Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#25821
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

а я седня была в ЖК
возбудимость матки... угроза.. :D
хотела в дневной стационар.. отправили туда, мне врач говорит, не надо кпельницу будешь пить таблетки
навыписывали кучу.. гинипра, изоптин, курантил, нош-пу....
ох! аж страшно !!

и на диету посадли меня :D
набрала 5.5 кг за 5 недель...
ограничили жидкость до 1 литра в день!!!! :weep: я в шоке!
я просто не представляю как это - это ж ужасно мало жидкости!!!!
плю почечный чай пить...
плюс один жень разгрузочный.. можно либо 1 л кефира + 200 гр товрога либо 1,5 кг яблок.. и все..
в следу понедельник контрольный замер веса...


небеспокойся главное, всё будет хорошо, прокапаешься, лишним не будет...
я уже целых 1,5 месяца ограничиваю себя жидкостью в 1 л., уже привыкла....
  • 0

#25822
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
угроза из-за возбудиммости матки
помните я ж говорила, что это при кексе у меня матка каменеет..
а она седня просто животик мой трогала и матка сжимается...
я прям чутсвую в животике как будто щикотно :D а у нее под рукой прям напрягалась матка..
другая потрогала, говорит, да не сильно вроде..

короче из-за этого угрозу ставят

я не переживаю! знаю что лялька мой родится намана :D
мужу гвоорю, была бы прежняя АГ, которая даже не трогая меня определила, что возбудимости матки нет, я бы так ничего не подозревая доходила бы до августа и спокойно бы родила :weep:

хотели больничный открыть
а я такая мля совестливая!! думаю как же тут без меня на работе... ;) и не стала открывать
а я ща сижу и думаю блин не плохо было бы поспать!! :shy:
  • 0

#25823
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

А я только смотрю на манежи и коляски, и ничего не покупаем :weep:
А уже так охото что-то прикупить своему карапузику. Муж говорит рано еще, всё какие-то у них приметы...эх


Я то же :D просто смотрю и любуюсь.....
У нас обе мамы суеверные и мы с мужем легко поддаемся суеверию....поэтому купим только тогда когда я рожу
  • 0

#25824
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений



А я только смотрю на манежи и коляски, и ничего не покупаем :D
А уже так охото что-то прикупить своему карапузику. Муж говорит рано еще, всё какие-то у них приметы...эх


Я то же :D просто смотрю и любуюсь.....
У нас обе мамы суеверные и мы с мужем легко поддаемся суеверию....поэтому купим только тогда когда я рожу

А я решила сейчас покупать, а иначе деньги куда-нить в другое место перераспределю :weep:

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 13.04.2009, 10:39:23

  • 0

#25825
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

хочу в августе съездить куда-нить.. думаю вот если же билеты заранее брать дешевле выйдет??
хочу в турцию

да билеты дешевле должны обойтись!
но это еще зависит от того какой билет берешь..
у них там получаются ограничения по возврату или апгрэйду....


а я вот думаю как путешествовать с лялькой?
в плане еды!!!
когда ГВ там же тоже млин все подряд низя есть.. а елси поехать куда-нить в экзотическое место это получается хорошо распробовать местну кухню не получится? :weep:
  • 0

#25826
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем!
я переняла эстафету у Даренки, и теперь сижу с полным носом и ватной головой. Плооохо так мне
:weep:
чай с малиной (как вариант - с медом) уже не влазит в меня.
Инсти хорошо помогает?
  • 0

#25827
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

хотели больничный открыть
а я такая мля совестливая!! думаю как же тут без меня на работе... :weep: и не стала открывать
а я ща сижу и думаю блин не плохо было бы поспать!! :D


Ну ты и правда совестливая -))) Я бы не отказалась от такой привилегии ни за что -)))
  • 0

#25828
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

угроза из-за возбудиммости матки
помните я ж говорила, что это при кексе у меня матка каменеет..
а она седня просто животик мой трогала и матка сжимается...

