Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#121
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Я курю, пью, гуляю с девушками. Короче мне нравится этот мир порока и разврата. :dandy:
Главное не привыкнуть к наркотикам и не стать алкоголиком, ну и "паровозом" тоже. Вот и все.

З.Ы. Кто не курит и не пьет тот здоровеньким умрет. Велико счастье умереть здоровым.
  • 0

#122
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
как курильщика, меня страшно раздажают дядьки-мотористы, не разрешающие курить в машине... понимаю, он имеет право не быть пассивным курильщиком и он бесконечно прав, но меня все равно это бесит!!! :dandy:
  • 0

#123
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
курить, не курю но вот цыгарку под коньячек - эт даже с удовольствием :dandy:
  • 0

#124
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
курю уже 14 лет, пока живой:dandy:
BTW мне недавно ребята с Кубы таких сигар привезли, закачаешься.. ммм....
  • 0

#125
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений

курю уже 14 лет, пока живой:dandy:
BTW мне недавно ребята с Кубы таких сигар привезли, закачаешься.. ммм....


Может как-нибудь и я покурю твои сигары?

Сообщение отредактировал Изюмительный мужчина: 07.10.2003, 18:37:04

  • 0

#126
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
приезжай в Ташкент, покурим :dandy:
сорри за ОТ/2

по сабжу: бросал несколько раз, так в силу обстоятельств (болезнь, дети маленькие дома)... не выдерживаю
слабовольные мы :smoke:
да еще слабые курить не могу... в основном Лаки Страйк беру
  • 0

#127
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
как не зайду на топ, так сразу курить охота... :dandy: ...
  • 0

#128
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Курю аж 9 лет... бросал на год, по глупости начал опять...
Сейчас не мыслю без сигарки и пачка в день уже нормой стала!!!
Понимаю, что надо бы бросить, но пока не хочу и не могу!!!

Мне понравилось выражение ВЕЛОСИРАПТЕРА: "КУРИТЬ ВКУСНО!!!" Он даже на байке курит, вкручивая педальки в гору!!! :dandy:
  • 0

#129
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Бросать курить - очень индивидуально, и неоднозначно даже для одного человека. По собс опыту - курил 20 лет. Норма - 1-1.5 пачки в день. Сигареты с фильтром типа КЗ. Бросал, начинал, снова бросал... Как все. наверное. Но в один прекрасный день чуть не загнулся на корте. Понял - или теннис, или курево. Бросил курить очень легко, так как была внутренняя установка. Но это сейчас я ТАК понимаю - тогда было просто - НЕ КУРИТЬ. После были слабые попытки снова закурить, но психологический запрет силен. Не курю уже 14 лет ине тянет. В дыму могу отдыхать, играть в бильярд, пьянствовать с курящими друзьями - все спокойно. Чего не могу - так это дым на рабочем месте. Сам не курю - другим не даю - благо что небольшой начальник. Хочешь - выйди, накурись - и приходи работай.
  • 0

#130
time

time
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Курил 18 лет, что называется "по черному", пока не стали появляться серьезные проблемы со здоровьем, когда понял, что из-за курева, бросил. Вот только терпеть не могу, когда кто-то говорит, будто курево это кайф, и что ему нравится курить, не лгите себе! Кайф это первые в жизни сорок восемь сигарет, отальное от невозможности остановиться.
  • 0

#131
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
между прочим, учеными доказано, что человек выкуривающий около двух сигарет в день в среднем живет на 10 лет больше не делающего это.
  • 0

#132
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

между прочим, учеными доказано, что человек выкуривающий около двух сигарет в день в среднем живет на 10 лет больше не делающего это.

