Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#1541
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

А если употребляешь спиртное?ведь здесь как и в стресовой ситуации возникает желание закурить. Идти тем же путем?

конечно же.главное - быть честным с собой. :rotate:
  • 0

#1542
unknown_lers_

unknown_lers_
  • никто

А если употребляешь спиртное?ведь здесь как и в стресовой ситуации возникает желание закурить. Идти тем же путем?


Надеюсь, в одиночку не пьете?

Придя в компанию для совместной пьянки, предупредите ВСЕХ в компании, что вы бросили и не курите уже пол-года (можно преувеличить, но без фанатизма :rotate:, чтоб никто не спалил) и попросить не давать вам сигареты, даже если будете просить. Много не пейте, лучше безалкогольное или слабоалкогольные коктейли. Если поймали себя на том, что клянчите у кого-то сигарету - значит выпито слишком много и утерян самоконтроль :smoke: срочно включать отвлекающий механизм. Дайте себе обещание не прикасаться к сигаретам (они там часто на столах валяются, велик соблазн потрогать - подержать просто так не поджигая - и опаньки вы уже с сигаретой :) )

Сообщение отредактировал lers: 09.07.2008, 00:37:03


#1543
daina

daina
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Нет, еще не докатилась до такого)))))))))))

значит я верный способ выбрала- пить сок на гулянках.
  • 0

#1544
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вообще врачи говорят, чтог нужно не курить 1 год, чтоб никотин полностью вышел из организма и зависимость снялась. За исключением костей, в них он сидит5 лет.


не никотин выходит из организма 1 год, а организм восстанавливается от ущерба, который наносит курение в течение этого срока.. например, когда курящая женщина хочет забеременеть, советуют воздержаться от табака год, чтоб не было последствий для малыша..

когда пью спиртные напитки, курить не охото.. лепота! :rotate: даж тошнит от запаха табака рядом курящих людей :smoke:
  • 0

#1545
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Ребята, правда перестаньте спорить и ругаться! Читать противно, пишите каждый свое мнение, а кто к чему мнению прислушается-это дело каждого.

Про 1 год, я имел ввиду, что именно через год ты почувствуешь себя действительно некурящим и при стрессовой ситуации у тебя не будет желания взять сигарету.
Лучше давайте писать кто как бросил. Тема ведь так называется, а не как бросить курить.
  • 0

#1546
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

А ты молодец, чувак. Перевел разговор в личностную плоскость, высказался терминами и счастлев :smoke: А ты ЛС-то открой :) Там и поговорим. А то любишь ты личные разговоры вести на форуме, превращаешь форум в чат. Ты, теоретег, напоминаешь мне зайца из мультика советских времен. Случаем не ты учил волка капусту есть? Может ты щучеренка учил в воде плавать? А можь тебе пойти, и бобра кое чему научить? :rotate:


MODERATORIAL [Помидорка]
'Maverick_kz' Вы получили предупреждение о нарушении п. (2.2.5.) Правил. Судя по истории ваших плюсов это ваш любимый пункт. Надеюсь вы поняли, что плюс вам поставили за оскорбления, а не за мат?
Вам бы еще и по пункту 2.2.3. немешало плюс подарить, но вам пока и так их хватит.

  • 0

#1547
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
самовнушение - мощная штука...полторы недели. хотя бывало и больше.
ничем не хвастаюсь, ибо я вся такая непостоянная....но запах сигарет в последние дни переносится не очень приятно..жутко щиплет в носу...
посмотрим, что будет дальше.
  • 0

#1548
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

самовнушение - мощная штука...полторы недели. хотя бывало и больше.
ничем не хвастаюсь, ибо я вся такая непостоянная....но запах сигарет в последние дни переносится не очень приятно..жутко щиплет в носу...
посмотрим, что будет дальше.

Уже полторы недели не курите? это же здорово! :lol: щиплет от чего? если рядом курят? Ну а посмотреть... чего смотреть? надо дальше жить и пропагандировать здоровый образ жизни! :) я вас поздравляю :kiss: я уже год не курю, расхотел... :spy:
  • 0

#1549
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

самовнушение - мощная штука...полторы недели. хотя бывало и больше.
ничем не хвастаюсь, ибо я вся такая непостоянная....но запах сигарет в последние дни переносится не очень приятно..жутко щиплет в носу...
посмотрим, что будет дальше.

Уже полторы недели не курите? это же здорово! :) щиплет от чего? если рядом курят? Ну а посмотреть... чего смотреть? надо дальше жить и пропагандировать здоровый образ жизни! :laugh: я вас поздравляю :) я уже год не курю, расхотел... :(

щиплет от запаха табака. не могу долго находится рядом, когда курят. хз что случилось. резко отбило желание.
в сумке всегда пачка. пусть лежит. пока ни мыслей, ни тайных желаний ее открыть не было.
когда-то я ровно на год бросала сие грязное дело...
поэтому ничего не загадыаю, будет что будет.
а вам спасибо!
  • 0

#1550
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

в сумке всегда пачка. пусть лежит. пока ни мыслей, ни тайных желаний ее открыть не было.
когда-то я ровно на год бросала сие грязное дело...
поэтому ничего не загадыаю, будет что будет.


