Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#1581
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Хочу бросить, пошла читать Карра

удачи и будьте крепки в своем решении
  • 0

#1582
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Недокуривать, и хотеть потом курить.


читайте не между строк, пожалуйста.
Я как раз таки удивлялась. Где логика "недокуривать и хотеть курить еще".
Это раз.

Кстати, вот вы говорите "набило оскомину пропеаривание". А мне набило оскомину ваше желание охаять книгу. Вы прям удержаццо не можете. Ну оставьте нам право говорить другим с помощью чего мы РАСХОТЕЛИ курить. Может быть это кому-то поможет (лично у меня уже 10 моих знакомых расхотело курить по книге). Ведь это же будет хорошо!

Кто сказал что это плохо? у меня тоже есть эта книга и что? Я не читая ее бросила.
Мои знакомые читали ее и бросили. Ради бога. Я не против. Но когда через каждое слово звучит что-нибудь о книге. Вот тогда становится тошно. Может вы процент какой-нибудь получаете за лишнее упоминание? Да вы признайтесь. Тогда хоть понятнее будет. А то выглядит уж больно навязчиво, а это лишнее.
Кстати пишется пИар..ну эт так :eek: Это два.

Захочешь расхотеть курить, спроси меня "Как?". Обещаю, обязательно помогу. :D

это вообще капец!
  • 0

#1583
videostyle

videostyle

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
спрашивается нафег надо было вообще начинать курить )))?
  • 0

#1584
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

спрашивается нафег надо было вообще начинать курить )))?


даааа. но это уже другой вопрос.
  • 0

#1585
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

читайте не между строк, пожалуйста.
Я как раз таки удивлялась. Где логика "недокуривать и хотеть курить еще".
Это раз.

Для тех, кто в танке повторюсь: ЭТО САМООБМАН. Или другими словами - глупость.

Кто сказал что это плохо? у меня тоже есть эта книга и что? Я не читая ее бросила.
Мои знакомые читали ее и бросили. Ради бога. Я не против. Но когда через каждое слово звучит что-нибудь о книге. Вот тогда становится тошно. Может вы процент какой-нибудь получаете за лишнее упоминание? Да вы признайтесь. Тогда хоть понятнее будет. А то выглядит уж больно навязчиво, а это лишнее.
Кстати пишется пИар..ну эт так ;) Это два.

Если вы бросили не читая - вы молодец. Но я не бросил с помощью книги - я РАСХОТЕЛ. Это все таки "две большие разницы". Если все говорят о молоке в молочном отделе, вы тоже вот так вот оскомины себе набиваете? Я лично говорю о том, что мне помогло, и не только мне. Люди по 30 лет курили, ПРОСТО ПРОЧЛИ КНИШШКУ и не курят. Это о чем-то да говорит. И говорю я о книге часто, потому как это может многим помочь. Это как в больнице, от одной и той же болезни прописывают одно и то же лекарство, хотя некоторые умудряются вылечиваться йогой, и даже траффками, и т.д. и т.п. А некоторым и гарантированные лекарства не помогают. Так и тут, я даю надежное средство, быстро и качественно помогающее большинству.
Кстате, "йожка" ведь тоже не так пешеццо(не путадь с чешеццо). Однако все понимают, "что это за байдень" :) некоторые вообще используют фразу "пропердольте меня пожалуйста", но это считается, максимум, плохим тоном, но отньюдь не плохим владением йазыка.

это вообще капец!

не то слово! :D Кстати, вы в курсе, что некий lers курит. Мало того, курит осознанно, потому что хочет! :-/ Но ему одно место чешеццо тут, понимаете, нас учить и указывать, в чем мы не правы. А если почитать его посты, то сразу на ум приходит фильм "Здесь курят". Посмотрите на досуге
  • 0

#1586
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Хочу бросить, пошла читать Карра :)

Удачи :-/ и поверьте, бросать сопсем не страшно, и действительно лекко :D
  • 0

#1587
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
Маверик, неужели Вам обидно, что другие бросили просто так, а Вы тока с книжкой? ох, простите, Вы РАСХОТЕЛИ!!!! это две большие разницы, не так ли? Вы становитесь предсказуемым и повторяетесь... перестаньте цепляться к другим и может будете выглядеть умнее:)
  • 0

#1588
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
Fondue, где вы прочитали, что ему обидно? он просто хочет помочь бросающим. я тоже хотел, но поняв, что это бесполезно, бросил эти попытки, а Маверик до сих пор пытается.
  • 0

#1589
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Маверик, неужели Вам обидно, что другие бросили просто так, а Вы тока с книжкой? ох, простите, Вы РАСХОТЕЛИ!!!! это две большие разницы, не так ли? Вы становитесь предсказуемым и повторяетесь... перестаньте цепляться к другим и может будете выглядеть умнее:)

