Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#25801
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений


Привет всем, а мы сделали первое приобретение :D - вот такую коляску.

Привет Даренка! Коляска супер!! Изображение

да, классненькая! еще не собирали? сколько она весит??
меня тут тоже на днях обрадовали - мы собирались брать коляску племяша, ее еще в Лондоне брали, говорят, суперлегкая и удобная и т.д. правда, ей 5 лет уже. я согласилась, хотя, конечно, все равно для своего ребетенка хочется все новое, не б.у.
и вот на днях звонит мама племяша и говорит, что коляску достала, помыла, постирала, а она выцвела оказывается ;) теперь она говорит, что ей стыдно такую отдавать, типа давай мы все же купим новую. я, как положено, не стала усиленно кивать головой и однозначно соглашаться, сказала, что пусть сами смотрят :weep:
чую, будет у моего малыша новая колясочка!!! :shy: (я еще предупредила, чтоб с автокреслом не смотрели, т.к. оно у нас уже есть :D )

Сообщение отредактировал Nezabudka: 13.04.2009, 09:36:27

  • 0

#25802
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Накладки в аптеке продают центральной и на ауэзова
  • 0

#25803
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Накладки в аптеке продают центральной и на ауэзова

шпасиб!
  • 0

#25804
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

да, классненькая! еще не собирали? сколько она весит??


10.5 кг. Ну, я дома поупражнялась - она здоровски складывается одной рукой :weep:. Ну, мы долго выбирали (пару недель) среди Chiccoвских и в итоге купили Капеллу :D.
  • 0

#25805
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

10.5 кг. Ну, я дома поупражнялась - она здоровски складывается одной рукой :D. Ну, мы долго выбирали (пару недель) среди Chiccoвских и в итоге купили Капеллу :D.

ну здоровски!! поздравляю еще раз!!!
только что мужнина мама мне говорит, что она подумала, что надо все покупать в день, когда малыш родится :-) мдаа... пришлось отшить :weep: сказала, что я буду больше нервничать оттого, что ниче не куплено, не сложено, собрано, постирано и поглажено. она удивилася... но настаивать пока не стала ;)

побегла в больничку, лечить свое маловодие! а то за выходные извелася, все стыдно было перед мылышом за то, что ему мало места у меня в животике и ему приходится комочком там ужиматься :shy:
кстати, вы вот все рассказываетет своим мамам/свекровям, если (т.т.т.) что-то не так идет, ну угроза, тонус матки? я пока своим не говорила про маловодие... думаю, надо или нет... с одной стороны обидятся, если узнают, что я им сразу не сказала, с другой - начнутся ежедневные расспросы, забота ненужная, бррр... :D
  • 0

#25806
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Незабудка, а зачем тебе накладки раньше времени? я вот ни разу не пользовалась, хотя купили уже после родов, но справилась без них. одну грудь сын брал непрально...а накладки так и провалялись, может, даже еще где то валяются :D

капелла универсальная коляска по цене и какчеству, мы сначала тоже капеллу такую взяли, дурни
а потом решили померить ее колеса и наш лифт :weep:
есессно, в разложенном виде она не вошла, продали, купили Венецию, как я и планировала первоначально
  • 0

#25807
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
всем приветик! :D
Даренка, с колясочкой вас ;)
когда, кстати, ты в декрет??

а я седня была в ЖК
возбудимость матки... угроза.. :shy:
хотела в дневной стационар.. отправили туда, мне врач говорит, не надо кпельницу будешь пить таблетки
навыписывали кучу.. гинипра, изоптин, курантил, нош-пу....
ох! аж страшно !!

и на диету посадли меня :-)
набрала 5.5 кг за 5 недель...
ограничили жидкость до 1 литра в день!!!! :D я в шоке!
я просто не представляю как это - это ж ужасно мало жидкости!!!!
плю почечный чай пить...
плюс один жень разгрузочный.. можно либо 1 л кефира + 200 гр товрога либо 1,5 кг яблок.. и все..
в следу понедельник контрольный замер веса...

Nezabudka, вот тоже не знаю говорить маме про угрозу или нет..
переживать же будут.. особенно папа мой начнет там маме на нервы действовать... :weep:
  • 0

#25808
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

кстати, вы вот все рассказываетет своим мамам/свекровям, если (т.т.т.) что-то не так идет, ну угроза, тонус матки? я пока своим не говорила про маловодие... думаю, надо или нет... с одной стороны обидятся, если узнают, что я им сразу не сказала, с другой - начнутся ежедневные расспросы, забота ненужная, бррр... ;)


Нееее, ни за фто :D ! Единственное, что не удалось скрыть - это лежание в больнице. А то начнут советовать-нудеть, как представлю - жууууть :D. И так, каждый раз звонят и "то делай, так не делай и т.п." :weep:.
  • 0

#25809
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Привет всем!
_Darenka_ классная колясочка!
А я только смотрю на манежи и коляски, и ничего не покупаем :weep:
А уже так охото что-то прикупить своему карапузику. Муж говорит рано еще, всё какие-то у них приметы...эх
  • 0

