Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#25761
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
едем вчера с мужем на дачку
пока он ходил в магазин - сфотала
http://s48.radikal.r...aa422758926.jpg
  • 0

#25762
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

пока он ходил в магазин - сфотала

называется, нарочно не придумаешь :(
  • 0

#25763
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ну вроде по-казахски так грится "Сексеул" :(
  • 0

#25764
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Casidy, я вас вообще увижу до родов? думаю, на следующей недельке в обед к вам присоединюсь во вторник или в среду :)


давай, хоть во вторник, хоть в среду)))

Если пойдете завтра, маякните, мы к вам присоеденимся!!! :(


ок, но скорее всего гулять не будем, Briiz на дачу уехала, у нее сынуле сегодня месяц))) а у нас трубы протекли, будем ремонтироваться весь день :dandy:

:spy: ага, была у врача, она сказала еще 10-12 дней гуляй :laugh:


ну значит будем гулять, чтобы к 23 успеть)))
  • 0

#25765
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

неее я понимаю, что все мамы переживают..
но может иногда надо доверять дитю??
ты же и так уже вложила в нее столько всего!! просто поверить, что она тебя не подведет...

я в 10 тоже еще в куклы играла.. да и в 12 тоже!
а с мальчиками гулять начала тока когда в универе училась..
хотя были у меня подружайки, которые раньше созрели.. мамуся моя не хотела, чтобы я с ними дружила....


Всем привет!...Кэти я своему ребенку полностью доверяю, на все 100% и тут уж дело не в том скока вложила...Просто это элементарные материнские переживания..ну в общем када свой подрастет до этого возраста...наверное тогда поймешь, я сейчас даже объяснить не могу...А так я оч довольна дочичкой...она у меня умничка...я с неё не требую заоблачных каких-то высот...для меня важнее чтобы она была счастлива...по своему, а не так как мне кажецца что должно быть. Но процесс воспитания пупскать все равно низзя. Сейчас самый такой возраст...у неё меняется мировозрение и какие её первые ценности в жизни. А мы в 10 лет и вправду были более детьми...Нынешние детки рано взрослеют...Эххх..я уже с этим смрилась. Мальчишки еще как то подольше остаются детьми, а девочки раньше становяться морально "взрослыми".


ПыСЫ: а куклы наши уже года 2 как просто стоят в коробках...недавно тока был разговор о том, что их все можно кому нить подарить...хотя оч хорошие куклы.
  • 0

#25766
mailsweet

mailsweet
  • Постоялец
  • 385 сообщений


Casidy, я вас вообще увижу до родов? думаю, на следующей недельке в обед к вам присоединюсь во вторник или в среду ;)


давай, хоть во вторник, хоть в среду)))

Если пойдете завтра, маякните, мы к вам присоеденимся!!! :(


ок, но скорее всего гулять не будем, Briiz на дачу уехала, у нее сынуле сегодня месяц))) а у нас трубы протекли, будем ремонтироваться весь день :)

:-/ ага, была у врача, она сказала еще 10-12 дней гуляй :)


ну значит будем гулять, чтобы к 23 успеть)))


Поздравляем Briiz с сынулей с месяцем :dandy: .
Мы тоже не гуляли, я застряла в микрах сегодня, туда приехала нормально, а обратно машина не заводилась ровно 2 часа, повезло, что доча спала на заднем сиденье, а я вся изнервничалась и подключила, наверное, все мужское население микров, чтобы мне машину завели :laugh: , ни у кого не получалась, пришлось мужу звонить и признаваться в содеянном, он на даче сегодня, за руль запретил садиться, тк с зажиганием проблемы в машине уже были, думал, что куда-нибудь укачу, а потом не вернусь :spy: , так и получилось, выполняла его рекомендации, даваемые мне по телефону, машина завелась, домой приехала, как выжитый лимон :D
Предлагаю день для встречи-Вторник, В.О. как раз свободны тоже будут, а так у них плаванье в понедельник.

Я сегодня еще яблоко съела, не выдержала, надо было заедать плохое настроение сегодняшнего дня, буду ждать реакции. Девочки, кормящие, вы яблоки себе позволяете?
Помню, что В.О. себе давно позволяет :), а другие? как животики ваших малышей реагируют?
  • 0

#25767
mailsweet

mailsweet
  • Постоялец
  • 385 сообщений

неее я понимаю, что все мамы переживают..
но может иногда надо доверять дитю??
ты же и так уже вложила в нее столько всего!! просто поверить, что она тебя не подведет...

я в 10 тоже еще в куклы играла.. да и в 12 тоже!
а с мальчиками гулять начала тока когда в универе училась..
хотя были у меня подружайки, которые раньше созрели.. мамуся моя не хотела, чтобы я с ними дружила....


