Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#1041
@сенька

@сенька
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Чтобы бросить эту каку,не нужно всё время думать об этом!!!Здешние беседы по поддержке конечно-же помогают,но лучше просто гнать мысль о том, что ты хочешь курить но пытаешься бросить.......
Действительно,нужно забыть о том,что ты когда-то этим занимался.Через месяц свободы от курева - станет намного легче.
  • 0

#1042
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
у меня после нескольких попыток бросания - обратный эффект - курить стала больше.. :spy:
  • 0

#1043
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Брюнетко, сдержались??? вы ж не наркоманка чтоб ломало.......

Ну вот так у меня один вечер прошел, со слезами :-) Я тогда за сигарету наверное бы родину продала, щас лучше, намного, но физическое состояние еще так себе... тож хожу, глючу, кста, голова кружится у меня постоянно, почему?
  • 0

#1044
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Первый день без курева... я послушал вас, и перестал страдать херней с тремя сигаретами... если честно тяжело... я б даже сказал очень... щяс читаю форум и хочу курить... фу блин, с другой стороны понимаешь что гадость... оччень сильно (всё время) хочется есть... может поправлюсь наконец... а то худой как велосипед :-)
  • 0

#1045
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


Брюнетко, сдержались??? вы ж не наркоманка чтоб ломало.......

Ну вот так у меня один вечер прошел, со слезами :-) Я тогда за сигарету наверное бы родину продала, щас лучше, намного, но физическое состояние еще так себе... тож хожу, глючу, кста, голова кружится у меня постоянно, почему?


очень многое происходит от самовнушения. вы внушили себе что без сигареты плохо. все нормально. я вообще не вспоминаю про сигареты. бросила уже полтора месяца. но признаюсь честно, что срывалась 3 раза за это время. самое главное, что человек привык курить в определенных ситуациях, местах. при возникновении ситуации (например, после обеда) рука сама тянется к сигарете. я отучила себя курить на работе и дома (даже не вспоминаю). а вот с курящими друзьями на посиделках - еще нет. в итоге сорвалась 3 раза. но я не сдаюсь :fie:
  • 0

#1046
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
у меня голова перестала болеть и чувствую я себя бодрее!!!!!!!!!! Поймайте кайф от того, что вы можете справиться с собой, что вы не слаюое жыыыывотное, а самодостаточный человек, который контролирует сам многие сферы своей жизни!! Очень уважаю парней, которые бросают!! Jester_Skovorodker вы не курите - это как спорт, себя лучше понимать начнете :-)

Та еще штучка, я вот специально не хожу на тусы хочу привыкнуть и чтоб окржающие привыкли
  • 0

#1047
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
а я бросил курить сигареты, перешел на сигары, вечером одну сигару и нормалёк! благо, щас в городе с покупкой сигар проблем нет.

Первый день без курева... я послушал вас, и перестал страдать херней с тремя сигаретами... если честно тяжело... я б даже сказал очень... щяс читаю форум и хочу курить... фу блин, с другой стороны понимаешь что гадость... оччень сильно (всё время) хочется есть... может поправлюсь наконец... а то худой как велосипед :-)


когда жутко хочется взяться за сигарету, для начала возьми пепельницу с долбанами и понюхай, желание сразу же отпадёт!
  • 0

#1048
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

у меня после нескольких попыток бросания - обратный эффект - курить стала больше.. :-)

Ты же фигня. И с едой - та же фигня. Стоит поограничивать организм - и он требует стократного восполнения утраченного
  • 0

#1049
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Первый день без курева... я послушал вас, и перестал страдать херней с тремя сигаретами... если честно тяжело... я б даже сказал очень... щяс читаю форум и хочу курить... фу блин, с другой стороны понимаешь что гадость... оччень сильно (всё время) хочется есть... может поправлюсь наконец... а то худой как велосипед :p

