Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#4141
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

не курю с 7 марта этого года. До сих пор, но достаточно редко, тянет на сигареты. Думаю, что это навсегда.


Ничего подобного..конечно тянет и будет тянуть...и будут срывы и борьба, с выяснением, кто сильнее, маленькая паршивая Сигарета или Ваша Сила Воли!! Не курила 3 года потом сорвалась, курила до одури несколько месяцев, потом резко бросила, вот теперь уверена, что никогда не закурю !! чего и Вам желаю
  • 1

#4142
Shady Lady

Shady Lady
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Я уже 6 лет не курю. Просто на Новый год решила, что курить я больше не буду. И с 1 января начала новый год без сигарет. Уже прошло 6 лет, я после этого курила 1 раз. Меня начало жудко тошнить и я даже 1 сигарету не докурила.
  • 1

#4143
Бродяга по жизни

Бродяга по жизни
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

люблю... НЕТ !!!! Просто обожаю сам процесс курения.

Когда подношу сигарету к губам, далее - зажигалку... Перед глазами мерцает чуть неровный огонек... Прикуриваю, делаю глубокий вдох.... Отношу сигарету на расстояние, наблюдаю за тлением угля и за плавным и витееватым танцем голубого дыма...


ОБМАН!!!! ЛОЖЬ!!! ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЯТНОГО В ГЛОТАНИИ ПРОТИВНОГО, ЯДОВИТОГО ДЫМА!!! Не желание признавать свои слабости, я тоже к примеру обожаю манты, но я не ношу с собой каждый день по 20 штук(хотя они и не вредные как сигареты)!!!
  • 2

#4144
Бродяга по жизни

Бродяга по жизни
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Стаж курения 8 лет, прочитал Карра(не до конца), и бросил не курю около года не могу на радоваться что не курю!!!! Знаю что не начну уже никогда,ведь жизнь так прекрасна без этого ядовитого дыма(я считаю что сигареты это абсолютное зло) и с ними нужно бороться всеми возможными и не возможными способами, так что рекомендуйте своим друзьям родным бросать курить как можно быстрее, ведь чем раньше они бросят тем больше проживут без не приятного вкуса ядовитого дыма!!! Карр сравнивает курение с игрой "русская рулетка" это когда в ствол вставляют один патрон и стреляют себе в голову, ведь каждая выкуренная сигарета может быть для вас последней и это правда!!! Удачи всем!!! Сделаем этот мир светлее и чище, чтобы потомки наши не ругали нас!!! :-)
  • 2

#4145
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Поддерживаю всех бросающих и бросивщих эту дурную привычку.Cам не курю уже долгое время чему безмерно рад.Как дела у наших старичков?Всмысле кто в ветке бросил курить и по году и более здесь отписывались.
  • 0

#4146
DaukeN

DaukeN
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
не курю с начало февраля , бывали периодические срывы , за всё это врем курил 5 раз :weep:
хочу окончательно бросит и что бы не тянуло особенно на праздниках :beer: :D

Сообщение отредактировал DaukeN: 04.07.2011, 09:58:18

  • 0

#4147
knopka123

knopka123
  • Гость
  • 7 сообщений
Мой муж, бросил курить с помощью таблеток "Табекс", продаются в аптеках. Нужно пить строго по схеме, указанной в инструкции. Он пропил всего лишь 5 дней, и он за это время сократил количество сигарет до 3 штук в день, а на шестой день совсем не стал курить, правда конечно тянуло его к куреву, но тут еще необходимо терпение и огромное желание бросить курить.
  • 0

#4148
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений


не курю с 7 марта этого года. До сих пор, но достаточно редко, тянет на сигареты. Думаю, что это навсегда.


Ничего подобного..конечно тянет и будет тянуть...и будут срывы и борьба, с выяснением, кто сильнее, маленькая паршивая Сигарета или Ваша Сила Воли!! Не курила 3 года потом сорвалась, курила до одури несколько месяцев, потом резко бросила, вот теперь уверена, что никогда не закурю !! чего и Вам желаю


Я про это и говорю, тянуть все равно будет. Главное, в этот момент не сорваться.
  • 0

#4149
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Поддерживаю всех бросающих и бросивщих эту дурную привычку.Cам не курю уже долгое время чему безмерно рад.Как дела у наших старичков?Всмысле кто в ветке бросил курить и по году и более здесь отписывались.

