Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#25701
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Лор-центр на Мира ниже Калинина, там принимал всегда Семченко Сергей Александрович - супер дядька, я к нему ходила, он мне поставил ринит беременных.

ну я вот туда и ходила.. :-)
и этот самый дядька и поставил мне диагноз гайморит.. еще и острый

потом выписал лекарство.. сам по ходу никогда не использовал его.. видимо новый препарат..
он не сказал сколько раз в день использовать, предложил мне почитать аннотацию.. :)
ИМХО врачи сами дозировку назначают, беря в учет различные факторы...

короче я хочу второе мнение.. ;)
  • 0

#25702
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

привет. Дома чёт совсем времени мало на интернет ;) то кушать, то стирка. :eek: Отправила мужа в командировку на месяц :) ;)

я к тебе скоро присоединюсь!
мой мужа уезжает в кокчетав.. там у него производство.. и сезон начинается
щас уедет, потом приедет к 25 на мой ДР и снова уедет..
и будет туда сюда мотаться..
последние 3 года мы так и жили, он там я тут.. хорошо хоть есть возможность летать сколько угодно :-)

ну я с пониманием отношусь! тут работы нет!!! :-) деньги нужны..
зато он ко мне мамочку отправит ;)

да и я спокойно буду своей общественной работой заниматься...
надеюсь как лялька родится мы таки заживем нормальной семейной жизнью :D
  • 0

#25703
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Нам тож с мужем пришлось на заре нашей совместной жизни жить в разных городах. Оч это тяжело..а что делать? зато он за эти 3 года заработал нам на квартиру...Держитесь девочки, командировки конечны, а вот ваши чувства бесконечны, да?
  • 0

#25704
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
А я скучаю сижу... муж в дороге... скучно без него Изображение
  • 0

#25705
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Cat-woman, с ощутимыми шевелюшками тебя наконец!!!

Мне нравится лор в центре МАГ на Абдуллиных-Пастера, за фабрикой Рахат. Жданова Татьяна Борисовна, хожу со своими ушными проблемами, грамотная и аккуратная, очень подробно объяснила, почему уши закладывает во время б. и до этого я у нее лечилась, довольна. Тел. 259 60 56


спасибо Bambyp, надо заглянуть в МАГ.. я раньше там по страховке обслуживалась, но всегда попадала к другому ЛОРу... :-)
  • 0

#25706
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

В.О. а вы у кого будете делать и сколько курс стоит?

мы в нур-меде будем делать
2000тг сеанс
15 сеансов
мы туда к Прохоровой (неврапатолог) ходили, решили там же массаж делать

p.s. вот она (Прохорова) дорого берёт, жесть просто... но зато у нас все хорошо, ни ВЧД, ни гепоксии нет
  • 0

#25707
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Как погуляли, девчонки? А мы чет все по делам, да по делам ездим, то на узи, то к нервопатологу,то в цон,хочу дочу прописать, чтобы в сад в очередь встать, а то там по 2 года надо ждать.
Мы на выходных в парк обязательно выберимся, присоеденяйтесь ;)


Утро доброе :) . Самое раннее за последнее время. Погуляли оч. хорошо. Спала всю ночь, как убитая. Даже не вставала по "ночным делам".
Кэсиди, растите большими и крепкими. :-) Видимо я еще не еду в РД ;)
  • 0

#25708
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Привет... тишина такая, все спят... ;)
такая погода, а я дома :-) ... пойду щас "праздничный" обед готовить...

Видимо я еще не еду в РД

ой, а уже пора? Изображение

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 11.04.2009, 11:35:24

  • 0

#25709
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Привет... тишина такая, все спят...

нее ;) не спят :-)

в пол10го отправила мужа с сыном в школу, сама обед готовила, позавтракала спокойненько вкусными печенюшками (у нас деть на диете, ему сладкое нельзя, приходится тариться), прибралась легонько...

кста, Жанна, а какая у тя с врачами эпопея на данный момент? уже закончила обследование? планирование теперича когда? осенью?
кстати, я перед обеими Б пила боровую матку (первый раз самовольно, 2 раз с одобрения). она гормональный фон улучшает и воспаления всякие снимает хорошо...
  • 0

#25710
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

ой, а уже пора? Изображение


Ну уже можно :-) Просто вчера гуляли МНООГО пешком.

999Anfisa, вы как кулинар профессионал-любитель, скажите канелони с фаршем лучше под томатным или сливочным соусом???