вот это вы зря. выбросьте пачку и забудьте о табаке.
  • 0

#1551
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


в сумке всегда пачка. пусть лежит. пока ни мыслей, ни тайных желаний ее открыть не было.
когда-то я ровно на год бросала сие грязное дело...
поэтому ничего не загадыаю, будет что будет.


вот это вы зря. выбросьте пачку и забудьте о табаке.

а мне наоборот кажется, что это к лучшему. своеобразная проверка на прочность.
только пачка сигарет - совершенно никакой не объект соблазна. я открываю сумку, вижу ее, беру то,что мне надо и закрываю сумку.
насиловать свой организм не вижу смысла. захочется - так захочется.
а пока не хочется, тем самым насильно в него "запихивать" эту "гадость" тоже не буду. :D
  • 0

#1552
Guzja

Guzja
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Добрый день! У меня никак не получается бросить курить. Пол года назад бросала на 2 месяца, потом опять начала, причем стала курить больше, чем раньше (прямо никотиновый голод). Может кто-нибудь слышал про китайца по имени Миша, говорят после 2-3 сеансов (иглоукалывание) желание напрочь проходит. Не могу найти его контакты.
  • 0

#1553
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
Guzja, перед иглоукалыванием прочитайте А.Карра, если не поможет, идите к Мише.
  • 0

#1554
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Добрый день! У меня никак не получается бросить курить. Пол года назад бросала на 2 месяца, потом опять начала, причем стала курить больше, чем раньше (прямо никотиновый голод). Может кто-нибудь слышал про китайца по имени Миша, говорят после 2-3 сеансов (иглоукалывание) желание напрочь проходит. Не могу найти его контакты.

Помоему дело не в иглоукалывании. Если ты 2 месяца не курила, а потом закурила-глупо ИМХО.
  • 0

#1555
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Конкретно по сабжу:

Поддерживаю бросившего курить автора реальным фактом, что я в жизни не курил. Не поддаюсь стадному инстинкту, да и все.

И ничего!
  • 0

#1556
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
я вчера выкурила послед.сигарету, решила бросить курить, короче решила докурить все пачки которые оставались ( я брала блок), и вот вчера осталась 1 сигаретка. у меня действительно есть желание бросить, я настроилась и не передумаю вот так. почему? потому что хочу чтобы цвет лица был лучше, слышала что от сигарет он тускнеет. и зубы желтеют, и ногти тоже. сегодня купила таблетки специальные, 800 тг.стоят, моей сестренке помогли. пока нормально, не хочу курить.:laugh:
  • 0

#1557
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

я вчера выкурила послед.сигарету, решила бросить курить, короче решила докурить все пачки которые оставались ( я брала блок), и вот вчера осталась 1 сигаретка. у меня действительно есть желание бросить, я настроилась и не передумаю вот так. почему? потому что хочу чтобы цвет лица был лучше, слышала что от сигарет он тускнеет. и зубы желтеют, и ногти тоже. сегодня купила таблетки специальные, 800 тг.стоят, моей сестренке помогли. пока нормально, не хочу курить.:(

Молоцца! :( Счетаиццо! :eek: Так держать. Какой стаж курения был?
  • 0

#1558
unknown_lers_

unknown_lers_
  • никто
фас

Сообщение отредактировал lers: 16.07.2008, 18:39:29


#1559
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
расскажите про этого Мишу и про таблетки?!блин,хочу бросить безумно!
  • 0

#1560
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений


я вчера выкурила послед.сигарету, решила бросить курить, короче решила докурить все пачки которые оставались ( я брала блок), и вот вчера осталась 1 сигаретка. у меня действительно есть желание бросить, я настроилась и не передумаю вот так. почему? потому что хочу чтобы цвет лица был лучше, слышала что от сигарет он тускнеет. и зубы желтеют, и ногти тоже. сегодня купила таблетки специальные, 800 тг.стоят, моей сестренке помогли. пока нормально, не хочу курить.:)

Молоцца! :) Счетаиццо! :) Так держать. Какой стаж курения был?

о-о много, 12 лет примерно, сегодня 2 день как бросила, правда вчера скурила таки 1 сигаретку не до конца, :) в принципе не хотелось, никакого кайфа не получила странно так :fie:и еще раз убедилась что лучше бросать, сейчас даже не хочется, в таблетках в натации написано первые 3 дня пить через каждые 2 часа по 1 таблетке 6 раз, а я сегодня выпила всего 3 и ниче даже нет желания :D

расскажите про этого Мишу и про таблетки?!блин,хочу бросить безумно!

таблетки табекс, стоят около800-900 тенге, в упаковке 100 штук кажись, бросайте :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.