Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#25641
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Kampit, привет! Как дела? Рада, за тебя, что отеки спали :spy:
Вы наверное уже такие большие :smoke:


Привет! да мы растемс!! первый раз у меня живот так заметно за 5-6 дней вырос и движения ребеночка другие стали....
Много кушать не получается... сразу чувствуешь тяжесть. У тебя сейчас какая неделя?
  • 0

#25642
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Beloved ты когда собираешься ложиться в ИЗМИР?
Во вторник тоже была в ИЗМИРе, были у директора, потом вызвал Айман Галымжановну, которая в 20 каб принимает. Сказала придти 20 апреля (36-37нед) для открытия визы. Мы тоже планируем по квоте лечь, но не знаю получиься ли.
Это точно, что по квоте со сватками не поступают?

2 Kampit: когда пойдем гулять?



На до же как время летит!! :spy: пока я до декрета доберусь ты наверное родишь :smoke:
Давай завтра или после завтра? когда удобно, пиши.
У меня обычно суббота - до 3-х часов дня уборка, а дальше я свободна
  • 0

#25643
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Все пошли гулять.... на улице так классно! А мы сидим в офисе... Хочу в декрет, хочу гулять -((((
  • 0

#25644
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
привет всем!!
была сегодня на УЗИ. поставили маловодие :smoke: че-то даже не знаю, АГ говорит, что ниче страшного, прокапают меня 5 дней, потом все в норму придет и пойдет как по маслу. а в нете пишут страхи какие-то.
помнится, у кого-то совсем недавно была такая проблема... Бэмби, сорри, не у тебя?? че врач говорил??
  • 0

#25645
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Все пошли гулять.... на улице так классно! А мы сидим в офисе... Хочу в декрет, хочу гулять -((((


А я сделала вид, что ушла в 13 00 на обед, а сама умудрилась и в Рамсторе (Самал) поболтаться, и в Меге покушать, да в Городке все коляски пощупать :spy:. Вот ближе к трем притащилась к ни в чем не бывало :smoke:. Хочу в декрет и как можно скорее, чтобы каждый день так - "куда глаза глядят" :spy:

привет всем!!
была сегодня на УЗИ. поставили маловодие :spy: че-то даже не знаю, АГ говорит, что ниче страшного, прокапают меня 5 дней, потом все в норму придет и пойдет как по маслу. а в нете пишут страхи какие-то.
помнится, у кого-то совсем недавно была такая проблема... Бэмби, сорри, не у тебя?? че врач говорил??


Привет, а ты не переживай, они всех капают и от всего - плохо не будет. А у Бэмби было есть многоводие. Ты, главное, настройся, что все ок - вот так и будет :D!
  • 0

#25646
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

привет всем!!
была сегодня на УЗИ. поставили маловодие :spy: че-то даже не знаю, АГ говорит, что ниче страшного, прокапают меня 5 дней, потом все в норму придет и пойдет как по маслу. а в нете пишут страхи какие-то.
помнится, у кого-то совсем недавно была такая проблема... Бэмби, сорри, не у тебя?? че врач говорил??


привет Незабудка,

у Бэмби было многоводие,

у меня сейчас у подруги то же многоводие, лежит в больнице, прокапывают уже 4-й день, сейчас всё в норму приходит. Так что не переживай!!!! Всё будет хорошо!! Сейчас у многих это


А я сделала вид, что ушла в 13 00 на обед, а сама умудрилась и в Рамсторе (Самал) поболтаться, и в Меге покушать, да в Городке все коляски пощупать :-/. Вот ближе к трем притащилась к ни в чем не бывало :smoke:. Хочу в декрет и как можно скорее, чтобы каждый день так - "куда глаза глядят" :spy:



:spy: вот ты быстрая!! успела и в Самале побывать и в Меге :D
  • 0

#25647
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Привет, а ты не переживай, они всех капают и от всего - плохо не будет. Ты, главное, настройся, что все ок - вот так и будет :spy:!

