Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#4381
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


не читайте перед сном


Так я не перед сном . Скучная она, нет закрученного сюжета))). Да и читаешь все одно и по тому же.
Хочется раз и все.
Все завтра пробую не курить и все.

я первый раз, когда читала, тоже жутко скучно было..первые страниц 5 прочитала и бросила книжку.
А второй раз прочитала до конца и бросила. Дело в желании. В собственном сознании того, что нужно прекратить курить.

Я убеждена теперь, что если кому-то Карр не помогает, то это значит только то, что люди еще не созрели. То есть идея, что курить нужно бросить, у них есть,а вот желания такого нет)
  • 3

#4382
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений
один месяц!
  • 0

#4383
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
Несколько лет назад бросил с ТАБЕКС(ом) за один курс. Стаж курения был больше 20 лет!

#4384
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Тут писали, что типа смешно, когда говорят, что в любой момент человек может бросить, когда захочет, и что это не так. Это так! Ну может это в моем случае конечно так, но хочется верить, что и другие способны на это. Я никогда не курила, но наступил тяжелый момент в жизни, когда заболела мама страшным недугом, так с мамой все потом обошлось, а я вот уже бросить не могла. Правда курение у меня было только на работе, дома и на выходных, в отпуске ни-ни, не было желания просто. И такое курение продлилось с года полтора. А потом в один прекрасный день, я выкурила 1 сигарету и выбросила пачку и все. Месяц свободы, самой настоящей! Чистое дыхание, никакого головокружения, трясущихся рук! Чего и всем желаю!
  • -1

#4385
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Курил больше 12 лет...Ален Карр туфта по мне...читал несколько раз...одно да по одному...бред...
Вообщем мое мнение - пока сам человек не поймет ,что пора завязывать ничо не поможет, а када поймет, то бросит и не вспомнит, что когда то курил...
зы. никогда не понимал курящий женский пол, как впрочем и пьющий пиво...но это мои замарочки...

а да, када курить бросите, пару пачек нейромультивита пропейте - а то убьете еще каво нить :lol:

Сообщение отредактировал Злая@: 24.01.2012, 14:34:16


#4386
Айфон

Айфон
  • Гость
  • 6 сообщений

Курение. Ваши мнения.


Тут нет никаких мнений кроме добровольного уничтожения организма под разными часто позитивными предлогами навязанными рекламой и банальной слабостью человека неспособного бороться со своими слабостями и тех кто считает ниже своего достоинства заниматься преждевременным гниением... Мнения ..., почему так мало людей сами принимают решения? Всем нужно чье-то мнение, что и как за вас сделать, а потом визжат - за нас все решаютЬ, сволочи!!! Цирк...
  • 0

#4387
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Не курящий человек 4 месяца) (стаж курения 20 лет)
Забыла, что когда то курила, но...очень очень редко возникает мимолетное минутное желание закурить.
НО..страх что начну курить и не смогу бросить, этот страх пересиливает желание закурить. Курение этого не стоит.
И кстати о здоровье больше беспокоишься, уже страшно травить себя.

Читала перед этим календарь бросившего курить, это стимулировало тоже)))
Почитайте, интересно знать)
http://ne-kurim.ru/a...rovie/calendar/

Сообщение отредактировал azia: 25.01.2012, 10:33:52

  • 1

#4388
rai-ka

rai-ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем доброго дня! Кто-нибудь пользовался услугами этого центра http://www.stopsmoke.kz/? Отзовитесь пожалуйста, хотелось бы побольше узнать. Хочу бросить курить , но первый шаг самый трудный.
  • -1

#4389
Evasflow

Evasflow
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Всем доброго дня! Кто-нибудь пользовался услугами этого центра http://www.stopsmoke.kz/? Отзовитесь пожалуйста, хотелось бы побольше узнать. Хочу бросить курить , но первый шаг самый трудный.


Тоже про них думала, но что то отзывов нет и сайт пустой. Если решусь то напишу.
  • -1

#4390
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Кто нибудь слышал о мужчине который закодирует от курения за 10 мин , он берет 2 сигореты ложет перед ним крестом потом беседует 10 мин и отдает эти две сигареты и они становятся для человека типа последними. Примерно так. Кто нибудь знает этого волшебника, контакты !?!?!?
  • -1

#4391
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений
40 дней ....попытка не первая...
  • 0

#4392
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений

40 дней ....попытка не первая...

Какой вы молодец, так держать и далее,в принципе сейчас вам уже должно быть глубоко пофиг на сигареты,я когда бросал после месяца перестал вообще замечать чт воздерживаюсь от чего то.
  • 0

#4393
Genom

Genom
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


40 дней ....попытка не первая...

Какой вы молодец, так держать и далее,в принципе сейчас вам уже должно быть глубоко пофиг на сигареты,я когда бросал после месяца перестал вообще замечать чт воздерживаюсь от чего то.

Но когда едешь в машине, и спереди кто-нибудь закуривает, весь дым летит на тебя... Такой кайф) Хочется на все плюнуть и закурить. Но потом со злорадством думаешь, а не пошли бы вы, господа гнилые соблазны!
Будем сильными, друзья! Обидно, если почти двухмесячный труд пойдет на смарку.
  • 1

#4394
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений
50 , эт только кажеться что не реально...а так , легко!
  • 1

#4395
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
возьмите с свои ряды.вместе бросать веселее.стаж лет 15 наверно.как думаете табэкс можно принимать если пропила его 3 месяца назад?
  • 0

#4396
LibuVargheese

LibuVargheese
  • Гость
  • 6 сообщений
no smoking
  • 1

#4397
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
ну вот и все, я счастливая некурящая!!! Почитала книгу, посмотрела фильм Аллана Карра и все, не желания!!! Великая книга, преклоняюсь перед этим человеком!!! Но помните, прочитать просто так не пойдет, сначала надо реально захотеть бросить! От настроя очень много зависит. Имхо, никакие целители не способны помочь, только сам человек, сам!
ps Очень сильно рекомендую книгу, все таки она мне больше понравилась)
  • 1

#4398
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
я радая за вас .после его книжки 2 недели продержалась а потом решила дай ка я разочек затянусь проверю.ну и напроверялась.курю заново.
  • 0

#4399
Genom

Genom
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Книги, фильмы, таблетки, пластыри только способ заработать. Не обманывайте себя! Если вы знаете, что не можете бросить, не бросайте. Не унижайтесь. При всем уважении, хватит быть тупым, слабовольным стадом ;)
  • -1

#4400
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Я поняла одну мысль)
Я не курящий человек 5 месяцев (была заядлая курильщица 20 лет)
Рано или поздно курящий человек ПЕРЕСТАНЕТ курить.!
Человек не будет курить до самой старости (случаи до старости можно не считать даже)
Для курящих есть приятная новость :) ...вы все равно бросите курить, рано или поздно, просто этот момент у каждого индивидуален, кто то бросает в 30, кто то в 40.
Можно подумать и о том, что если все равно бросите, тогда можно и раньше это сделать, дабы не травить организм больше и больше)
У каждого свое время наступит)

Сообщение отредактировал azia: 14.02.2012, 15:37:31

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.