Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#4581
Дива с драконовским манекюром

Дива с драконовским манекюром
  • Частый гость
  • 402 сообщений

Привет бывшим курильщикам и тем кто продолжает курить, но хочет бросить. Сам курю 19 лет, бросал курить три раза, и все три раза на спор, не курил месяц, два месяца и третий раз полгода. В те разы доказывал себе, что смогу (даже выиграл на спор хорошие деньги : )). Все равно дальше начинал курить. Считаю что курить можно бросить, просто никто не хочет этого делать, ни при чем здесь что есть привычка и все такое, надо захотеть и все, сам когда бросал, затушил сигарету и все, дальше не мучаешься. Отцу в 36 лет сказали (после обследования, не бросишь курить - ВСЕ), прекратил и все, не курил 30 лет.
БРОСАЙТЕ КУРИТЬ, ЭТО ПЛОХО!!!!

А как именно бросали ? что сдерживаться помогало? Наверно мужская сила воли ))
  • 0

#4582
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений



чем вы себя отвлекаете в первые дни как бросили курить?

Стараюсь заняться физ зарядкой,курить всё меньше и меньше хочется,но точно знаю,что 5 дней маловато чтобы не хотелось курить,и еще аппетит появился у меня.Когда курила,такого аппетита не было.Видимо придется на диету сесть после того,как перестану хотеть покурить.

Вот вот, у меня то аппетита нету именно. Когда иногда хочется кушать, а я не успеваю, покурю и аппетит пропадает, прекрасно понимаю что это чрезвычайно вредно, но продолжаю курить. А. Карра не читал, видимо сегодня начну читать.

я заедала потуги пойти покурить) Захотелось покурить? Встала, налила чай, взяла печеньку) В итоге не курю, но поправилась)
  • 0

#4583
савенкова евгения

савенкова евгения
  • Гость
  • 12 сообщений
курение наверно у всех едой заменяется))) мне желание здорового ребенка иметь помогло, бросила в один прекрасный(воистину))) день. спасалась небольшим кол-ом табекса(кстати отличный препарат если пользоваться по инструкции) и электронные сигареты(гадость конечно,но за день-два привыкаешь). неделя с усилием и все! главное захотеть,а еще важнее убедить в этом себя, а не окружающих. и помнить никотиновая зависимость это не болезнь!! не более чем вредная привычка-ваша слабость.
  • 0

#4584
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Установил прогу QuitNow! Pro на адроиде. Посмотрим насколько хватит.
Считает сколько не курил с последнего раза (время, сигареты, деньги).
Есть чат "помощь" друг другу.
Достижения и цели - типа не курил столько дней или столько сигарет.
Динамика здоровья - на сколько процентов очистились легкие, кровь, риски рака и тд.
Фотографии не хорошие.

Надеюсь поможет.
  • 0

#4585
Туфля

Туфля
  • Гость
  • 20 сообщений


знаете, мне по большому счету тоже по барабану, кто каким способом бросает, здоровье ваше.
но вылезти на стопицотой странице темы - и объявить, что такой-то такой-то - шарлатан, и только он, наш светоч, знает что и как надо делать - это, извините меня, моветон.

А с чего вы взяли что шарлатан ? Имеете какие то о нем сведенья ? Нет я без подковырок спрашиваю )) Просто интересно откуда такая убежденность ) Вы методы самовнушения и психотерапию отрицаете полностью

Мадам, извольте прочитать мой пост полностью, медленно и вдумчиво. дабы не утруждать вас, приведу его здесь


ненадо читать никаких шарлатанов -каров!


ненадо слушать таких всезнаек, думающих, что они - эталон среди всех людей мира. Где аргументы, в пользу того, что карр - шарлатан? или ты не читал, но осуждаешь?

эни квесчнс?

Сообщение отредактировал Туфля: 05.09.2012, 18:45:44

  • 2

#4586
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Сегодня 20 дней,как не курю!
первые 7 дней было легко
следующие 10 дней-чем дольше не курю,тем больше хотелось покурить
на 18 день,19,20 и надеюсь т.д вообще нет тяги покурить после еды,во время тел разговоров,за рулем
  • 0

#4587
Cat10

Cat10
  • Гость
  • 9 сообщений

Замучался уже курить и бросить никак не могу :weep:

Кто-нибудь смог бросить? И как Вы это сделали?

Третий день мучаюсь.
Накупила кучу маленьких сосательных конфет, чтобы рот занять хоть чем- нить Изображение
Пока терплю, но не знаю насколько хватит.

Allen Karr ne pomog? zamechatel'nye knigi. pomogayut
  • 0

#4588
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений


Замучался уже курить и бросить никак не могу :weep:

Кто-нибудь смог бросить? И как Вы это сделали?

Третий день мучаюсь.
Накупила кучу маленьких сосательных конфет, чтобы рот занять хоть чем- нить Изображение
Пока терплю, но не знаю насколько хватит.

Allen Karr ne pomog? zamechatel'nye knigi. pomogayut


Я сделала так - купила таблетки Табекс в аптеке, одновременно читала книгу Карра, Табекс я не пила как там написано 25 дней, приниала где-то неделю, он очень облегчает синдром отмены, а Карр конечно все доступно очень разъясняет. Бросила легко. Сейчас, иногда хочется...но я вспоминаю о том, что я больше не пахну как " :smoke: сапожник", Действительно стала намного спокойней, и у меня появились свобода какая-то от зависимости и свободное время!! Дерзайте, все у вас получится. Карра интересно читать. Сейчас я начала читать "Легкий способ сбросить вес", просто интересно, лишнего веса не так много :rotate:
  • 0

#4589
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Хочу поделиться: не курю уже 14 месяцев, хотя местные читатели все настаивали что каждый курильщик обязательно "срывается".
В общем 14 месяцев, полет нормальный.

Всем кто реши или уже бросил курить желаю терпения и выдержки!!! удачи!
  • 1

#4590
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.