я вот никак не могу понять отчего оно бывает... главное - конечно, что мась развивается ок, все у него в норме кажись и лег он уже головкой вниз. просто я так поняла, что это может говорить о его проблемах с почками. у мужи моего что-то нехорошее в почках :smoke:
а еще пишут, что это осложняет ход родов, увеличивает предпотужную фазу и че-то там с излитием вод бывает не то... а я-то, дуринда, так радовалась, что у меня животик маленький, типа рожать легче будет...

Сообщение отредактировал Nezabudka: 10.04.2009, 16:19:11

  • 0

#25648
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений


вапче-то за 70 дней до ПДР, а не по неделям, ну, и действительно - АГ попросите, как вам удобно.


да??? а я где-то вычитала, что ровно с 30 недели... пошла считать 70 дней от ПДР назад...

хыыы... kiddy, беременный наш мозг :spy: я тоже считала, а потом доперло, что 70 дней это 10 недель, от ПДР (40 недель) так и получается, что больничный должны выдавать на 30ой неделе :smoke:
  • 0

#25649
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений



Kampit, привет! Как дела? Рада, за тебя, что отеки спали :spy:
Вы наверное уже такие большие :smoke:


Привет! да мы растемс!! первый раз у меня живот так заметно за 5-6 дней вырос и движения ребеночка другие стали....
Много кушать не получается... сразу чувствуешь тяжесть. У тебя сейчас какая неделя?



У нас 19-я неделька :spy: ,животик маленький сопсем, но подрасли конечно с последней нашей встречи
Он у меня по-моему день с ночью перепутал, ночью шевелится и есть страшно хочется, стараюсь терпеть, что бы не приучатся, но иногда не получается...приходится вставать и что нить жевать :spy:
  • 0

#25650
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Nezabudka, да не переживай так и не читай особо, что в нете пишут. Я про многоводие такого начиталась, и роды преждевременные, и излитие околоплодных вод (это еще самое безобидное) и еще куча страшных слов. Насчет причин спроси лучше у врача, она тебе кратенько ответит, а всякие подробности знать иногда ни к чему, только накручивать себя. Тем более все это лечится и ситуация еще может до родов измениться в лучшую сторону, так что не переживай, все хорошо по-любому будет :smoke: !
  • 0

#25651
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

:spy: вот ты быстрая!! успела и в Самале побывать и в Меге :D


А я поехала в Алсер самаловский, надо было кое-что обменять - не то купила, погуляла заодно по Рамстору. В самаловском филиале товара не оказалось, сказали, что в Меге есть - вот я и поехала :smoke:. А офис у меня на Баганашыле, так что близко получается и туда, и сюда :spy:.

а еще пишут, что это осложняет ход родов, увеличивает предпотужную фазу и че-то там с излитием вод бывает не то... а я-то, дуринда, так радовалась, что у меня животик маленький, типа рожать легче будет...


Ой, ну, чего только не пишут! Как мой муж всегда говорит: "раньше же рожали по десятку детей и голова у женщин не болела, а сейчас просто слишком много инфы доступно". Тебе нужен позитивный аутотренинг и все пройдет супер :-/ .
З.Ы. хотя я сама каких только ужастиков себе не воображаю :spy:
  • 0

#25652
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Nezabudka, да не переживай так и не читай особо, что в нете пишут. Я про многоводие такого начиталась, и роды преждевременные, и излитие околоплодных вод (это еще самое безобидное) и еще куча страшных слов. Насчет причин спроси лучше у врача, она тебе кратенько ответит, а всякие подробности знать иногда ни к чему, только накручивать себя. Тем более все это лечится и ситуация еще может до родов измениться в лучшую сторону, так что не переживай, все хорошо по-любому будет :spy: !