А я тоже хочу курить, но не буду и вы не будете :-) Сегодня за обедом подумала: как жаль, что у меня один живот, я б еще поела, некуда уже :fie:
  • 0

#1050
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Бросишь курить, начинаешь хотеть кушать, а по кушаешь, сразу же курить хочется :-)

Сообщение отредактировал Dimasic: 17.01.2008, 15:16:11

  • 0

#1051
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Бросишь курить, начинаешь хотеть кушать, а по кушаешь, сразу же курить хочется

во-во...
КАК с этим бороться?!
И ещё: тем, кто подсажен на кофе - вообще жить невозможно...
  • 0

#1052
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
мне повезло. желания заедать никотиновый голод не возниает
  • 0

#1053
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
сегодня не могу переносить запах от тех людей которые курят, Боже, я так ВОНЯЛА!!?????? это жесть какая - то, как мой муж некурящий меня целовал раньше..........
  • 0

#1054
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Боже, я так ВОНЯЛА!!?????? это жесть какая - то, как мой муж некурящий меня целовал раньше..........


так и целовал :dandy:

Утром после кабака просыпаешься а в комнате табачищем прет нет сил, все от одежды несет, вот это действительно противно ... :lol:
  • 0

#1055
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений


Боже, я так ВОНЯЛА!!?????? это жесть какая - то, как мой муж некурящий меня целовал раньше..........


так и целовал :dandy:

Утром после кабака просыпаешься а в комнате табачищем прет нет сил, все от одежды несет, вот это действительно противно ... :lol:


Так и целовал, а что делать - муж, любит ведь :lol:

ТОчно, после любого клуба, если летом - всю одежду, что на мне была - на балкон на всю ночь проветриваться, волосы мыть сразу, если силы есть. Если сил нет - пеняй на себя, просыпаешься лицом в помойке (по запаху) :D
Зимой одежду сразу куда-нить подальше в коридор и потом в стирку... ужс :-)
  • 0

#1056
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
...держусь... не сказать что из последних сил... вчера весь вечер дома не знал чем себя занять... сел колоть орехи... полегчало, иногда хочется так что аж думаешь сорваться, но я тогда представляю такую страшную картину... своё тело без кожи... и в прожилках мышечной ткани серые, зеленые, черные полоски никотина и становиться противно... но курить уже не хочется... оно конечно так не выглядит... но становиться легче...

Сообщение отредактировал Jester_Skovorodker: 18.01.2008, 09:55:27

  • 0

#1057
Яблоко на снегу

Яблоко на снегу
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Кстати, в Таиланде в продаже сигареты ВСЕ с картинками последствий здоровью от курения на пачке! От таких картинок волосы дыбом!!! И сами тайцы, наверное поэтому, почти не курят. У нас там когда привезенный слимз кончился, мы не могли из-за картинок сигареты курить... Если бы подольше там оставались, еще тогда бы все скопом бросили! Вот и в Казахстане такие картинки на пачке ввести!
  • 0

#1058
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
А у меня как вечер, так начинается нервотрепка... Чет не то...
  • 0

#1059
Яблоко на снегу

Яблоко на снегу
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Я первый раз бросала трудно. Продержалась 3 мес, пока не работала. На работе опять сорвалась. И вот сейчас с сентября (с небольшим срывом в ноябре, по случаю командировки) не курю! :-) Я так рада!
Конечно, иногда посещают мысли... особенно когда по телеку кто-то смачно курит... или когда шеф на ковер вызовет... а так мыслей все меньше и меньше.
Чего и всем желаю! Крепитесь и держитесь!
  • 0

#1060
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
А мне повезло,курить не хочу, о сигарете не думаю, после кофе иногда вспоминаю что раньше сейчас бы закурил, но сразу забываю.По молодости бросал, мучился каждую минуту про сигарету думал, а сейчас ни чего,аж удивительно хотя стаж то большой.

Сообщение отредактировал Vik-777: 18.01.2008, 11:20:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.