Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#1221
izumushka

izumushka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
я не курю уже 1,5 или 2 года :-) хотя у меня приличный стаж был 8 лет, помню как я бросала - с жадностью выкуривала сигарету за сигаретой с мыслью о том что она последняя, и этих последних сигарет было нескончаемое количество, но решив твердо как мне все таки бросить, я на время перестала общаться с людьми с которыми я обычно курила, потом, просто легче, покупаешь семечки, конфеты, много жевачек и думаешь о том что сигареты отвратительная вещь. :lol:
  • 0

#1222
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

я в пятницу докурила последнюю сигарету..... так долго ее курила....терь тока надо продержаться....

если в вашей голове сигарета великая ценность, а некурение великая жертва - вам тяжело будет бросить.
выкиньте эти понятия из головы - другие люди не курят и им прекрасно живется - и у вас все пройдет безболезненно :-)
А Карра почитайте, даже если вы уже бросите. Прочтете там про подводные камни, из-за которых опять начинают курить...
  • 0

#1223
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Народ эм....что за Карра??? :-)
я курила тока год....и для меня бросать курить енто не великая жертва...я этого хочу.
  • 0

#1224
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений



я в пятницу докурила последнюю сигарету.....;) так долго ее курила....терь тока надо продержаться....конечно два дня - это мало....но так хочу бросить курить!!!! :smoke:

Вообщем поддержите меня...а-а-а-а-а-а-а-а :-)

За что тебя поддержать? :-)
По теме бросил полтора месяца назад. Парижанка настрой! Главное настрой! Такое ощущение что тебя связали в рубаху и ты еле сдерживаешься! Осознай ценность не курения! Прочти Карра!

:( за все что можно :-) только что бы я не сорвалась...а пока курить не хочеццо...
Сэнкс Технолог.....буду себя настраивать :D

Могу связать :lol: Если надо обращайтесь, что только не сделаешь чтобы помочь человеку ;)
УСТАНОВКА НА ДОБРО! НА ДОБРО! (с) не помню кто сказал :D
  • 0

#1225
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Лан, шутки шутками....
я бросаю курить не просто так....а с целью личной....поэтому это мне помогает.
  • 0

#1226
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Курил 9 лет... Был период когда курил по 2 пачки в день. Я знал, что не брошу. Знал, что у меня не хватит сил. Я не верю в гадалок, приговоры, гипноз и т.д. и т.п. Я и Аллена Карра-то стал читать только что бы доказать, что это очередная фикция. С ПОМОЩЬЮ КАРРА НЕВОЗМОЖНО БРОСИТЬ КУРИТЬ. Читал долго. 5 месяцев. Однажды у меня была бессонница (курильщики со стажем это хорошо знают... у курильщиков со стажем это часто бывает). Мне оставалось страниц 20 дочитать, я взял книжку, сигареты и засел на кухне у открытого окна (благо было лето). Читаю я значит, курю. И тут чувствую, что курить не хочу... Прям как горячий ручей в районе сердца забил, нехочу и все! Затушил я сигарету в 6 утра. И с тех пор ни разу не курил (было 2 раза невзатяг, а что б вкус вспомнить, но ведь невзатяг! :) ). хочу повторить, с помощью Аллена Карра вы не бросите курить, ВЫ РАСХОТИТЕ КУРИТЬ! Разница в том, что вы не будете мучаться, у вас нет чувства потери, жертвы, ВЫ ПРОСТО НЕ ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ НИКОГДА. И что самое главное. Расхотеть курить это просто. Надо только прочитать книжку, одну маленькую тоненькую книжку. Попытаться понять и все... и уже больше 9 месяцев я не курю. Даже если ты бросил, но чувствуешь тягу, прочти, тяга к курению пропадет, никаких кошмаров, курения во сне, нервных выпрашиваний сигарет, желания покурить когда другие рядом курят, ничего этого нет. Я просто не хочу курить ;)

ой, забыл добавить... Как ф песне пайоцца: "Я СВОБОДЕН!!!" :)
  • 0

#1227
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Блин, а я бросил, а потом в поисках стимула Карра прочитал. С тех пор больше не бросал, незачем :)
В общем, советую Карра всем курильщикам.
  • 0

#1228
PinkyWorld

PinkyWorld
  • Гость
  • 11 сообщений
попробовал седня не курить...жуткое ощущение..не выдержал((
  • 0

#1229
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

попробовал седня не курить...жуткое ощущение..не выдержал((

Бросить курить невозможно! Прочитай Карра, задумайся, понять его несложно, и если поймешь (95% людей понимают) то ты не бросишь, ТЫ РАСХОЧЕШЬ. Главное не торопись :) все у тебя получиться ;)
  • 0

#1230
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

я в пятницу докурила последнюю сигарету.....:spy: так долго ее курила....терь тока надо продержаться....конечно два дня - это мало....но так хочу бросить курить!!!! :weep:

Вообщем поддержите меня...а-а-а-а-а-а-а-а ;)



есть такое дело :-) , случайно не знаете кого ни будь действенного метода борьбы с психологической зависимостью?

