Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#101
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
- Почему китайцы не курят?
- Потому что они и так маленькие и желтые!

:dandy: :D :D
  • 0

#102
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
В Бельгии запретили продажу сигарет Light, Super Light...

Welcome to Kazakhstan!! :dandy:
  • 0

#103
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Испания: курильщики выбирают сигаретницы

Испанские курильщики нашли способ поберечь нервы и не читать устрашающие надписи на сигаретных пачках типа: "Курение ухудшает качество спермы и ведет к импотенции". Страна переживает всплеск популярности сигаретниц. Чехлы для сигаретных пачек с изображением цветов, уточек, пронзенных стрелою сердец или листьев марихуаны продаются в тех же табачных киосках, в которых по закону в Испании торгуют сигаретами. Как пишет британская Guardian, есть более простые способы не читать то, что испанские курильщики называют "некрологами", т.е. предупреждения о вреде курения. Это специальные наклейки на сигаретные пачки с разного рода юмористическими посланиями: "Жизнь смертельна" и "Вождение автомобиля угрожает вашему здоровью".



News.Battery.Ru
  • 0

#104
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Я только пиво пью и не курю
А также девушек....люблю :dandy:
  • 0

#105
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

не пойму людей, курящих просто сигареты.

Нас большинство. А ты что предлагаешь курить. Трубки, сигары и ароматические сигаретки - дороговато будет постоянно курить.

#106
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
я видела недавно и присутствовала при обычном примитивном эксперименте. Взяли 2хлитровую банку из под колы, закрыли, сделали в крышечке дырочку и туда вставили сигарету..ну так чтобы пепел падал не в бутылку, вот... ну потом показали...типа банка это наши лёгкие...и там дым серый. .... такой темно серый... ужс...так противно стало!!! особенно наверна противно стало самим курильщикам! :dandy:
  • 0

#107
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

я видела недавно и присутствовала при обычном примитивном эксперименте. Взяли 2хлитровую банку из под колы, закрыли, сделали в крышечке дырочку и туда вставили сигарету..ну так чтобы пепел падал не в бутылку, вот... ну потом показали...типа банка это наши лёгкие...и там дым серый. .... такой темно серый... ужс...так противно стало!!! особенно наверна противно стало самим курильщикам! :dandy:

А никто не присутсвовал на вскрытии трупа (бывшего курящего человека)? Когда разрезают легкие...Вобщем не легкие там, а поры все забиты серочерной жижей.

#108
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений

я видела недавно и присутствовала при обычном примитивном эксперименте. Взяли 2хлитровую банку из под колы, закрыли, сделали в крышечке дырочку и туда вставили сигарету..ну так чтобы пепел падал не в бутылку, вот... ну потом показали...типа банка это наши лёгкие...и там дым серый. .... такой темно серый... ужс...так противно стало!!! особенно наверна противно стало самим курильщикам! :dandy:

А никто не присутсвовал на вскрытии трупа (бывшего курящего человека)? Когда разрезают легкие...Вобщем не легкие там, а поры все забиты серочерной жижей.

у меня дядя присутствовал, когда был в 7ом классе, в восторге был... но между прочим на данном этапе легкие некурящего и курящего человека не сильтно отличаются, они живут в городе, в котором воздух загрязнён...а некоторые еще и дышат весь тот дым который "производят" курильщики..тк.чт. эт пе4альна:smoke:
  • 0

#109
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Я только пиво пью и не курю
А также девушек....люблю  :dandy:


у меня после экскурсии по Филлип Морису в горле остался такой мерский привкус, хоть они и гордятся чистотой и фильтрованным воздухом, что я подумала- лучше уж пиво пить, чем курить:smoke:
  • 0

#110
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
а почему либо либо???
я и пиво и сигареты .... понимаю, что вредно, но мне нраица, а это тоже немаловажно....
  • 0

#111
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
курение это некотарая степень свободы во первых, потом способ поскандалить, и помогает, когда неудобное молчание и некуда девать руки и ноги
  • 0

#112
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
еще обостряет некую пальцево-ручную память, и в самых неудачных моментах... ба-бах! и ты "куришь" шоколадку, стряхивая временами крошки!!! :dandy: :smoke: :laugh:
  • 0

#113
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

еще обостряет некую пальцево-ручную память, и в самых неудачных моментах... ба-бах! и ты "куришь" шоколадку, стряхивая временами крошки!!! :dandy: :smoke: :laugh:

Рустик, лечится пора, от табакокурения. :weep:

#114
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
Sacrificed
ню-ню... :dandy:
хотя, пианистам пальцевая память никак не мешает, почему же тогда курильщикам должна? тут чисто избирательный подход.... хм! нет уж! не буду лечицца! :smoke:
  • 0

#115
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Sacrificed
ню-ню... :smoke:
хотя, пианистам пальцевая память никак не мешает, почему же тогда курильщикам должна? тут чисто избирательный подход.... хм! нет уж! не буду лечицца! :laugh:

Вы правы. Тело конечно же помнит. И хочет. И требует. Я пытался бросить. И в этот период неосознанно дышал в кулак. Потом плюнул на все, и снова закурил. :dandy:

#116
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

лучше уж пить, чем курить:laugh:

Несомненно, потом ведь хоть проблеваться можно. :smoke: А как покуришь - уже никак не исправиш ситуацию. :dandy:

#117
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

еще обостряет некую пальцево-ручную память, и в самых неудачных моментах... ба-бах! и ты "куришь" шоколадку, стряхивая временами крошки!!! :dandy: :smoke: :laugh:

... еще обстряется сосательно-глотательный первобытный новорожденный инстинкт. Типа покурил и вспомнил маму...
  • 0

#118
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Никогда не пробывала,
но иногда возникает чисто спортивный интерес "а что это такое?"


Ну и хорошо, что не пробовала.
Я вот тоже из интереса взяла и закурила. Все думала, ну для чего люди такую гадость курят? Травят себя? Допробовалась! Курить не могу бросить. Нравится сам процесс, да и психологическая зависимость. Так хорошо иногда в кругу друзей затянуться, сидя дома, смотря на капли дождя. А вообще я понимаю некурящих. Мне и самой не нравится запах дыма. Как сказала одна знакомая "от девушки должно пахнуть цветами". Жаль, что к таким себя не могу причислить. А кальян, да, это тема. Может когда куплю, перестану курить сигареты.
  • 0

#119
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Сам не курю......не переношу этот запах....
В детстве попробовал курить так сразу не понравилось состяние, и на всю жизнь врезалась в память этот запах сигарет фуууууу.......
отсюда и не курю
  • 0

#120
Unique.

Unique.
  • Свой человек
  • 670 сообщений

я видела недавно и присутствовала при обычном примитивном эксперименте. Взяли 2хлитровую банку из под колы, закрыли, сделали в крышечке дырочку и туда вставили сигарету..ну так чтобы пепел падал не в бутылку, вот... ну потом показали...типа банка это наши лёгкие...и там дым серый. .... такой темно серый... ужс...так противно стало!!! особенно наверна противно стало самим курильщикам! :smoke:

А никто не присутсвовал на вскрытии трупа (бывшего курящего человека)? Когда разрезают легкие...Вобщем не легкие там, а поры все забиты серочерной жижей.

Для этого лет 40 курить (пачку за пачкой) нуна. чтоб легкие до такого состояния довести!!! а пока организм молодой (не сильно старый, если хотите...) он борется.
а на счет бутылки - она маленькая и в нее попадает только сигаретный дым, а не смесь как при обычном курении.
з.ы. курить мона ... но не сильно много!!! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.