Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#25741
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Ритка искать наматрасники не надо, они везде в их бутиках и отделах в свободной продаже. Или же тут же на цт глянь в ветке продам, они на дом привозят. Могу если че их консультанта телефончик в личку кинуть.


пасибки! надо просто добраться до точек TAC
  • 0

#25742
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Всем привет! :-) Погодка действительно подиспортилась...Особенно жалко смотрет на проезжающие свадебные кортежи :-/
Девочка Ромашка, ну как там в страховой? Приняли документы?
  • 0

#25743
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Обсудили вопрос с дверью с мужем наедине. Решили сменить дверь и поставить замочек, но с условием, что она закрывается тока када перодевается... Все понятно, хочется деушке приватности, но и из под контроля упускать не хочу. Огорошила новостью: пригласил её мальчик в кино...Муж опять в шоке...
Беловед загляни в личку.
  • 0

#25744
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Кракозябра спасибо)))
хорошо вчера погуляли, думала уже в роддоме.
Сегодня с Briiz гуляли тамже.
  • 0

#25745
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Всем привет! :-) Погодка действительно подиспортилась...Особенно жалко смотрет на проезжающие свадебные кортежи :-/
Девочка Ромашка, ну как там в страховой? Приняли документы?

Привет! Наконец-то!!!
Да нет, не приняли, сказали в понедельник придти, сегодня юристы не работают...
  • 0

#25746
mailsweet

mailsweet
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Кракозябра спасибо)))
хорошо вчера погуляли, думала уже в роддоме.
Сегодня с Briiz гуляли тамже.


Если пойдете завтра, маякните, мы к вам присоеденимся!!! :-)
  • 0

#25747
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Всем привет! :-) Погодка действительно подиспортилась...Особенно жалко смотрет на проезжающие свадебные кортежи :-/
Девочка Ромашка, ну как там в страховой? Приняли документы?

о, привет, поздравляю с приобретением интернета!
  • 0

#25748
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
уф... сделали перестановку в комнате, собрали кроватку и люльку :-/ утомилась, хотя ни фига не делала сама :) только мешалась под ногами :mad: завтра поеду заказывать матрасик и созвонюсь по наматраснику :-/

но и из под контроля упускать не хочу.

это что же она такое может выкинуть, что вы ей так не доверяете? :-)
Casidy, я вас вообще увижу до родов? думаю, на следующей недельке в обед к вам присоединюсь во вторник или в среду :-/

#25749
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

завтра поеду заказывать матрасик


на каком остановились все таки?
  • 0

#25750
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

на каком остановились все таки?

на ортопедическом, с кокосовой поверхностью с одной стороны...

#25751
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

на каком остановились все таки?

на ортопедическом, с кокосовой поверхностью с одной стороны...


ясненько
спс
:-)
  • 0

#25752
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Кракозябра спасибо)))
хорошо вчера погуляли, думала уже в роддоме .
Сегодня с Briiz гуляли тамже.


:-/ ага, была у врача, она сказала еще 10-12 дней гуляй :-)
  • 0

#25753
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

говорят, что звук фена деток успокаивает и от коликов помогает

:-) Вчера в Темке про соседей прочитала, что звук фена относится к довольно кромким (по кол-ву децебелл) и раздражающим....
Ну хотя... может и понравится :)

моя иногда реально успокаивается когда совсем ничего не помогает.. я включаю она замолкает и спит (или дремлет) выключаю, через минут 5 опять просыпается :-/
  • 0

#25754
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ага, была у врача, она сказала еще 10-12 дней гуляй

гы... моя тоже меня посмотрела и сказала, что шейка будет готова где-то через недельки 2 :-) тока после осмотра у меня так ныло, что я думала, что в тот же день рожу :-/

ясненько
спс

он обойдется где-то в 9,000 тенге :) просто я когда-то заказывала по просьбе шефини матрасы для ее грудных детишек на сайте www.naturalmat.com или че-то в этом роде, так вот там у них очень хвалили этот кокосовый наполнитель... и шефиня была в восторге от матраса такого... хочу попробовать тоже...

#25755
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

это что же она такое может выкинуть, что вы ей так не доверяете?


