Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#4421
не айс

не айс
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
не курю 5 дней уже :) сама в шоке. но блин было не легко первые три дня и это еще мягко сказано...
  • 0

#4422
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений
71день...
  • 0

#4423
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Тем не менее, я уважаю его труд, если с помощью книжки кто то бросил курить!

Не кто-то, а миллионы!!!
  • 0

#4424
DaukeN

DaukeN
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
не курю ровно месяц (31 д.)

без всяких методик, электронных сигарет

просто взял и бросил :rotate:

курил 3 года
  • 0

#4425
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

прочитала свой собствееный пост. со стороны.. как то стыдно штоле стало. пойду я, выкурю "точно последнюю" и будь что будет

Мне кажется, не стоит себе запрещать...просто думать- я попозже покурю...запреты плохо влияют. На меня точно. Сигареты должны лежать, иначе позарез, как покурить хочется...
  • 0

#4426
:Алена:

:Алена:
  • Гость
  • 20 сообщений
А я курила 8 лет! И вот в один прекрасный день у меня заболело-закололо в груди, я сразу побежала проверять свое сердечко, оказалось что это не сердце, а что-то другое, у меня стали появляться мысли, что это болят легкие ))) мне моментально перехотелось курить и я побежала делать рентген легких, тетенька-врач, после просмотра снимка, сказала, что мои легкие похожи на легкие 50-ти летнего мужика, который курит по 2 пачки сигарет в день, на протяжении 40 лет., и что если я не брошу курить, то через 10 лет, у меня 100% начнется астма, тут у меня окончательно пропало желание курить, пришла я домой, повесила свой рентген-снимок на самое видное место (чтобы не забывать) и с тех пор (уже 7 месяцев), я не скурила ни одной сигареты!
  • 0

#4427
☼ Солнышко ☼

☼ Солнышко ☼
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Самое главное в этом деле - желание! Если ты хочешь, ты бросишь сразу. А если нет, то начнутся "буду понижать", "электронный сигареты" и т.д. Я "бросаю" уже полгода :(
  • 0

#4428
Evasflow

Evasflow
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Мне кажется что в "буду понижать" есть смысл, как пишет Карр, что чем больше куришь тем больше хочется.
Я так бросала...зачем вот только опять начала(((

Сообщение отредактировал Evasflow: 13.03.2012, 23:27:10

  • 0

#4429
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
как бывший курильщик заявляю, встаньте на беговую дорожку или в парке Горького например. как минимум 40 минут и в среднем 1,5 часа. Мигом вся дурь уйдет:) каждую сигарету будешь проклинать, а для пущей проверки можете сделать перерыв во время пробежки и закурить сигаретку и снова попробовать бежать. Жизнь малиной не покажется(
И вот так на протяжении 2-3 месяцев, каждый вечер. Самое же главное- захотеть бросить!!! Сказать самой себе, Я САМА СЕБЯ КАЛЕЧУ!
Не курю уже несколько лет и очень тому рада, желаю и остальным удачи в работе над собой.
  • 0

#4430
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Ах да, советую не переходить на "легкие" сигареты- Вы еще сильнее усугубите ситуацию. Так называемые сигареты облегченные заставляю сильнее втягивать в легкие, потому как он не так легко выкуриваются как те привычные. Я поищу видео материал о внутреннем содержании сигарет... выложу...
  • 0

#4431
Elin85

Elin85
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Курить или не курить(Быть или не быть)........с одной стороны многомиллионные корпорации которым нужно чтоб ты курил(и они сделают всё чтоб ты это делал), с другой, родственники, друзья и все не курящие люди твердящие о вреде сигарет, дающие советы про разные чудо средства, книги и тд. и тп. А что наша жизнь в общем понимании - БОРЬБА! И бросание вредной привычки вроде курения, это тоже борьба, а побеждает только сильнейший, ведь гораздо легче сказать что книга не помогает, что таблетки не действуют...... это психология слабых людей. Что отличает чемпионов от всех остальных, чемпион - это человек который на пути к победе делает последний шаг, даже тогда когда он уже не может его сделать. Бросив однажды курить, не многие понимают что противостояние только началось. Так что, процесс бросания длится на протяжении всей жизни и вы должны быть к нему готовы(помните вся наша жизнь - БОРЬБА), ведь соблазн пришел к нам ещё с Евой...... Бросить курить легко, гораздо труднее не начать курить снова. Дышите полными легкими и не отравляйте свой организм. Удачи всем!!!

Сообщение отредактировал Elin85: 19.03.2012, 23:26:42

  • 0

#4432
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Курить или не курить(Быть или не быть)........с одной стороны многомиллионные корпорации которым нужно чтоб ты курил(и они сделают всё чтоб ты это делал), с другой, родственники, друзья и все не курящие люди твердящие о вреде сигарет, дающие советы про разные чудо средства, книги и тд. и тп. А что наша жизнь в общем понимании - БОРЬБА! И бросание вредной привычки вроде курения, это тоже борьба, а побеждает только сильнейший, ведь гораздо легче сказать что книга не помогает, что таблетки не действуют...... это психология слабых людей. Что отличает чемпионов от всех остальных, чемпион - это человек который на пути к победе делает последний шаг, даже тогда когда он уже не может его сделать. Бросив однажды курить, не многие понимают что противостояние только началось. Так что, процесс бросания длится на протяжении всей жизни и вы должны быть к нему готовы(помните вся наша жизнь - БОРЬБА), ведь соблазн пришел к нам ещё с Евой...... Бросить курить легко, гораздо труднее не начать курить снова. Дышите полными легкими и не отравляйте свой организм. Удачи всем!!!

Присоединяюсь к вашим словам,все верно,берегите себя люди,не дайте себя уничтожить!!!
  • 0

#4433
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений
86 дней! Но пасаран!
  • 0

#4434
Альфия_мон

Альфия_мон
  • Гость
  • 7 сообщений
ну наверное, впервую очередь сила воли!=)
  • 0

#4435
alba_01

alba_01
  • Гость
  • 6 сообщений
не курите
  • 0

#4436
alexking

alexking
  • Гость
  • 30 сообщений
Все решил бросить, это просто какое то неуважение к себе, как можно заботится о других, если о себе позаботиться не можем... Уже сутки без единого затяга )))
  • 0

#4437
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Я ЧУВСТВУЮ КАК СИГАРЕТЫ МЕНЯ УБИВАЮТ!!!Каждый раз,когда я прикуриваю очередную сигарету,я понимаю что я "доиграюсь"...... и все равно курил.....и не мог бросить...

что было,то было...
90 дней! не курения(20стаж), уже не мало, можно награждать +
44+ , Возможно?
Спасибо!

Сообщение отредактировал Donatosd: 24.03.2012, 11:45:49

  • 0

#4438
ХРюшо

ХРюшо
  • Гость
  • 28 сообщений
Пробовал как то с табексом, но не судьба ;(. А может не так сильно хотел бросить.....
  • 0

#4439
rain_heart

rain_heart
  • Частый гость
  • 92 сообщений
скоро брошу, плохая привычка
  • 0

#4440
Mik55

Mik55
  • Читатель
  • 223 сообщений
Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"
Автор: Аллен Карр
Исполнитель: Неизвестно
Жанр: АудиоКурсы
Издательство: Добрая Книга
Язык: Русский
Тип: аудиокнига

http://rutracker.org...c.php?t=1923295


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.