Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#4361
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

а чем бы потом рот занимать то...

Ой ой, опасный вопрос ! :lol: особенно от девушки )))))))))))

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 16.01.2012, 12:11:06

  • 0

#4362
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Ага...заменишь особенно на работе. Заменила на еду, не очень хорошо получилось.

Помимо Карра и силы воли есть еще методы действенные???

Беременность - самый лучший стимул для женщин, проверено ! Ну а мужчинам...крепитесь ;-)
  • 0

#4363
solojoki

solojoki
  • Гость
  • 38 сообщений


Ага...заменишь особенно на работе. Заменила на еду, не очень хорошо получилось.

Помимо Карра и силы воли есть еще методы действенные???

Беременность - самый лучший стимул для женщин, проверено ! Ну а мужчинам...крепитесь ;-)

Не для всех женщин это стимул. У нас на работе одна курила как паровоз, когда ей даже мужики замечания делали она отвечала, что уже одного родила и ничего жив-здоров, значит и со вторым обойдется. Страшно подумать что даже угроза здоровью ребенка менее жутка для курильщика чем бросить.
Еще смешно было смотреть когда курящие мамаши составляли мужьям списки что им можно принести покушать, а что нельзя :D
  • 0

#4364
Evasflow

Evasflow
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Пока была беременная и кормила не курила, а потом все снова....
И после бросала сначала сокращала, а потом на еду заменила ( моей комплекции это не страшно), продержалась 3 месяца..и опять :faceoff:
Нет у меня силы воли... :weep:
  • 0

#4365
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Беременность - самый лучший стимул для женщин, проверено ! Ну а мужчинам...крепитесь ;-)

Не для всех женщин это стимул. У нас на работе одна курила как паровоз, когда ей даже мужики замечания делали она отвечала, что уже одного родила и ничего жив-здоров, значит и со вторым обойдется. Страшно подумать что даже угроза здоровью ребенка менее жутка для курильщика чем бросить.
Еще смешно было смотреть когда курящие мамаши составляли мужьям списки что им можно принести покушать, а что нельзя :D

Дааа, прискорбно однако... :faceoff:
  • 0

#4366
solojoki

solojoki
  • Гость
  • 38 сообщений

Пока была беременная и кормила не курила, а потом все снова....
И после бросала сначала сокращала, а потом на еду заменила ( моей комплекции это не страшно), продержалась 3 месяца..и опять :faceoff:
Нет у меня силы воли... :weep:

Да забудьте вы пр силу воли, кто ее только выдумал! Скорее всего, когда вы бросили, каждый день себя мучили мыслями о сигаретах, дни наверняка считали. Вы изначально себя так настроили, что бросите не на всегда, а так если что видно будет как пойдет. По себе помню, когда бросал, было страшно, как я дальше буду жить, и зачастую бросая я всеже допускал мысль, что если мне будет слишком тяжко, то выкурю одну, ничего страшного. Прекращайте курить, это не сложно, настройте себя, запомните, что вся тяга у вас в голове и если себя убедить, то будет гораздо легче.
  • 3

#4367
Mik55

Mik55
  • Читатель
  • 223 сообщений

Помимо Карра и силы воли есть еще методы действенные??? Может их обсудим. У меня знакомая в Минске загипнотизировалась пока не тянет


А что, Карр не помог?

У меня этот метод работает на все 100% (ну или на 1000).

#4368
naturel_soap

naturel_soap
  • Гость
  • 9 сообщений


Помимо Карра и силы воли есть еще методы действенные??? Может их обсудим. У меня знакомая в Минске загипнотизировалась пока не тянет


А что, Карр не помог?

У меня этот метод работает на все 100% (ну или на 1000).



Для новичков можно расказать про Карр)) дабы не возваращаться на старые странички
  • 0

#4369
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений
naturel_soap,

можете почитать, здесь отзывы людей на эту книгу и метод, процент бросивших достаточно, если не сказать, очень, большой

http://kurenie-yad.o...id=46&Itemid=29


#256 Дамир 2011-11-16 20:27
Спасибо Алену что смог заморочить мне мозги и я уже год с лишним не курю!))))Читайт е и бросайте

#249 Елена 2011-09-30 10:41
Благодарю Вас за прекрасную книгу,прочитала на одном дыхании.Надеюсь эту дрянь никогда больше не захочу даже в руках подержать.Дай Вам Бог здоровья!!!!!

