Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#581
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений
[quote name='Смайлик' date='02.06.2005, 10:57'][quote name='Djon' date='02.06.2005, 09:13'][quote name='Смайлик' date='02.06.2005, 10:06']
дай адрес и телефон куда ходил, тоже хочу бросить курить, но сам бросить никак не могу[/QUOTE]

Телефон не помню куда забросил, а находятся они Абая-Баумана (30 метров выше Абая). Шарашка наз. Вита Лалита или Лавита чет тип этого :lol:
Меня в тот момент название мало интересовало, главное результат дало. :laugh:

ЗЫ: эт не рекламма, просто один из способов, бросить курить (при жлании), причем реальный.[/QUOTE]
а сколько ты денег за это отдал?
  • 0

#582
Chupakabra

Chupakabra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Если ты тупой иди на эту ерунду за бабло конечно постараешься не курить! Ты бросай так! Скажи для себя Что тебе это не надо! если сильно нервничаешь выйди погуляй! проветрись!.купи семечки займи свой рот чем то! чай пей!кофе! конфеы не советую!
Я вот пробую! нормально не тянет!
  • 0

#583
Antitelokz

Antitelokz
  • Гость
  • 35 сообщений
Я курю давно! И бросал не раз! Но сейчас я бросил окончательно! И дело не в том, что это я так думаю! Нет, это мой стиль! Это то что я считаю, должно помогаеть мне справится с проблемой! Курение - очень злободневная проблема, и каждый борится как может, поэтому хочу поддержать всех кто бросил или думает это сделать! Хватит травить и себя и экологию!!! Все таки не одни на свете!!!
  • 0

#584
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
в поддержку тем, кто все же бросил курить :

народ!
Я, как курильщик с большим стажем, любящий процесс (по крайней мере я себя так убеждаю) и не собирающийся бросать это гиблое дело - на самом деле завидую вам белой завистью.
Молодцы, что решились.
Бог вам в помощь :laugh:
  • 0

#585
Смайлик

Смайлик
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Antitelokz, уважаю! Хоть кто-то пытается предпринять какие-то действия в этом направлении :)

На счет Chupakabra, сам ты тупой :lol:, я хоть забашлял один раз, зато бросил без напряга. И пытаюсь помочь другим. В отличие от тебя, который ещё не известно бросил ли вообще курить :laugh: .

К тому же нет ни какого желания занимать свой рот чем попало :lol:


Народ! Главное не как бросил, а вообще бросил ли. (Главное цель). :)
  • 0

#586
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Главное продержаться... отвлечься и спортом занятся тогда точно почувствуешь разницу... а по началу жуй там конфетки разные!!! (из личного опыта)
  • 0

#587
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Смайлик, может тебе и аватар сменить на некурящий? А то мало ли - вдруг твоя картинка начнет тебя обратно на курение програмировать :lol:

по теме: у меня отец курил что то около 25 лет. Потом бросил, полгода продержался и сорвался когда дочь замуж выдавал :lol: Сейчас опять курит :laugh:

Мне кажется, не у всех такая сила воли: признать, что курение это вредно и плохо и отказатсья от него самомтоятельно. Так что каждый вариант отказа от курение имеет место быть. Главное, чтобы это на другом негативно не отражалось.

Сообщение отредактировал Помидорка: 03.06.2005, 09:41:14

  • 0

#588
Chupakabra

Chupakabra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Antitelokz, уважаю! Хоть кто-то пытается предпринять какие-то действия в этом направлении :)

На счет Chupakabra, сам ты тупой  :lol:, я хоть забашлял один раз, зато бросил без напряга. И пытаюсь помочь другим. В отличие от тебя, который ещё не известно бросил ли вообще курить :laugh: .

К тому же нет ни какого желания занимать свой рот чем попало  :lol:


Народ! Главное не как бросил, а вообще бросил ли. (Главное цель).  :)


Ладно тебе обижаться смайл! фокс смайл :) то есть улыбнись! мне разницы нет! просто я говорю бросить курить если решил всерьез, то можно без лишних на это затрат! я до пустим настраивался бросать курить полтора года! и вот уже как где то месяц уже не курю . и мне хорошо!
  • 0

#589
Смайлик

Смайлик
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Смайлик, может тебе и аватар сменить на некурящий? А то мало ли - вдруг твоя картинка начнет тебя обратно на курение програмировать :lol:


Согласен, но меня это не напрягает. Но, за беспокойство спасибо! :laugh:
  • 0

#590
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
В бросании курить есть 2-е составляющие:
1. психологическая
2. уменьшенная выроботка никотина самим организмом.
Про психологическую здесь писали многие. Это руки сами тянутся по карманам (сумочкам) искать сигареты после еды, при встрече и т.д.
Совет. Смените стереотип поведения, если хотите бросить.
А вот с уменьшенной выработкой никотина, тут придется пережить своеобразную ломку, как при наркомании. Но есть три пути:
* Поставить иголки, чтоб стимулировать выработку никотина организмом
* Использовать жвачки, пластыри, никотиновые конфетки
* Стоически мучиться.
Во всякие кодирования, НЛП - не верю, поэтому даже не рассматриваю их здесь.
Сам я бросил курить уже как год и три месяца, чего и всем желаю.
Писал об этом, уже неоднократно, здесь: http://vse.kz/index....topic=29569&hl=
2 Смайлик, Мои соболезнования по поводу "+".

