Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#1101
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
можно сказать этим себя и пугаю!
  • 0

#1102
Zverlick

Zverlick
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Бросил курить, когда узнал, что это ху*ня действует на потенцию.
Теперь даже не прикасаюсь
  • 0

#1103
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Бросил курить, когда узнал, что это ху*ня действует на потенцию.
Теперь даже не прикасаюсь


вот интересный факт: взрослый человек "бросил, когда узнал..." - как будто обо всем этом не трубят на всех углах уже много лет... Об этом чуть ли не в школе на биологии в шестом или не помню каком классе говорят - что курение влияет на потенцию и еще на всякое разное - только, по ходу - в одно ухо входит, в другое сразу выходит.

Или, опять же, отношение такое - "на меня не повлияет"...

мдя..
  • 0

#1104
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Или, опять же, отношение такое - "на меня не повлияет"...


скорее всего отношение "я могу бросить в любой момент". когда начинают курить, не подозревают что сложно бросить
  • 0

#1105
Zverlick

Zverlick
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Бросил курить, когда узнал, что это ху*ня действует на потенцию.
Теперь даже не прикасаюсь


вот интересный факт: взрослый человек "бросил, когда узнал..." - как будто обо всем этом не трубят на всех углах уже много лет... Об этом чуть ли не в школе на биологии в шестом или не помню каком классе говорят - что курение влияет на потенцию и еще на всякое разное - только, по ходу - в одно ухо входит, в другое сразу выходит.

Или, опять же, отношение такое - "на меня не повлияет"...

мдя..

Понимаешь, как то не думаешь об этом. а когда припрет -вот тогда и вспоминаешь. Хорошая школа для тех кто не начил курить. Учится лучше на чужих ошибках!
  • 0

#1106
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
да :D
учиться лучше на чужих ошибках :-/

а по поводу друзей - у тех, кто не курит, тоже есть друзья ;) и курящие, в том числе, тоже ;)
  • 0

#1107
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
хочу бросить. сейчас опять обострение этого желания. но не представляю как это сделать - вокруг меня все курят! я, конечно, буду пытаться быть сильной, но черт... не курил бы хоть любимый мужчина, было бы проще. народ, поддержите меня пожалуйста, я че-то раскисла совсем...

кстати, кто-нить поправлялся после того, как бросил? это, конечно, фигня, просто интересно...
  • 0

#1108
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Прибавка в весе обычно идет, прада совсем чуть-чуть, потом опять вес теряешь, все из-за того что нормализуется обмен веществ.

Я опять свою дозу поднял, пачка в день :D
  • 0

#1109
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

хочу бросить. сейчас опять обострение этого желания. но не представляю как это сделать - вокруг меня все курят! я, конечно, буду пытаться быть сильной, но черт... не курил бы хоть любимый мужчина, было бы проще. народ, поддержите меня пожалуйста, я че-то раскисла совсем...

кстати, кто-нить поправлялся после того, как бросил? это, конечно, фигня, просто интересно...


начни с прочтения Алена Карра. любимого мужчину попроси не курить при тебе. и отбирать у тебя сигареты всякий раз, когда ты будешь их просить. он должен быть в этом заинтересован.

зы: поправляются не от того, что бросили курить, а от того что начинают заменять сигареты едой. у меня объемы не поменялись.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 01.02.2008, 09:33:53

  • 0

#1110
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
Штучка, пасиба...
  • 0

#1111
Zverlick

Zverlick
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

да ;)
учиться лучше на чужих ошибках :dont:

а по поводу друзей - у тех, кто не курит, тоже есть друзья :D и курящие, в том числе, тоже :D

Так у меня еще есть привычка хорошо отдыхать. И обычно это длится до 8 утра. с бильярдом и выпивкой, а там где выпивка, там и курево! Грустно ;)
  • 0

#1112
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ой, девочки, :dont: ттт, чтоб не сглазить, мой любимый сам прочитал Карра, бросил, и меня попросил бросить (если честно мне было так стыдно при нем курить), я сопротивлялась 3 месяца, а потом бросила, и вот уже пол года не тянет, я даже не могу находиься с теми кто курит...
...и мы с ним ходим теперь в зал для некурящих ;)

когда любимый так печется о тебе- так приятно.... :D
  • 0

#1113
Zverlick

Zverlick
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

ой, девочки, :dont: ттт, чтоб не сглазить, мой любимый сам прочитал Карра, бросил, и меня попросил бросить (если честно мне было так стыдно при нем курить), я сопротивлялась 3 месяца, а потом бросила, и вот уже пол года не тянет, я даже не могу находиься с теми кто курит...
...и мы с ним ходим теперь в зал для некурящих ;)

когда любимый так печется о тебе- так приятно.... :D

Всем бы так! :D
  • 0

#1114
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Так у меня еще есть привычка хорошо отдыхать. И обычно это длится до 8 утра. с бильярдом и выпивкой, а там где выпивка, там и курево! Грустно ;)

хммм...
вот у меня тоже есть привычка хорошо отдыхать
и до восьми и с бильярдом

только я при этом не пью и не курю ;) и отдыхается мне от этого ничуть не хуже :dont: :D

попробуйте и вы :D
  • 0

#1115
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
в последнее время курю все меньше и меньше! хотя совершенно не планирую бросать...2-4 сигареты за 2 недели =)
могу выкурить чуть больше, если буду пить.
а так пачка лежит почти полная хренову тучу времени..
  • 0

#1116
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
ээхх.. вчера покурила и не раз. чувствую себя отравленной :-/
  • 0

#1117
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Верите мне или нет, но в свои 27 ни разу не курил. А вот папа никак не может бросить, эт просто напасть какая-то.
  • 0

#1118
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Самый длинный период был в 2 месяца, а потом стрессовая ситуация и я плюнула.

Сообщение отредактировал Ask_me: 03.02.2008, 15:00:46

  • 0

#1119
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Снижаешь дозу, снижаешь, а потом малейшая нервотрепка и все, опять пачка, полторы в день как минимум :-/
  • 0

#1120
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Бросил курить в мае прошлого года. Сразу в один день. До этого курил 8 лет по пачке (это минимум) в день. Самые тяжелая была 3 неделя - так плохо было, аж мотор болел. За первый месяц поправился на 8 кило, но потом на второй месяц опять сбросил. А курят у меня все мои друзья (8 человек) и когда собираемся вместе дым коромыслом. Пришлось 3 месяца не пить, чтобы начать курить. А сейчас, позволяю себе покурить в компании с друзьями, но очень редко. Без сигарет жить супер!!! И морально приятно - как никак, а сила воли есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.