Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#1881
Vitec_76

Vitec_76
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

кстати сюда лучше не заходить.
курить хочется )))

Это точно,как видишь любое упоминание о сигаретах (по TV,в инете или воспоминания о книге Алена Карра) -тотчас хочется закурить
  • 0

#1882
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
я не курю уже целый месяц!!! для меня это огромное достижение, чему я жутко рада. Как я бросила? очень хотела бросить, но был страх, потом прочитала книгу Алана Карра и все!
а муж мой просто перестал курить и все!
в первую неделю курить тянуло, но потом прошло. Мы прошли испытания алкоголем и сейчас когда рядом друзья курят мы ничего кроме отвращения к сигаретам не испытваем:dandy:
забавно, ведь мы курили больше 10 лет...
  • 0

#1883
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
А у меня на работе все, кроме одного, сломались. Никто книжку не дочитал, все говорили, все, я бросил, теперь не курю. И усе. Теперь все обратно стоят на улице в холодину и смолят. В комнате вонь :lol:. Самый забавный отмаз - ну вот, я проверил, что могу не курить - поэтому я хочу курю, хочу не курю. Ага, ага, хочу/нехочу... Прямо смех слушать :fie:

Один только реально перестал курить - уважаю безмерно. Стаж курения тоже несколько лет. Но вот - результат налицо. Никаких сигарет вообще.
  • 0

#1884
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
вчера после третьей кружки пива закурил 1 сигарету.
никаких эмоций.
можно было и не курить

а вообще повседневно уже не тянет
башка не болит

осталась только привычка на подсознательном уровне.

очущения - офигительные :fie:
  • 0

#1885
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений

вчера после третьей кружки пива закурил 1 сигарету.
никаких эмоций.
можно было и не курить

а вообще повседневно уже не тянет
башка не болит

осталась только привычка на подсознательном уровне.

очущения - офигительные :laugh:


Супер ощущения, особенно утром во рту.

Не курю с 1 ноября, не пью с 1 марта этого года, часовая пробежка в 6 утра с 1 ноября.
  • 0

#1886
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
бросил просто так 1 ноября. Планирую на всегда.
  • 0

#1887
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

У меня друзья (3 чел) собираются на днях поехать закодироваться от курения, типа вместе легче будет потом контролировать друг друга и т.п.
хммм....посмотрим....чем дело закончится.... :super:


сочувствую вашим друзьям... Аллена Карра не читали?
  • 0

#1888
Saltik

Saltik
  • Гость
  • 16 сообщений
я бросила сразу же когда начались проблемы с кожей,со зрением - оно у меня резко упало,общее самочуствие стало падать и плюс неприятный запах изо рта. сейчас к сигаретам не притрагиваюсь вообще,не курю уже года 3 наверное. просто взяла и бросила.а сейчас так неприятно когда рядышком кто то курит - запах,я его просто не переношу,нос начинает закладывать,глаза слезяться, хотя раньше выкуривала по 5 шт в день.так что плюсов много когда бросаешь эту приятную привычку,от которой многим сложно избавиться.
  • 0

#1889
Rserg

Rserg
  • Гость
  • 34 сообщений
Бросмл курить больше года назад просле прочтения книги.
Нисколько не жалею, вот только водки теперь больше входит без курения, ну и немного больше питаться стал. :super:
  • 0

#1890
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
а меня почти совсем покинули головные боли:super: раньше если голова начинала болеть - то никакие таблетки не помогали, день выпадал из жизни... а сейчас даже если чуть-чуть заболит, то таблеточка - и все как рукой снимает:super: не знаю, связано это с тем, что бросила или нет... хочется верить, что связано;)
не курю 8 месяцев...
  • 0

#1891
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Кто нибудь принимал таблетки Табекс от курения. Какие отзывы?


пробовала,на какое то время курить стала меньше,тут же начала поправляться,бросилапить табекс,закурила как и раньше,выпила всю упаковку...но результата никакого...хотя цели бросить не было,была цель сократть до минимума,но не бросить
  • 0

#1892
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
уже почти месяц, а все еще тянет

сцуко - привычка.

