Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#1601
unknown_lers_

unknown_lers_
  • никто
2 Maverick_kz
Я смотрю тебе плюсы за цитирование личной переписки впрок не идут.


в тему:
http://www.yaplakal....opic199850.html

Сообщение отредактировал lers: 23.07.2008, 15:20:44


#1602
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

блин. да прекратите вы уже.
может в конце концов хватит переходить на личности?

Да кто ж на личности переходил? Просто человек не бросил, лично сказал об этом, а тут, в форуме, в ветке "Я бросил курить" врет. Налицо обман, и провокация. Эту деятельность этот ник ведет в ветке уже давно, незнамо зачем уводя потенциальных желающих бросить в непонятные дебри, типа "знахарь". Полностью понося эффективный метод, а именно Аллена Карра. Почитайте, посмотрите. Точно за филипп моррис играет. Вы знаете, табачные компании не жалеют денег на борьбу со здоровым образом жизни. Продавать травку по цене золота очень выгодно. Вот и этот вот похоже оттуда.
2лерс
Свою переписку я могу выкладывать как угодно и куда угодно. Но тебя это я вижу напрягает, может потому что ты нагло брешешь?
  • 0

#1603
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

блин. да прекратите вы уже.
может в конце концов хватит переходить на личности?

Да кто ж на личности переходил? Просто человек не бросил, лично сказал об этом, а тут, в форуме, в ветке "Я бросил курить" врет. Налицо обман, и провокация. Эту деятельность этот ник ведет в ветке уже давно, незнамо зачем уводя потенциальных желающих бросить в непонятные дебри, типа "знахарь". Полностью понося эффективный метод, а именно Аллена Карра. Почитайте, посмотрите. Точно за филипп моррис играет. Вы знаете, табачные компании не жалеют денег на борьбу со здоровым образом жизни. Продавать травку по цене золота очень выгодно. Вот и этот вот похоже оттуда.
2лерс
Свою переписку я могу выкладывать как угодно и куда угодно. Но тебя это я вижу напрягает, может потому что ты нагло брешешь?

вы знаете, уже все знают, что выбранный вами метод - для вас (опять же таки) самый эффективный.
Никто не запрещает человеку курящему посещать данную тему и высказываться. И никто не сможет ему это запретить. А цитирование личной переписки никому неинтересно, более того,это как бы не этично совсем ни разу, и даже низко. Это ваши личные дрязги, которые хотелось бы попросить решать между собой. Все же остальные лишний раз напрягаются видя очередные нападки. Все. Поставьте точку уже наконец. Надоело просто.

может потому что ты нагло брешешь?

знаете, я на "ты" не переходила и на брудершафт с вами не пила. Так что тыкать, пожалуйста, в другом месте. Мы не знакомы даже. И вообще, что за жуткая агрессия от вас? Может нажать уже кнопку "жалоба" да прекратить все это?
Вы не даете людлям высказывать свое мнение и нагло хамите.
Брешу я или нет, относительно моего отказа от курения -Вам с этого погода меняется или как?
  • 0

#1604
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
Саш, это не тебе адресовано, а бедняге Лерсу:rolleyes: просто любое высказывание господин Маверик все равно на Лерса переведет... забей:-)))

//мужественно жму руку за то, что ты теперь с нами (с теми, кто бросил без Карра :D )
  • 0

#1605
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Саш, это не тебе адресовано, а бедняге Лерсу:-) просто любое высказывание господин Маверик все равно на Лерса переведет... забей:D))

//мужественно жму руку за то, что ты теперь с нами (с теми, кто бросил без Карра :rolleyes: )

А все равно. надоела эта байда уже. Какое кому дело, что человек курит? Ну хочет - пусть курит. Не хочет - не курит. Что за "рассизм", ты не такой как мы, будем тебя упирать.
Злят меня такие саморекламы дешевые. И к книге уже отвращение :D
ну, блин. 3 недели уже. и как будто не курила раньше.
  • 0

#1606
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

//мужественно жму руку за то, что ты теперь с нами (с теми, кто бросил без Карра :D )

И не бросил с Карром! :rolleyes:
у меня терь надежда только на себя
  • 0

#1607
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

2лерс
Свою переписку я могу выкладывать как угодно и куда угодно. Но тебя это я вижу напрягает, может потому что ты нагло брешешь?


