Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#81
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
В некоторых странах (Евросоюза, Канады и Австраии (сегодня по радио передавали)) требуют обязательно на пачках помещать "красочные" изображения последствий от курения (язвы, рак, разложения и т.д. и т.п.).
Да! Кстати! Одно "но" - необязательны такие изображения на пачках, поставляемых в (как бы помягче выразиться) другие страны (читай, КЗ).
А в Норвегии (ой, как бы не соврать! сорри, если не точно!) вообще запретили курение (места для курения) в кафе!
  • 0

#82
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Да за что базар то?
Вы думаете у нас в воздухе мало всякой гадости летает? :)
Тебачным дымом больше, табачным дымом меньше - без разницы!
Взгляните на смог над городом!
Для начала надо следить за машинами, заводами и химией! А уже потом обсуждать курение.


пральна..стоишь в пробке за каким-нить экарусом и думаешь- твою мать, лучше б я курила....
  • 0

#83
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
В NY штраф за курение на улице офигительный...
  • 0

#84
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Специально для противников курения на сайте www.antimult.ru чуть ниже списка мультов есть раздел веселых А4. Два последних как раз посвящены таким, как вы людям :)
  • 0

#85
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Специально для противников курения на сайте www.antimult.ru чуть ниже списка мультов есть раздел веселых А4. Два последних как раз посвящены таким, как вы людям :)


тв считаешь что в этой теме собрались одни противники курения?

я не против курения... просто был пример в жизни..один хороший знакомый..... дома нет хлеба, но на последние деньги он лучше купит пачку сигарет......

вот этого я не понимаю.чесслово......сидеть голодным но курить......
  • 0

#86
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
как в том анекдоте

- Я так много читал о вреде алкоголя и курения, что с Hового года решил бросить.
- Что именно: пить или курить ?
- Читать
  • 0

#87
Oblique

Oblique
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Сигареты не курила никогда, ну пробовала конечно в школе пару раз, не понравилось, а щас курю только кальян, и вот этот процесс мне оч.даже нравится :)
  • 0

#88
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
не пойму людей, курящих просто сигареты.

#89
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

В NY штраф за курение на улице офигительный...

не только в NY. во многих штатах США за это берут штраф, а могут ещё и в суд подать за secondhand smoking :mad: :)

#90
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Сигареты не курила никогда, ну пробовала конечно в школе пару раз, не понравилось, а щас курю только кальян, и вот этот процесс мне оч.даже нравится :)


:mad: ннтересно.....
а где ты его берешь????? ;)
  • 0

#91
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
куренье порой так глушит и боль и голод.
одно другое заменяет.....ты конечно хиреешь, но не олодаешь.....как без сигарет. просто их в пачке 20-25, а хлеп один
  • 0

#92
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Убивал бы американских демократов и их адептов в Казахстане и других городах. Особенно за таблички "у нас не курят". Я уже писал про самокрутки, трубки и благородные ароматизированные табаки. не хочу повторяться.

А по поводу штрафов - уроды они. Да, согласен, может, быть пассивным курильщиком не всем нравится, но должны же долбаные демократы понимать, что они и мои права курильщика тем самым нарушают. Нет ничего слаще сигареты. Особенно с утра. "Если с утра не закурить, то на фиг просыпаться" копирайт васильев саша.

И вапще... Ницше точен был. удобнее всего водить человечество за нос посредством морали. кто сказал, что я не должен делать зло своему организму, если мне это нравится? Не нравятся курильщики? купите респираторы! кто сказал, что марихуана вредна для здоровья? Моралисты, на фиг... Разобрались бы сначала с бензиновыми выхлопами и химическими выбросами. Нет же, они сначала мои права ущемят, потом о здоровье нации беспокоиться будут.
  • 0

#93
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Сигареты не курила никогда, ну пробовала конечно в школе пару раз, не понравилось, а щас курю только кальян, и вот этот процесс мне оч.даже нравится :-/


:D ннтересно.....
а где ты его берешь????? :)


кальяны и табаки к ним уже давно в Алматы продают. если надо - кидай мессагу в ЛС, я тебе адрес скажу.
  • 0

#94
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
лови...
  • 0

#95
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Изображение

www.feel-free.info
  • 0

#96
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
:D :D [quote name='Chi4erina' date='02.09.2003, 01:34'][quote name='Клубни4кА' date='01.09.2003, 07:46']Занимают значт моё личное пространство ;)QUOTE]
И каким это местом они его занимают?[/QUOTE] ну как бы они мой воздух портят :D
  • 0

#97
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
:D :D

мне нет никакого дела до того, курит человек или нет... личное дело. до тех пор, пока дым не начинает беспокоить меня. я не курю. и по-моему, курить в публичном месте - это настоящее хамство.

согласна :D
  • 0

#98
Oblique

Oblique
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Сигареты не курила никогда, ну пробовала конечно в школе пару раз, не понравилось, а щас курю только кальян, и вот этот процесс мне оч.даже нравится :D


:D ннтересно.....
а где ты его берешь????? :D


Дома конечно, есть щас и в кавешках во многих кальяны, но свой он как то вкуснее :)
  • 0

#99
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Минздрав предупреждает: легкие сигареты вызывают легкие заболевания и ведут к легкой смерти. :dandy:
  • 0

#100
ILDAGU

ILDAGU
  • Гость
  • 16 сообщений
Как бы курение не запрещали - все равно люди курили, курят и курить будут - вон Японцы вообще не мыслят себя без сигарет - курят помоему все поголовно, равно как и в Болгарии. Много слышал, что в Штатах ведется жесткая политика - нифига - не так сильно и не везде - был в Техасе - так там хоть закурись - мы сначала было по началу стремались, потом смотрим там каждый второй курит - вот правда все перелеты по Штатам и туда и обратно - non-smoking flights - за 10 часов чуть не загнулись
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.