Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#4341
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений
11 дней!
полет нормальный.

Сообщение отредактировал Donatosd: 05.01.2012, 16:15:41

  • 0

#4342
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений


+1 Я тож уже второй год не курююю ,ура!!!



третий месяц)

Помнится мы вместе бросали? :beer: Или я ошибаюсь? :hi:

Сообщение отредактировал Биля: 05.01.2012, 22:09:20

  • 0

#4343
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

Пластыри, книги о том, как бросить курить, гипноз и все остальное - ерунда! Нужна сила воли и стимул. Только ты сам можешь бросить курить, никто другой и ничто другое тебе в этом не поможет.

вот бесят такие недалекие людишки. сидит такое людишко небось, курит, и типа уверено, что у него есть та самая мифическая "сила воли", которой так не хватает 99,(9) процентам курильщиков. и оно стопудов бросит, как только захочет. но почему то не хочет пока. но обязательно захочет! ну-ну.
  • 1

#4344
DanikZH

DanikZH
  • Гость
  • 11 сообщений
Столько раз бросал, надоело уже!
  • 0

#4345
Silve

Silve
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Столько раз бросал, надоело уже!


нужно просто заменить эту привычку на другую) и все.
  • 0

#4346
Evasflow

Evasflow
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Ага...заменишь особенно на работе. Заменила на еду, не очень хорошо получилось.

Помимо Карра и силы воли есть еще методы действенные??? Может их обсудим. У меня знакомая в Минске загипнотизировалась пока не тянет

Хочу вот попробовать или гипноз или иглоукалывание. Страшновато найти бы отзывы положительные
  • 0

#4347
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Кроме Карра, гипноз, имхо

Биля

это моя третья попытка. надеюсь последняя! =)
  • 0

#4348
Silve

Silve
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Ну конечно на еду заменять вообще нельзя, ведь питание это не привычка, это способ выжить. А вот курение - привычка. Поэтому нужно какое-нить хобби, чтобы голова или руки постоянно были заняты. Нет хобби - значит в работу с головой, и т.д.
  • 0

#4349
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
В пробке грызу зубочистки теперь)
  • 0

#4350
Scarletka

Scarletka
  • Гость
  • 5 сообщений
я бросила благодаря настойке еловых шишек в меду, том что по трассе Астана-Боровое продают... отличная вещь! очень действенная :-)
  • 0

#4351
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений




кальян, сигарилы, сигары, трубки и т.д..все в счет...вернетесь к обычным сигаретам 100%..дело времени


ох умеете вы поддержать :lol:


А чего лукавить, если это правда:) Сама прошла через это


более полугода не курю сигареты. и теперь не то что "не тянет" - тошнит от запаха.... фуууу(
  • 0

#4352
Андрей Буров

Андрей Буров
  • Частый гость
  • 52 сообщений
курить бросать не надо, а надо избавиться от курения навсегда
курение процесс не естественный для организма в сравнении с тем же алкоголем, алкоголь переваривается а курение нет, оно просто травит организм как дихлофос мух :-(
  • 0

#4353
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений
18 дней.....
  • 0

#4354
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений
Очень интересные отзывы-комментарии на книгу Аллена Карра, светлая ему Память.

http://kurenie-yad.o...id=46&Itemid=29

#4355
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Хочу вот попробовать или гипноз или иглоукалывание. Страшновато найти бы отзывы положительные

У меня двоюродная сестра сначала бросила по методу Карра! Прошло полгода и ... поскольку все на работе курили она, что-то не удержалась и сорвалась.... Через некоторое время ее коллеги прочитали Карра и курить бросили, а Татьяну этот метод уже не взял - раз прочитала, венрнее, перечитала, второй, третий, не помогло. Измучилась девушка.... кто-то посоветовал ей пройти специальный курс иглорефлексотерапии... После третьего сеанса она бросила курить. Другой момент - где найти НАСТОЯЩЕГО специалиста в этой сфере, а не типо специалиста. Сам я не курю уже шестой год, благодаря Карру.
  • 0

#4356
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
пробовала бросить пару раз,не получается....и кажется что и не смогу наверно....
  • 0

#4357
chake76

chake76
  • Гость
  • 15 сообщений

я бросила благодаря настойке еловых шишек в меду, том что по трассе Астана-Боровое продают... отличная вещь! очень действенная :-)


и что за чудо настойка? Подробнее можно.
  • -1

#4358
in_yan

in_yan
  • Гость
  • 49 сообщений
меня тоже заинтерисовала настойка.в чем ее смысл и какой эффект?
  • -1

#4359
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений
21 day, today.
  • 0

#4360
solojoki

solojoki
  • Гость
  • 38 сообщений
Я бросил. Курил 16 лет, как и многие начал по глупости- хотел выглядеть взрослее. Перепробовал массу вариантов, но ничего не помогало, хотел загипнотизироваться. Доходило до того что в момент голода готов был бычок на улице подобрать- короче ужас. Да и любое самое простое дело не мог сделать без сигареты, обязательно перед началом покуриш подумаешь что да как и после- как бы отдыхаешь тоже куришь. Самое противное, что начинаешь себя ненавидеть, за то что слаб :( .
Потом просто начал анализировать все что было ранее- попытки и т.д. Пришел к выводу, что сокращение- это пытка и ни к чему не приводит, бросать на спор тоже, на гипноз денег не было, короче вывод- бросать сразу, мгновенно. Можно даже выкурить сразу несколько сигарет, чтоб чуть не до рвотного рефлекса дойти и в этот момент смять пачку и выбросить. По себе знаю легче выкурить последнюю сигарету на ночь, если с утра выкуришь то появляется мысль что день потерян и лучше бросить завтра. Когда утром встанете- классно было бы хоть немножко пробежаться на улице, станете бодрее, поднимится настроение от ощущения что вы приносите пользу своему организму и скоро станете гораздо здоровее. А дальше, просто не допускайте мысли, о том как вы будите теперь жить без сигарет, не нужно думать глобально, от таких мыслей становится страшно. Делайте маленькие шаги: "сейчас я позавтракаю и поеду на работу", затем на работе тоже какую-то цель поставьте и так далее. И не считайте дни, которые вы обошлись без сигарет, просто старайтесь отвлекаться от мыслей и не сидите на месте, а все время что-то делайте- хотя бы домашние дела и т.д. Сами удивитесь как время пролетит :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.