Перейти к содержимому

Фотография

Гибридные автомобили.Время придет для всех.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3020

#2101
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


 

 


 

 

Там же я написал русским языком что в Приусе сила тока выше смертельной в 2000 раз. Вся ваша писанина она может быть применена для случая когда ток в сети к примеру не 50 милиампер, а к примеру 100 или даже 200 милиампер, тогда при счастливом стечении обстоятельств, опсианных в вашей простынке, человек может остаться жив.


 

 

 

Но ток в Приусе в 2000 раз больше смертельного, 100 ампер и 320 вольт убьет любое живое существо, попавшее в цепь Приуса, хоть человека, хоть слона, хоть кита, хоть тигра. Один Приус может убить хоть 300 человек за раз.

 

железкин.. тебя в децтве током било? ты в розетку сувал шпильки мамины?  тебя роняли вниз головой друзья с турника?

ответь мне, пожалуста, я хочу понять.. с какого момента пошла эта деградация твоего (и без того светло серого) вещества..

после чего ты стал так стремительно падать в развитии?


  • 2

#2102
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Начитавшись опусов этого тролля, я теперь с ужасом езжу по лужам дождливой нынешним летом астаны и наблюдаю конвульсии попавших в зону поражения моего Приуса пешиков, собачек, кошечек, водителей других машин ))) А самому мне пофигу, я в резиновых перчатках и сапогах ))))

 

А если серьезно - как-то в страшенный ливень, едя по улице, ставшей рекой, подумал - а вдруг и правда щас кааааак замкнет че-нить в электрике от такого количества воды ))

бойся! давеча был у нас тут в Ате потоп, так я на сивке по колено в воде ехал (примерно..)
всех током убил! жаль железкина рядом небыло.. я бы лично направил луч тока ему.. только ему))


  • 0

#2103
Бензоат натрия

Бензоат натрия
  • Читатель
  • 574 сообщений

Начитавшись опусов этого тролля, я теперь с ужасом езжу по лужам дождливой нынешним летом астаны и наблюдаю конвульсии попавших в зону поражения моего Приуса пешиков, собачек, кошечек, водителей других машин ))) А самому мне пофигу, я в резиновых перчатках и сапогах ))))

 

А если серьезно - как-то в страшенный ливень, едя по улице, ставшей рекой, подумал - а вдруг и правда щас кааааак замкнет че-нить в электрике от такого количества воды ))

Не ну это вы правильно делаете что боитесь, вы про электроудочку когда нибудь чего нибудь слышали ?

 

Вот само устройство очень сильно смахивающее на Приус, только Приус помощнее будет

123.jpg

 

А вот результат его работы

rrrr_500.jpg

 

Принцип действия электроудочки я думаю понятен, между катодом и анодом у электроудочки всего 200 вольт. А у Приуса на батарее 380-400 вольт так что достаточно Приусу всего лишь заехать в лужу или   в реку или озере хотя бы по колено, как в качестве катода сойдут колеса от Приуса и его кузов, а в качестве анода любой провод с высоковольтной батареи или с генератора Приуса, до которого доберется вода из лужи реки или озера.

 

Сами понимаете, что будет если Приус не нароком заедет в Капчагай или в Исык-Куль. Там купающиеся вокруг Приуса всплывут точно так же как и вот эта рыба что на фотографии. Тех кто окажется далеко от Приуса и на мелководье их может быть еще и спасут, а вот тех, кто окажется близко или на глубине тем всем кирдык.

 

Площадь поражения на пляже будет около 200 метров во все стороны, вокруг Приуса, даже те кто окажется на берегу, на влажном песке и то могут умереть от остановки сердца.


Сообщение отредактировал Бензоат натрия: 15.08.2013, 14:01:08


#2104
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

щас начитаются легкие умом и в дождь от приосов шарахаться будут ))))


  • 0

#2105
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

блин железка вроде нет-нет читает википедию и всякие другие источники, и все равно пишет страшилки неправильно.