Не курю пять лет! Бросил по методу Карра и многих своих коллег и знакомых подсадил на его метод, в результате они так же перестали курить, без головных болей, срывов и депрессий!
  • 0

#4150
Booby

Booby
  • Частый гость
  • 77 сообщений
У меня курит свекровь и это меня так раздрожает, молюсь когда же она бросит.
  • 0

#4151
Солнечная Львица

Солнечная Львица
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

не курю с начало февраля , бывали периодические срывы , за всё это врем курил 5 раз :weep:
хочу окончательно бросит и что бы не тянуло особенно на праздниках :beer: :D


Прочитайте книгу Аллена Карра и вас больше никогда не будет тянуть. Это нереальное чувство - когда чувствуешь, что никогда не курил и не понимаешь, что могло к это му побудить :)
  • 0

#4152
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Прочитайте книгу Аллена Карра и вас больше никогда не будет тянуть. Это нереальное чувство - когда чувствуешь, что никогда не курил и не понимаешь, что могло к это му побудить :)

Я тоже испытал подобное... Когда после того, как метод произвел на меня свое удивительное воздействие я смотрел на своих коллег и было ощущение, что словно я НИКОГДА не курил.... я был в шоке.... пытался вспомнить, что я вот так же 16 лет подряд курил.... а как это было ПО ОЩУЩЕНИЯМ - не помню.... :) Как я рад, что уже столько лет не курю благодаря Карру!
  • 0

#4153
aelita_a

aelita_a
  • Частый гость
  • 57 сообщений
[/quote]Я тоже испытал подобное... Когда после того, как метод произвел на меня свое удивительное воздействие я смотрел на своих коллег и было ощущение, что словно я НИКОГДА не курил.... я был в шоке.... пытался вспомнить, что я вот так же 16 лет подряд курил.... а как это было ПО ОЩУЩЕНИЯМ - не помню.... :) Как я рад, что уже столько лет не курю благодаря Карру!
[/quote]
Здорово когда вот так просчитав книгу можно перестать курить!!!
книга для меня была одним из шагов к безникатиновой жизни....
  • 0

#4154
aelita_a

aelita_a
  • Частый гость
  • 57 сообщений
не знаю отказалась бы я от подобного опыта, не смотря на очень длительное и сложное отвыкание.
каждая не удачная попытка расстаться с никотином, дала более глубокое осознание себя,
перепробовала практически все:
кодирование, таблетки, книгу, дыхательные упражнения,
ну разве что пластырей и жевательных резинок не было:)))
  • 0

#4155
Солнечная Львица

Солнечная Львица
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

не знаю отказалась бы я от подобного опыта, не смотря на очень длительное и сложное отвыкание.
каждая не удачная попытка расстаться с никотином, дала более глубокое осознание себя,
перепробовала практически все:
кодирование, таблетки, книгу, дыхательные упражнения,
ну разве что пластырей и жевательных резинок не было:)))


Так бросить-то получилось?
  • 0

#4156
Муся-Маруся

Муся-Маруся
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Прочитайте книгу Аллена Карра и вас больше никогда не будет тянуть. Это нереальное чувство - когда чувствуешь, что никогда не курил и не понимаешь, что могло к это му побудить :)

мама уговорила почитать, но... бросать я просто не хочу на данный период, пожтому и не подействовало((
  • -2

#4157
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
По мне - все эти книги, таблетки и пластыри самообман. Они делаются для тех, у кого нет силы воли. Решил бросить, бросай. А тут книгу прочитал, таблетки пропил и т.д.
  • 0

#4158
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Бывает так, что сигареты уже на столько надоели,что утром встаю и просто не курю, и стараюсь не думать об этом и всячески минусы курения в голове рисую, когда сильно хочется. Помогает, последний раз год не курила.
  • 0

#4159
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Летчики (сколько вас там, не знаю :D ), сколько тут уже писано - не прочитать. Всем помогают разные способы. И каждый раз приходит вот такой, как вы, и заявляет, что дело в силе воли. Ох как вы не правы. Силой воли долго не продержишься, потому что нужно будет именно держаться, терпеть, мучиться, одним словом. А суть бросания как раз и заключается в том, что это должно быть просто. Просто в голове что- то переключается - и все, я свободный человек! Я поняла, что мне оно не нужно, я не мучаюсь, не извожу себя, меня не тянет к сигаретам вообще, мне от одного запаха дурно. И я такая не одна, уж поверьте. Какая разница, КАК я бросила, главное, что мне это помогло. В моем случае это была книга.

Как правильно написал выше Nikk2, ты смотришь на себя прошлом и не понимаешь, как ты вообще мог курить когда-то ;)
  • 1

#4160
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Я полностью согласна с Летчиками..Сила воли и только..даже прочитать зануду Карра нужна усидчивость, прям заставляла себя, но выкинула книженцию, в первый день. Не интересно..Но то что все способы хороши, это точно, хоть главное не курить!!!))))
Мне так же не помог ни пластырь ни конфетки, ни жевачки, эл. сигарета тоже фигня, книгу в мусор, окурки оставляла в стакане с водой, зрелище и запах жуть, но берешь эту соску и бррррр страшно вспомнить..Решила сама бороться с этой гадостью..сколько срывов было, не пересчитать..тернистый путь, итог приятен!! Я горжусь успехом!!
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.