Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#41
Shirson

Shirson
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Вот думаю на 2 дня сосательных конфет хватит, а чем бы потом рот занимать то...

Семечками.
  • 0

#42
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Не курю, но и другим не запрещаю...
пробовала - абсолютно не понравилось Изображение

Но.... Когда возникают серьезные проблемы в жизни, проходя мимо витрины с табачными изделиями, ужасно хочу купить пачку "Парламента" и расслабиться с сигаретой в руках. Почему, никак не пойму....

в таких случаях - хочется выпить пиво... нравится... иногда успокаивает просто прикосновения к ледяной бутылке пива... проводить пальчиком по горлышку...
  • 0

#43
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

ИМХО, все зависит от мироощущения курильщика. можно курить что нидь вроде "Магны" (это не реклама и не антипиар) и напрягать вонизмом и собеседников и ближайших соседей в радиусе пяти километров. а можно увлекаться хорошими, ароматизированными табаками. Реакция на такие, насколько я знаю, оччень положительная. Даже самые ярые противники курения в общественных местах сразу напрочь забывают о своих растоптанных правах человека и начинают заинтересованно принюхиваться, а потом спрашивают, что же это за сигареты такие.

Лучше всего конечно трубки. В смысле курительные. Дороговато, конечно, но эффект (на себя и на окружающих) - это нечто. Людям нравится вдыхать сладкие запахи (виски/шоколад/мед/и что там еще добавляют). Одной-двух трубок хватает на целый день, да и легкие не так ушатываешь.

#44
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
я не курю ничего. ну или совсем ничего :laugh:
но, раз или два в год мне очень нравится себя побаловать дорогой сигарой с дорогим коньяком или виски.
серьёзно курил последний раз в 8 классе :mad: лет 10 назад ;)

в общем можно сказать не курю.

Терпеть не могу когда разговариваешь с человеком, а от него в перемешку кофе и сигаретами пахнет :)
  • 0

#45
Lurky

Lurky
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Я единственный некурящий в офисе, с переменным успехом добиваюсь, чтобы не курили на рабочем месте.
Иногда приятно где-нибудь почувствовать запах дорогой сигары, но курить самому и жить с этим запахом постоянно - нееет...
  • 0

#46
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений
ХмМ! Лично для меня это не вопрос. КУРИТЬ! :)
Это можно сказать единственное средство для снятия стресса в процессе работы! Ну или вообще по жизни. Зачастую сигарета единственное что продлевает мне жизнь (правда отравляя её) Не курил бы - Давно бы уже спился или нАрком стал. А в общем правильно! Каждый сам выбирает способ своей смерти.

Кто не курит - оттягивает конец.
А кто курит - тот кончает раком :laugh:
  • 0

#47
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Раньше очень критически относилась к курению. Всех доставала с тем, чтобы бросали они эту пагубную привычку. Потом как-то постепенно поняла что каждый человек сам должен выбирать чего он для себя хочет... Теперь спокойно могу сидеть рядом с курящими друзьями, лишь бы дым на меня не попадал :)
  • 0

#48
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
а мне всё равно в принципе.... но больше нравица когда парни не курят...это такое редкое явление. :)
а если курит, то пусть от него не пахнет постоянно сигаретами...

а запах табака мне нрав :laugh:
  • 0

#49
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Курила лет 13. Бросила курить полгода назад. Влюбилась в некурящего мужчину и мне так захотелось с ним целоваться.... Теперь не курю, правда с мужчиной так и не поцеловалась :):) Нашла кучу положительных моментов в некурении, а сигаретный дым саму теперь раздражает, от курящих действительно неприятно пахнет.
  • 0

#50
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

...от курящих действительно неприятно пахнет.

Просто не то слово, особенно от курящих дэвушек :)
  • 0

#51
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Анекдот в тему:
- Почему у тебя ногти на ногах желтые?..
- От курева, наверное!..
  • 0

#52
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

...от курящих действительно неприятно пахнет.

Просто не то слово, особенно от курящих дэвушек :)


Поверь на слово, от курящих юношей пахнет гораздо хуже. Девушки более внимательно относятся к своим запахам.
  • 0

#53
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
Yes smoking!

Attention! This area is strictly designated for smoking purposes. The misuse of this area will be considered to be a felony.
  • 0

#54
Марго

Марго
  • Гость
  • 29 сообщений

Никогда даже не пробовала курить, убеждена, что мне это не принесет ничего положительного. Но....  Когда возникают серьезные проблемы в жизни, проходя мимо  витрины с табачными изделиями, ужасно хочу купить пачку "Парламента" и расслабиться с сигаретой в руках. Почему, никак не пойму....


а может все же купить парламента и понять, про что было это желание ? :)

Университетский курс психологии вообщем-то дает мне объяснение этому желанию. Типа когда у нас проблемы, нас тянет в детство, потому что там было хорошо и беспроблемно. Вроде как, когда курить хочу, меня к материнской груди тянет, а сигарета - её суррогат.
Но не хочется мне о себе так плохо думать, что я регулярно впадаю в детство (и не только я :laugh: )
  • 0

#55
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

...от курящих действительно неприятно пахнет.

Просто не то слово, особенно от курящих дэвушек :)


Поверь на слово, от курящих юношей пахнет гораздо хуже. Девушки более внимательно относятся к своим запахам.

Охотно верю, но я как-то к парням не принюхиваюсь особо :laugh:
  • 0

#56
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

...от курящих действительно неприятно пахнет.

Просто не то слово, особенно от курящих дэвушек :laugh:


Поверь на слово, от курящих юношей пахнет гораздо хуже. Девушки более внимательно относятся к своим запахам.

Охотно верю, но я как-то к парням не принюхиваюсь особо :mad:


Везет тебе. А мне вот теперь приходится :) Со стороны кажется, что просто нос ворочу, но не скажешь же человеку, слушай, от тебя неприятно пахнет.
  • 0

#57
Lessik

Lessik
  • Гость
  • 11 сообщений
Никогда не пробывала,
но иногда возникает чисто спортивный интерес "а что это такое?"
  • 0

#58
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Бросила курить три года назад, с тех пор ни разу ...даже в компании, даже с алкоголем.... :) :laugh: :mad: просто не хочется курить и все....А вот когда курят парни мне нравится..не знаю почему, но сигареты это такое мужское что ли... ;)
  • 0

#59
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

...А вот когда курят парни мне  нравится..не знаю почему, но сигареты  это такое мужское что ли...  :)

мне тож кажеца что,...дым всегда был ближе к мужикам :laugh:
  • 0

#60
Lurky

Lurky
  • Свой человек
  • 744 сообщений

..сигареты  это такое мужское что ли...  :laugh:

а еще бытует мнение, что женщина с сигаретой смотрится сексуально... если б еще не запах :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.