Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#25861
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Девочки, у меня что то последние несколько дней болит спина (просто от того что сижу) и желудок (вроде бы ничего жирного не ем).... такой дискомфорт.... :D неужели так будет до 9-го месяца :weep:

в гостях и в кафешках долго сидеть не могу, то желудок (кстати не изжога, а какая то раздирающая боль, комок) то спина болит
  • 0

#25862
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Девочки, у меня что то последние несколько дней болит спина (просто от того что сижу) и желудок (вроде бы ничего жирного не ем).... такой дискомфорт.... :-) неужели так будет до 9-го месяца :D

в гостях и в кафешках долго сидеть не могу, то желудок (кстати не изжога, а какая то раздирающая боль, комок) то спина болит



Так Kampit, без истерик!!!!!!!!!
Соберись духом и терпи, другова выхода нет :D ;)
Давай собирайся и на больничный до 30, ну хотябы на эту неделю...к нашему терапевту зайди, она без проблем выпишет больничный :shy:
Я вот сижу и тож борюсь с искушением на больничный пойти ;), все ноет и спать охота :weep:, а мен до 20 маяяяя работатьььь :D
  • 0

#25863
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Я вот сижу и тож борюсь с искушением на больничный пойти :D, все ноет и спать охота :weep:, а мен до 20 маяяяя работатьььь :D


Myr-myr - а нет возможности в отпуск уйти? там хоть отпускные можно нормально получить, чем на больничном терять.
  • 0

#25864
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

щас идет акция у ЭйрАстаны, билеты до БКК по 65 тыщ :weep: на июнь ужо нет, на июль остатки, на август тоже вроде еще есть чуток билетов таких...
дуй в ТАЙ, ну или через Тай куда-нить в Азию, я тебя научу, расскажу-покажу.

а в Тайе опять мля беспорядки какие то!!
у меня девочка вернулась тока.. хорошо отдохнула! а вчера вот беспорядке были в БКК..

я люблю и тай и турцию :D
хотя море мне больше понравилось Красное!.. ;)
тоже хочууууууууууу :D
  • 0

#25865
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Всех приветствую :-) !
Даренка, с приобретением! А где купили, в Городке?
Cat-woman, береги себя! ты правда очень сознательная, я бы сама выпросила больничный :D

Насчет покупок до родов, тоже вот озадачилась. свекровь ПОПРОСИЛА не покупать до родов, суеверная она у нас. но так как я ее уважаю и не хочу обижать своим упрямством, теперь не знаю что делать. так-то я не верю и пилевать хотела на приметы, а после ее просьбы (ключевое слово - просьба) наверно потерплю. Пока планирую так: крупные вещи присмотрю просто, мелочевку может и куплю (но не буду рассказывать). А там видно будет...

А насчет болячек я все почти рассказываю ;) Люблю поныть :shy:

Ну усё, теперь родители мужа официально уже знают о поле. Муж постарался, пока лежала в больнице. Я как чуяла, что так и будет! И точно! Спросила, а он улыбается и молчит только :weep: Раньше-то я его все под столом коленкой пинала, когда речь о поле заходила, а тут некому было :D Ну да ладно, пусть знают, просто я-то им лапшу вешала, что ребенок отвернулся на узи, неудобно ;)

Кампит, от желудка есть разрешенные средства. естественно забыла их названия :D , хотя АГ говорила... спроси у АГ
  • 0

#25866
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Я вот сижу и тож борюсь с искушением на больничный пойти :D, все ноет и спать охота :weep:, а мен до 20 маяяяя работатьььь :D


Myr-myr - а нет возможности в отпуск уйти? там хоть отпускные можно нормально получить, чем на больничном терять.



