Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#1361
daina

daina
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Я вот тоже чет до сих пор не могу прочесть Карра. Только прочитала 1 страницу... скучно и неинтересно.1 раз бросала месяцев 6 назад. Пропила весь курс табекса, не курила 3 месяца. Даже не знаю почему сорвалась, желания не было.Сейчас не курю 10 дней. Пропила только 3 дня табекса и усе. Желания нет. воспоминания о дыме отрицательные, единственное, действительно кое-какие ассоциации связаны с курением, но это пройдет. Надо сказать 2 раз бросать намного легче, нет этого панического страха, да и всего 3 дня таблеток и тяи нет. Жвачки мне не помогали. Мне помог такой способ.
  • 0

#1362
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
3 дня не курил, потом вырвали зуб :laugh:, и все понеслось по новой, по куришь расслабляет
  • 0

#1363
Dolores O`Riordan

Dolores O`Riordan
  • Частый гость
  • 78 сообщений
мне сегодня 2 недели как бросила! :laugh:
  • 0

#1364
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
не курю пол года и не тянет,вчера правда выпила,психанула,закурила...но выкурив пол сигареты поняла-что лучше не курить.оно мне не надо :laugh: и так приятно от этой мысли... :smoke:

кстати не пила никаких таблеток,ничего ни читала,сила воли у меня слабоватая...просто расхотелось и все,наверное организм перенасытился никатином за 10 лет...

Сообщение отредактировал odyvanchik: 18.06.2008, 12:51:29

  • 0

#1365
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Я курить начала поздно где то в 26 лет и стаж меньше 10 (и сперерывом на беременность).
Мой организьм не перенасытился никотином, и мне нравится процесс. Я нашла стимул, чтобы не подавать пример малышу, но как то слабо работает, просто при нем не курю и фсе
  • 0

#1366
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

мне сегодня 2 недели как бросила! :D

это же замечательно, нас тут все больше и больше становится :)
  • 0

#1367
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Прекратил курение, уже 3 недели... Стаж 3-ий десяток лет..... Блин так тянет, с каждым днем все сильнее и сильнее.... Что делать? Какие таблетки потреблять? Жвачки и конфеты не помогають.... Памираю...

Сообщение отредактировал BOMBERMEN: 19.06.2008, 09:32:55

  • 0

#1368
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

Прекратил курение, уже 3 недели... Стаж 3-ий десяток лет..... Блин так тянет, с каждым днем все сильнее и сильнее.... Что делать? Какие таблетки потреблять? Жвачки и конфеты не помогають.... Памираю...


Мужик ты или не мужик? :rotate:

седня месяц как не курю :super:
  • 0

#1369
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
у меня сегодня третий день без сигарет, курил 13 лет!!! :rotate:
  • 0

#1370
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
Mr_Wolf, терпи еси ты волк по духу :rotate:
  • 0

#1371
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
на днях мне снится сон, что я закурила сиграету, и у меня такой страх в голове - что же я делаю, ведь одна сиграета и все... и я опять втянулась.. я же не хочу курить.. зачем я это делаю.. и все это думаю и курю-курю не останавливаясь одну сигарету за другой
вот и не знаю, как это рассматривать - как желание закурить или как ужас что я когда-нибудь закурю :D
  • 0

#1372
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
о, мне тоже раза 2 снились такие сны:D мысли были - блин, какого фига? я же не хочу...
  • 0

#1373
Нусупова

Нусупова
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

на днях мне снится сон, что я закурила сиграету, и у меня такой страх в голове - что же я делаю, ведь одна сиграета и все... и я опять втянулась.. я же не хочу курить.. зачем я это делаю.. и все это думаю и курю-курю не останавливаясь одну сигарету за другой
вот и не знаю, как это рассматривать - как желание закурить или как ужас что я когда-нибудь закурю


Такой сон кстати снится почти всем кто бросил курить. Наяву ты держишься, не куришь а во сне снится что сорвался.
  • 0

#1374
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
дык наяву-то не охота!
вот мне 3 месяца такое не снилось, а потом 2 раза приснилось, причем вызвало отвращение...
  • 0

#1375
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Я вот тоже чет до сих пор не могу прочесть Карра. Только прочитала 1 страницу... скучно и неинтересно.1 раз бросала месяцев 6 назад. Пропила весь курс табекса, не курила 3 месяца. Даже не знаю почему сорвалась, желания не было.Сейчас не курю 10 дней. Пропила только 3 дня табекса и усе. Желания нет. воспоминания о дыме отрицательные, единственное, действительно кое-какие ассоциации связаны с курением, но это пройдет. Надо сказать 2 раз бросать намного легче, нет этого панического страха, да и всего 3 дня таблеток и тяи нет. Жвачки мне не помогали. Мне помог такой способ.

Нет, ну надо же, прочитала 1 страницу и все - " скучно и неинтересно". Толстого тоже так читали? Булгакова? :-) Вот вы папили табекс, и он вам не помог, вы опять стали курить. Табекс вероятно "снимает симптомы, но не лечит болезнь". Карр лечит болезнь, он все обьясняет, это как учебник математики, скучно, неинтересно, но все понимают, что без этого нельзя. И все в конце учебного года прочитывают учебник и впитывают его содержимое. И все потом умеют считать и высчитывать (беру обычный учебник за 5 класс, вышка не учитывается :-) )
  • 0

#1376
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Прекратил курение, уже 3 недели... Стаж 3-ий десяток лет..... Блин так тянет, с каждым днем все сильнее и сильнее.... Что делать? Какие таблетки потреблять? Жвачки и конфеты не помогають.... Памираю...