ну думаю ничего такого сногшибательного, НО лучше быть всегда в курсе всего...Детки щаз растут оч быстро, не тока в физическом плане...Да и потом в переходном возрасте начинаются обычно сбои в здоровье...тут уж надо быть начеку всегда, чтобы вовремя помочь дитенку.
Зы: растет грудка...мечате када же уже вырастет...все тайком мои лифчики красивые доБ. примеряет...А я все переживаю, как бы не прохлопать начало М...И ваще как об этом всем подумаю...прям покоя лишаюсь...Хотя вроде все ей рассказала и объяснила, чтобы она тож знала и не паниковала.
  • 0

#25756
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

ну думаю ничего такого сногшибательного, НО лучше быть всегда в курсе всего...Детки щаз растут оч быстро, не тока в физическом плане...Да и потом в переходном возрасте начинаются обычно сбои в здоровье...тут уж надо быть начеку всегда, чтобы вовремя помочь дитенку.
Зы: растет грудка...мечате када же уже вырастет...все тайком мои лифчики красивые доБ. примеряет...А я все переживаю, как бы не прохлопать начало М...И ваще как об этом всем подумаю...прям покоя лишаюсь...Хотя вроде все ей рассказала и объяснила, чтобы она тож знала и не паниковала.

Nissa, может слишком ты много переживаешь за дочурку то?? :-)
мы все наверно мечтали чтобы сиси у нас выросли!
я вот очень хотела светануться лифчиком.. ну нацепить лифчик и футболку такую, чтоб было видно, что я в лифчике :mad:
а в 12 лет у меня и М начались.. я не паниковала абсолютно!
знала чо это такое... соорудила себе прокладку :-/ тада ж олвейзов не было :-/

просто вам родителям все хочется контролировать (ИМХО!)..


кстати во.. моя подруга была в шоке, когда ее сын начал про секас расспрашивать!! ему было то лет 7 чтоли..
она позвонила знакомой психологу.. психолог посоветовала ей не шокироваться и купить ему книжечку
она купила ему книжку, сына пошел закрылся у себя в комнате и весь день ее читал
потом она увидела, что он спрятал книгу
он не побежал к друзьям и не стал там с ними ничего обсуждать
как объяснила психолог он узнал все сам и у него сложится правильное восприятие к сексу... это отчасти должна быть запретная тема... и я согласна..
ну это просто лирическое отступление.. :)

все будет ок! не переживай!
доча твоя подросток..
вспомни себя.. :-/
  • 0

#25757
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а есть же сейчас всякие такие энциклопедии для девочек, они интересные, красочные с картинками.. я покупала такую своей племяшке на день рождения
мне бы в её возрасте очень интересно было бы читать такие книжки :-) но тогда такого помоему не было, или просто не догадалась мама купить :-/
  • 0

#25758
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Зыыы..про секас мой дитеныш спросил в 6 лет, первой её книгой, которую она прочитала (едва освоила беглое чтение) была детская энциклопедия "Как устроен человек", там же был раздел посвященный именно зачатию и деторождению. Так что тута мы подкованные...переживаю как просто воспримет сам факт того, что начались М...
Насчет роста груди - тож спокойно, хай растут (правда муж её терроризирует, что мол капусту не ешь и не вырастет, не ест она у нас ни капусту, ни зелень ваще). Энциклопедий всяких куча, имеется полное собрание издания Тело человека, с макетами мущины и женщины ( к женщине прилагается эмбриончик). А я себе часто вспоминаю в 10 лет: 2 косички, рваные жинсы, коленки в болячках намазаны зеленкой и верный друг -велосипед. Моя дочь не такая...последний раз мазали разбитые колени в 1м классе.

Nissa, может слишком ты много переживаешь за дочурку то??

Кэти...за деток всегда переживаешь...и по пустякам тоже....
Я понимаю, что где то перегинаю палку...но что поделать...из этого и состоит моя материнская жизнь.
  • 0

#25759
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

А я себе часто вспоминаю в 10 лет: 2 косички, рваные жинсы, коленки в болячках намазаны зеленкой и верный друг -велосипед. Моя дочь не такая...последний раз мазали разбитые колени в 1м классе.

хехе... ей тока 10??!! :-)
я в 10 вообще еще под стол ходила можно сказать :) какой там секас, грудь и М?? ничё не знала
когда мальчики за косички дергали нифига не понимала, шарахалась их ходила, дикая была :-/ и так до 8-го класса помоему :mad:
  • 0

#25760
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
неее я понимаю, что все мамы переживают..
но может иногда надо доверять дитю??
ты же и так уже вложила в нее столько всего!! просто поверить, что она тебя не подведет...

я в 10 тоже еще в куклы играла.. да и в 12 тоже! :-/
а с мальчиками гулять начала тока когда в универе училась..
хотя были у меня подружайки, которые раньше созрели.. мамуся моя не хотела, чтобы я с ними дружила....

а про секас дети намного раньше ем 10 задумываются
да хотя бы потому что видят, что мальчики от девочек отличаются :-)
это нормально!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.