У нас 20-я неделька только, поэтому с 20 мая иду в отпуск, а потом уже не выйду с последующим больничным до родовый.
Буду терпеть, мне тож жалко деньги терять на больничном...
  • 0

#25867
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

почему по nat geо такие печальные сюжеты показывают.... :weep: гепарды сначала сожрали маму-газель, о потом обжоры ещё и газеленком закусили :D
Я плачу

не плачь!! :D
а когда увидишь крохотных деток гепарда, умирающих от голода??
это же природа!!
а ты не плачешь когда котлету ешь??
или каракулевые шубы тети носят.. а это между прочим мех новорожденного ягненка!! или есть види каракульчик это когда ягненок еще в утробе матери.. их обоих убивают и шкуру снимают

люди тоже хищники!! так что не плачь.. природой так заложено!!! (насчет шуб правда это уже излишества в наши времена - но это ИМХО и это отдельная тема ;))
  • 0

#25868
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
А мы как-то смотрели фильм по энималу тоже... про внутриутробное развитие... спрашиваю мужа, это про кого? он грит: про детей... Ну я и смотрю сижу так внимательно слушаю... раз про детей...
Оказывается, это был слоненок! А я-то смотрела и думала, это все про человека :weep:
  • 0

#25869
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Ну усё, теперь родители мужа официально уже знают о поле.


ооо, родители моего мужа только в эту субботу узнали о моей Б. и то случайно услышали...
получается, что я скрывала и мужу не разрешала говорить, хотя это муж так "стеснялся" им сказать.
  • 0

#25870
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
по поводу веса
мой вес уже 72,9 кг ;) опупеть! когда мой нормальный добеременный вес 60 кг!!
ну я забеременела с излишком, было 3, это получается я уже почт всю норму набрала...
а еще ж лялька будет раст и набирать вес!

поэтому к диете я постараюсь отнестись со всей серьезностью и ответственностью!
я не хочу много набирать! :-)
даже если я не чувствую никакой тяжести, все равно не есть гут!!!
у меня попа вся в целлюлите! :D
и ваще я не представляю себя после родов с излишним весом! я тогда точно в депресянк впаду!!!
лучше уж щас себя чуть поограничивать!!
не последний же день живу...

(это я себя уговариваю ;) )

по поводу шевелюшек
мы тже там шевелимся.. папу пинаем.. папе правда жутковато стало недавно, он аж руку отдернул ;)

мне приятно когда он шевелится, но как представляю, что скоро будет сильно пинаться, мне становится не по себе :weep: ;)

А мы как-то смотрели фильм по энималу тоже... про внутриутробное развитие... спрашиваю мужа, это про кого? он грит: про детей... Ну я и смотрю сижу так внимательно слушаю... раз про детей...
Оказывается, это был слоненок! А я-то смотрела и думала, это все про человека :D

когда слоненок рождается он падает с высоты, 1.8 метров :shy: :D
это мой муж смотрел тоже передачу, и потом мне рассказывал :smoke:
  • 0

#25871
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

тоже хочууууууууууу :weep:

не травите душу, и я хочуууу куда-нибудь :D это будет уже мое второе лето без морей :D
  • 0

#25872
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Bamby,У нас подобная ситуация, собрались ремонт делать, и я сразу хотела детскую обставить ближе к сроку родов, а наши суеверные бабушки в два горло кричат, что нельзя... побойся Бога :weep: , а мне та не страшно, сама незнаю в кого эт я такая смелая :D.

На счет болячек...правельно, когда с другими делишься, легче становится, а кто поймет лучше чем мы, которые сами через все это проходим :D
  • 0

#25873
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки, у меня что то последние несколько дней болит спина (просто от того что сижу) и желудок (вроде бы ничего жирного не ем).... такой дискомфорт.... :D неужели так будет до 9-го месяца :weep:

в гостях и в кафешках долго сидеть не могу, то желудок (кстати не изжога, а какая то раздирающая боль, комок) то спина болит

для желудка тока кажется маалокс можно.. и смекту..
вроде смекта снимает боли
но лучше конечно с врачом поговорить!

по поводу спины - упражнения никакие не делаешь?

я вот на йогу хожу и мне кайфно!! вроде упражнения такие простые - кошечка там... а так все разминается хорошо!!
  • 0

#25874
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даренка, с приобретением! А где купили, в Городке?