Сообщение отредактировал Хруст: 03.06.2005, 10:57:38


#591
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...я говорю бросить курить если решил всерьез, то можно без лишних на это затрат! я до пустим настраивался бросать курить полтора года! и вот уже как где то месяц уже не курю . и мне хорошо!

Посчитаем затраты - 1.5 х 365 = 547 дней х 80 тенге (1 пачка ) = 43800 тенге.
Посчитаем прибыль. 30 дней х 80 тенге = 2400 тенге. А с каждым днем все хорошее и хорошее становится будет :laugh:
Так, что чисто экономически стоит бросить курить хотя бы на месяц, это оправдает ваши затраты на врача.

#592
Смайлик

Смайлик
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

В бросании курить есть 2-е составляющие:
1. психологическая
2. уменьшенная выроботка никотина самим организмом.
Про психологическую здесь писали многие. Это руки сами тянутся по карманам (сумочкам) искать сигареты после еды, при встрече и т.д.
Совет. Смените стереотип поведения, если хотите бросить.
А вот с уменьшенной выработкой никотина, тут придется пережить своеобразную ломку, как при наркомании. Но есть три пути:
* Поставить иголки, чтоб стимулировать выработку никотина организмом
* Использовать жвачки, пластыри, никотиновые конфетки
* Стоически мучиться.
Во всякие кодирования, НЛП - не верю, поэтому даже не рассматриваю их здесь.
Сам я бросил курить уже как год и три месяца, чего и всем желаю.
Писал об этом, уже неоднократно, здесь: http://vse.kz/index....topic=29569&hl=
2 Смайлик, Мои соболезнования по поводу "+".


Красавчик Хруст!
  • 0

#593
Смайлик

Смайлик
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Хотелось бы поддержать и поздравить всех не курящих и бросивших курить.
Сам уж два слишним месяца как завизал и действительно счастье :spy:
Для тех, кто до сих пор не бросил ИЗВРАЩАТЬСЯ над своим организмом загуляйте сюды http://vse.kz/index....opic=48602&st=0
Там тож достатошно плотно обсуждаеся как бросить курить.
  • 0

#594
Sof I co

Sof I co
  • Частый гость
  • 77 сообщений
а я согла бросить только на время беременности и кормления. Бросила в первый день как узнала что беременная, а потом снова начала в день когда оторвала от груди....

пока никто не жаловался, муж уже привык и за сигаретами сам бегает, а вот доча пока не в курсе, посмотрим что скажет когда узнает :smoke:
  • 0

#595
Смешная

Смешная
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А я бросила месяца три как, в один день, книга есть англичанина одного про то как бросить, она помогла.
  • 0

#596
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

А я бросила месяца три как, в один день, книга есть англичанина одного про то как бросить, она помогла.

Ээ, приди к Баттхеду! Научи плиз, как бросить! :smoke:
  • 0

#597
Смайлик

Смайлик
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

А я бросила месяца три как, в один день, книга есть англичанина одного про то как бросить, она помогла.

Ээ, приди к Баттхеду! Научи плиз, как бросить! :smoke:

Да, возможностей на валом, было бы желание :)
  • 0

#598
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
:smokie: а я вот тоже бросил.. лень стало курить.. зимой наверное (если не лень будет) опять закурю...
при всем при этом у нас в кабинете (3*3) кроме меня двое сидят, да оба смолят постоянно... понюхаю, отвращение :smoke: и лень..
но (кстати) вчерась в бильярде был, играли так неплохо, захотелось закурил.. думал "сорвался" (уже месяц что ли не курю).. ан нет.. сегодня опять лень курить
  • 0

#599
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Не курю 2 недели, и не тянет совсем! :)

Думаю, должен быть какой-то толчок чтобы бросить, и ещё, не нужно издеваться над собой - если сильно хочется - покурите! :smoke:
  • 0

#600
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

А я бросила месяца три как, в один день, книга есть англичанина одного про то как бросить, она помогла.

Ээ, приди к Баттхеду! Научи плиз, как бросить! :D

Да, возможностей на валом, было бы желание ;)

Тихо, не мешай - мне возможно дадут! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.