Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#681
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Не курю 3 недели, полет нормальный, ален карр рулит сафсем
  • 0

#682
Nisa >|<

Nisa >|<
  • Гость
  • 33 сообщений
Итак рыбы мои если вы таки знаете, что пора бросать, то у вас должно быть была к этому какая-то предпосылка......... Я курю уже 5 лет, ни разу не бросала, но вот уже 1 день не курю, и даже не тянет. 1 день без никотина для меня много т.к. начиная с 16 лет я каждый день скуривала по 3 пачки..... А бросила не потому что что-то со здоровьем случилось, тьфу, тьфу, тьфу всё нормально... Просто захотела бросить, просто что-то переломилось где-то там внутри и я не хочу больше курить... Я хочу чтобы в будущем у меня был здоровый малышь, а для этого нужен здоровый организм, наверное потомучто я безумно хочу ребёнка.....

Сообщение отредактировал Nisa >|<: 18.02.2007, 15:50:21

  • 0

#683
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Ой, Ниса, ребенок - это круто
я тоже хочу, но сперва надо выйти замуж
соответ-сно я хочу замуж! но для этого надо найти мужчину, поэтому сейчас я хочу найти мужчину - мужа!

а насчет курения, я ваще не завишу, нет - нет
не курю, есть - могу )
с 11 лет курила, но независимость - это супер!
  • 0

#684
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Сегодня первый день Великого поста.
Мы с другом бросили курить. Давно хотели, но особого желания прям вот сразу взять и бросить не было.
Сила - есть
Воля - есть, а силы воли нет :)
но во время поста курить нельзя, поэтому я отказалась от сигарет, а друг за компанию, поддержать так сказать боевой дух. (мы же одна команда :))

вопрос: врач иглотерапевт которого здесь рекомендовали, он все еще принимает? телефон тот же?
оч к нему хочется попасть.
  • 0

#685
Nisa >|<

Nisa >|<
  • Гость
  • 33 сообщений

Ой, Ниса, ребенок - это круто
я тоже хочу, но сперва надо выйти замуж
соответ-сно я хочу замуж! но для этого надо найти мужчину, поэтому сейчас я хочу найти мужчину - мужа!

а насчет курения, я ваще не завишу, нет - нет
не курю, есть - могу )
с 11 лет курила, но независимость - это супер!

Млин ептыть, мужчин просто лопатами можно грести, а вот мужчин-мужей и правда маловастенько :) , давай вместе искать :) ....... Может ты знаешь, места их обитания........ :)
  • 0

#686
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

вопрос: врач иглотерапевт которого здесь рекомендовали, он все еще принимает? телефон тот же?
оч к нему хочется попасть.

Кинул в ЛС.
А вообще, координвты прежние :)
Насче курения у него условие перед сеансом не курить 12 часов. Насколько я понял, это условие соблюдено. Так. что смело звоните - записывайтесь, хоть на сегодня :) Удачи

Сообщение отредактировал Хруст: 19.02.2007, 14:08:20


#687
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
не курю два месяца и нормально.
  • 0

#688
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Не курю 3 недели, полет нормальный, ален карр рулит сафсем


Это точно рулит - около 2-х лет нормального полета :D :)
  • 0

#689
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
У меня муж бросил курить - первую неделю пил таблетки "Коррида", а потом когда хотел курить - конфеты ел. Сейчас не курит больше года - все ок.
Мне кажется надо просто осознать что ты действительно хочешь бросить - не за компанию, не потому что это модно или еще по каким-то причинам. А понять что это нужно именно тебе.
  • 0

#690
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Третий день, полет нормальный, правда у друга ушами можно пол подметать :D А у меня раздражительность дикая, на людей кидаюсь.
Вчера поругалась, и ноги сами понесли к подоконнику, где всегда сигареты лежали. Рефлекс блин, как у собачки павлова. Покружила, чаю попила, вроде отпустило.

Блин, люди, как справлялись с рефлексами:
поел - покурил
стоишь разговариваешь - покурил
стресс - покурил и все прошло. (???)