А у меня иногда особенно под вечер или после хождения по лестницам вроде как итоже каменеет... И я вот не могла онять то ли это тонус, толи малой там потягушечки устраивает...
да и тонус списывала на сокращения Брекстона - Хигса... Так что не парюсь...
  • 0

#25829
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Инсти хорошо помогает?

мне помогает!
хотя тут писали, что низя при беременности, в аннотации написано, что не известно как он действует на гладкую мускулатуру.. поэтому пить тока с разрешения врача...
Briiz рекомендовала чай Ли Фэй чтоли.. может его попробуешь??

поправляйся!!! все будет хорошо! :weep:
  • 0

#25830
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

мне помогает!
хотя тут писали, что низя при беременности, в аннотации написано, что не известно как он действует на гладкую мускулатуру.. поэтому пить тока с разрешения врача...
Briiz рекомендовала чай Ли Фэй чтоли.. может его попробуешь??

поправляйся!!! все будет хорошо! :D


спасибо! пойду донимать звонками свою АГ :weep:
  • 0

#25831
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Инсти хорошо помогает?

мне помогает!
хотя тут писали, что низя при беременности, в аннотации написано, что не известно как он действует на гладкую мускулатуру.. поэтому пить тока с разрешения врача...
поправляйся!!! все будет хорошо! :weep:

Так во всех аннотациях пишут, при том Инсти всем беременным разрешают... Мне и врач и провизор в аптеке, сказал, что ТОЛЬКО ЕГО И МОЖНО
Kiddy ты не болей!!!
  • 0

#25832
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


щас родите, я вас еще путешествовать экстремально научу с грудничками :D :weep:

меня научи :shy:
хочу в августе съездить куда-нить.. думаю вот если же билеты заранее брать дешевле выйдет??
хочу в турцию


БО, я в турции не была ни разу, у меня к ней предубеждение. навряд ли я туда поеду по сопстному желанию когда либо :-) ЗАТО! щас идет акция у ЭйрАстаны, билеты до БКК по 65 тыщ :D на июнь ужо нет, на июль остатки, на август тоже вроде еще есть чуток билетов таких...
дуй в ТАЙ, ну или через Тай куда-нить в Азию, я тебя научу, расскажу-покажу.
тем более тебе вообще лафа, дите грудное будет, ему ничего окромя твоей груди не надо. ну разве что уже прикорм начнете после 6ти мес.

ну это если вы умеете дикарями путешествовать, а то вдруг тебе не понравится самой заниматься планированием-выкупом-бронями... :D
ну и если решишься, то уже надо потихоньку брать все подряд, билеты-отели

ООО как меня бесят эти советчики бесплатные
Хорошо хоть мои родители не лезут со своими 5 копейками, Зато блин когда к подруге приезжаю . её свекровь меня прям выводит... Каблуки не одевай, одевайся теплее, в бассейн запишись, вот-это не покупай... Ну я конечо вежливо киваю . понимаю что она из лучших побуждений.... Но всё равно нервирует



девочки, учитись, пока беременные, не реагировать на это. потому что после родов советов станет в 256 раз больше ;) особенно, у кого бабушки активные... а еще временами мамская ревность дает о себе знать, эх... вощем, терпение - добродетель ;)
  • 0

#25833
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

привет всем!
я переняла эстафету у Даренки, и теперь сижу с полным носом и ватной головой. Плооохо так мне
:weep:
чай с малиной (как вариант - с медом) уже не влазит в меня.
Инсти хорошо помогает?


Kiddy, поправляйся. Главное, дома нужно лежать, нельзя на ногах переносить болезнь.

Девочки, не болейте!!!
  • 0

#25834
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Насчет путешествий с лялькой, мы с мужем собираемся через месяц после рождения ехать на Иссык-Куль.
Сами любители попутешествовать на своей машине, и решили не засиживаться долго дома. Но кто слышит, все в шоке...как так, он еще маленький, ты не справишься, он заболеет и т д...
Вот и не знаю теперь, опыта не было...можно ли с таким маленьким будет путешествовать?

