Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#25841
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочки, а чем отличается слип от бодика.... :D Объясните мне темной.... :weep:


  • 0

#25842
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
слип - это скафандр со штанинами-рукавами
а боди - это то же самое, только без штанишек. бывают без рукавов как советские майки - на лето хорошо. бываю с рукавчиками а'ля футболка
  • 0

#25843
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
cat-woman, я только сейчас прочла все твой посты. Ты не волнуйся, все будет отлично, мне спазмы (тонус) сняли уколами нош-пы, а ощущения были такие, как ты описываешь - сжималось и каменело - это ни с чем не спутать :D. Больше, после уколов, это не повторялось (даже во время кекаса :weep:).
А в декрет я 30-го выкатываюсь :D.
Кстати, я стала сильно набирать вес - заметила по бедрам ;), так и до целлюлита рукой подать, млин!
kiddy, ну, мне инсти хорошо помог, а еще я лопала трависил и ингалировала биопарокс. Все это можно при Б.
  • 0

#25844
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
девчонки,привет!
cat-women,не переживайте!поменьше всех слушайте,я теперь только по нашим совместным ощущениям и ориентируюсь...все будет замечательно!!!
Kiddy,а ну давай выздоравливай!!!мне инсти помог.я еще витамин Ц пила и пиписинчики кушала.
ладно,я на узи побежала...
потом поделюсь впечатлениями...
немного волнуюсь... :weep:
  • 0

#25845
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

слип - это скафандр со штанинами-рукавами
а боди - это то же самое, только без штанишек. бывают без рукавов как советские майки - на лето хорошо. бываю с рукавчиками а'ля футболка

:weep: пойду погуглю.... что-то у меня в башке не сходится...

девчонки,привет!
cat-women,не переживайте!поменьше всех слушайте,я теперь только по нашим совместным ощущениям и ориентируюсь...все будет замечательно!!!
Kiddy,а ну давай выздоравливай!!!мне инсти помог.я еще витамин Ц пила и пиписинчики кушала.
ладно,я на узи побежала...
потом поделюсь впечатлениями...
немного волнуюсь... :D

Не волнуйтеь!!!! Хорошего узи!!!
  • 0

#25846
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Да и для уставшего маминого организма купания в холодной воде очень рискованны: можно и грудь и матку застудить, а там медобслуживание....

Про купание и речи быть не может :weep:
Просто поехать отдохнуть :D
  • 0

#25847
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ладно,я на узи побежала...
потом поделюсь впечатлениями...
немного волнуюсь... :weep:


Удачи тебе! А перед узи, по-моему, все волнуются, что в первыйраз, что в пятый :D...
  • 0

#25848
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

пойду погуглю.... что-то у меня в башке не сходится...

Ромашка, смотри: вот это бодик, а
эот слип :weep:

#25849
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

пойду погуглю.... что-то у меня в башке не сходится...

Ромашка, смотри: вот это бодик, а
эот слип :D


Хыыы, теперь и я "просвещенная" :weep:
  • 0

#25850
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

пойду погуглю.... что-то у меня в башке не сходится...

Ромашка, смотри: вот это бодик, а
эот слип :D

Спасибо!!! А я думала, что и то и другое бодик. просто с рукавами или без :weep:
  • 0

#25851
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

БО, я в турции не была ни разу, у меня к ней предубеждение. навряд ли я туда поеду по сопстному желанию когда либо :D ЗАТО! щас идет акция у ЭйрАстаны, билеты до БКК по 65 тыщ :weep: на июнь ужо нет, на июль остатки, на август тоже вроде еще есть чуток билетов таких...
дуй в ТАЙ, ну или через Тай куда-нить в Азию, я тебя научу, расскажу-покажу.
тем более тебе вообще лафа, дите грудное будет, ему ничего окромя твоей груди не надо. ну разве что уже прикорм начнете после 6ти мес.

ну это если вы умеете дикарями путешествовать, а то вдруг тебе не понравится самой заниматься планированием-выкупом-бронями... :D
ну и если решишься, то уже надо потихоньку брать все подряд, билеты-отели

таааак, щас мы на плавание сгоняем, потом закидаю вопросами в личку
  • 0

#25852
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ВО., а мне вас тоже закидать вопросами в личку по поводу детской аптечки? :weep:

Спасибо!!! А я думала, что и то и другое бодик. просто с рукавами или без

не за что :D сама помню стеснялась спрашивать что же такое бодик и что же такое слип :D


ой лано... пойду посплю ;)

#25853
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
почему по nat geо такие печальные сюжеты показывают.... :weep: гепарды сначала сожрали маму-газель, о потом обжоры ещё и газеленком закусили :D
Я плачу
  • 0

#25854
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

почему по nat geо такие печальные сюжеты показывают.... :weep: гепарды сначала сожрали маму-газель, о потом обжоры ещё и газеленком закусили :D
Я плачу