Всем привет!...Кэти я своему ребенку полностью доверяю, на все 100% и тут уж дело не в том скока вложила...Просто это элементарные материнские переживания..ну в общем када свой подрастет до этого возраста...наверное тогда поймешь, я сейчас даже объяснить не могу...А так я оч довольна дочичкой...она у меня умничка...я с неё не требую заоблачных каких-то высот...для меня важнее чтобы она была счастлива...по своему, а не так как мне кажецца что должно быть. Но процесс воспитания пупскать все равно низзя. Сейчас самый такой возраст...у неё меняется мировозрение и какие её первые ценности в жизни. А мы в 10 лет и вправду были более детьми...Нынешние детки рано взрослеют...Эххх..я уже с этим смрилась. Мальчишки еще как то подольше остаются детьми, а девочки раньше становяться морально "взрослыми".


ПыСЫ: а куклы наши уже года 2 как просто стоят в коробках...недавно тока был разговор о том, что их все можно кому нить подарить...хотя оч хорошие куклы.


Как меня уже пугает это ранее взросление, и детская акселерация, девочки в 12 лет уже выглядят девушками, раньше такого не было...
  • 0

#25768
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
привет всем, как у вас настр в такую погодку? :-/
ооо, Briiz, с месяцем вас :dandy: блин, как же чужие детки быстро растут :laugh:
я сегодня наконец-то заказала матрас в манежик, осталось вроде бы подматрасник и усе...

едем вчера с мужем на дачку
пока он ходил в магазин - сфотала
http://s48.radikal.r...aa422758926.jpg

хыхы :spy: ну надо же :)
ну почапала я на последний в этом месяце педикюр, завтра покрашу волосы, подстригусь, сделаю депиляцию и здравствуй роддом :) завтра еще анализы надо последние досдать... господя, я столько крови и мочи в жизни своей не сдавала :(



давай, хоть во вторник, хоть в среду)))

завтра домашние дела, думаю, послезавтра или в среду обязательно присоединюсь :D

#25769
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
приветик всем!!

я сегодня наконец-то заказала матрас в манежик, осталось вроде бы подматрасник и усе...

стандартный вопрос: че, где, почем?? :(

мы вчера начали собирать сумку потихоньку, неспеша. купили по 3 пеленки (теплые и тонкие) и наборчик из слипов (3 с рукавами, 3 без), царапок и шапочки. вот только на всей одежке швы оказались внутренними, наружу ниче не нашла. как думаете, это не страшно?

девочки, что еще надо лялю купить, напомните, плиз! по памяти
памы,
присыпка
плед какой-нить
аптечка

что еще?? какую мазь??
  • 0

#25770
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

моя иногда реально успокаивается когда совсем ничего не помогает.. я включаю она замолкает и спит (или дремлет) выключаю, через минут 5 опять просыпается :(

читала, что есть такое понятие "белые шумы" - это шум от пылесоса, фена, стиралки, душ... в общем такой звук очень напоминает малышу внутриутробный звук кровообращения и часто при сильном плаче именно эти звуки успокаивают ребенка.
  • 0

#25771
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
что-то я задыхаюсь в последнюю неделю. особенно лежа - ни на спине, ни на одном из боков не могу лежать. прямо плохо мне. :laugh:

а щаз на работе... три часа уже сижу с мужем, что-то долго он все делает.
душно, мне вообще от духоты плохо, а тут еще и столько времени сидим...
а еще есть хочется ужасно :spy: почему мужчины такие эгоисты :(

зато погода меня сегодня весь день радует - так мрачно вокруг, темно...
вечером очень хотелось выгнать всех из офиса, открыть окна, выключить свет - и просто посидеть в сумерках. и чтоб не говорил никто... :dandy:
  • 0

#25772
mailsweet

mailsweet
  • Постоялец
  • 385 сообщений

приветик всем!!


я сегодня наконец-то заказала матрас в манежик, осталось вроде бы подматрасник и усе...

стандартный вопрос: че, где, почем?? :laugh:

мы вчера начали собирать сумку потихоньку, неспеша. купили по 3 пеленки (теплые и тонкие) и наборчик из слипов (3 с рукавами, 3 без), царапок и шапочки. вот только на всей одежке швы оказались внутренними, наружу ниче не нашла. как думаете, это не страшно?

девочки, что еще надо лялю купить, напомните, плиз! по памяти
памы,
присыпка
плед какой-нить
аптечка

что еще?? какую мазь??

мазь бепантен, еще салфетки влажные-это в роддом, я еще соску брала, она меня очень выручила, тк молоко долго не приходило, а вы где рожаете? я в измире, жутко там мерзла после родов, мне муж еще одеяло для меня привез и для дочи дополнительное, хотя в роддоме дают ребенку одеяло, мне еще насадки на соски понадобились, еще чайник электрический, это я любитель чай пить :dandy: . То что швы во внутрь ничего страшного. От опрелостей нам помогает только цинковая мазь за 35 тенге :( и посуду возьмите с вилками и ложками и бокал еще.
  • 0

#25773
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, кормящие, вы яблоки себе позволяете?
Помню, что В.О. себе давно позволяет :dandy:, а другие? как животики ваших малышей реагируют?