Briiz рекомендовала чай Ли Фэй чтоли..

Мне подруга говорила, что чай очень хороший, но я его так и не нашла в аптеках..

Сообщение отредактировал Inet_Ka: 13.04.2009, 10:52:57

  • 0

#25835
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Насчет путешествий с лялькой, мы с мужем собираемся через месяц после рождения ехать на Иссык-Куль.
Сами любители попутешествовать на своей машине, и решили не засиживаться долго дома. Но кто слышит, все в шоке...как так, он еще маленький, ты не справишься, он заболеет и т д...
Вот и не знаю теперь, опята не было...можно ли с таким маленьким будет путешествовать?

А вы их больше слушайте!!!!
Вы мама, и если вы уверенна, что с Вашим малышом всё будет хорошо, и вы смжете обеспечить ему уход, то НЕ ЗАБОЛЕЕТ!!!! Совсем наоборот!! На ИК прекрасный воздух, там все ОРВИ и ОРЗ проходят сами!!!
Это вам ни экзотическая страна с другим климатом и разными болячками... На ИК почти такой же климат как у нас., только лучше :weep: Так что не переживайте!!!
  • 0

#25836
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

если вы уверенна, что с Вашим малышом всё будет хорошо, и вы смжете обеспечить ему уход, то НЕ ЗАБОЛЕЕТ!!!! Совсем наоборот!! На ИК прекрасный воздух, там все ОРВИ и ОРЗ проходят сами!!!
Это вам ни экзотическая страна с другим климатом и разными болячками... На ИК почти такой же климат как у нас., только лучше :weep: Так что не переживайте!!!

Вот и я так думаю! :D
  • 0

#25837
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
cat-woman, а мне тоже диету назначили - все как тебе прям :D
только я ничего не делаю и себя не ограничиваю. ну и что, что вес 100? я сама немаленькая дама.
главное, что у нас с малышом все в порядке было, а мы себя прекрасно чувствуем.
а этих врачей слушать - вообще последнее дело. :weep:
  • 0

#25838
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Приветик!

Девочки, не болейте! :weep: Биопарокс и инсти-чай, можно еще гриппферон в нос покапать, за два дня все пройдет! Поправляйтесь!

Кстати, о поездках, только вчера с другом разговаривали, так у него родственница в гости приехала из США с 2-месячным ребенком :D И ничего, не боятся они совсем!

Вчера ездили по городу, смотрели коляски :D Толком так ничего и не приглядели. Пока только Чико Ct 0.2 приглянулась...
  • 0

#25839
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Даренка, с покупкой вас :D kiddy, не болейте :D
девчи, так что за аптечка для ребенка в роддом? :weep: по совету ВО. сложила слюнявчики в сумку ;) накладки все-таки пока покупать не буду...

сходила с утра на анализы... сейчас снова завалюсь в кроватку спать...а потом обед и ужин готовить...

Мне подруга говорила, что чай очень хороший, но я его так и не нашла в аптеках..

во второй аптеке он точно есть... мне мама там покупала...

#25840
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

Насчет путешествий с лялькой, мы с мужем собираемся через месяц после рождения ехать на Иссык-Куль.
Сами любители попутешествовать на своей машине, и решили не засиживаться долго дома. Но кто слышит, все в шоке...как так, он еще маленький, ты не справишься, он заболеет и т д...
Вот и не знаю теперь, опыта не было...можно ли с таким маленьким будет путешествовать?





Когда родите, тогда и увидете: стоит или не стоит с таким маленьким. Тем более без опыта.
Я бы не стала рисковать, хотя имею опыт с двумя своими.
Да и для уставшего маминого организма купания в холодной воде очень рискованны: можно и грудь и матку застудить, а там медобслуживание....

Сообщение отредактировал Гортензия: 13.04.2009, 11:13:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.