ээээх, я понимаю что много в теме написали. Но почему вообще никто не читает? придецца повторяцца.
Прочтите Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Карр не пугает и не расписывает болезни. Он просто обьясняет что же на самом деле есть курение. Я сам курил 9 лет. Читал книжку Карра 5 месяцев (а там всего 80 страниц). Он говорил "95% людей после прочтения книги бросают курить". Я не верил! Я взялся читать эту книгу, что бы просто всем доказать, что это бред и неправда! И после ее прочтения я не бросил курить, Я РАСХОТЕЛ КУРИТЬ! Мне просто не хочеться! я не испытывал того, что испытываете вы, вы хотите курить, вы бросили, но вас тянет, вы без этого не можете и т.д. и т.п. А я не хочу! :-) это всего лишь одна книшшка. Прочтите, помогите себе, это действительно легко. У меня лично 7 человек (учитывая меня самого) расхотели курить после прочтения книшки... Помогите себе избавиться от зависимости. Сейчас вы все еще зависимы...
Я уже год не курю! 20 июня 2007 года в 6 часов утра я расхотел курить. И до сих пор ни разу не возникало желания затянуцца. Меня не смущает, что курят вокруг, мало того, я сочувствую курильщикам.


у меня сегодня третий день без сигарет, курил 13 лет!!! :-)

Как бросал? Карр, всякие никотиновые фигнюшки, сила воли или еще какой-нить метод? :spy:
  • 0

#1377
daina

daina
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Нет, ну надо же, прочитала 1 страницу и все - " скучно и неинтересно". Толстого тоже так читали? Булгакова? :-) Вот вы папили табекс, и он вам не помог, вы опять стали курить. Табекс вероятно "снимает симптомы, но не лечит болезнь". Карр лечит болезнь, он все обьясняет, это как учебник математики, скучно, неинтересно, но все понимают, что без этого нельзя. И все в конце учебного года прочитывают учебник и впитывают его содержимое. И все потом умеют считать и высчитывать (беру обычный учебник за 5 класс, вышка не учитывается :-) )

улыбнуло.... Толстой и Карр ))). Да табекс и не должен лечить. Он действительно помог мне преоделеть тягу к курению, а дальше я сама должна, и никакие таблетки с книгами мне не помогут без моего твердого решения бросить курить. Сорвалась из-за очень больших неприятностей, не причина конечно начинать, но в тот момент мне было все равно. Но главное: желания курить и не было, а какое-то тупое желание навредить себе.
Вот чем больше мне твердят о Карре, тем больше внутреннее сопротивление его читать. Впечатление какого-то всеобщего "помешательства" (без обид, не могу другое слово подобрать).
Вообщем я поделилась своим способом бросить курить. Сегодня 20 дней без сигарет :spy: Позади вечеринка, без курения. А это одно их ассоциации с сигаретами. Стаж 14 лет.

Сообщение отредактировал daina: 28.06.2008, 23:43:59

  • 0

#1378
dipsomaniac

dipsomaniac
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ребята, если честно, Карра книга действительно помогает, на 99%, я уже знаю шестерых, кто бросил с пом. этой книги, и троим из них я посоветовал))) но для этого необходимо лишь одно - желание бросить!
я курил 9 лет, так посмотреть не такой уж и большой срок, но в курении не имеет значения 9 лет или 39 лет... ты наркоман и все тут..
если ты не хочешь или не желаешь бросить курить (бывает подсознательно) никогда не бросишь, хоть зачитайся... закодируйся или применяй всякие антитабачные штучки...
а СИЛОЙ ВОЛИ бросить почти бесполезно - очень редкий случай и самый трудный способ ... кто бросил так - тому уважуха! яб не смог...

Сообщение отредактировал dipsomaniac: 29.06.2008, 16:00:49

  • 0

#1379
dipsomaniac

dipsomaniac
  • Частый гость
  • 57 сообщений
желающим бросить http://download.nnov...arr_-_Knigi.rar

тем кто бросит заранее - не забудьте меня поблагодарить)) пару ласковых слов написать))))

Сообщение отредактировал dipsomaniac: 29.06.2008, 16:01:18

  • 0

#1380
dipsomaniac

dipsomaniac
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ээээх, я понимаю что много в теме написали. Но почему вообще никто не читает? придецца повторяцца.
Прочтите Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Карр не пугает и не расписывает болезни. Он просто обьясняет что же на самом деле есть курение. Я сам курил 9 лет. Читал книжку Карра 5 месяцев (а там всего 80 страниц). Он говорил "95% людей после прочтения книги бросают курить". Я не верил! И после ее прочтения я не бросил курить, Я РАСХОТЕЛ КУРИТЬ! Мне просто не хочеться! я не испытывал того, что испытываете вы, вы хотите курить, вы бросили, но вас тянет, вы без этого не можете и т.д. и т.п. А я не хочу! smile.gif это всего лишь одна книшшка. Прочтите, помогите себе, это действительно легко. И до сих пор ни разу не возникало желания затянуцца. Меня не смущает, что курят вокруг, мало того, я сочувствую курильщикам.

НА 200 % согласен))) у меня такое мнение))) реально ребята, имху есть разница между БРОСИТЬ КУРИТЬ и НЕ ЗАХОТЕТЬ КУРИТЬ... опять же повторюсь, нужно желание и все тут, если не созрел, не пытайся, придет время и ты захочешь бросить, тебя курение ЗА...БЁТ, вот тогда бери книгу и читай)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.