Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#25681
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

зато он мне купил коляску перед отъездом, как раз такую как хотела :-)


Chuda, посмотрела вашу коляску в "куплю-продам", коляска обалденная!!!!
  • 0

#25682
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

привет. Дома чёт совсем времени мало на интернет :) то кушать, то стирка. ;) Отправила мужа в командировку на месяц ;) :-)

зато он мне купил коляску перед отъездом, как раз такую как хотела ;)


ого..на целый месяц? тебе есть с кем остаться дома (сестренка, мама)? или вы с родителями живете?
  • 0

#25683
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

... Отправила мужа в командировку на месяц ;) :-)

ааааа!!!... ужс на месяц!!! мой в прошлом году на неделю-то уехал - Изображение ... и седня уедет...
  • 0

#25684
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

;) Отправила мужа в командировку на месяц :) :-)


Жеееесть ;)! Ты сильная, я бы уже скулила и пускала сопливые пузыри. Ну, не могу я без мужа совсем ;). А с кем ты осталась?
  • 0

#25685
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Жеееесть ;)! Ты сильная, я бы уже скулила и пускала сопливые пузыри. Ну, не могу я без мужа совсем :). А с кем ты осталась?


И я такой же нытик... не лю без мужа... вот как дождаться до завтрева обеда? хнык... :-) Изображение
  • 0

#25686
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Beloved ты когда собираешься ложиться в ИЗМИР?
Во вторник тоже была в ИЗМИРе, были у директора, потом вызвал Айман Галымжановну, которая в 20 каб принимает. Сказала придти 20 апреля (36-37нед) для открытия визы. Мы тоже планируем по квоте лечь, но не знаю получиься ли.
Это точно, что по квоте со сватками не поступают?

в среду-четверг получу квоту, можно уже в пятницу ложиться... только я не хочу так рано... хочу хотя бы в понедельник... Виза и квота - это вроде разные вещи, по визе можно со схватками, по квоте вроде бы ложишься с 37 недели... кто-то мне из форумчанок говорил :-)

#25687
mailsweet

mailsweet
  • Постоялец
  • 385 сообщений


мы 1.2 кг, нас тоже поругали, а родились 54 см, а сейчас померили 53, я говорю, как 53 :D , мы же 54 родились :) , вот она предположила, что неправильно померяли.
А нас в роддоме веревочкой мерили.

а чего ругали? типа много???? у моей подруги сын за первый месяц 1700 набрал! но он родился мелким - 2700, так что свой вес добирал...а мы еще не знаем, на сколько мы растолстели - мы тока в четверг пойдем в поликлинику первый раз, нам в воскресенье будет месяц! ;)

да этих врачей фиг поймешь, то много, то мало, не угодишь им ;) С наступающим вас!!! :-) .
А нам сегодня 40 дней :-)


мы 1.2 кг, нас тоже поругали, а родились 54 см, а сейчас померили 53, я говорю, как 53 :eek: , мы же 54 родились ;) , вот она предположила, что неправильно померяли.
А нас в роддоме веревочкой мерили.

кого как ;)
у нас прибавка в месяц была 800гр, а в 40 дней 1,5кг
как за 10 можно набрать 700гр? :)

через 10 дней нам 2 месяца, пойдем в центр вакцинации на прививки, а потом в поликлинику взвешиваться :( чую опять скажут "откормили, мамочка"

А я боюсь прививки делать, решила сделаем месяца в 4. Лучше откормить карапуза, чем не докормить ;)
Девочки,вы, кстати, массаж делать будете? Нам нервопатолог сказал, что у нас тонус ручек и ножек повышен, нужен расслабляющий массаж, вот со следующего месяца начнем.
  • 0

#25688
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

А я боюсь прививки делать, решила сделаем месяца в 4. Лучше откормить карапуза, чем не докормить :-)
Девочки,вы, кстати, массаж делать будете? Нам нервопатолог сказал, что у нас тонус ручек и ножек повышен, нужен расслабляющий массаж, вот со следующего месяца начнем.

а почему боитесь прививки делать? мне сказали главное не делать их в поликлинике, т.к. у них вакцины российские, и на них дети очень часто реагируют плохо... а в центре вакцинации они вроде как немецкие хорошие, реакции не вызывают

мы начинаем с понедельника общий массаж
  • 0

#25689
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Вот-вот... :-) и как с этим боротся?


я ни как не боролась....у меня мало силы воли ;)
  • 0

#25690
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

по квоте вроде бы ложишься с 37 недели... кто-то мне из форумчанок говорил ;)

37? а че там 3 недели делать? ;)
пасиб, девочки, за советы, я решила плюнуть на это маловодие, ну что я теперь дома сделаю?? ниче. напрягаться буду, если оно не вылечится за 5 дней :-) только вот не наю, показана ли любофь-любофь при этом маловодии? застеснялася и у АГ не спросила в лоб, теперь вот волнуюся ;) :)
кстати, спросила у своей АГ нужно ли шейку матки готовить, примулой там, малинкой... говорит, ниче не надо, на 36й неделе пойдем в роддом показываться, там все скажут.ээээх, еще 3 недельки и хоть что-то прояснится!