Да при чем тут обида? :D Я как бросил, так и говорю, а вот ДРУГИЕ уже начинают цыпляццо ко мне, типа "да ты без книшшки не можешь". Да, без книшшки я не мог, а с книшкой смог. Я объясняю, что в этом деле важен результат, и важно не бросить, важно расхотеть. Ну а про книшшку Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" говорю часто, что бы другие курящие, желающие бросить, знали об этом действительно эффективном пути :-/ из моих знакомых, хотевших бросить курить и прочитавших книгу, большинство бросило. Ну а эти "я захотел и бросил" я слышал тыщу раз, реально некурящих ЕДИНИЦЫ ИЗ ТЫСЯЧ. Большинство вот таких бросивших такие же как Марк Твен: "Бросить курить? Нет ничего легче. Я делал это сотни раз"... Я просто сравниваю эффективность. Тем кто бросил курить силой воли - РЕСПЕКТ- что в переводе - уважение. Но этот путь ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА не подходит. Это тупик, еще более указывающий курящим, что их дело труба. А ведь есть ПРОСТОЙ И ЭФФЕКТИВНЫЙ способ. Чем меньше курящих, тем меньше ЗАВИСИМЫХ, и больше здоровых. Я хочу, что бы все курящие могли РАСХОТЕТЬ курить. Вот и все.
З.Ы. Выглядеть умнее, и быть умным это, опять же, две большие разницы ;) выглядеть умнее я никогда не старался.
  • 0

#1590
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
ну и зачем теперь к маверику цепляться? :) человек же не просто так дурака валяет. про реальный эффект рассказывает :D темного агрессивно, ну так что с того. эффект существовать не перестает :-/
  • 0

#1591
Яблоко на снегу

Яблоко на снегу
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Где-то прочла (не помню), что процент раковых заболеваний у бросивших курить больше, чем у тех, кто вообще не курил и у тех, кто продолжает курить, не думая бросать...
Задумалась.
  • 0

#1592
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

Где-то прочла (не помню), что процент раковых заболеваний у бросивших курить больше, чем у тех, кто вообще не курил и у тех, кто продолжает курить, не думая бросать...
Задумалась.

серьезно??? не, вы не шутите? вы реально где то читали? да? не, серьезно?
*побежал за сигаретами, чтоб избежать рака*
  • 0

#1593
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Где-то прочла (не помню), что процент раковых заболеваний у бросивших курить больше, чем у тех, кто вообще не курил и у тех, кто продолжает курить, не думая бросать...
Задумалась.

источник фстудию! :D По-первых, бросивших курить по собственному желанию, как мы с вами, очень мало. Чаще всего бросают именно из-за проблем со здоровьем, конкретно - с легкими. Вот и получается, что курящие меньше умирают от рака... Ведь обычно до рака идут проблемы с легкими, и многие курильщики БРОСАЮТ. Или другими словами, бросают те, у кого рак в самой начальной стадии. Т.е. получается что пока не болен - курит, а как рак- бросает. И умирают от рака в основном бросившие :) Статистика это хитрая наука, и табачные компании очень умело ею крутят :-/
  • 0

#1594
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Курил 5 лет.
Дал обещание невесте после свадьбы бросить- бросил, правда за месяц до этого перешел на Кент черный с синего Собрания.
Книжку Карра читал, не помогла чегот.
Курю кальян иногда.
  • 0

#1595
анестезия

анестезия
  • Гость
  • 9 сообщений
а я вот бросила курить просто так, поспорила с подружкой на 10 долларов, курили мы с ней много и долго, результат - 5 лет без никотина:-) очень приятно осозновать что сила воли есть, а вообще, мне кажется есть какая то генетическая предрасположенность, кому то в принципе возможно и от наркотиков отказаться (хотя чего то не верится)
  • 0

#1596
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Курил 5 лет.
Дал обещание невесте после свадьбы бросить- бросил, правда за месяц до этого перешел на Кент черный с синего Собрания.
Книжку Карра читал, не помогла чегот.
Курю кальян иногда.

Можно маленький вопрос: Вы сначала прочитали Карра, а затем, после того как она не помогла, вы сами бросили? или вы сначала сами бросили, а потом Карра прочитали? :-)
  • 0

#1597
unknown_lers_

unknown_lers_
  • никто

Можно маленький вопрос: Вы сначала прочитали Карра, а затем, после того как она не помогла, вы сами бросили? или вы сначала сами бросили, а потом Карра прочитали? :)


Я вот курил-курил, потом бросил, потом прочитал карра, а потом снова закурил :-)

#1598
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Я вот курил-курил, потом бросил, потом прочитал карра, а потом снова закурил :)

а самое интересное, что для того, чтобы бросить, нужно просто придти к этой мысли, к осознанию, что тебе это не нужно.
без четкого решения и понимания будут лишь попытки. и это нормально.
Мой друг курит по сей день, по пачке сигарет. И искренне признается, что пока для себя не решил "что ему это не нужно". Как позеленеет, наверное бросит :-)
  • 0

#1599
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Я вот курил-курил, потом бросил, потом прочитал карра, а потом снова закурил :-)

Надо же как интересно, а в личной переписке ты другое писал, а именно, дословно: "курю. бросить пока сознательного желания нет. ". Я смотрю ты тут просто трещишь над другими, изголяешься и брешешь? Неужто ставленник табачных компаний? Филипп моррис казахстан рулит и тут?
2Shik!
полностью с вами согласен, без осознанного желания бросить курить ничего не поможет.
  • 0

#1600
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
блин. да прекратите вы уже.
может в конце концов хватит переходить на личности?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.