Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#25661
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

А я, наверное, не успею в воскресенье. Эх, а я таааааак люблю их кофточки, они такие нежные и ноские :smoke:. А в следующее - пасха, а в еще следующее - еще чего-нить придумается :spy:

Даренка, сгоняй после работы седня или завтра... ну не в 18.00 же они закрываются...
  • 0

#25662
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


предлагаю парчок на гагарина-шевченко, там еще ВО и mailsweet рядом живут


Как погуляли, девчонки? А мы чет все по делам, да по делам ездим, то на узи, то к нервопатологу,то в цон,хочу дочу прописать, чтобы в сад в очередь встать, а то там по 2 года надо ждать.
Мы на выходных в парк обязательно выберимся, присоеденяйтесь :spy:

ого! я чет всё пропустила, весь день мотались с дочей по городу

ааааа..не надо так! я же с ума сойду! я же так люблю промодовский трикотажжжжж.....а мне ж никак не вырваться! :smoke:
хотя.......завтра.....с мужем.....с лялькой....все равно по городу ездить.... :spy:

а почему не вырваться?
коляску в руки, мужа под ручку и нихай с ней гуляет по арбату, а ты по магазинам :spy:
  • 0

#25663
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

У нас 19-я неделька :smoke: ,животик маленький сопсем, но подрасли конечно с последней нашей встречи
Он у меня по-моему день с ночью перепутал, ночью шевелится и есть страшно хочется, стараюсь терпеть, что бы не приучатся, но иногда не получается...приходится вставать и что нить жевать :spy:


Я когда среди ночи в туалет вставала, то на меня так голод нападал, что я не могла уснуть пока не сьем что нибудь
  • 0

#25664
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


прикиньте, нам уже вещи на 0-3 месяца малы!!!! теперь одеваем на 3-6....пиндык.....вот мы растем!!!! :smoke:

а мы чет в этом месяце только вес набрали, а в длину не выросли(((, нам в поликлинике вообще сказали, что нам рост первоначально неправильно в измире померяли(((

Briiz
вот это даа... молодцы!!! мы пока еще 0-3 носим но уже все как раз (раньше великовато было)
mailsweet
скока набрали? мы 1,5 кг - нам сказали что это многовато :spy: а в роддоме часто неправильно рост мерят
  • 0

#25665
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

потом пошла к ЛОРу... в ЛОР центр на мира...
ацтойное место! :spy: директор грубая тетка!!!
ЛОР сказал, что у меня двусторонний острый гайморит!! :spy:
что то я мало в это верю..

откуда берется гайморит?? я то думала у меня ринит беременных...
короче я хочу к другому ЛОРу сходить!
плиз посоветуйте хорошего ЛОРа! :smoke:


Лор-центр на Мира ниже Калинина, там принимал всегда Семченко Сергей Александрович - супер дядька, я к нему ходила, он мне поставил ринит беременных.
  • 0

#25666
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Briiz
вот это даа... молодцы!!! мы пока еще 0-3 носим но уже все как раз (раньше великовато было)

может и нам неправильно померили? что-то мне кажется, что мой червячок был длиннее, чем у соседок по палате с тем же ростом :smoke:

наверное завтра и сгоняю в промод....
  • 0

#25667
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений
привет. Дома чёт совсем времени мало на интернет :spy: то кушать, то стирка. :D Отправила мужа в командировку на месяц :spy: :smoke:

зато он мне купил коляску перед отъездом, как раз такую как хотела :spy:
  • 0

#25668
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

может и нам неправильно померили? что-то мне кажется, что мой червячок был длиннее, чем у соседок по палате с тем же ростом :smoke:

наверное завтра и сгоняю в промод....

они даже по-разному мерят
нам в роддоме мерили пеленкой, а потом пеленку прикладывали к линейке :spy:
а в поликлинике ре ложат на линейку, ножку вытягивают и мерят



блин дети так быстро учатся права качать :spy:

Сообщение отредактировал BO.: 10.04.2009, 17:38:50

  • 0

#25669
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

они даже по-разному мерят
нам в роддоме мерили пеленкой, а потом пеленку прикладывали к линейке :)
а в поликлинике ре ложат на линейку, ножку вытягивают и мерят

ээээ....моего вроде клали и мерили...про пеленку я не в курсе...
;)

блин дети так быстро учатся права качать ;)

это дааааа :-)
  • 0

#25670
mailsweet

mailsweet
  • Постоялец
  • 385 сообщений



прикиньте, нам уже вещи на 0-3 месяца малы!!!! теперь одеваем на 3-6....пиндык.....вот мы растем!!!! ;)

а мы чет в этом месяце только вес набрали, а в длину не выросли(((, нам в поликлинике вообще сказали, что нам рост первоначально неправильно в измире померяли(((

Briiz
вот это даа... молодцы!!! мы пока еще 0-3 носим но уже все как раз (раньше великовато было)
mailsweet
скока набрали? мы 1,5 кг - нам сказали что это многовато ;) а в роддоме часто неправильно рост мерят


мы 1.2 кг, нас тоже поругали, а родились 54 см, а сейчас померили 53, я говорю, как 53 :) , мы же 54 родились :-) , вот она предположила, что неправильно померяли.
А нас в роддоме веревочкой мерили.

