Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#701
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
http://brosaykyrit.nm.ru/
Еще одна полезная сцылочка на Алена Карра - там новый адаптированный к нашим реалиям перевод, формат адоб ридер, нажимаете скачать - файл сам открывается в адоб ридер, затем файл сохранить как
Мне понравилось как переводчик говорит по-поводу НЕбросивших курить из тех кто прочитал карра - это люди либо недочитавшие книгу, либо нечитавшие ее вапще, либо читавшие невнимательно
ППКС апсалютно сагласна тоись
сама перечитала новый перевод - он мне больше понравился
  • 0

#702
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Бросил вот этим не курю уже 7 месяцев - стаж 10 лет (последний год 2 пачки в день) реально со мной боросило 7 человек.
  • 0

#703
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Еще одна полезная сцылочка на Алена Карра

Присоедниюсь к советам бросить по методу Аллена Карра. Завтра будет 150 дней как не курю, после 10 лет курения..... Ну и конечно http://nosmoking.ru/phpBB2/
  • 0

#704
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Слеза? дозваниваюсь туда без проблем. Звонить лучше после 13 часов. 2433089. Адильбек Торгаутович, медсестра Людмила Дмитриевна ее дом. 2692450
в основном записывает она.
советую поставить сразу иголки от обжорства. а то меня в прошлый раз... ууу, короче :-/


только вернулась с командировки, еще не успела позвонить.
но в пятницу весь день на телефоне просидела - бесполезняк......
спасибо за телефон медсестры - так наверное будет проще достучаться.

Сегодня вторая неделя - полет нормальный ! :)

Я аккурат сразу хотела от обжорства и уколоться, потому как уже щас орехов жру немерянно, штоб отвлечься.
  • 0

#705
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
седня ровно месяц как я бросила курить - полет нормальный
ален карр - единственно возможный способ бросить легко и без возвращения к сигаретам
  • 0

#706
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
До того как я бросила курить 11 лет назад, стаж у меня был 8 лет. В школе курили все подряд: с сигаретами было очень плохо, поэтому папиросы без фильтра тоже шли на "ура". Пыталась "завязать" несколько раз. И, вроде бы был бойфрэнд, за которого замуж собиралась - не помогало. Книжек никаких не было. А потом я просто решила, что больше я не курю. Затянулась в последний раз, и попрощалась с сигаретой. Первый год прошел нормально, а потом покатилось все - и с бойфрэндом рассталась, и то, и се... И я решила "перекурить" свое горе. Дальше процитирую Ракету, с которой полностью согласна:

И вот на половине сигареты я понимала,что никакой пользы, реальной, ради которой можно было бы дышать дымом - нет! Стресс не проходит, разговор не начинает идти лучше. И ты понимаешь, что сигарета -это всего лишь ПРИВЫЧКА, которая не выгодна.


Больше того, я поняла, что меня просто воротит от запаха табака, который исходил от меня самой. Просто омерзительная вонь какая-то от рук, волос, изо рта :) Это стало последней точкой.
  • 0

#707
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Ален Карр Как бросить курить
Можно скачать :-)

Сообщение отредактировал Хруст: 05.03.2007, 02:50:05


#708
rootspain

rootspain
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Бросил уже почти год назад. Никаких побочных явлений нет. Пьянствуем иногда - но курить не тянет. По началу на пьянках тянуло, через месяца 3 уже по барабану. :-)
Бросил после прочтения Алена Карра.
  • 0

#709
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Бросил уже почти год назад. Никаких побочных явлений нет. Пьянствуем иногда - но курить не тянет. По началу на пьянках тянуло, через месяца 3 уже по барабану. :-)
Бросил после прочтения Алена Карра.