а потому что физику учить надо было  :lol:

скажи мне, где жертва электромобиля найдет потенциал стоя в луже воды, как этот потенциал (а это и плюс и минус) попадет в лужу с клемм батареи, и как потечет ток, через какие органы или может все таки через воду?

порржем

 

если по теме- мне например гибрид идеологически и технически очень симпатичен. но экономически невыгоден- дороговат и езжу я мало.


Сообщение отредактировал bigie: 15.08.2013, 14:22:14

  • 0

#2106
Бензоат натрия

Бензоат натрия
  • Читатель
  • 574 сообщений

блин железка вроде нет-нет читает википедию и всякие другие источники, и все равно пишет страшилки неправильно.

а потому что физику учить надо было  :lol:

скажи мне, где жертва электромобиля найдет потенциал стоя в луже воды, как этот потенциал (а это и плюс и минус) попадет в лужу с клемм батареи, и как потечет ток, через какие органы или может все таки через воду?

порржем

 

если по теме- мне например гибрид идеологически и технически очень симпатичен. но экономически невыгоден- дороговат и езжу я мало.

Учите закон Ома и вам станет ясно, как и почему рыба дохнет даже на растоянии километра от электроудочки. Ток в отличии от воды он не такой ленивый, поэтому ток течет не только по кратчайшему растоянию от минусовой клеммы, до плюсовой но и по всем другим путям. Ток от плюсовой клеммы батареи Приуса до минусовой, пойдет даже вокруг всего Капчагая или Иссык-Куля, а если найдет дорогу, то и вокруг всего земного шара.

 

За счет дальности пути, ток конечено потеряет свою убойную силу и на растоянии уже в 200-300 метров от Приуса он станет не опасен, но даже на другой стороне Капчагая или Иссык-Куля вы при помощи микроамперметра сможете узнать, что какой то придурок заехал на Приусе в воду и поубивал на другой стороне Капчагая всех купальщиков и ныряльщиков на 200-300 метров вокруг своего Приуса. 


Сообщение отредактировал Бензоат натрия: 15.08.2013, 14:57:55


#2107
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

блин железка вроде нет-нет читает википедию и всякие другие источники, и все равно пишет страшилки неправильно.

а потому что физику учить надо было  :lol:

скажи мне, где жертва электромобиля найдет потенциал стоя в луже воды, как этот потенциал (а это и плюс и минус) попадет в лужу с клемм батареи, и как потечет ток, через какие органы или может все таки через воду?

порржем

 

если по теме- мне например гибрид идеологически и технически очень симпатичен. но экономически невыгоден- дороговат и езжу я мало.

Учите закон Ома и вам станет ясно, как и почему рыба дохнет даже на растоянии километра от электроудочки. Ток в отличии от воды он не такой ленивый, поэтому ток течет не только по кратчайшему растоянию от минусовой клеммы, до плюсовой но и по всем другим путям. Ток от плюсовой клеммы батареи Приуса до минусовой, подет даже вокруг всего Капчагая или Иссык-Куля, а если найдет дорогу, то и вокруг всего земного шара.

 

ух ты!!!! нахрена всем бомбы? кинул парочку приусов и трындец. слушай, в америке наводнения, ураганы, в европе тоже наводнения. надо почитать новости, может там уже всех поубивало приусами. мы все умрем от приусов :cry:

машину свою возле  восоковольтной линии не ставь на верхней стоянке возле нацбанка, а то ненароком....вышка упадет...


Сообщение отредактировал And: 15.08.2013, 15:13:28

  • 0

#2108
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

:faceoff: железяка ну ты даешь, а какой величины ток будет в километре от приуса? а какое напряжение будет получать жертва?

 

нет,  лучше объясни почему птички на высоковольтных линиях сидят и не падают убитые током? там токи знаешь какие ого-го :ninja:


Сообщение отредактировал bigie: 15.08.2013, 15:13:58

  • 0

#2109
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 


 

Учите закон Ома и вам станет ясно, как и почему рыба дохнет даже на растоянии километра от электроудочки. Ток в отличии от воды он не такой ленивый, поэтому ток течет не только по кратчайшему растоянию от минусовой клеммы, до плюсовой но и по всем другим путям. Ток от плюсовой клеммы батареи Приуса до минусовой, пойдет даже вокруг всего Капчагая или Иссык-Куля, а если найдет дорогу, то и вокруг всего земного шара.