Сообщение отредактировал mailsweet: 10.04.2009, 17:46:23

  • 0

#25671
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

зато он мне купил коляску перед отъездом, как раз такую как хотела ;)


Chuda, поздравляю! Берви-Ово?
Случайно это не вы в куплю-продам сегодня так оперативно отхватили ее? :-)
  • 0

#25672
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений



У нас 19-я неделька :-) ,животик маленький сопсем, но подрасли конечно с последней нашей встречи
Он у меня по-моему день с ночью перепутал, ночью шевелится и есть страшно хочется, стараюсь терпеть, что бы не приучатся, но иногда не получается...приходится вставать и что нить жевать ;)


Я когда среди ночи в туалет вставала, то на меня так голод нападал, что я не могла уснуть пока не сьем что нибудь


Вот-вот... :) и как с этим боротся?
  • 0

#25673
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

мы 1.2 кг, нас тоже поругали, а родились 54 см, а сейчас померили 53, я говорю, как 53 ;) , мы же 54 родились :-) , вот она предположила, что неправильно померяли.
А нас в роддоме веревочкой мерили.

кого как ;)
у нас прибавка в месяц была 800гр, а в 40 дней 1,5кг
как за 10 можно набрать 700гр? ;)

через 10 дней нам 2 месяца, пойдем в центр вакцинации на прививки, а потом в поликлинику взвешиваться :) чую опять скажут "откормили, мамочка"

Сообщение отредактировал BO.: 10.04.2009, 17:58:33

  • 0

#25674
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

мы 1.2 кг, нас тоже поругали, а родились 54 см, а сейчас померили 53, я говорю, как 53 :) , мы же 54 родились ;) , вот она предположила, что неправильно померяли.
А нас в роддоме веревочкой мерили.

а чего ругали? типа много???? у моей подруги сын за первый месяц 1700 набрал! но он родился мелким - 2700, так что свой вес добирал...а мы еще не знаем, на сколько мы растолстели - мы тока в четверг пойдем в поликлинику первый раз, нам в воскресенье будет месяц! :-)
  • 0

#25675
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

по дороге зашла в Promod, там куча всяких кофточек трикотажных летних и не очень, купила себе 2 шт, и цены смешные - 2400 и 3150...

С покупкой ;) !
Я тоже там прикупила два топика на лето, по таким же приятным ценам. девочки, там кофточки и топики как раз как для пузатиков, достаточный выбор. я как раз такие купила, под свой драгоценный живот :-)

Кстати, Промод работаает до 20.00! даже в будни! Даренка, усекла:)))))?

Сообщение отредактировал Bamby: 10.04.2009, 17:59:27

  • 0

#25676
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений


зато он мне купил коляску перед отъездом, как раз такую как хотела ;)


Chuda, поздравляю! Берви-Ово?
Случайно это не вы в куплю-продам сегодня так оперативно отхватили ее? :-)

нда, енто мы :)

Девочки, а в промоде платюшки есть на пузатиков? мне платюшко охото прикупить недорогое. жарко уже в брюках мне.
  • 0

#25677
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Chuda, молодцы, и шустрые какие! Пусть коляска хорошо послужит!
  • 0

#25678
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Cat-woman, с ощутимыми шевелюшками тебя наконец!!!

Мне нравится лор в центре МАГ на Абдуллиных-Пастера, за фабрикой Рахат. Жданова Татьяна Борисовна, хожу со своими ушными проблемами, грамотная и аккуратная, очень подробно объяснила, почему уши закладывает во время б. и до этого я у нее лечилась, довольна. Тел. 259 60 56
  • 0

#25679
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

С покупкой ;) !
Я тоже там прикупила два топика на лето, по таким же приятным ценам. девочки, там кофточки и топики как раз как для пузатиков, достаточный выбор. я как раз такие купила, под свой драгоценный живот :-)

Спасибо! да кофточки в самый раз... их можно щас таскать, и... ну потом... когда того... они тоже подойдут, так что я их взяла "с прицелом", одна из них х\б "мятая" рубашечка с застежкой - мечта кормящей мамки (люблю тряпочки, которые не гладят)...
и платья там тоже есть, только копаться надо.. навешано все как всегда в кучу...Изображение

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 10.04.2009, 18:12:00

  • 0

#25680
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Кстати, Промод работаает до 20.00! даже в будни! Даренка, усекла:)))))?


Усекла-усекла, а теперь надо подумать - как же умудриться выкатиться с работы в 19 00 и по пробкам докатиться с Баганашыла на Арбат + успеть что-то выбрать и примерить ;). Да, лан, выберу в воскресенье часок, бабуля просила ее на зеленый скатать, вот и зарулю по дороге :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.