MODERATORIAL [Помидорка]
К сожалению, тут вы ошибаетесь. Так что вам плюс по пункту (2.2.1.) Правил. Поздравляю вас с новым статусом читатель. Жду от вас писем в ЛС - вы меня ими всегда радуете, они все такие милые. Я о себе многое узнала.
p.s. На счет желания моей левой ноги можете не беспокоится: этот плюс администрация вам не снимет.

  • 0

#1608
unknown_lers_

unknown_lers_
  • никто
Еще одно мощщщное произведение с потугами на НЛП.

Ахтунг! 18+

Фанатам алена кара - обязательно к прочтению. Для закрепления материала )))

Сообщение отредактировал lers: 23.07.2008, 17:59:50


#1609
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

Еще одно мощщщное произведение с потугами на НЛП.

Отличная пародия, поржала :rolleyes:
на самом деле я у карра много чего для себя на заметку интересного взяла, только не расхотела к своему сожалению :D лично у меня осталась сложность с выбором времени/даты когда отказаться
  • 0

#1610
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
я одного не пойму, тема о том что кто-то бросил курить, так зачем же ссорица.. не важно ведь как бросили, а важен сам резалт.
+1 Аллену
  • 0

#1611
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
вот они..поперли первые испытания
ехать в машине более 300 км туда и обратно, вместе с 3-я курящими через каждые 5-10 минут людьми - это неимоверно сложно.
еще и учитывая, что позже была компания гораздо больше и там курили практически все...+ алкоголь. Но я герой - выдержала!
приближаюсь к первому месяцу БЕЗ...осталась какая-то неделя.
  • 0

#1612
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Шик, у вас все еще возникает желание?

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 28.07.2008, 14:02:55

  • 0

#1613
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Шик, у вас все еще возникает желание?

появилось однажды - ситуацию я описала.
Почти 4 недели против нескольких лет - на мой взгляд, это совершенно еще не показатель. Желание не пропадет за несколько дней. Так чтобы раз и навсегда. ИМХО.
  • 0

#1614
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений
100 раз бросал 100 раз начинал курить....
выработался иммунитет на это )))) легко бросаю, и легко начинаю курить...
курить начал в 17 лет и до 25 курил.... последние 4 года вразброс, месяц, два не курю, потом пару недель курю, потом опять 2-3 месяца не курю..... Но когда не курю, больше нравится.
Иногда после пивасика могу скурить пару сигарет, но это я уже не считаю за курение - так баловство.... потому как пиво и вообще спиртное я принимаю крайне редко....
  • 0

#1615
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
месяц и почти неделя....последние недели две очень хочется...прям сильно...
терплю...
сказала же "нет"... значит нет...
  • 0

#1616
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
по-другому начала смотреть на курильщиков. женщина с сигаретой выглядит вульгарно оказывается... ездила на Иссык- Куль. тетки из автобуса постоянно просили остановку на перекур... еще раз осознала, как приятно НЕ курить, не быть рабом сигареты :-)
  • 0

#1617
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
недавно было 5 месяцев как не курю:-) счастлива!
женщина с сигаретой и правда вульгарна (это я сейчас сказала???:-))). начал сильно бесить запах сигарет! плохо выношу, если в машине курят. стала как те трепетные люди, которые раньше просили меня не курить в машине:)))
  • 0

#1618
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

месяц и почти неделя....последние недели две очень хочется...прям сильно...
терплю...
сказала же "нет"... значит нет...


УВАЖАЮ!!!
Так держать!


недавно было 5 месяцев как не курю:-/ счастлива!
женщина с сигаретой и правда вульгарна (это я сейчас сказала???:))). начал сильно бесить запах сигарет! плохо выношу, если в машине курят. стала как те трепетные люди, которые раньше просили меня не курить в машине:D))



А еще мне стало не очень приятно целоваться с девушками которые курят.... и даже в щечку ))))
ну чесно неприятно когда через парфюм пробивает запах никотина.... и одежда и руки пахнут фууууу!!!
  • 0

#1619
unknown_lers_

unknown_lers_
  • никто
:-/

Курящие люди более толерантны

:)

#1620
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

:-/

Курящие люди более толерантны

:)


мне сигареты помогали справляться со стрессами не спорю...
но лучше не поддаваться ни сигаретам ни спиртному...
я успокаиваю себя в тренажерном зале )))) полезно и приятно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.