Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#1021
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Изоляция от курящего общества лучшая поддержка :super:
  • 0

#1022
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Бросла курить 3 января.....сразу...не сокращая колличество сигарет....просто решила,что ВСЁ!!!Больше не хочу,не могу...и не надо!! Принимала первую неделю таблетки Табекс,не было ни желания ,ни зависимости...В след за мной бросил курить и супруг,конечно не без помощи таблеток....
  • 0

#1023
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


перешёл на 3 сигареты в день... тяжело, раздражительный стал... говорят что резко бросать вредно... правда ли?!... курю уже неделю по три сигареты... кайфа уже никакого не получаешь... (до этого курил 2 пачки в три дня)


почитайте Алена Карра, НЕ ЛЕНИТЕСЬ. если вы сократили количество сигарет, каждая сиграта стала дефицитной, т.е. ценнее. ;) вы еще больше подсели на крючок.
зы: по своему опыту скажу, что сокращение сигарет ведет только к тому, что вы в один прекрасный день съезжаете с кактушек, и начинаете курить по-прежнему.

... да действительно, сижу и жду с вечера утра, с утра обеда, с обеда вечера... чтобы покурить, правда кайфа уже реально никакого... завтра хочу проснутся другим человеком и даже не думать об этом...
У меня стаж 4 года... и начал я так же, 1-2 в день... думал это всё так, игрушки, думал брошу в любой момент, я ж не курю... очнулся только когда начал с утра покупать пачку крепких (все начинающие курильщики дабы показать свою крутизну курят крепкие сигареты) сигарет, а вечером её выбрасывать пустую и идти за новой... Алена Карра читать не буду... просто брошу и всё... если не получиться тогда может и прочитаю, но главное не думать об этом не получиться... бросить и всё... :rolleyes: Народ от героиновой зависимости сам избавляется, а тут какойто никотин :D
  • 0

#1024
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
...Какой-то никотин.... Меня вчера так ломало... Третий день не курю, чет тяжко... Настроение испортилось, седня правда получше... интересно, как дела у Oska?
  • 0

#1025
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений


Брюнетко, держитесь :rolleyes: Не закуривайте снова.



А я заметила, что когда мне говорили друзья именно эти фразы, меня это выводило из себя, но больше всего нравилось когда окружение не затрагивало эту тему.
В итоге мне пришлось исключить на некотроые время общение с ними.

:D ;)
мой бывший МЧ бросил в один день - курил лет семь, наверное. Я тоже ни разу не говорила ему ничего насчет курения - типа, так и должно быть. мне как-то казалось, что если я буду это отмечать - ему будет непрятно и мало ли, опять ндвинет на мысль о курении

я была права в своем предположении ;)
  • 0

#1026
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
фу... сигареты воняют и тот кто курит от них воняет...
а на курящих девушек даже не встает
  • 0

#1027
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

фу... сигареты воняют и тот кто курит от них воняет...
а на курящих девушек даже не встает

Для людей с похожей точкой зрения есть отдельная тема, а вы щас имеете неосторожность попасть под горячую руку, без вас тошно :rolleyes:
  • 0

#1028
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

фу... сигареты воняют и тот кто курит от них воняет...
а на курящих девушек даже не встает

Бедняга...
  • 0

#1029
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

а знаете такое чувство классное, радости что ли, когда зовут курить, а ты говоришь, я бросила, а в ответ видишь восторженные глаза, и ощущение свободы появляется что ли.......

Мдя? А я натыкаюсь только на скептические взгляды, усмешки и фразы "Ннну-нуууу..."
Блин.
  • 0

#1030
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений


а знаете такое чувство классное, радости что ли, когда зовут курить, а ты говоришь, я бросила, а в ответ видишь восторженные глаза, и ощущение свободы появляется что ли.......

Мдя? А я натыкаюсь только на скептические взгляды, усмешки и фразы "Ннну-нуууу..."
Блин.