Вот поэтому-то я и не смотрю Энимал планет, Нат гео и пр. Бяк :D
  • 0

#25855
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Привет всем!!!
Хочу поделится с вами радосной новостью ;), в пятницу легли спать и не успела я уснуть как почувствовала мощьный толчек в ;) боку, я аж испугалась, признаться, в начале. Руку положела и еще чувствую шишечка такая и пряма так не хила ;) ,до этого он шевелился, но не так, муж не мог почувствовать, а тут прямо разбушевался, мужа тоже пихнул. Муж счастливый, теперь каждый вечер ждет :shy:.
Вот так мы вырасли!!!
НО, вчера и сегодня у меня, пардон, лобковая кость ноет и ноет,это так должно быть? Прям не выносимо... и но-шпа я думаю не поможет при такой боли, а че делать та надо??? :-)


почему по nat geо такие печальные сюжеты показывают.... :weep: гепарды сначала сожрали маму-газель, о потом обжоры ещё и газеленком закусили :D
Я плачу


Вот поэтому-то я и не смотрю Энимал планет, Нат гео и пр. Бяк :D



Да, согласна, тож не могу смотреть :D ...жееесть просто, тож всегда плачу...
  • 0

#25856
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
[quote name='Myr-myr' date='13.04.2009, 11:35' post='8284656']
Привет всем!!!
Хочу поделится с вами радосной новостью :weep:, в пятницу легли спать и не успела я уснуть как почувствовала мощьный толчек в ;) боку, я аж испугалась, признаться, в начале. Руку положела и еще чувствую шишечка такая и пряма так не хила :shy: ,до этого он шевелился, но не так, муж не мог почувствовать, а тут прямо разбушевался, мужа тоже пихнул. Муж счастливый, теперь каждый вечер ждет :D.
Вот так мы вырасли!!!
НО, вчера и сегодня у меня, пардон, лобковая кость ноет и ноет,это так должно быть? Прям не выносимо... и но-шпа я думаю не поможет при такой боли, а че делать та надо??? :D
[quote]

Поздравляю с шевелюшками!!!!
А боль это возможно кости расходятся... У меня так копчик болит иногда, аж сидеть невозможно...

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 13.04.2009, 11:37:49

  • 0

#25857
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
[quote name='Девочка РоМашка' date='13.04.2009, 11:37' post='8284745']
[quote name='Myr-myr' date='13.04.2009, 11:35' post='8284656']
Привет всем!!!
Хочу поделится с вами радосной новостью :weep:, в пятницу легли спать и не успела я уснуть как почувствовала мощьный толчек в :-) боку, я аж испугалась, признаться, в начале. Руку положела и еще чувствую шишечка такая и пряма так не хила :D ,до этого он шевелился, но не так, муж не мог почувствовать, а тут прямо разбушевался, мужа тоже пихнул. Муж счастливый, теперь каждый вечер ждет :D.
Вот так мы вырасли!!!
НО, вчера и сегодня у меня, пардон, лобковая кость ноет и ноет,это так должно быть? Прям не выносимо... и но-шпа я думаю не поможет при такой боли, а че делать та надо??? :shy:
[quote]

Поздравляю с шевелюшками!!!!
А боль это возможно кости расходятся... У меня так копчик болит иногда, аж сидеть невозможно...
[/quote]

Девочка РоМашка,спасибо большое :D!
Ну после таких впечитлений последних дней, я думаю, ни какая боль не может помешать наслаждатся Б ;)
  • 0

#25858
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Привет всем!!!
Хочу поделится с вами радосной новостью :D, в пятницу легли спать и не успела я уснуть как почувствовала мощьный толчек в :-) боку, я аж испугалась, признаться, в начале. Руку положела и еще чувствую шишечка такая и пряма так не хила :D ,до этого он шевелился, но не так, муж не мог почувствовать, а тут прямо разбушевался, мужа тоже пихнул. Муж счастливый, теперь каждый вечер ждет ;).
Вот так мы вырасли!!!
НО, вчера и сегодня у меня, пардон, лобковая кость ноет и ноет,это так должно быть? Прям не выносимо... и но-шпа я думаю не поможет при такой боли, а че делать та надо??? :shy:


Изображение поздравляю!!!! у меня то же муж перед сном подставляет щеки и губы к моему животу, а ребеночек довольный, пинается во всю :D

Когда мы с мужем, у меня уже давно чувство что нас 3-е а не 2-е :weep:

На счет лобковой кости - у меня не разу не было такого... позвони АГ

Сообщение отредактировал Kampit: 13.04.2009, 11:47:51

  • 0

#25859
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Illaura, так и не получилась у нас с табой на этих выходных встретиться, надоела эта погода Изображение
  • 0

#25860
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
]Kampit спасибо :weep: и я теперь это прочувствовала, первую ночь жутковато было :D, а теперь так класноооооооо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.