Кара 2 раза читала
и двести пятьдесят раз бросала и возвращалась :-)
что делать не хочу больше зависеть от пагубной привычки :-)
  • 0

#710
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

что делать не хочу больше зависеть от пагубной привычки


$_KIYRA_$
ну в чем проблема то? здесь выкладывали номер телефона врача иглотерапевта (до которого я кстати дойти не могу). Позвоните, запишитесь, уколитесь и не парьтесь :-)
  • 0

#711
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

что делать не хочу больше зависеть от пагубной привычки


$_KIYRA_$
ну в чем проблема то? здесь выкладывали номер телефона врача иглотерапевта (до которого я кстати дойти не могу). Позвоните, запишитесь, уколитесь и не парьтесь :-)


страшно иголки то втыкать
попробую в последниц раз своими силами :-)
  • 0

#712
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Говорят от этих иголок последствия бывают нехорошие
страшно жуть..................
а сколько стоит то???
  • 0

#713
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений
Мой дядька со стажем курения более 1000 лет, не курит уже месяц! Он выбивает эту привычку - семечками!..
Когда захочет курить - лезет под кровать, достает из купленных на оптовке коробки пакетики с семечками, нервно раскрывает и начинает быстро шелкать!.. При этом надувшись бубня "Охо-хо, как хочется курить! Охо-хо..."...
хе-хе...

#714
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

во первых сигарета намного вреднее трубки ...

а ты про рак губы слышал? при прочих равных (прежде всего частота курения) трубка гораздо вреднее


Трубка намного .... повторяю намного безопастнее нежели сигарета ....
причем сигарет выкуриваеться 20 в день что получаеться 140 в неделю .... а трубочку одни раз ...
Другой вопрос о трубке ...
в трубках (BIGBEN) используеться специальный угольный фильтр ...
Трубку курят невзатяг .. так что только 10 % попадает в легкие ...
в остновном впитываеться через слизистую ..
еще один аспект курение трубки ...это качества табака .(я по карйней мере вижу что я курю) (ктонить когданиьт разбирал сигарету ... там палки всякий мусор и хрень всяка )
Если сигарета это наркомания , то трубка это ритуал .... :-)



нет смысла менять шило на мыло
бросай
мы с тобой
  • 0

#715
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

ок...щас я подниму мотивацию курильщикам..

СРАЗУ ОГОВОРКА! Людям со слабой психикой, беременным и вообще девушкам и женщинам КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ идти по этой ссылке. Ваши претензии потом приниматься не будут. Я чисто по теме ответил... пусть это ужасные картины, но зато правда... Да--эти кошмарные снимки не красивый мачо в ковбойской шляпе рекламирующий Малборо... но зато подымет мотивацию как следует (если кто либо действительно решил завязать с сигаретами).
Оговорка без шуток..на полном серьезе!!!!
Вот ссылка:
http://antinik.h12.r...ex.php?foto_org



фу какой страх
мне аж плохо стало
  • 0

#716
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Говорят от этих иголок последствия бывают нехорошие
страшно жуть..................

ОБС?

а сколько стоит то???

2 штуки за сеанс. Для того чтоб бросить курить нужно 2-3 сеанса. Мне 2-х хватило.
  • 0

#717
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
ОБС?
[quote]а сколько стоит то???
[/quote] 2 штуки за сеанс. Для того чтоб бросить курить нужно 2-3 сеанса. Мне 2-х хватило.
[/quote]


и давно ты в рядах некурящих????
я уже 3 дня своми сидлами
посмотрим что дальше будет
надежду не теряю
  • 0

#718
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Курил с 14 лет. Стаж 15 лет. уже три с половиной года как бросил. И не тянет.
А все потому, что дочери запах табака от меня когда её обнимал не нравился. Вот так дочу свою люблю.....
  • 0

#719
Жулдыз

Жулдыз
  • Гость
  • 18 сообщений
Стаж 26 лет бросила из=за отсутствия хорошего табака
  • 0

#720
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Курить бросила, не зацикливаясь на том как к этому делу подойти. Теперь у меня проблема другого свойства :weep: как востановить свой организм после стольких лет поглощения табачного дыма. Я имею в виду легкие :spy:
Есть ли какие нибудь народные методы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.