я не ела яблок еще. Зато сегодня сломала огурец в салате и вот теперь мой малыш мучается ;-( беспокойная ночка обеспеченна ;-( помидорки давно лопаю - нормально. Варю компоты, ем яблочки оттуда :(
  • 0

#25774
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

вот только на всей одежке швы оказались внутренними, наружу ниче не нашла. как думаете, это не страшно?

Девочки, милые, перестаньте вы париться по поводу ШВОВ ВО ВНУТРЬ. Они же не проволкой прошиты :dandy: . Ничего они не натрут лежащему ребенку, только срезайте этикеточки и все будет тип-топ :(
  • 0

#25775
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


Девочки, кормящие, вы яблоки себе позволяете?
Помню, что В.О. себе давно позволяет :), а другие? как животики ваших малышей реагируют?

я не ела яблок еще. Зато сегодня сломала огурец в салате и вот теперь мой малыш мучается ;-( беспокойная ночка обеспеченна ;-( помидорки давно лопаю - нормально. Варю компоты, ем яблочки оттуда :)

а вот мою даже если весь день пучит, ночью все равно спит как обычно... в 11 отбой, в 3 и в 6 перекусы, потом в 8 просыпаемся с плачем и туууууууужимся :laugh: :spy:
достали уже эти колики чесслово!!! :( что ем что не ем одинаково :dandy:
  • 0

#25776
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


вот только на всей одежке швы оказались внутренними, наружу ниче не нашла. как думаете, это не страшно?

Девочки, милые, перестаньте вы париться по поводу ШВОВ ВО ВНУТРЬ. Они же не проволкой прошиты :laugh: . Ничего они не натрут лежащему ребенку, только срезайте этикеточки и все будет тип-топ :(

согласна с Кракозяброй, швы никак не мешают, а вот чепчики найти удобные трудно, мне эти стандартные не нравятся вообще... один тока есть удобный, его и носим тока после купания... остальные так и лежат новые :dandy:
а еще нам бабушка стока распашонок набрала жесть просто, а мы в слипах любим ходить :spy:
и вообще одежды надо поминимуму, только место занимает
  • 0

#25777
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

памы,
присыпка
плед какой-нить
аптечка

какую присыпку? я ниче не брала :( а аптечку какую надо? :dandy:

только срезайте этикеточки и все будет тип-топ

пошла срезать этикетки :)

я еще соску брала

это бутылку с соской да?

я в измире, жутко там мерзла после родов, мне муж еще одеяло для меня привез и для дочи дополнительное, хотя в роддоме дают ребенку одеяло, мне еще насадки на соски понадобились

че реально там холодно? :laugh: я наверное там буду рожать.... возьму тогда носки и халат потеплей... и для ребятенка чего-нить потеплей... накладки на соски решила пока не покупать... если что закажу потом маме привезти и передать. там же можно передавать через кого-нить? :spy:


кстати, вот мне сейчас очень жарко постоянно, после родов что ли терморегуляция поменяется резко? :)

#25778
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а вот мою даже если весь день пучит, ночью все равно спит как обычно... в 11 отбой, в 3 и в 6 перекусы, потом в 8 просыпаемся с плачем и туууууууужимся :laugh: :spy:
достали уже эти колики чесслово!!! :( что ем что не ем одинаково :dandy:
[/quote]
у нас тоже почти до 2х мес колики ото всего были...пару недель кайфовала, ночи спокойными стали, просыпаемся только поесть и подгузник сменить. И на тебе... Чета у самой в животе урчит, немудрено что у малыша колики. Сладкое ем :) не каждый день, но иногда. диатез вылазит, но это не страшно, на самочувствие малыша главное он не влияет как колики и ладно.
  • 0

#25779
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

кстати, вот мне сейчас очень жарко постоянно, после родов что ли терморегуляция поменяется резко? :(

не знаю как у других, но мне и сейчас постоянно жарко. Муж уже ругается из-за открытых окон, еще и отопление отключили.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 12.04.2009, 22:41:08

  • 0

#25780
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

это бутылку с соской да?
там же можно передавать через кого-нить? :(

Нет, енто простая соска. Кэсиди сказала, что им тоже пригодилась.
В ИЗМИРе вроде в палаты пускают посещающих, по крайне мере мой муж подумывает там даже на ночь остаться, если захочет и мне будет он нужон. Врач сказала без проблем.

Briiz, с первым мини юбилеем Вас. Растите всем на радость.

Сообщение отредактировал Кракозябра: 12.04.2009, 22:45:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.