Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#1141
alen'kaya

alen'kaya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Сегодня иду в кабак. Первое испытание на прочность. :D
всего 4-й день не курю..
  • 0

#1142
alen'kaya

alen'kaya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
все совсем не сложно :D меня даже не разражают курящие вокруг! я никогда не думала, что это так легко! :-(
  • 0

#1143
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
уф, вроде бросила. неделю не курю и больше не собираюсь... прощай, 10-летний стаж курильщика:rolleyes:))
  • 0

#1144
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

уф, вроде бросила. неделю не курю и больше не собираюсь... прощай, 10-летний стаж курильщика:rolleyes:))


не хочется разочаровывать, но неделя отнюдь не показатель.
  • 0

#1145
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


уф, вроде бросила. неделю не курю и больше не собираюсь... прощай, 10-летний стаж курильщика:laugh:))


не хочется разочаровывать, но неделя отнюдь не показатель.

я думаю показатель - это то, что у меня в голове :rolleyes:
  • 0

#1146
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

уф, вроде бросила. неделю не курю и больше не собираюсь... прощай, 10-летний стаж курильщика:laugh:))

Настрой плохой - чувствуется неуверенность, а это плохо.
  • 0

#1147
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Fondue, alen'kaya, Яблоко на снегу
держитесь...
неделя это уже хорошо...самое главное вы пытаетесь :laugh:
желаю вам удачи

#1148
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


уф, вроде бросила. неделю не курю и больше не собираюсь... прощай, 10-летний стаж курильщика:smoke:))

Настрой плохой - чувствуется неуверенность, а это плохо.

С чего Вы взяли, что настрой плохой? И вообще зачем мне тут кому-то что-то доказывать? Я не курю, не тянет и чувствую себя замечательно:smoke:
  • 0

#1149
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Fondue, alen'kaya, Яблоко на снегу
держитесь...
неделя это уже хорошо...самое главное вы пытаетесь :smoke:
желаю вам удачи

спасибо! Только я не пытаюсь, а я бросила. Пока не была уверена, что мне это больше не надо, даже не пыталась бросить:smoke:
  • 0

#1150
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


Fondue, alen'kaya, Яблоко на снегу
держитесь...
неделя это уже хорошо...самое главное вы пытаетесь :smoke:
желаю вам удачи

спасибо! Только я не пытаюсь, а я бросила. Пока не была уверена, что мне это больше не надо, даже не пыталась бросить:smoke:


Поздравляю Вас!!!
и ВАШИ ЛЕГКИЕ....пусть возрадуется ваш организм...
вы смогли это сделать..
если не секрет каков ваш стаж курильщика и какова была среднесуточная норма?

#1151
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Поздравляю Вас!!!
и ВАШИ ЛЕГКИЕ....пусть возрадуется ваш организм...
вы смогли это сделать..
если не секрет каков ваш стаж курильщика и какова была среднесуточная норма?

спасибо большое, очень приятно :smoke:
стаж 10 лет, курила примерно по 15 сигарет в день. давно думала бросить, но все как-то не получалось, вернее вроде понимала, что надо, но вот взяться и бросить не было силы воли. а тут че-то стукнуло в голову:smoke: первые дня 3 охота было курить, тем более в моем окружении все дымят, но продержалась, теперь вообще забыла про это. знаю, что 10 дней - маленький срок, но я уверена, что в ближайшее время не начну, у меня стойкое желание родить ребенка и не курить до этого хотя бы год...
  • 0

#1152
alen'kaya

alen'kaya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
я уже почти месяц не курю. :smoke:
цвет лица стал заметно лучше и свежее. кашель прошел. стала лучше ощущать ароматы. :smoke:
начинать в планах нет :(
  • 0

#1153
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений
я тоже бросил курить, третий месяц пошел.
Стаж 10 лет. В последнии два года выкуривал не менее, а чаще более 1 пачки в день. Поэтому и бросил:если я курю и не накуриваюсь, зачем курить :smoke:
  • 0

#1154
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
не курю 2 недели. полет нормальный:)
  • 0

#1155
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
А я с вопросиком!! Мне тут весчь одну сказали, и я мягко говоря в шоке!! Я вот не пью собсем, ничегошеньки, ну не понимаю я вкуса, хотя от бокала вина эдак лет 200 назад приготовленного не отказалась бы:) У меня из-за этого проблемы на прошлой работе были, типа выпей-да выпей. С улыбкой успешно отбивалась.
А тут мне сообщают, что если я курю, то значит, по полной отгуляла уже, а щас хорохорюсь!! Причем это мнение от человека, говорящего прямо, за что и ценю.
Это что, правда??? Все вот так и считают??
  • 0

#1156
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

А я с вопросиком!! Мне тут весчь одну сказали, и я мягко говоря в шоке!! Я вот не пью собсем, ничегошеньки, ну не понимаю я вкуса, хотя от бокала вина эдак лет 200 назад приготовленного не отказалась бы:) У меня из-за этого проблемы на прошлой работе были, типа выпей-да выпей. С улыбкой успешно отбивалась.
А тут мне сообщают, что если я курю, то значит, по полной отгуляла уже, а щас хорохорюсь!! Причем это мнение от человека, говорящего прямо, за что и ценю.
Это что, правда??? Все вот так и считают??

хм... не поняла честно говоря. а если не курите - то значит еще гуляете, так чтоли? :)
  • 0

#1157
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Это что, правда??? Все вот так и считают??


как правило алкоголь и сигареты рука об руку идут. этим объясняется стереотипное мнение большинства. и потом все-таки в большинстве случаев у нас курящая женщина ассоциируется с женщиной, видавшей виды, любящей погулять и т.п :laugh:

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 16.03.2008, 10:37:09

  • 0

#1158
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений



Это что, правда??? Все вот так и считают??


как правило алкоголь и сигареты рука об руку идут. этим объясняется стереотипное мнение большинства. и потом все-таки в большинстве случаев у нас курящая женщина ассоциируется с женщиной, видавшей виды, любящей погулять и т.п :laugh:


Ясно, в принципе, и так было понятно, привычка убеждаться срабатывает.
  • 0

#1159
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


А я с вопросиком!! Мне тут весчь одну сказали, и я мягко говоря в шоке!! Я вот не пью собсем, ничегошеньки, ну не понимаю я вкуса, хотя от бокала вина эдак лет 200 назад приготовленного не отказалась бы:D У меня из-за этого проблемы на прошлой работе были, типа выпей-да выпей. С улыбкой успешно отбивалась.
А тут мне сообщают, что если я курю, то значит, по полной отгуляла уже, а щас хорохорюсь!! Причем это мнение от человека, говорящего прямо, за что и ценю.
Это что, правда??? Все вот так и считают??

хм... не поняла честно говоря. а если не курите - то значит еще гуляете, так чтоли? :laugh:


Наоборот, если курю, значит хороошоо гуляю. Бесят стереотипы, это как в другой теме разделил женщин по возрастным классам.

Пока нашла единственный аргумент для себя, чтобы бросить курить. Мешать начало моему карьерному росту.
  • 0

#1160
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Наоборот, если курю, значит хороошоо гуляю. Бесят стереотипы, это как в другой теме разделил женщин по возрастным классам.

Пока нашла единственный аргумент для себя, чтобы бросить курить. Мешать начало моему карьерному росту.

мда, ну и формулировка:D вообще при чем тут хорошо гуляет человек или нет? не обращайте внимания!

а зачем Вам аргументы, чтобы бросить курить? бросьте без них! а потом будете собой гордиться, что у Вас даже стимула не было, а Вы бросили :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.