Не-а, на барахолке, в тех самых рядах, о которых тут много писалось. Кстати, в Адеме на 8000 дороже :D, а материал хуже (как тряпочка), кажись, не оригинал :weep:. В домилионе, возле городка тоже были по цене, как на барахолке, но цвета "аква" не было.
  • 0

#25875
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

поэтому к диете я постараюсь отнестись со всей серьезностью и ответственностью!
я не хочу много набирать! ;)
даже если я не чувствую никакой тяжести, все равно не есть гут!!!
у меня попа вся в целлюлите! :shy:
и ваще я не представляю себя после родов с излишним весом! я тогда точно в депресянк впаду!!!
лучше уж щас себя чуть поограничивать!!
не последний же день живу...

(это я себя уговариваю :-) )

по поводу шевелюшек
мы тже там шевелимся.. папу пинаем.. папе правда жутковато стало недавно, он аж руку отдернул :D

мне приятно когда он шевелится, но как представляю, что скоро будет сильно пинаться, мне становится не по себе :weep: ;)

звучит как аутотренинг (про вес) :D
Кэт, ты знаешь, чем больше срок, тем меньше хочется. У меня щас такая проблема: Верхи хотят (глаза), а низы не могут (желудок) :D ... захочешь, много не съешь, чесслово, не лезет. а съешь, потом знаешь как плохо, дышать не чем! Так объелась у свекрови, еле пуз унесла!!! Насчет ограничения жидкости, постарайся поменьше солить. И огурцы - класно жажду уталяют, а в отеки не идут.
шустрые вы ттт, молодцы, папу не боитесь, а наша только вот-вот перестала папу стесняться, он щастлив ;)
  • 0

#25876
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Bamby,У нас подобная ситуация, собрались ремонт делать, и я сразу хотела детскую обставить ближе к сроку родов, а наши суеверные бабушки в два горло кричат, что нельзя... побойся Бога :D , а мне та не страшно, сама незнаю в кого эт я такая смелая ;).

ага, когда вот говорят что нельзя, сама аж начинаешь пугаться :weep: ну можно присмотреть, выбрать, а купить уже после родов. и начинаешь думать, а вдруг и правда.... И кто придумал эти дурацкие приметы...

Вот вроде не верю, что стричься нельзя, и знаю что это бред, а блин не стриглась уже целую вечность :D
  • 0

#25877
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Так Kampit, без истерик!!!!!!!!!
Соберись духом и терпи, другова выхода нет :-) ;)
Давай собирайся и на больничный до 30, ну хотябы на эту неделю...к нашему терапевту зайди, она без проблем выпишет больничный :shy:
Я вот сижу и тож борюсь с искушением на больничный пойти :D, все ноет и спать охота :D, а мен до 20 маяяяя работатьььь :D


Да мне как то стыдно уже перед семейным врачем :weep: за всю беременность раза 3 была на больничном, осталось не много...
  • 0

#25878
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Привет, девчушки!
Читаю про шевелюшки, и сама хочу поделиться, хотя нам всего 12 недель, но дитеныш начинает изнутри меня трогать. Это у меня 2 Б, и не знаю нормально это или нет, у кого нибудь на таком сроке начинались шевелюшки?
  • 0

#25879
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

когда слоненок рождается он падает с высоты, 1.8 метров ;) :weep:
это мой муж смотрел тоже передачу, и потом мне рассказывал :D


ОГО!!!! :shy:

А я лет 6 назад принимала роды у своей кошечки :D
она тогда была первородкой, и сама видемо испугалась. Она все не отходила от меня и плакалась, а я не поняла, думаю заболела бедненькая.... Гладила ее около 30-50 минут и вдруг она начала рожать :-)
Я знала что она беременна, просто не ожидала что это может так быстро произойти (она была миниатюрной во время беременности :D ).
Вот так вот она родила 3-х з-х цветных котят. Так как они приносят счастье (так говорят) у нас их сразу разобрали
  • 0

#25880
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Насчет ограничения жидкости, постарайся поменьше солить. И огурцы - класно жажду уталяют, а в отеки не идут.

огурцы грызу :D
и редиску... :weep:

отеков внешних ваще нету!! врач говорит зато есть внутренние... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.