Сообщение отредактировал Nezabudka: 10.04.2009, 20:25:03

  • 0

#25691
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девчонки, привет!
Уже 14 недель, а я сбросила почти 4 кг!!! Врачи в шоке и назначили дневной стационар прокапаться глюкозой, блин, боюсь. И еще, сходила к эндокринологу, провеив меня
сказала, что у меня зоб перой степени:-) У нас в генах нет и не было зоба! Дала направление в одну клинику на сдачу анализов на гормоны, что делать?
  • 0

#25692
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
доброго вечера!
подружке с Москвы прислали: Клеенку-наматрасник, 65 см на 125 см, клеенка махровая, хлопковая, для дет.кроватки на резинке, с одной стороны -вязаный хлопок, с другой - пленка. Можно стирать.

тип такой: http://www.snoopy-cl...t...r.php&id=85

Кто нить в Алмате видел такую?

Сообщение отредактировал Ritka: 10.04.2009, 20:49:10

  • 0

#25693
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Девчонки, привет!
Уже 14 недель, а я сбросила почти 4 кг!!! Врачи в шоке и назначили дневной стационар прокапаться глюкозой, блин, боюсь. И еще, сходила к эндокринологу, провеив меня
сказала, что у меня зоб перой степени;) У нас в генах нет и не было зоба! Дала направление в одну клинику на сдачу анализов на гормоны, что делать?

не переживайте раньше времени :-) все нормализуется, прокапают вас, станет легче. глюкоза - это для того, чтобы поддержать организм и малыша подпитать, это, в принципе, даже не лекарство.
а на гормоны - обязательно надо сдать анализы, исходя из этого врачи будут уже смотреть, как помочь чальке нормально развиваться. тут у многих проблемы с щитовидкой и все ок!
  • 0

#25694
mailsweet

mailsweet
  • Постоялец
  • 385 сообщений


А я боюсь прививки делать, решила сделаем месяца в 4. Лучше откормить карапуза, чем не докормить :-)
Девочки,вы, кстати, массаж делать будете? Нам нервопатолог сказал, что у нас тонус ручек и ножек повышен, нужен расслабляющий массаж, вот со следующего месяца начнем.

а почему боитесь прививки делать? мне сказали главное не делать их в поликлинике, т.к. у них вакцины российские, и на них дети очень часто реагируют плохо... а в центре вакцинации они вроде как немецкие хорошие, реакции не вызывают

мы начинаем с понедельника общий массаж


В.О. а вы у кого будете делать и сколько курс стоит?
Мы сыну все делали в центре вакцинации и у нас на некоторые реакция была все равно, хотя, у многих детей даже от вакцин, которые в поликлинике нет реакции. Сейчас ввели новую вакцину хиб, ее делают вместе с акдс именно в поликлинике, это от менингита, пневмонии и еще от чего-то, в центре вакцинации такой нет, есть отдельно от менингита, но она только после 2-х лет идет.

Сообщение отредактировал mailsweet: 10.04.2009, 21:04:15

  • 0

#25695
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Спасибо за поддержку Nezabudka,
но все равно как-то не по себе, вроде ничего нигде не болит, а тут такое выявлется и от этого неспокойно на душе:-)((
Скажите,а йод можно принимать? Врачи по этому поводу ничего не сказали.

Дали направление в одну клинику, вопрос, это будет платно или бесплатно? Сдача на гормоны?
  • 0

#25696
mailsweet

mailsweet
  • Постоялец
  • 385 сообщений

доброго вечера!
подружке с Москвы прислали: Клеенку-наматрасник, 65 см на 125 см, клеенка махровая, хлопковая, для дет.кроватки на резинке, с одной стороны -вязаный хлопок, с другой - пленка. Можно стирать.
Кто нить в Алмате видел такую?


я такую недавно покупала в центральной аптеке на Габдуллина, размер 70х100, пр-во Турция, стоит около 2 тыс. тенге
  • 0

#25697
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Скажите,а йод можно принимать? Врачи по этому поводу ничего не сказали.
Дали направление в одну клинику, вопрос, это будет платно или бесплатно? Сдача на гормоны?

йод должны прописать, либо АГ, либо эндокринолог. самодеятельностью лучше не заниматься :-)
че-то ни разу не видела, чтоб гормоны щитовидки бесплатно брали ;) , ну только если по страховке. чтоб неприятных сюрпризов не было, позвоните в ту самую клинику.
  • 0

#25698
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

я такую недавно покупала в центральной аптеке на Габдуллина, размер 70х100, пр-во Турция, стоит около 2 тыс. тенге


пасибки!
  • 0

#25699
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Скорее всего платно, а сколько примерно это будет стоить? Йод я принимаю по назначению АГ один раз в день, но посмотрев отчет эндокринолога, АГ ничего не сказала, так вот теперь ломаю голову, принимать дальше йод или нет? А сама спросить збыла
  • 0

#25700
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Всем добрый вечер..вроде на 2 раза перечитала все то что накатали за день...но плохо соображаю, после род.собрания. Да еще целый день катались по городу, заказала доче постель: наматрасник, одеяло и подушку.
Кста, Ритка в ТАС тож есть наматрасники клееночкой с одной стороны, и тож мона стирать. И начинаются они врожде тож с дет.размеров.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.