Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#4181
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

не курю недели 3.
Так надеюсь не сорваться....
Кальян же не в счет :spy: ?!


кальян, сигарилы, сигары, трубки и т.д..все в счет...вернетесь к обычным сигаретам 100%..дело времени
  • 0

#4182
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

кальян, сигарилы, сигары, трубки и т.д..все в счет...вернетесь к обычным сигаретам 100%..дело времени


ох умеете вы поддержать :lol:
  • 0

#4183
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений



кальян, сигарилы, сигары, трубки и т.д..все в счет...вернетесь к обычным сигаретам 100%..дело времени


ох умеете вы поддержать :lol:


А чего лукавить, если это правда:) Сама прошла через это
  • 0

#4184
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений
Я курила до беременности, теперь родила и не курю, говорят молоко горькое. А если меня сейчас не тянет, думаю и потом смоге не курить.
Друзья от сюда вывод. ЧТО_БЫ БРОСИТЬ КУРИТЬ НАДО ВСЕГО ЛИШЬ ХОРОШИЙ СТИМУЛ )))) :kiss:

#4185
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

не курю недели 3.
Так надеюсь не сорваться....
Кальян же не в счет :spy: ?!

Я думаю- кальян в счет. Все зависит от стажа курения. У многих чисто рефлекторно - нужно что- то в рот засунуть. Отвлекайтесь от этих мыслей. Я курила 28 лет, уже год не курю, а сначала даже сны снились, что курю. Даже вкус ощущала
  • 0

#4186
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Мнение однозначное и одно: курение - убивает...
Как же хорошо, когда не обременен этой зависимостью! Надеюсь, что навсегда... По крайней мере, прикладываю все усилия.
Бросил и сил много!!! Даже сна так много не надо, если не куришь...

#4187
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

ЧТО_БЫ БРОСИТЬ КУРИТЬ НАДО ВСЕГО ЛИШЬ ХОРОШИЙ СТИМУЛ )))) :kiss:

Точно. У вас был хороший стимул - поздравляю!


Кальян - ещё как в счет!!! Вреднее сигарет 100%!

#4188
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений


ЧТО_БЫ БРОСИТЬ КУРИТЬ НАДО ВСЕГО ЛИШЬ ХОРОШИЙ СТИМУЛ )))) :kiss:

Точно. У вас был хороший стимул - поздравляю!


Кальян - ещё как в счет!!! Вреднее сигарет 100%!


да конечно.!!!! Он и не будет заменителем сигарет!!!!

#4189
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений
К стате электронные сигареты!!! Купила своему мужу за 16тыс!!! А какой толк? месяц покурил и бросил, теперь валяется.
Хочу сказать что даже это не помогает....

#4190
Pianistka

Pianistka
  • Гость
  • 18 сообщений
муж не может бросить((( уже сток денег перевели-жесть!и таблетки пил всевозможные,и пытался заменить чем-нить вкусным-нет результата...
  • 0

#4191
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений

муж не может бросить((( уже сток денег перевели-жесть!и таблетки пил всевозможные,и пытался заменить чем-нить вкусным-нет результата...

Нужен стимул!

#4192
Goofy

Goofy
  • Частый гость
  • 57 сообщений
самое главное желание! и книжка Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"
мне помогла. не курю 1 год
ностальгия по сигаретам есть )))) но легко перебороть можно
  • 1

#4193
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


муж не может бросить((( уже сток денег перевели-жесть!и таблетки пил всевозможные,и пытался заменить чем-нить вкусным-нет результата...

Нужен стимул!

аналогично... обещал,что как ток сын родится-тут же бросит... щааас... аж бесит!
  • 0

#4194
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Как-то сталкивался с человеком, который бросил курить за 1 минуту - с помощью иголок. Потом, впоследствие, ещё 2 его друга также бросили! До этого, как он говорит, скуривал по 2-3 пачки в день - говорит бывало такое, что, не потушив предыдущую сигарету, он уже закуривал новую - как только не пытался бросить, но в итоге оказалось, что китайцы давно уже знают точки, иголкой стимулируя которые можно раз и навсегда тут же завязать! Я ему верю!
Центр этот по иглоукалыванию, по его словам, года 3-4 назад находился где-то по ул. Дзержинского....
2-3 иголки, 5 минут и вы бросите курить!!!!

#4195
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

аналогично... обещал,что как ток сын родится-тут же бросит... щааас... аж бесит!

вообще надо было бы до рождения, во время зачатия....как бы ни было, сигареты влияют на детей - хотя бы тем, что они уже рождаются зависимыми, если родители таковые...

#4196
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений



муж не может бросить((( уже сток денег перевели-жесть!и таблетки пил всевозможные,и пытался заменить чем-нить вкусным-нет результата...

Нужен стимул!

аналогично... обещал,что как ток сын родится-тут же бросит... щааас... аж бесит!

Надо было перед зачатием.

#4197
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений


аналогично... обещал,что как ток сын родится-тут же бросит... щааас... аж бесит!

вообще надо было бы до рождения, во время зачатия....как бы ни было, сигареты влияют на детей - хотя бы тем, что они уже рождаются зависимыми, если родители таковые...

Вот точно не увидела ваше высказывание.

#4198
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений
А мне уже все ровно выгоняю его подальше от себя. И не разрешаю ко мне подходить. Вы знаете курить меньше стал

#4199
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Не курю с марта месяца. Про сигареты забыл, но бывает тянет. Особенно, в компаниях где-нибудь на отдыхе. Получается, что зависимость есть, но ее уже намного легче перебороть.
  • 1

#4200
Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
конечно же я согласна с тем что курение вредно. но курильщики все равно не перестают заниматся вредной привычкой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.