#25810
кэш8181

кэш8181
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
собралась в роддом...вещи собраны,всем ЦУ розданы...млин,даже волновацо начала :D . Хотя и знаю ,что рожать наверное сегодня-завтра не буду,но волнение страшное. А еще сразу вспомнилось как все это было 2 года назад...помоему,у мну паника :D :weep: .эээх.
  • 0

#25811
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

капелла универсальная коляска по цене и какчеству, мы сначала тоже капеллу такую взяли, дурни
а потом решили померить ее колеса и наш лифт :weep:
есессно, в разложенном виде она не вошла, продали, купили Венецию, как я и планировала первоначально


А у нас влезла :D, я читала твой пост в "колясках", поэтому и лифт замерила :D.
  • 0

#25812
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Привет всем!
_Darenka_ классная колясочка!
А я только смотрю на манежи и коляски, и ничего не покупаем :D
А уже так охото что-то прикупить своему карапузику. Муж говорит рано еще, всё какие-то у них приметы...эх


Спасибо! Мне тоже родственники нудели про приметы, но я все равно буду делать покупки. Во-первых, я не торопясь все выбираю САМА, во-вторых, гораздо проще тратить частями (раз в месяц), чем потом сразу на все. Свекровь смирилась, теперь говорит - вы купите манеж, а я вам деньги отдам, чтобы это от меня было :weep:.
  • 0

#25813
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

и на диету посадли меня :D
набрала 5.5 кг за 5 недель...
ограничили жидкость до 1 литра в день!!!! :weep: я в шоке!
я просто не представляю как это - это ж ужасно мало жидкости!!!!
плю почечный чай пить...
плюс один жень разгрузочный.. можно либо 1 л кефира + 200 гр товрога либо 1,5 кг яблок.. и все..
в следу понедельник контрольный замер веса...

cat-woman не переживайте, все будет хорошо. у меня была похожая ситуация, тоже на 20-х неделях угрозу ставили, еще думала, какая может быть угроза, ляль-то уже большой в животике...я только свечи ставила папаверина и все прошло.
Насчет диеты, и жидкости....на кефире просидела пол дня, потом не выдержала и наелась :D да и родные в один голос говорили, что нельзя беременным отказывать в еде, вот я и совратилась.
  • 0

#25814
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


капелла универсальная коляска по цене и какчеству, мы сначала тоже капеллу такую взяли, дурни
а потом решили померить ее колеса и наш лифт :D
есессно, в разложенном виде она не вошла, продали, купили Венецию, как я и планировала первоначально


А у нас влезла :shy:, я читала твой пост в "колясках", поэтому и лифт замерила :D.


умничка!!! ;) всегда приятно, когда кто-нить пользуется твоим опытом :-)
щас родите, я вас еще путешествовать экстремально научу с грудничками :D :weep:

cat-woman, а угроза на фоне простуды?
не переживай, все наладится, просто побереги себя!
  • 0

#25815
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Мне тоже родственники нудели про приметы, но я все равно буду делать покупки.

Так у меня и муж так думает :D даже имя не придумывает....а я уже придумала сама и тихонько молчу, чтоб потом его все таки уговорить :weep:
  • 0

#25816
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девочи, доброе утро!!!
Darenka поздравляю с покупкой!!!
А я тоже решила уже потихоньку покупать...
Коляску мне правда подруга отдает, возможно даже с детским креслом, так что по этому поводу я не парюсь...
Девочки, а чем отличается слип от бодика.... :D Объясните мне темной.... :weep:
Cat-woman береги себя? а вчем причина угрозы?

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 13.04.2009, 10:29:32

  • 0

#25817
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Всех с дождливым утром! Брррр, ну и погодка -(((

Даренка, с приобретением -))) Супер колясочка! Я тоже загладываюсь на такие трехколесные -))) Но покупать пока не решаюсь...Рановастенько еще, кажется...

Cat-woman, а как она тонус определила? Я говорю маме\свекрови про угрозы, не всегда и не в подробностях, но чтобы не напрягали меня лишний раз, если что.
  • 0

#25818
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
кэш8181 Удачи вам! :weep:
  • 0

#25819
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

щас родите, я вас еще путешествовать экстремально научу с грудничками :D :weep:

меня научи :D
хочу в августе съездить куда-нить.. думаю вот если же билеты заранее брать дешевле выйдет??
хочу в турцию

Сообщение отредактировал BO.: 13.04.2009, 10:32:28

  • 0

#25820
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

. А то начнут советовать-нудеть, как представлю - жууууть ;). И так, каждый раз звонят и "то делай, так не делай и т.п." :D.

ООО как меня бесят эти советчики бесплатные :D
Хорошо хоть мои родители не лезут со своими 5 копейками, Зато блин когда к подруге приезжаю . её свекровь меня прям выводит... Каблуки не одевай, одевайся теплее, в бассейн запишись, вот-это не покупай... Ну я конечо вежливо киваю :weep: . понимаю что она из лучших побуждений.... Но всё равно нервирует
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.