но уже не так сильно как в первые недели.

надо привыкнуть к невоняющим рукам, к невоняющей полости рта, к тому что не надо полоскать рот по несколько раз в день, ощущать головную боль или давление до и после сигареты, привыкнуть к тому что кончики пальцев и зубы уже не желтеют, привыкнуть к тому что не надо по нескольку раз стараться отлучаться от детей по выходным чтобы присосаться к куреву, привыкнуть к тому что я свободен.
  • 0

#1893
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

сцуко - привычка.

но уже не так сильно как в первые недели.


If, я в Вас верю! то к чему Вы привыкаете - кайф

я все же начала, т.к. очень нервные дни настали и все время эти мысли о том что курить хочется.
буду пробовать скоро снова... но вот скажу Вам чувствую себя после каждой сигареты ужасно....
  • 0

#1894
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

я все же начала, т.к. очень нервные дни настали и все время эти мысли о том что курить хочется.
буду пробовать скоро снова... но вот скажу Вам чувствую себя после каждой сигареты ужасно....

а жаль.
нервные дни и прочее - ОТМАЗКА :-)
так не бросишь никогда.
нервные дни никогда не кончатся, ну если не нервные дни то что то еще.
человек который ищет отмазки найдет их всегда
а то что все мысли только о куреве. так это со временем проходит.
самый темный час причем бывает перед рассветом.
так что Ташика, подумайте
НАХ оно вам нужно курение??

бросая, бросай (с) иф :eek:
  • 0

#1895
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

я все же начала, т.к. очень нервные дни настали и все время эти мысли о том что курить хочется.
нервные дни и прочее - ОТМАЗКА :-)
так не бросишь никогда.
так что Ташика, подумайте
НАХ оно вам нужно курение??


да вот именно что не НАХ :eek: слаба просто я
Но я не здаюсь я начну и знаю что брошу в один прекрасный день, настраиваюсь сейчас
  • 0

#1896
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
всем держаться! все получится! Девушкам советую в освободившееся от сигарет время заниматься маникюром (кремом ручки мазать, массажик ручек делать, ну или есть мааленькие пилочки для ногтей и маааленкие палочки для кутикулы).
А парням к сожалению, ничего дельного посоветовать не могу,быть парнем не доводилось (может отмечать в календаре на сотке ДР друзей и родни, и другие важные события, а в освободившееся время просматривать и составлять приятные планы?) :eek:
  • 0

#1897
aka Mephisto

aka Mephisto
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Двс!
У меня вопрос по табексу..
Помогает он?
спасибо!
  • 0

#1898
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Мужу мойе подруги реально помогает. Завершает курс уже, интересно что будет после него!!!
  • 0

#1899
tohito

tohito
  • Гость
  • 6 сообщений
По моему опыту никакие споры на деньги, честь и прочтение всяких книг-страшилок и книг-НЛП НЕ ПОМОГУТ! :Р

Пробовал всякое... =)

Просто человек должен сам прийти к той мысли что должен бросить курить. Просто должно произойти "щёлк" в голове и все.
Если ничего не щёлкнет - значит не надо себя мучать. Зачем?

Я просто как-то шел по улице подкурил сигарету.. и вдруг щёкл, выбросил сигарету... и уже 3 года как не курю...
Хотя признаюсь первые пол года, когда выпиваешь, особенно в компании где все курят - тяжело было.. ну ничего.. справился.

Так что не насилуйтие свой моцк.. надо будет, бросите.. если нет.. ну что поделать... =)
  • 0

#1900
Dolores O`Riordan

Dolores O`Riordan
  • Частый гость
  • 78 сообщений
а мне завтра будет полгода, :-) !!!! действительно что-то должно щелкунуть в голове, что "хватит уже!!!" я за это время ни разу, даже когда нервничала, даже когда оказывалась в компании курящих. и совсем уже не тянет, хотя иногда появляется мысля закурить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.