случайно знаю ;)
я курила 16 лет. Конкретно курила, по паре пачек в день. Не курю уже год. Но это не показатель, я уже на пятый день знала, что НЕ ЗАКУРЮ НИКОГДА.
Ален карр чем хорош - он снимает именно психологическую зависимость

Это сама книжка, ее можно выделить. скопировать и вставить в документ ворд:
http://zhurnal.lib.r...m/easyway.shtml

А здесь можно скачать книжку:
http://lib.aldebaran...perestat_kurit/


Вот вам и книжка, Парижанка. Почитайте и почувствуете разницу между "я бросила" и "я не курю" :laugh:
  • 0

#1231
Tunrida

Tunrida
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Салют бросающим и уже не курящим!!!!!! ;) Я курила 4,5 года(довольно таки не мало...), а не курю уже месяц, конечно это не предел, но все же..... Так вот курила себе курила потом бросала, максимум я продерживалась 3 месяца. А все потому что неправильно это делала!!! Бросала потому что иногда так укуривалась за один вечер (в кафе), что потом просто тошнило. Ну вот брошу на месяц на два, а потом все равно тянуло и все начиналось сново... :-) Потом уже и кашлить начала. Но вот только когда я поняла, что у меня появилась отдышка и сердцу както не спокойно было, тогда я реально села и все обдумала....
Короче я просто для себя решила что мне это совсем не нужно! Мне надоело что от меня постоянно пахнет сигаретами(особенно руки) :weep: , отдышка и, конечно не самое главное, но все равно - это деньги, потраченные на все эти многочисленные пачки(ведь их можно потратить на более лучшие и полезные вещи) :laugh:
А на счет тяги, так ее просто нет! Я выяснила для себя что нет никакой зависимости и организму не нужен никатин! ВСЕ ЭТО-ПРОСТО НАШИ МЫСЛИ!!!! Вобщем я определила что я курила не потому что организм требовал, а потому что делать нечего было , либо просто скоротать время. :spy:
Так что долой курение от него никакого кайфа а уж тем более пользы!!!!!! ;)
  • 0

#1232
Hom.kz

Hom.kz
  • очередь на регистрацию
  • 60 сообщений
Есть такая книга "Легкий способ бросить курить" Аллен Карр!
Почитайте,очень интересно многих знаю,кто прочитал и до сих пор не курят!

#1233
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Хочу начать курить:laugh: ...Нервы шалят...
  • 0

#1234
Hom.kz

Hom.kz
  • очередь на регистрацию
  • 60 сообщений

Хочу начать курить:laugh: ...Нервы шалят...

Для тебя могу организовать курсы!"начать курить" - длительность 1 месяц,стоимость одного занятия 10$ результат гарантирую!

#1235
Tunrida

Tunrida
  • Частый гость
  • 67 сообщений
курением нервы не успокоишь!!!!!!!!!
  • 0

#1236
Андерсон

Андерсон
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Хочу начать курить:laugh: ...Нервы шалят...

Кури, нервы перестанут шалить и начнут баловаться, а затем хулиганить. :-) :)

Сообщение отредактировал Андерсон: 16.04.2008, 02:09:45

  • 0

#1237
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Бросил курить и пить спиртное одновременно в ноябре 99-го года.
Просто поклялся перед Богом что не буду и как отрезало. Всего один раз сорвался/смалодушничал, когда узнал что она выходить замуж собралась: напился сильно, ну и курил весь вечер.
А так больше такого со мной не было.
И что самое приятное: абсолютно не тянуло выкурить сигарету! Сам удивлялся себе, ведь других при это плющит и колбасит, а мне хоть бы хны!!!
  • 0

#1238
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
а я просто как-то встала впонедельник рано утром... выкурила сигарету. и че-то она никакого кайфа не принесла. первая сигарета - и никакого кайфа. нонсенс! и я просто сказала себе - а вот не буду больше курить и все:) давно хотела бросить, но как-то стимула не было. вокруг все курили и никто не хотел бросать "за компанию". и я подумала - да пошли они все, и без них брошу. и просто перестала курить:)
прошло полтора месяца, тяги уже нет вообще. да и зачем бросать, если потом начинать снова? испытывать эти страдания еще раз? нет уж...


прям как лозунг рекламной кампании получился:D)
  • 0

#1239
Akir

Akir
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
всё знаю!
Карра знаю..как курить бросить знаю...бросал..3 раза...КУРЮ!!! :)

новерно время не пришло :)

Развивайте силу воли и не курите!!!
  • 0

#1240
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
качаем книжку...чиста поржать =)))
интересно стало, отчего ж люди прочитав книженцию (которых кстати у этого автора до энного места), люди массово бросают курить.
у нас следственный эксперимент! +)

Сообщение отредактировал Shik!: 18.04.2008, 09:37:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.