Солидарна 100%. Поменьше читай всякого в нете и не накручивай себя. Причину даже если и узнаешь, время назад не возвратишь, чтобы ее устранить. Полежи лучше, покапайся и все будет отлично :smoke:
  • 0

#25653
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
А я вернулась.... все таки есть на свете справедливость - этого оленьделося тоже в командировку на общих основаниях отправили Изображение ха ха... так ему и надо...
по дороге зашла в Promod, там куча всяких кофточек трикотажных летних и не очень, купила себе 2 шт, и цены смешные - 2400 и 3150... размеров много, даже свой нашла... вот... Изображение
Изображение муж вечером уедет, буду на ЦТ до ночи зависать...
  • 0

#25654
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

по дороге зашла в Promod, там куча всяких кофточек трикотажных летних и не очень, купила себе 2 шт, и цены смешные - 2400 и 3150... размеров много, даже свой нашла... вот... [url=http://www.yoursmileys.ru/m-


Ух ты! И для беременяшек что-нибудь найдется?

Это который на Арбате?

Сообщение отредактировал stopme: 10.04.2009, 16:57:06

  • 0

#25655
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

по дороге зашла в Promod, там куча всяких кофточек трикотажных летних и не очень, купила себе 2 шт, и цены смешные - 2400 и 3150... размеров много, даже свой нашла... вот...

ааааа..не надо так! я же с ума сойду! я же так люблю промодовский трикотажжжжж.....а мне ж никак не вырваться! :smoke:
хотя.......завтра.....с мужем.....с лялькой....все равно по городу ездить.... :spy:
  • 0

#25656
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Ух ты! И для беременяшек что-нибудь найдется?
Это который на Арбате?

я думаю найдется... да, он, который на Арбате... Изображение
  • 0

#25657
mailsweet

mailsweet
  • Постоялец
  • 385 сообщений


загляните в темку: за рулем во время Б.
и помойте машины!

я вчера новости смотрела - ничего подобного там не говорили, ментов в сад!

Beloved, а у тя пуз в обхвате какой? и высота дна матки??? у меня по расчетам 4 кг ляля должна была быть, родился 3800, так что посчитай и узнаешь, маленькая доча будет или нет!

прикиньте, нам уже вещи на 0-3 месяца малы!!!! теперь одеваем на 3-6....пиндык.....вот мы растем!!!! :smoke:


а мы чет в этом месяце только вес набрали, а в длину не выросли(((, нам в поликлинике вообще сказали, что нам рост первоначально неправильно в измире померяли(((
  • 0

#25658
mailsweet

mailsweet
  • Постоялец
  • 385 сообщений

предлагаю парчок на гагарина-шевченко, там еще ВО и mailsweet рядом живут


Как погуляли, девчонки? А мы чет все по делам, да по делам ездим, то на узи, то к нервопатологу,то в цон,хочу дочу прописать, чтобы в сад в очередь встать, а то там по 2 года надо ждать.
Мы на выходных в парк обязательно выберимся, присоеденяйтесь :smoke:
  • 0

#25659
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


Ух ты! И для беременяшек что-нибудь найдется?
Это который на Арбате?

я думаю найдется... да, он, который на Арбате... Изображение


А я, наверное, не успею в воскресенье. Эх, а я таааааак люблю их кофточки, они такие нежные и ноские :smoke:. А в следующее - пасха, а в еще следующее - еще чего-нить придумается :spy:
  • 0

#25660
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
всем привет!
а у меня седня был день, посвященный врачам

были на УЗИ.. малыш наш вертля! :spy: записали на видео
шладенький мой... щас он весит 450 грамм, КТР 17 см.. длина писюньки 7 мм :spy: его почти во весь рост пока что видно!!..

кстати, второй день мы активненько шевелимся!!! даже ночью начал там кувыркаться когда я в тубзик сходила..
:D пока что его пиночки слабенькие, но уже гораздо уврененнее чем было пару недель назад!

потом пошла к ЛОРу... в ЛОР центр на мира...
ацтойное место! :-/ директор грубая тетка!!!
ЛОР сказал, что у меня двусторонний острый гайморит!! :spy:
что то я мало в это верю..

откуда берется гайморит?? я то думала у меня ринит беременных...
короче я хочу к другому ЛОРу сходить!
плиз посоветуйте хорошего ЛОРа! :smoke:

эндокринолог сказала принимать йод.. буду пить йодонорм...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.