ЗЫ: сегодня буду звонить врачу.
  • 0

#691
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

http://www.nosmokingall.narod.ru/
Сцыла на Алена Карра


Три сотрудницы прочитав книгу не курят.
на сайте есть аудио версия книги Алена Карра.
но две главы(ссылки разбиты по главам) битые.
хотел записать отцу на диск, в машину слушать, читать наотрез отказывается.
  • 0

#692
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
2 126cupe
эт точно, у меня секретарша книжку ничитает - боится курить бросить, а папик прочитал вссетки. Я его обхитрила - слышалиб вы как он отбрыкивался, бгг: уменя, мол, 4 высших, меня, мол, таким тупизьмом невозьмешь, книжка, мол, тупая и для америкотов написанная и тд и пт. Прочитал. И бросил. БГГ

Я, кста, сама эту книжку прочитать решилась тока для того, штоп доказать - что фигня эта книжка, уж таким способом ниодин чувак курить не бросит, а я и подавно бгг
  • 0

#693
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

А у меня раздражительность дикая, на людей кидаюсь.

Та же беда. Принимаю по одной таблетке в день "Софья. Антистресс". Помогает :rolleyes:

#694
Ракета М

Ракета М
  • Гость
  • 27 сообщений
Блин, люди, как справлялись с рефлексами:
поел - покурил
стоишь разговариваешь - покурил
стресс - покурил и все прошло. (???)

Значит мой опыт таков.Но! я бросала без Карра,поэтому вам,дорогие каррщики,возможно он не подойдет.
С момента как я решила бросить курить у меня оставалась недокуренная пачка.И вот она все время была со мной.Так сказать,для чистого эксперемента,что я держусь только на воле,а не на отмазках типа сигарет нет и т.д. И вот наступал какой-то критический момент вроде тех,что описала Слеза.Если логические переубеждения самой себя не помогали понять,что сигарета не снимет мой стресс,не украсит выпитоее пиво и т.д.,тогда я доставала пачку и курила. И вот на половине сигареты я понимала,что никакой пользы,реальной,ради которой можно было бы дышать дымом -нет! Стресс не проходит,разговор не начинает идти лучше. И ты понимаешь,что сигарета-это всего лишь ПРИВЫЧКА,которая не выгодна.Все те положительные стороны,за которые ты ее ценил-это все придумало твое сознание,ты сам.Сигарета-это нечаянно попавшийся тебе под руку объект,который ты наделил какими-то супер-свойствами.
Вот так я убила все связи некоторых ситуаций с сигаретой. И потом свобода!
  • 0

#695
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
я бросила 8 месяцев назад...в отпуске на море, скурила последнюю сигарету перед тем как сесть в самолёт и всё....далее весь отпуск не курила, да и как-то не хотелось :rolleyes: по прилёту было тяжеловато, но справилась.....стаж курильщика 7 лет....
а вот мужа пока только уговариваю, так сказать обрабатываю, пару дней назад подсунула алена карр, вроде начал читать, правда сабсем не хочет читать, вот бы диск с книгой где нить достать ....... если в нете ссылки битые, то ето плохо
126cupe а какие именно главы битые?
  • 0

#696
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

я бросила 8 месяцев назад...в отпуске на море, скурила последнюю сигарету перед тем как сесть в самолёт и всё....далее весь отпуск не курила, да и как-то не хотелось :rolleyes: по прилёту было тяжеловато, но справилась.....стаж курильщика 7 лет....
а вот мужа пока только уговариваю, так сказать обрабатываю, пару дней назад подсунула алена карр, вроде начал читать, правда сабсем не хочет читать, вот бы диск с книгой где нить достать ....... если в нете ссылки битые, то ето плохо
126cupe а какие именно главы битые?

битые архивы 17 и 32 глав. :bored:
  • 0

#697
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Хруст, ну Софья фирма вообще хорошая, я у них другие препараты принимала.
нужно будет до аптеки прогуляться.........4 день без курева, пока нормально :rolleyes:
  • 0

#698
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Хруст, вы легко дозвонились до врача?
Я в упор не могу дозвониться до врача-иглотерапевта......там либо занято, либо трубку никто не берет, либо вообще после набора номера телефон вообще никаких признаков жизни не подает.

Это я такая везучая?
  • 0

#699
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Слеза? дозваниваюсь туда без проблем. Звонить лучше после 13 часов. 2433089. Адильбек Торгаутович, медсестра Людмила Дмитриевна ее дом. 2692450
в основном записывает она.
советую поставить сразу иголки от обжорства. а то меня в прошлый раз... ууу, короче :rolleyes:

#700
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Просто не кури и всё! Тренируй силу воли! Если хочется отвлекись! Если уж захотелось, Подумай о другом! Пожуй что нить!Пойди туда где никогда не курил! Не наедайся сильно! Главное это воля и всё! И не общайся много с курящими!! Главное продержатся мес другой потом само отпадёт!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.