#247 Grigory 2011-09-15 19:13
Благодарю автора. Он открыл мне глаза на новый мир и здоровую, полноценную жизнь без сигарет. мне 23. стаж курильщика 14 лет. У самого в голове не укладывается. Благодоря изданию и конечно же здравому смыслу не курю уже 1,5 года и действительно счастлив. УРА!

#242 сергей 2011-07-09 22:32
читал книгу долго, но все же закончил, и в результате уже две недели ни, ни, уверен, что бросил. как бы ни трудно в это поверить, но это работает

#236 Эдуард 2011-05-31 11:50
Я оставлял тут коммент №128.Тогда я бросил курить сразу после прочтения.Друзья и знакомые не верили и говорили что вот-вот сломаюсь,так как курил я почти 2 пачки в день.И вот прошел уже год,я снова пишу здесь.СПАСИБО АВТОР,ты спас меня от этой болезни.Я люблю себя,и горжусь собой,весь мир вокруг изменился!


ПС. быть может, имеет смысл закрепить этот пост "в шапке" темы

Сообщение отредактировал Korn777: 17.01.2012, 15:56:15


#4370
Evasflow

Evasflow
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


Помимо Карра и силы воли есть еще методы действенные??? Может их обсудим. У меня знакомая в Минске загипнотизировалась пока не тянет


А что, Карр не помог?

У меня этот метод работает на все 100% (ну или на 1000).


Нет не работает ...засыпаю прочитав 5 страниц)))
  • -1

#4371
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
не читайте перед сном
  • 0

#4372
Mik55

Mik55
  • Читатель
  • 223 сообщений

Нет не работает ...засыпаю прочитав 5 страниц)))


Значит, не Ваш метод.

Карр же и говорит, что есть 5% читателей, на которых его книги по каким-то причинам не действуют.
Мне повезло, я оказался среди большинства))

#4373
Evasflow

Evasflow
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

не читайте перед сном


Так я не перед сном . Скучная она, нет закрученного сюжета))). Да и читаешь все одно и по тому же.
Хочется раз и все.
Все завтра пробую не курить и все.
  • -1

#4374
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
вот же народ ленивый пошел, перестать курить хотят, а 70страниц почитать - не вариант
удачи вам в бросании)
  • 1

#4375
ROXY040

ROXY040
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Народ ктонить пробовал пластырь Никорет? Раскажите, хочу купить :faceoff:
  • -1

#4376
urabat

urabat
  • Гость
  • 5 сообщений
Есть дедок один, кто обращался, вроде помогло. Но не гарантирует, что раз и все. Желание должно быть прежде всего.
  • 0

#4377
Evasflow

Evasflow
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Есть дедок один, кто обращался, вроде помогло. Но не гарантирует, что раз и все. Желание должно быть прежде всего.


Напишите что за дедок. В чем его способ??
  • 0

#4378
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений



Ага...заменишь особенно на работе. Заменила на еду, не очень хорошо получилось.

Помимо Карра и силы воли есть еще методы действенные???

Беременность - самый лучший стимул для женщин, проверено ! Ну а мужчинам...крепитесь ;-)

Не для всех женщин это стимул. У нас на работе одна курила как паровоз, когда ей даже мужики замечания делали она отвечала, что уже одного родила и ничего жив-здоров, значит и со вторым обойдется. Страшно подумать что даже угроза здоровью ребенка менее жутка для курильщика чем бросить.
Еще смешно было смотреть когда курящие мамаши составляли мужьям списки что им можно принести покушать, а что нельзя :D


у меня была такая знакомая. как то были на капчике, а она в то время беременна была, и слышу, рассуждает о том, что крем для загара очень вреден для дитя, и она поэтому использует детский крем для загара. закончила она рассуждения, и затянулась "парламентом"


Есть дедок один, кто обращался, вроде помогло. Но не гарантирует, что раз и все. Желание должно быть прежде всего.


Напишите что за дедок. В чем его способ??


анекдот такой есть, точно не помню, но там дедок мужиков тра... и грозил рассказать всем, если они закурят :D
  • 0

#4379
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Мне помог бросить спор, поспорила, что после НГ брошу, и все уже 4 года не курю, курила 14 лет. :-)
  • 0

#4380
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений
уже 26 дней.... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.