А если полпачки в день, то на 30 лет? :dandy:

#133
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
а я вот еще в школе много курил
потом узнал что
  • курение вредно для здоровья :smoke: и для роста в частности
  • и для потенции

сразу, бросил
результаты:
  • прилично вымахал за это время
  • тьфу-тьфу :laugh:

еще заметил что курения для многих это чтобы занять руки чем-нить
например вышел на улицу, на перекур (даже назвали как) ну и за разговором надо многим руки занять вот и курят

слышал от одного чела теорию курения - это месть индейцев европейцам за колонизацию! :dandy:

Сообщение отредактировал BAUR$AK: 08.10.2003, 23:19:34

  • 0

#134
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений

слышал от одного чела теорию курения - это месть индейцев европейцам за колонизацию!  :laugh:

:smoke:
А европейцы, в свою очередь, азиатам!!... Ну не одним им же быть отмщенными... :dandy:

Сообщение отредактировал YO biker: 09.10.2003, 08:44:52

  • 0

#135
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Когда человек долго курит, он слишком поздно замечает, какой вред причинил своему организму. Поначалу ему кажется, что все отлично (это, кстати, действие никотина, который является наркотиком), потому что сопоставить не с чем. Он не может сравнить себя с самим собой некурящим в то же самое время. А если бы смог, то пришел бы в ужас.
Тут кто-то сказал о курящих байкерах, легко и непринужденно вкручивающих в гору. Да это чепуха настоящая. Давайте проверим - проведем соревнование: некурящий байкер против курящего в гору (к примеру, из города до Космостанции). Или некурящий бегун против курящего (от центрального стадиона до Кок-Жайляу). Могу выступить в обоих случаях. Потому что никогда не травил себя этим "удовольствием". А мой младший брат курит по пачке в день. И для него уже кажется большой нагрузкой подняться на 4-й этаж. Хотя в детстве у него здоровье было намного лучше моего.
Вобщем делайте выводы сами. А аргументы, типа "...тот здоровеньким помрет" - это для полных идиотов. Лучше помереть в 80 лет здоровеньким, чем гнить по больницам в 45 и долго помирать до 50. Наркоша, тот вообще "веселеньким" помрет. Но это как-то никого не привлекает.
  • 0

#136
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Наркоша, тот вообще "веселеньким" помрет. Но это как-то никого не привлекает.

К сожалению, не могу с этим согласиться. Существует же призыв "Жить весело - умереть молодым"! Го это отднльная тема, очень страшная и горькая...
  • 0

#137
time

time
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

между прочим, учеными доказано, что человек выкуривающий около двух сигарет в день в среднем живет на 10 лет больше не делающего это.

Эти "УЧЕНЫЕ" на полставки в "Филип Морисе" числяться, уверяю вас...
  • 0

#138
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Реклама табака по ТВ у нас запрещена до 23.00, чтобы уберечь детей и подростков от пагубного влияния. В тоже время по всему городу висят огромные биллборды с красочной рекламой всевозможных сигарет. Перед каждым сеансом в кинотеатрах крутят табачные ролики. Логично было вводить подобный запрет на ТВ, если каждый ребенок ежедневно получает такую порцию никотиновой рекламы?!
  • 0

#139
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
я бы постыдился доживать до 80 лет! даже себе представить себе не могу себя в 80 лет... брр!!!
55-60 - ужраться!
...
отмечаю вредные стороны, ощущаемые мной сейчас:
· упомянутая дыхалка
· деньги (пачка в день умножить на 30 получаем около трех штук... но я столько не курю, стреляють)
положительные:
· это приятно само по себе...
· эмоциональная разгрузка, нервоуспокоение
· да потом, это привычка (пусть и вредная), а потому без нее низзя, и само наличие в руках сигаретки - радует...
  • 0

#140
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Анекдот в тему. :rotate:

В самолете летит молодая пара:
- Ну, Давай!
- Да тут нельзя.
- Да я больше не могу...
- Ну, пошли в туалет...
(Запираются в туалете)
- Давай, надевай презерватив...о-о-о! какой кайф...
Раздается голос в динамике:
- Мистер и миссис Ивановы! Мы знаем чем вы занимаетесь в туалете. Пожалуйста, затушите сигареты и снимите презерватив с пожарной сигнализации!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.