..больше всего заценила доча...Беловед такая хорошенькая...такая миниатюрная..ТТТ на вас с дочей.
А я седня проспала приём у АГ, пойду терь завтра...Че с весом твориться даже незнаю...Чувствую как подрос мась...
Отеков сильных вроде нету, атк ионгда к вечеру чуток есть, ну это еще ж нагрузку на ноги даю хорошую. У меня такое ощущение, что мой организм потихоньку чиститься...
И со вчера появилась жажда...так я обычно наверное в день даже литра не выпивала..а тут кажись выходит литр за сутки...по ночам встаю стабильно 1-2 раза.
А моей свекрови не до меня, она со своей дочкой носиться...И еще все пытается туда всё наше внимание привлечь (ну как было раньше), а мы с мужем словно замкнулись в своем мире...где есть мы и наши детки...
  • 0

#25931
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

ой девчи!!
выпила уже 3 кружечки жидкость как в офис пришла... сижу не могу!
хочу пить! башка болит !!! :-)
а у меня лимит уже почти исчерпан..
я ж это.. еще буду дома вечером чо-нить пить...
как можно 1 литр жидкости в день потреблять? :bored:



Девочки, а как вы от головной боли спасаетесь?
Я актовегин пропила, ни фига не помогает, пока пила вроде легче стало, единственное, что спасает это кофе, стараюсь редко и в крайних мерах не крепкое...врач говорит что можно иногда,гл не злаупотреблять.Иногда бывает такая боль, что не знаешь куда голову засунуть :)
Еще хочу актовегин прокапать, как только в отпуск пойду, говорят и для дитя это хорошо
  • 0

#25932
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Девочки, в Карапузе объявляется "День открытых дверей"
17 мая, с 10:00 до 13:00 в программе:
- Арт терапия
- Боди-арт на животике с фотосъемкой
- Консультирование по родам и КС
- Партнерские роды.
- и мн.др.

Вход свободный, приходите пообщаться и с пользой провести время. Интересующимся в личку.


Ух ты!!! :bored: Спасибо за инфу, а адресок не подскажете? :)
  • 0

#25933
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэт, а тебе канефрон не прописывали?

да прописали..
целый месяц пить...
  • 0

#25934
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Девочки, а как вы от головной боли спасаетесь?


У меня головные боли были из-за повышенного давления, спасалась свежезамороженными ягодами черноплодной рябины и чаем каркаде.

Девчи Смекту точно мона пить? что то у меня тож непонятно что с желудком...
  • 0

#25935
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки, а как вы от головной боли спасаетесь?
Я актовегин пропила, ни фига не помогает, пока пила вроде легче стало, единственное, что спасает это кофе, стараюсь редко и в крайних мерах не крепкое...

а я не использую никакие химпрепараты... :bored:
я лучше спать лягу!
ну на работе конечно спать не ляжешь! :D
ну а че делать? жду вечера.. вечером дома на диванчик и все.. ниче не делаю...

но у меня ТТТ головные боли очено редко!
тока на погоду

и в первом триместре были сильные сильные боли!

Девчи Смекту точно мона пить? что то у меня тож непонятно что с желудком...

можно можно... :-)
ну мне такговорила гастроэнтеролог... :)
иногда сама пью...
  • 0

#25936
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

пригодилась вата, бинты стирильные, перекись водорода, зеленка, фурацилин, левомицитин в глазки капала, р-р альбуцида обрабатывала половые органы, бепантен, пурелан, а все остальное уже дома оп мере надобности и в основном от колик, кстати можешь сразу взять либо плантекс либо эспумезан, еще в аптечку кладут пипетки, клизму, вазелиновое масло, марганцовку(нафиг не нужна) и подстилать такую фигню типа клеенки, вот и вся аптечка.

ооо, супер :bored: пошла закупаться :)

#25937
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
[quote name='cat-woman' date='13.04.2009, 15:35' post='8288630']
[quote name='Kampit' post='8287867' date='13.04.2009, 14:47']

да прописали..
целый месяц пить...
[/quote]

я вот то же уже месяц пью, хорошее лекарство!! отеки через несколько дней у тебя спадут
  • 0

#25938
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Беловед спасибки за коктейль..больше всего заценила доча...

как я и говорила? :-)

Беловед такая хорошенькая...такая миниатюрная..ТТТ на вас с дочей.

шпашибо :D правда миниатюрной никада не была :bored:

Девчи Смекту точно мона пить? что то у меня тож непонятно что с желудком...

ага... можно...


я вот то же уже месяц пью, хорошее лекарство!! отеки через несколько дней у тебя спадут

а у меня от канефрона отеки только немного спадали... :)

#25939
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
нам сейчас на работе раздали уведомление о возможном прекращении трудового договора. Ну это фигня! я уже от них никуда не денусь.
Нам раньше при выходе в отпуск давали 2 оклада типа на оздоровление, так я в отпуск не ходила, думала перед декретом уйду, а с сегодняшнего дня мораторий на такие выплаты наложили. :bored:
  • 0

#25940
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

нам сейчас на работе раздали уведомление о возможном прекращении трудового договора. Ну это фигня! я уже от них никуда не денусь.
Нам раньше при выходе в отпуск давали 2 оклада типа на оздоровление, так я в отпуск не ходила, думала перед декретом уйду, а с сегодняшнего дня мораторий на такие выплаты наложили. :bored:


:) Kiddy, не в одной ли органицации мы работаем??

мне то же дали уведомление, но я его отказалась подписывать, теперь тетенька с отдела кадров гоняется за мной как только увидет. А я Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.