Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#621
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Говоря что после прочтения этой книжки бросить курить - это не проблема. Ищите в Яндехе Карр "лёгкий способ бросить курить". Либо стучитесь в личку - замылю.



Это точно! Сам бросил курить прочитав эту книгу! Бросил сам и два друга не курю 3 меяца - очень легко! 98% бросают курить. РЕКОМЕНДУЮ ...
:) ;)
  • 0

#622
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
курить бросить это легко нужно просто захотеть и обустроить свою личную жизнь что б не было переживания и повода нервничать и тянуться к сигарете, а это время трать на любимых людей.
  • 0

#623
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Шалом!

Данной темой в этой ветке интересуюсь конкретно ушпешными случаями кодирования от курения.

Кто пробовал? У кого получилось?
Прошу оставить контакты и отзывы о том, у кого вы кодировались.
Спасибо. :(
  • 0

#624
-=SUNSET=-

-=SUNSET=-
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Вопрос действительно важный. Сам с удовольствием закодировался бы. Но так что бы на 100%, а то как то вышел от одного гипнолога и не заметил как на автомате прикурил сигарету.
  • 0

#625
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
попробуйте акупунктуру (иглоукалывания)
  • 0

#626
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
ИМХО - пока человек головой не захочет - никакое кодирование и иглоукалывание не помогут
  • 0

#627
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Шалом!
Данной темой в этой ветке интересуюсь конкретно ушпешными случаями кодирования от курения.
Кто пробовал? У кого получилось?
Прошу оставить контакты и отзывы о том, у кого вы кодировались.
Спасибо. :(


все возможные варианты отказа от курения обсуждаем тут.

темы объеденены.

  • 0

#628
ufo23

ufo23
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
самому бросить курить и реально и не реально.
надо просто поменять отношение к сигаретам.
и тогда ни кодирования ни подобной ерунды просто не надо.
и силы воли не надо. так согнешся. этож мазохизм в скрытой форме. издиваться над собой. смотреть как все курят и облеватся слюною. этого не надо можно бросить легко

И когда не куришь постепенно начинаешь ощющать приятные запахи, запах цветка, вкус улучшается, просто без сигареты приятнее кушать, чем обычно торопишься что бы покурить, самое приятное это ощющать запахи, приходят запахи с детства, запах весны.

это невозможно передать. но возможно самому ощютить

всем желаю этого.

некурю около 2 недель точно не помню. знаю что курю а сколько это не суть важно.

ходить, бегать приятно такой кайфы (а так устаешь больше), выносливость больше, отдышка прошла, курить не тянет (только может иногда да и то как то в не серьезно), самое сложное было первые 2-3 дня а потом смотришь на тех кто курит и немного становится их жалко.

Вообщем если вы хотите бросить курить без особых сил волей, кодирования и перекодирования бросить курить без насилия над собой.

прочтите книгу "Легкий способ бросить курить"

я серьезно курить бросить лехко это просто, я сам в этом убедился.

однажды в кнжном магазине увидел эту книгу, про себя подумал что за бред, как можно через книгу курить бросить вообще чуваки долбанулись.

а потом случайно на каком то форуме наткнулся на впечатления от этой книги и теперь не курю

я Не уговариваю Вас бросить курить, просто прочтите книгу вы ни чего не потеряете, а найти можете многое.

НЕ БРОСАЙТЕ КУРИТЬ!
ПРОЧТИТЕ КНИГУ!!

понимаете без заставления себя, без конфет, семечек, бананов, таблеток, ботинков, жевания шнурков и прочей ЕРУНДЫ

бросить курить ЛЕГКО

не верите мне прочтите что пишут другие на форумах и Вы все поймете
Желаю Удачи! :(

Сообщение отредактировал ufo23: 30.05.2006, 11:05:54

  • 0

#629
ФаготЪ

ФаготЪ
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
по совету Хруста пошел к иглотерапевту.. спонтанно, не готовясь и не настраиваясь.

Не курю уже 2 месяца. Но снята никотиновая зависимость.
Подымить в небо иногда хоца:laugh:

Сообщение отредактировал ФаготЪ: 31.05.2006, 00:12:33

  • 0

#630
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
считаю, что зависимости как таковой нет, это просто "сидит в голове". Я курю с 15 лет, периодически бросаю когда надоедает, периодически начинаю когда хочется. Периоды НЕкурения были продолжительностью и в 3-и года, и в 3 месяца, и в неделю, и в полгода. Сейчас опять не курю вот уже полгода. Когда бросаю - никогда не упираюсь, что на всю жизнь, всегда знаю, что когда-нибудь начну. Может поэтому легко бросается? все-таки плод становится не запретным.
  • 0

#631
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
скажите плиз
а кодирование правда помогает
и как вообще проводтся эта процедура? :laugh:
  • 0

#632
Дюймовочка

Дюймовочка
  • Частый гость
  • 50 сообщений

скажите плиз
а кодирование правда помогает
и как вообще проводтся эта процедура? :D



помогает но не всегда
  • 0

#633
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
курила мало, по 2-3 сигареты в день. было трудно не курить на работе и в универе, так что решила с этого начать. поборола. вечером дома тоже само собой расхотелось курить, потому что дома воняет и неприятно. уехала в германию на учебу, 4 евро за пачку бъет по карману сильно. решила твердо отказаться и от 2 сигарет в день. уже 15 дней совсем.. если не думать, не хочется. да и вокруг никто не курит, тоже легче. кгда хочется, делаю глубокий вдох...
  • 0

#634
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
Ален Карр рулит, уже год не курю без всяких проблем!
  • 0

#635
Keepchak

Keepchak
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Согласен с теми, кто говорт, что вся проблема в голове.....только там сидит этот никотиновц чертик...
Давно собирался бросить, но не как не мог осознать, что не хочу курить....
Всегда было ощущение, что я еще не накурился....начал со второго курса, как обычно на работе с коллегами...и до сих пор курю....
Скажу одно, чисто ИМХО.....я могу не курить целый день, хотя выкуриваю около пачки в день, курю опять же не всю сигарету, а на половину....но...НО....(не очень апетитно :rolleyes: ) когда иду в уборную, уже не могу без сигареты...какая та дурацкая привычка...пока не закуришь, как гриться, не встанешь....воть....
Читал, читал посты.....вот уже как 1 час не курю...попытаюсь бросить...уже созрел....но опять же не сразу....а потихонечку....не говорю, что буду уменьшать дозу...но попытаюсь курить по надобности организма...а не просто по привычке...чуть что так закурил сигарету...так как, когда воздерживаешься, ощущаешь никотиновый дым совсем по другому, ценишь что ли...))))
Вот такие пироги....
Всем удачи в хорошем начинаний!
  • 0

#636
fuck off

fuck off
  • Частый гость
  • 59 сообщений
купите себе полет или еще что нибудь по крепче, и курите их пару затяжек и все желание отпадает курить, вот так и бросите.
  • 0

#637
cool

cool
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Ален Карр рулит, уже год не курю без всяких проблем!


а я - полгода. тягу карр отбил капитально.
  • 0

#638
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
росил в прошлом году во время поста Ораза, целый месяц постился, не ругался, делал добрые дела. Очищался словом. Помогло. После окончания поста сильно ломало, особенно когда рядом кто-то курит, но выдержал.
  • 0

#639
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
Курить - фигня
вот я бросить пить не могу

#640
i-DAR

i-DAR
  • Свой человек
  • 774 сообщений
Некоторым помогает, но сам еще не читал:

тут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.