Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#4401
zhanel.muha

zhanel.muha
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Мои друзья постоянно с переменным успехом бросают курить, а оптом опять дают себе слабину и срываются. Кому-то даже снилась сиграета и то как он к ней тяентся, а она все не идет и не идет =) Страшно это, вот так зависеть от привычки
  • 0

#4402
gulgulgul

gulgulgul
  • Гость
  • 12 сообщений
nujno jelanie
  • 0

#4403
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Сегодня с утра не курил примерно 2 часа, сорвался. Так как нервы на пределе были, хотел спокойно на работе по сидеть, книжку какую нибудь на компьютере почитать, ан нет, серверный комп завис, сеть слетела, на работу опоздал, духота в конторе, сахара нет, чая тоже, кофе достал, воды в деспенсере нет. Ужас просто, чуть по лицу сотруднику не въехал, за просто так. Пробежался по офису, нашел чертову сигарету, скурил, и вроде норм, только руки трясутся.

Подскажите, что лучше принимать для упокоения нервов или как бросить курить, без нервов?
  • -1

#4404
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений
завтра 60, уже полегче, еще месяц постараюсь особо не нервничать(не напрягаться) ))) А патом все арбайтен....
  • 0

#4405
Nano.Nano

Nano.Nano
  • Гость
  • 11 сообщений
Ужасно, никак не могу бросить (((((
Курила электронные сигареты, редкая бяка (((
  • 1

#4406
Malika Nardin

Malika Nardin
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем приветик! дааааа понимаю, что бы бросить курить нужно иметь огромную силу воли, а зависимость это ужасно. сама курю и бросить ни как не могу.
А на счет электронных сигарет я так и думала что это бяка самая не наесть бяка, по этому я даже даже...
  • 0

#4407
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
25 дней,полет нормальный.Редко, но тяжко, остро накатывает желание закурить.
появилось больше времени жить, обострился нюх, стала нравится еда.
Кожа побелела, лучше просыпаюсь с утра!!!
Чего и вам желаю.
  • 0

#4408
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений

завтра 60, уже полегче, еще месяц постараюсь особо не нервничать(не напрягаться) ))) А патом все арбайтен....

Cкажите уважаемый,а вы что считаете? 60 это дни? Если так то вы уже счастливый некурящий,и не зацикливайтесь а то чревато это,проверенно на себе!
Забейте на курение и вы больше никогда не будете курить, и сны будут снится и в курящей компании тяжело ,но единственный кто по настоящему выйгрывает это будете ВЫ! А курильщики проиграли целую жизнь! Из книги Аллена Карра.
  • 0

#4409
Googvin

Googvin
  • Гость
  • 35 сообщений
Я не могу бросить курить и не собираюсь. Вообще это от настроя зависит, у меня знакомый 20 лет курит и нет одышки, нормально бегает, прыгает, спортом просто занимается, и это наверно все компенсирует. так что и я начал заниматься спортом, но бросить курить я не смогу, я точно знаю
  • 0

#4410
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений


завтра 60, уже полегче, еще месяц постараюсь особо не нервничать(не напрягаться) ))) А патом все арбайтен....

Cкажите уважаемый,а вы что считаете? 60 это дни? Если так то вы уже счастливый некурящий,и не зацикливайтесь а то чревато это,проверенно на себе!
Забейте на курение и вы больше никогда не будете курить, и сны будут снится и в курящей компании тяжело ,но единственный кто по настоящему выйгрывает это будете ВЫ! А курильщики проиграли целую жизнь! Из книги Аллена Карра.

Да , сегодня 60 дней. Аллена Карра не читал.
Спасибо Биля, на курение забил ))
С уважением , Donatosd.))
  • 0

#4411
MontRoyal

MontRoyal
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Надо действительно захотеть бросить. И решить окончательно, что вы больше не курите.
  • 0

#4412
VANILKA

VANILKA
  • Гость
  • 29 сообщений
Может кто знает психолога или нарколога который помогает в этом вопросе?
  • 0

#4413
не айс

не айс
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
неделю схожу с ума. с утра не курю, до вечера, проходит примерно 20 часов и все! накрывает со страшной силой :( беру сигарету, курю, чувствую прям как по жилам растекается эта дрянь. прям колет все, как иголочками. кружится голова, воняет опять все. сажусь и смотрю в окно, думаю о том, какая я дура. грустно. выбросить сигареты из дома не вариант - муж курит. знаю все места заначек, вобщем свинья грязь найдет :( Карра прочитала на прошлой неделе. странные мысли типа вот не эта последняя, это предпоследняя, а следующяя точно последня. изо дня в день.... как сказать себе, что эта точно последняя? я скоро чокнусь. и так мерзко от себя самой. никогда не считала себя слабой, а тут... я в отчаяньи... муж уже не трогает, по началу прикалывался, а сейчас видит, что не до шуток, просто ждет :( а я.... эх. слабачка
  • 0

#4414
не айс

не айс
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
прочитала свой собствееный пост. со стороны.. как то стыдно штоле стало. пойду я, выкурю "точно последнюю" и будь что будет
  • 0

#4415
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

25 дней,полет нормальный.Редко, но тяжко, остро накатывает желание закурить.

А не проще ли прочитать (перечитать) Карра и не мучиться?
  • 0

#4416
Photolife

Photolife
  • Гость
  • 27 сообщений
Поменять круг общения :))
  • 0

#4417
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Не курю с июня 2011 года. Я видимо давно к этому шла, т.к. курила после окончания школы и лет 10 получился стаж :D
Не тянет абсолютно. Думала,что потянет, когда алкоголь буду употреблять, но ни капли не тянуло!!!
Скоро год буду справлять, дай бог!
  • 0

#4418
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

А не проще ли прочитать (перечитать) Карра и не мучиться?

Не проще. Я не поддаюсь влиянию карровской религии. Ничего нового из книжки не узнала, курить после нее не бросила. Более того, скажу вам, что в кругу моих друзей никто после карровской книги не бросил. Так что кар, для меня является эффектом плацебо. Тем не менее, я уважаю его труд, если с помощью книжки кто то бросил курить!
  • -1

#4419
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

неделю схожу с ума. с утра не курю, до вечера, проходит примерно 20 часов и все! накрывает со страшной силой :( беру сигарету, курю, чувствую прям как по жилам растекается эта дрянь. прям колет все, как иголочками. кружится голова, воняет опять все. сажусь и смотрю в окно, думаю о том, какая я дура. грустно. выбросить сигареты из дома не вариант - муж курит. знаю все места заначек, вобщем свинья грязь найдет :( Карра прочитала на прошлой неделе. странные мысли типа вот не эта последняя, это предпоследняя, а следующяя точно последня. изо дня в день.... как сказать себе, что эта точно последняя? я скоро чокнусь. и так мерзко от себя самой. никогда не считала себя слабой, а тут... я в отчаяньи... муж уже не трогает, по началу прикалывался, а сейчас видит, что не до шуток, просто ждет :( а я.... эх. слабачка

Как я вас понимаю.! Собирайтесь. У вас получится!!!
  • 0

#4420
Julia_Lapushok

Julia_Lapushok
  • Гость
  • 7 сообщений
Бросила курить неделю назад, сердце схватило после выкуренной сигареты. И вот как-то после этого я решила уже не курить)
Пыталась оставить эту вредную привычку много раз, не хватало силы воли.
А тут прям как рукой сняло)))
Желаю всем быть здоровыми и не курящими)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.