 

 

За счет дальности пути, ток конечено потеряет свою убойную силу и на растоянии уже в 200-300 метров от Приуса он станет не опасен, но даже на другой стороне Капчагая или Иссык-Куля вы при помощи микроамперметра сможете узнать, что какой то придурок заехал на Приусе в воду и поубивал на другой стороне Капчагая всех купальщиков и ныряльщиков на 200-300 метров вокруг своего Приуса. 

 

дима..   родной.. или уже на процедурки..((

мне больно смотреть на твои бред.. ты уже горячий и белый совсем((

 

ты назовеш мне хоть один случай в мире- гибели или поражения эл. током от приуса (или любого другого гибридного авто)?!

 

тебе  так виднее? болезный..


  • 1

#2110
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

а тем временем, кулхацкеры умудрились управлять тойотой приус с помощью...контроллера Nintendo

тойота - управляй Nintendo :D


Сообщение отредактировал Ванзан: 19.08.2013, 08:52:55

  • 0

#2111
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

третий день во время движения загорелась надпись IMA. Заглушил, завел - все норм. Просто так не загорится же. Почитал, пишут что надо поменять маленький аккум под капотом, возможно он сдыхает. Может из-за него?


  • 0

#2112
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

третий день во время движения загорелась надпись IMA. Заглушил, завел - все норм. Просто так не загорится же. Почитал, пишут что надо поменять маленький аккум под капотом, возможно он сдыхает. Может из-за него?

 

это зависит от того как ведет себя ВВБ, реколы есть? 


  • 0

#2113
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

рекол это что? Батарея ведет себя как обычно...


  • 0

#2114
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

рекол это что? Батарея ведет себя как обычно...

 

это проседание до низа и потом быстрая зарядка до верха


  • 0

#2115
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

 

рекол это что? Батарея ведет себя как обычно...

 

это проседание до низа и потом быстрая зарядка до верха

 

да, заметил что ИМА как раз загорелась во время быстрого подьема зарядки... что может это быть?


  • 0

#2116
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

 

рекол это что? Батарея ведет себя как обычно...

 

это проседание до низа и потом быстрая зарядка до верха

 

да, заметил что ИМА как раз загорелась во время быстрого подьема зарядки... что может это быть?

 

умирает ВВБ. либо прокачка, но это не гарантия ее работоспособности либо полная замена ввб, либо замена отдельных элементов "бамбуков" ввб, но для этого надо выявить нерабочие элементы


  • 0

#2117
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

умирает ВВБ. либо прокачка, но это не гарантия ее работоспособности либо полная замена ввб, либо замена отдельных элементов "бамбуков" ввб, но для этого надо выявить нерабочие элементы

 

 

Капец... Так не пугай ) Читал если умирают бамбуки, загорается Check + IMA


Сообщение отредактировал vovikxxxx: 19.08.2013, 12:11:47

  • 0

#2118
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

умирает ВВБ. либо прокачка, но это не гарантия ее работоспособности либо полная замена ввб, либо замена отдельных элементов "бамбуков" ввб, но для этого надо выявить нерабочие элементы

 

 

Капец... Так не пугай

 

да я не специально )) ты спрашиваешь я отвечаю  :D


  • 0

#2119
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

 

умирает ВВБ. либо прокачка, но это не гарантия ее работоспособности либо полная замена ввб, либо замена отдельных элементов "бамбуков" ввб, но для этого надо выявить нерабочие элементы

 

 

Капец... Так не пугай ) Читал если умирают бамбуки, загорается Check + IMA

 

 

Маленький аккум попробуй поменять с кем-нибудь на день. У тебя друган на сивке тоже ездит, приезжал который, махнись на денёк, и всё станет ясно.


  • 0

#2120
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
На день не поможет. В этот день ИМА может и не загореться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.