так это от зависти и эгоизма.
В данном случае ваша победа - это их поражение.
Вы смогли, а они нет.
Вы лучше.
Кому понравится то :rolleyes: Не все люди способны искренне радоваться за ближнего ;)

Bunny, ты The Best :D Ты лучший!!! ;)
  • 0

#1031
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Не смогла и не победила :rolleyes: Знаю, что без проблем могу бросить, но проблема не во мне и зависимости организма, а именно в привычке. И потом, у меня столько подруг с боевым кличем восторженно себя пяткой в грудь колотят "Курю, потому то хочу, и ты со мной, ура"... Что просто представляю бурную реакцию на мое бросание, сразу не хочется выделяться и привлекать неадекватное внимание, поэтому просто сижу и курю за компанию
Редко действительно хочется, закуриваю от безделья
Домохозяйка, спасибо за сопереживание, но я не бросила... :D
  • 0

#1032
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

"Курю, потому то хочу, и ты со мной, ура"...


У меня подруги наоборот пачку из рук выхватывали, приходилось отбирать :rolleyes: Предупредите их, что это серьезно..
  • 0

#1033
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Касается, к сожалению, не только подруг. Есть, например, дама, с которой нужен деловой контакт, а ведь он намного лучше устанавливается во время перекура...
Да и вообще, в курилке всегда самые продуктивные производственные беседы происходят
Правда, терпеть не могу, когда шеф сначала курит, потом бросает и начинает всех гонять. Дважды под такой "прикол" попадала, обидно становится )))
  • 0

#1034
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


а знаете такое чувство классное, радости что ли, когда зовут курить, а ты говоришь, я бросила, а в ответ видишь восторженные глаза, и ощущение свободы появляется что ли.......

Мдя? А я натыкаюсь только на скептические взгляды, усмешки и фразы "Ннну-нуууу..."
Блин.

Вот-вот. У меня друзья так же реагируют.
Хотя я сама виновата, сколько уже было этих попыток бросить, и вновь срывалась, потому и не верят. Что ж буду держаться им назло :rolleyes:
  • 0

#1035
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Я не знаю правильны или неправильны советы....Но искренне поддерживаю Оську и Брюнетко....вы молодцы!!!
Так держать, просто у вас поменялся немного образ жизни...и он без сигарет....и это классно..не обозначайте для себя период вот уже 3 дня не курю или неделю или месяц...просто запомните дату совершенно нового этапа жизни....рекомендую чем нить себя увлечь...Кар Аллен ругается по этому поводу правда...но все равно, я например, когда курил был тощий, и поэтому окгда бросил курить, просто стал кушать...когда возникало желание закурить...я просто ел.......сейчас у меня вес в норме для моего роста...даже 2 кг не хватает....но для меня честно признаться проблемы лишнего веса никогда не вставала

Сообщение отредактировал 2774259: 16.01.2008, 14:30:09


#1036
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
А я жру-обжираюсь... А потом курить жутко хочется (если с утра уже "согрешила") :rolleyes: тока у меня вопрос веса все-таки стоит

Сообщение отредактировал Bunny: 16.01.2008, 14:59:13

  • 0

#1037
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Держусь из последних сил!!!! но меня не поломают эти долбанные сигареты!!!! я глючу, так и хочется расслабиться, но стараюсь думать о другом!! а еще мне очень помогает тетенька на работе, она не читала ничего, я кстати бросила читать карра, потому что дочитаю эту тягомотину через год, а там типо нельзя бросать пока не дочитаешь, ну так вот она говорит, что нужно просто забыть что когда то курила, как будто не было этого. А еще я себя останавливаю тем, что 3 дня за последние 12 лет не втягиваю в себя смолу
  • 0

#1038
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
и бросающих среди друзей все больше и больше! я вот знаете среди своих подруг самых близких (они мамаши уже) как белая ворона, среди друзей мужа - тож как белая ворона! чувствовала себя непутевой какой - то, тем более муж не курит, за него приятно теперь, что не подвожу его. Правда я пока пытаюсь избегать посиделок, закреплю немного результат!

Брюнетко, сдержались??? вы ж не наркоманка чтоб ломало.......
  • 0

#1039
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

ну так вот она говорит, что нужно просто забыть что когда то курила, как будто не было этого.

Это, кстати, хорошая идея. Я часто иду домой одна по темным улицам. В принципе, время сейчас неспокойное, начинается внутренний мандраж, так я себя успокаиваю тем, что представляю, что я живу вот в этом доме и в этом подъезде и поэтому мне необходимо тут пройти. И иду без страха. И так на протяжении всего пути. Помогает.
  • 0

#1040
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
ой, знаете, от того что получается - у меня прям явное ощущение счастья появляется!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.