Сообщение отредактировал Кракозябра: 11.04.2009, 11:55:19

  • 0

#25711
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

кста, Жанна, а какая у тя с врачами эпопея на данный момент? уже закончила обследование? планирование теперича когда? осенью?
кстати, я перед обеими Б пила боровую матку (первый раз самовольно, 2 раз с одобрения). она гормональный фон улучшает и воспаления всякие снимает хорошо...

все сдала, везде все в норме... теперь ждать... про "матку" спрошу в след раз, как пойду... фиг знает, чего "природе" надо... нервы наверное...
  • 0

#25712
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Привет... тишина такая, все спят... :)


Я не сплю, на работе, как положено, с восьми ;). Просто хандра какая-то напала. За последние два дня раз 6 услышала, что я хреново выгляжу, в том числе и от мужа. А я не могу понять, что со мной, у меня ничего не болит, сопли прошли (т-т-т), а все равно - я как будто таю :-). В понедельник сдам анализы, но что-то мне подсказывает, что там все норм. Ничего не хочется, дома не убираюсь, не готовлю, по вечерам одни пельмени/вареники, стирки уже с эверест накопилось. Не могу объяснить - мне ни грустно, ни весело - мне никак ;).

Изображение
  • 0

#25713
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

...мне ни грустно, ни весело - мне никак :-).

и мне чето никак... мужу звоню - вне зоны... едут наверное...Изображение
  • 0

#25714
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

и мне чето никак... мужу звоню - вне зоны... едут наверное...Изображение


ну, конечно, это из-за дороги. Сама же знаешь, как у нас сотки ловят. Скоро уже приедет :-)
  • 0

#25715
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Урааа! дозвониласьИзображение ... они уже в городе... понеслась готовить...
  • 0

#25716
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Кста, Ритка в ТАС тож есть наматрасники клееночкой с одной стороны, и тож мона стирать. И начинаются они врожде тож с дет.размеров.

а шо такое ТАС? :D
привет девчи :-) а у меня уже проблемы со сном начались... просыпаюсь из-за диких болей в тазу :) такое впечатление, что отлежала все косточки там ;) плюс сон сам стал такой беспокойный... по 2 раза за ночь просыпаюсь, потом днем досыпаю...кажися недолго мне уже осталось :-)

37? а че там 3 недели делать?

во-во... и у меня такой же вопрос возник... но если я получу квоту на след.неделе в 38 недель, то лягу все равно не раньше 39 недели... и плевать мне на их правила ;) че мне там зря куковать? на КТГ я могу и так съездить :eek:


девчи, как пирожки запекать (тесто интересует), не на сковородке, а в духовке? начинку я уже придумала, а вот тесто не знаю, как готовить ;)

#25717
mailsweet

mailsweet
  • Постоялец
  • 385 сообщений


В.О. а вы у кого будете делать и сколько курс стоит?

мы в нур-меде будем делать
2000тг сеанс
15 сеансов
мы туда к Прохоровой (неврапатолог) ходили, решили там же массаж делать

p.s. вот она (Прохорова) дорого берёт, жесть просто... но зато у нас все хорошо, ни ВЧД, ни гепоксии нет


Знаю, что к Прохоровой не так легко попасть, она раньше заведующей была в детской неврологии на Ботаническом, может и сейчас там работает, вообще нервопатолога очень тяжело найти достойного и чтобы не запугивал. ;)

Девочки,предлагаю всем желающим встретиться во вторникв парке на Шевченко-Жарокова!!! Если будет хорошая погода. :-)
  • 0

#25718
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а шо такое ТАС? :-)

приветик, энто название фирмы, немецкая кажется хи, ошиблась...

девчи, как пирожки запекать (тесто интересует), не на сковородке, а в духовке? начинку я уже придумала, а вот тесто не знаю, как готовить

если тебе дрожжевое, то это ждать минимум полдня, чтоб поднялось.. если быстрое, то можно погуглить, я так блины выгуглила (до этого бабушка пекла)... а я с пирогами не морочусь, покупаю готовое слоеное тесто... очень-очень редко ставлю опарное... не дружу с ним... вот...Изображение

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 11.04.2009, 13:02:10

  • 0

#25719
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Beloved - TAC это фирма постельного белья, посмотрите логотип тут, сразу узнаете

http://baibai.ru/tac

Сообщение отредактировал Ritka: 11.04.2009, 13:01:15

  • 0

#25720
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Кста, Ритка в ТАС тож есть наматрасники клееночкой с одной стороны, и тож мона стирать. И начинаются они врожде тож с дет.размеров.


пасибки!!! бум искать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.